Стоматология ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ в Москве - 4 доктора, 30 отзывов | м. Петровско-Разумовская

ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Петровско-Разумовская

4.9/5
Бесплатная консультация

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

— Дружный коллектив квалифицированных специалистов.
— Ведется персональная статистика каждого врача.
— Наличие сертификатов, дипломов, свидетельств.
— Оборудование для получения панорамных снимков.
— Создание и работа с трехмерными моделями.
— Планирование лечения.
— Решение сложных задач.
— Адекватные цены на имплантацию.

ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ
м. Петровско-Разумовская
 ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ
м. Петровско-Разумовская
4.9/5
Положительные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
в четверг
У меня самые-самые положительные впечатления о центре имплантологии Estetus. Сделали мне имплантацию all-in-4. Очень довольна! Результат прекрасный, очень удобно! Всем специалистам центра, кто со мной работал выражаю благодарность!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обслуживание хорошее. Была имплантация Все на 4х обе челюсти - операция прошла успешно. Спасибо персоналу за приемы. Приходишь как пациент, а уходишь уже как друг. Доктор Севак Нодарович просто лучший доктор. Реальный доктор с реальными пациентами. Приходишь и он сразу решает проблему, а не чаи с тобой распивает. У меня была очень сложна операция, она длилась 6 часов, и от катетера даже синяка не осталось. Девочки медсестры большие молодцы!
23 ноября 2020 г.
Лечимся в Центре Дентальной имплантологии всей семьё. Лариса Рубеновна ведущий ортоднт, очень много пациентов. Принимает к сожалению пока 2 дня в неделю. Но нам хватает, на коррекцию ходим раз в 3-4 недели. Умеет находить подход к подросткам, особенно таким сложным как наш.
Читать полностью 23 ноября 2020 г.
2 ноября 2020 г.
Нашла клинику по Инстаграм, учстовала в конкурсе, выйграла скидку на брекеты. Таким образом и попала к Хачатрян Ларисе Рубеновне. Спасибо организаторам за возможность осуществить мечту! По обычной цене мне было бы затруднительно поставить брекеты. Сейчас половина лечения уже прошло. Всем доовльна, жду снятие.
Читать полностью 2 ноября 2020 г.
16 октября 2020 г.
Имплантация all-on-4 обе челюсти, доктор Севак профи. Шёл только на него. Долгая подготовка, не брал с плохими анализами. В итоге всё сложилсоь идеально. Лучшего хирурга не найти. Смело доверяйте и ничгео не бойтесь.
Читать полностью 16 октября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Ставили здесь дочери брекеты. Почти год у нас ушёл на выбор клиники. Мы посетили окло 6-ти ортодонтов. Только здесь нам взялись за исправление прикуса без удаления переднего резца. Это был принципиальный момент, потмоу что ходить без зуба переднего дочь категорически отказывалась. На сегодняшний день лечение окончено, брекеты сняли, носим специальную каппу ещё какое то время. Всем рекомендуем Ларису Рубеновну.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
18 сентября 2020 г.
Барсегян С.Н. установил весной 2020 года 12 виниров без обточки зубов. Стоимость чуть дороже обычных керамических, но выглядят гораздо лучше. Результатом очень довольна!
Читать полностью 18 сентября 2020 г.
8 сентября 2020 г.
Моей маме делали здесь скуловую имплантацию в июне 2020 года. Хирург Барсегян Севак Нодарович, ассистент Елена. Операция длилась почти 3 часа. После операции врач всё время был на связи. Никаких осложнений. Зубы установили на второй день, на 5-й день сняли швы. Да, сложная операция, да дорого. Но результат того стоит и мало кто это делает.
Читать полностью 8 сентября 2020 г.