Стоматология ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская в Москве - 11 стоматологов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Средний рейтинг врачей: 4.98/5
Средний стаж врачей: 12 лет
Действуют 4 акции
Много отзывов
Контролируем достоверность отзывов
? Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.

Специалисты клиники (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (4)

— Дружный коллектив квалифицированных специалистов.
— Ведется персональная статистика каждого врача.
— Наличие сертификатов, дипломов, свидетельств.
— Оборудование для получения панорамных снимков.
— Создание и работа с трехмерными моделями.
— Планирование лечения.
— Решение сложных задач.
— Адекватные цены на имплантацию.

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом

Реквизиты клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС)

ООО "ЭСТЕТУС"

125047, Москва, ул. 1-я Брестская, д. 43