Стоматолог Бобоев Назар Суванкулович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бобоев Назар Суванкулович

Бобоев Назар Суванкулович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Бобоев Назар Суванкулович принимает в клинике доктора севака ESTETUS (ЭСТЕТУС) в Москве. Стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Бобоев Назар Суванкулович: портфолио (1)

19 января
Приятный человек и грамотный врач с большим опытом. Если вы ищете себе достойного хирурга, то вам точно к Бобоеву Назару Суванкуловичу. Знаю его много лет, всех своих знакомых вожу и только положительные отзывы. Также выражаю благодарность координатору Жанне, большая умница.
9 февраля
Спасибо за Ваш отзыв! Назару Суванкуловичу и Жанне все передали. Очень приятно! С уважением, клиника доктора Севака Estetus
13 октября 2023 г.
Мне повезло, что я попала в эту стоматологию Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Бобоеву Назару Суванкуловичу, приятный и грамотный человек, профессионал своего дела, любит свою работу, отличный опыт работы, качественное лечение. Приятная, спокойная атмосфера в кабинете и клинике. Сам врач хороший, добрый и чуткий, а главное - настоящий профессионал! Особую благодарность хочу выразить самой милой, красивой, доброй и нежной Жанне.
10 октября 2023 г.
Отличная клиника. Сделал зубы по протоколу All - on-4. Результатом очень доволен. Огромное спасибо доктору Бобоеву Н.С., Хрыскову М.Н., координатору Поповой Анастасии и всей бригаде врачей. Настоящие профессионалы! Верилось с трудом что можно в такой короткий промежуток времени восстановить зубы без боли и с таким великолепным результатом! Еще раз огромное спасибо. Клинику рекомендую! Все сотрудники доброжелательны и профессиональны!
25 ноября 2021 г.
Выражаю слова благодарности Доктору Бобоеву Назару за то, что решил мои стоматологические проблемы. Обходительный, воспитанный доктор с большим опытом и золотыми руками. Благополучия вам и таких же счастливых пациентов как я!
8 июня 2020 г.
Долгое время наблюдаюсь у одного и тоже стоматолога. Пришло время для удаления нескольких зубов и установки имплантов. По рекомендации друзей я решила записаться к Бобоеву Н. С. Его описали мне, как замечательного специалиста, и на первой консультации я в этом убедилась. Доктор выслушал меня, затем провёл осмотр и предложил несколько вариантов имплантов. Выбрала из средней ценовой категории. Импланты прижились хорошо, дискомфорт первую неделю был, но это операция как никак и это нормально. Коронки сделала дорогие из диоксида циркония, смотрятся очень хорошо. Спасибо большое за подаренную мне улыбку.
8 мая 2020 г.
В феврале этого года решила ставить имплант. Знакомые посоветовали обратиться к Назару Суванкуловичу, так как были очень довольны его работой. На приеме врач все подробно и доходчиво объясняет, очень внимательный, серьезно настроен на работу и результат, назначал все необходимые анализы перед операцией. Сама операция прошла безболезненно, комфортно. Реабилитационный период прошел так же гладко. В общем, я так же осталась довольна, и если понадобятся услуги хирурга, то в следующий раз пойду только к Назару Суванкуловичу!
25 декабря 2016 г.
После беременности у меня очень сильно разрушились зубы,некоторые даже потеряла,я испугалась,что совсем останусь без зубов и буду носить протезы как старушки.Я очень долго выбирала клинику,чтоб и доктора были хорошие и цены приемлемые,ведь сейчас очень много стоматологических клиник.Клинику Вивадент мне посоветовала подруга,которая лечилась у Альберта Артуровича и очень его хвалива.Я решила попробовать и не на секунду не пожалела.Мне была оказана комплексное профессиональное лечение,доктора совершили какое то чудо,мне полностью восстановили все зубы и даже подлечили дёсна,за это огромное спасибо пародонтологу Альбердиевой Мадине Руслановне, имплантологу Назару и особенно ортопеду и главному врачу Каирову А.А.,под чьим чутким руководством происходил этот сложный процесс.Буду всем рекомендовать клинику и скоро приведу маму).
29 июля 2016 г.
Очень благодарна коллективу клиники, принимающему участие в моем лечении. Врачам, медсестрам, всему обслуживающему персоналу. Спасибо врачам: Каирову Альберту Артуровичу, Бобоеву Назару Суванкуловичу, Альбердиевой Мадине Руслановне, Бабелян Григорию Самвеловичу - врачи от Бога.Менеджерам-администраторам: Барыбиной Марине Александровне и Каировой Диане. Коллектив клиники доброжелателен, отзывчив, ответственен. Желаю всем здоровья, успехов, процветания клиники. Благополучия семьям.

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (5)