Стоматология ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская в Москве - 4 стоматолога

Средний рейтинг врачей: 4.98/5
4 врача
Бесплатная консультация

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ESTETUS (ЭСТЕТУС) (14)

Специалисты клиники (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская.
Звоните по телефону:

— Дружный коллектив квалифицированных специалистов.
— Ведется персональная статистика каждого врача.
— Наличие сертификатов, дипломов, свидетельств.
— Оборудование для получения панорамных снимков.
— Создание и работа с трехмерными моделями.
— Планирование лечения.
— Решение сложных задач.
— Адекватные цены на имплантацию.