Главная Стоматологические клиники Москвы ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская

ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская

Адрес: ш. Дмитровское, д. 27, корп. 1, Округ Северный, Район Тимирязевский
Категория: VIP
Перейти на сайт: doctor-sevak.ru/
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 2000 ₽ 994 ₽ (180-9831 ₽)
Панорамный снимок зуба ? Ортопантомограмма (ОПТГ) — обзорный круговой снимок зубов, при котором видна вся челюсть, развернутая в плоскости. Панорамный снимок помогает выявить точное состояние зубов и прилигающих тканей.
от 1500 ₽ 1165 ₽ (300-6055 ₽)
Имплантация All-on-4
от 120000 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 205000 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2500 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
от 120000 ₽
Установка брекетов damon
от 180000 ₽ 65490 ₽ (15000-245000 ₽)
Установка брекетов incognito
от 400000 ₽ 233489 ₽ (30000-506568 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 550 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 7000 ₽ 9489 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 39000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Депульпирование зуба
от 3000 ₽ 1582 ₽ (100-10116 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 15000 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 35000 ₽ 32078 ₽ (700-279358 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5000 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Отбеливание Opalescence ? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 12000 ₽ 10532 ₽ (780-20000 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 25000 ₽ 20492 ₽ (7000-30000 ₽)
Установка импланта с коронкой из циркония - 75000 р!
Установка импланта с коронкой из циркония - 75000 р!

Скидка на установку 1 импланта премиум класса с коронкой из диоксида циркония - 75000 рублей

Что входит:

• анестезия
  • абатмент
  • формирователь десны
  • слепки
Новая цена 75000 руб.
Импланты OSSTEM по цене от 50000 рублей!!
Импланты OSSTEM по цене от 50000 рублей!!

Импланты OSSTEM:

• 50000 рублей с кооронкой из металлокерамики
  • 65000 рублей с коронкой из диоксида циркония

В цену включены:

• оригинальный абатмент
  • коронка
  • все работы по установке

Почему OSSTEM?

• Высокий показатель приживления (99,3%)
  • Запатентованное внешнее покрытие имплантов (приживляются в 2 раза быстрее)
  • Возможность установки по методике экспресс (без разреза)
  • Пожизненная гарантия на импланты
  • Индивидуальный серийный номер у каждого импланта
Развернуть полностью
Импланты Ankyloss с коронкой от 70000 рублей!
Импланты Ankyloss с коронкой от 70000 рублей!

Имплантация Ankyloss

Павликова Ольга Валерьевна
Стоматолог-терапевт, ортопед
Барсегян Севак Нодарович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Имплантация зубов – эффективное решение многих проблем!

Очень многие люди, имеющие проблемы из-за отсутствия зубов, задумываются об имплантации, но опасаются ее из-за недостатка информации. О том, что представляет собой...

— Дружный коллектив квалифицированных специалистов.
— Ведется персональная статистика каждого врача.
— Наличие сертификатов, дипломов, свидетельств.
— Оборудование для получения панорамных снимков.
— Создание и работа с трехмерными моделями.
— Планирование лечения.
— Решение сложных задач.
— Адекватные цены на имплантацию.
Видео-отзыв:

2 октября
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён.
2 сентября
Работой Барсегяна Севака очень доволен, она была сложная, ОГРОМНОЕ ему спасибо. Трудился на совесть над моими зубами. Зато теперь до конца жизни хватит, конструкция Аll on-4. Так же хочу поблагодарить всю команду, которая помогала на операции 30.07.2019 - ортопеда Мишина Евгения, ассистентку Люсине и Лену, а также администратора Диану, которая не отходила от меня ни на шаг и посадила потом на такси.
Добрый день! Ставила здесь брекеты у Ларисы Рубеновны. Хороший внимательный врач, стильно одеты с ее помощницей. Прошло уже два месяца, была два раза на коррекции, уже попривыкла к ним. Первое время было некомфортно, но врач предупреждала об этом. В совокупности стоматология не плохая, Яна управляющая, напоит кофе, вежливо встретит и проводит. Можно поставить им 10 баллов.
Была у доктора Севака на консультации Центр Дентальной Имплантологии, напоминает мне типичную современную зубную клинику, с вежливыми улыбающимися сотрудниками и передовым лечением. Обратилась к ним по совету знакомой, она очень хвалила доктора. На первом приеме было все ровно и доходчиво, после снимка врач, подробно мне рассказал и показал, какую работу нужно провести. Администратор Яна рассчитала стоимость. Меня полностью удовлетворило посещения стоматологии. Буду протезироваться у них.
Стоматология хорошая современная, оборудование передовое, приятный персонал, в центре нет запаха больницы, это уменьшает страх перед лечением. Доктор Севак мне понравился, была у него на удалении, работу он свою сделал быстро, каждый шаг спрашивал – не больно ли мне, за что ему очень благодарна. Приду к ним еще раз.
Доктора Севака знаю давно, отличный специалист. Ставил у него коронки лет 10 назад на верхние зубы. Теперь нужно протезировать нижние, ходил к нему на консультацию, сделали снимки и слепки. Врач стал более солидным, клиника выросла. Я очень рад, что опять попал к нему. Он собрал отличную команду, хороший персонал, приятная атмосфера, понравилось у них.
Хочу написать свое мнение о стоматологии доктора Севака. Этот врач мало кому отказывает, да наверно никому. Делает сложные операции. Вот и мне поставил зубы, методом экспресс имплантации. Проблем у меня вообще не возникло, очень быстро прошло восстановление. Теперь я молод и зубаст, качество зубов на пять. Яночке спасибо, за запись и кофе. Весь персонал улыбчив и хорошо одет. Превосходная стоматология.
Давно планировала ставить коронки, когда подкопила деньги, начала искать стоматологию. Нашла центр доктора Севака. На сайте просмотрела цены и потом записалась на прием. Первое впечатление о враче очень хорошее. Приятный спокойный человек, внимательный. В этот же прием сделали снимок и слепки. Уже через три недели я ходила с новыми красивыми циркониевыми короночками. Большое спасибо врачу за его работу. Персонал хороший. Стоматология на пять баллов.