ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Петровско-Разумовская

Цены Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
ул. Руставели, д. 14, стр. 9 2.3 км от выбранной клиники
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
2 врача высшей категории
Действует 3 акции
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Работает с 1999 года
Лечение по ДМС
Барсегян Севак Нодарович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
Имплантация зубов – эффективное решение многих проблем!

Очень многие люди, имеющие проблемы из-за отсутствия зубов, задумываются об имплантации, но опасаются ее из-за недостатка информации. О том, что представляет собой...

— Дружный коллектив квалифицированных специалистов.
— Ведется персональная статистика каждого врача.
— Наличие сертификатов, дипломов, свидетельств.
— Оборудование для получения панорамных снимков.
— Создание и работа с трехмерными моделями.
— Планирование лечения.
— Решение сложных задач.
— Адекватные цены на имплантацию.
Видео-отзыв:
4.85/5
Положительные Негативные
во вторник
Два месяца длилось моё лечение у доктора Севака Нодаровича. Сложный случай, за который он взялся. Блестяще всё выполнил. Очень доволен и ценой и работой.
Полтора года длилось моё лечение у замечательного доктора Ларисы Рубеновны. Цены в этой клинике не самые низкие, выбирала по рекомендациям знакомых. Для меня важнее было не ошибиться с выбором, потому что в ортодонтии слишком дорога цена ошибки. Всем мои ожидания оправдались. У глав врача Севака Барсегяна ещё коронку ставила. Оба специалиста просто супер! Также хочу подчеркнуть работу ассистентов и администраторов. Клиника не большая и именно здесь вы найдёте не просто индивидуальный, а скорее семейных подход. За время лечения все стали как родные.Желаю процветание и роста!
Только положительные эмоции при воспоминании о лечении у Барсегяна Севака Нодаровича. Золотые руки, добрый, честный чловек, который не будет вытягивать тебя на не нужные услуги. Низкий поклон за синус-лифтинг и имплантацию 3-х зубов. Март 2020.
29 октября 2019 г.
После приёма у Севака Нодаровича только положительное впечатление. Профессионал своего дела, всё чётко и без лишних слов. Сделал имплантацию идеально. Коронки устанавливал ортопед Евгений Владимирович. От души рекомендую.
25 октября 2019 г.
Терапевт Павликова Ольга Владимировна, ортопед Мишин Евгений Владимирович – лучшая команда! Второй год тлько к ним всей семьёй.
20 октября 2019 г.
В клинике доктора Севака установили виниры, попала случайно, полностью довольна результатом. Всем рекомендую чудо-доктора и его команду: ассистента Лену, управляющую Яночка.
18 октября 2019 г.
У меня была сложная ситуация, в 2018 году в другой клинике установили конструкцию постоянную на 4-х имплантах. Один ипплант не прижился, при этом ушла костная ткань. Помочь мне там не смогли. Обратился оп рекомендациям к Барсегяну Севаку Нодаровичу, он предложил мне план лечения и взялся за мой случай. Спасибо большое доктору за профессионализм и решение моих проблем.
2 октября 2019 г.
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён.