Стоматолог Барсегян Севак Нодарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

4.89/5 35 отзывов
Барсегян Севак Нодарович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 2200 ₽
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Кандидат мед.наук
Главный врач
8 видеотзывов
27 сертификатов
Опыт 15 лет
Топ 30 в рейтинге

Как проехать

От метро Белорусская (кольцевая), пешком 5 минут: Выход в сторону ул. Грузинский Вал. Из метро направо по диагональному переходу. Пройти прямо до поворота направо до ул. 1-я Брестская. Далее идти прямо до д. 43 - двухэтажное здание из красного кирпича. Центральный вход.
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

от 1 815 ₽ до 30 250 ₽
Лоскутные операции
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта
от 16 800 ₽ до 33 650 ₽

• 2013 г. — закончил клиническую ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии в Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова.
  • 2010 г. — закончил аспирантуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете.
  • 2007 г. — закончил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете.

• Окончил более 50 курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Лицензии, сертификаты, награды (27)

4.89/5
4.89/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я давно хожу в эту клинику, являюсь их постоянным клиентом. Выбирала для себя лучшего доктора и для меня это Севак Надарович. Только он смог сделать мне такую сложную операцию на верхней челюсти. Это было в январе и на протяжении всего послеоперационного периода нахожусь с доктором на связи. Это врач с мировым именем, которому можно полностью довериться и ни о чем не переживать. Я ему очень благодарна, за его труд. Он подобрал грамотный персонал в своей клинике, создал домашнюю атмосферу. Хочется приходить и не хочется уходить из стоматологии. Я отмечу так же девочек администраторов, они молодцы, хорошо выполняют свои обязанности. Желаю клинике только процветания и благодарных пациентов.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратился сюда повторно. Клиника меня устраивает со всех сторон. Абсолютная чистота, комфорт для клиентов, прекрасное техническое оснащение, профессионализм врачей. Операцию и протезирование мне выполнил Севак Нодарович. У доктора как говорят "золотые руки", к нему у меня полное доверие. Идет первая неделя после окончания моего лечения. Чувствую себя замечательно, качеством работ полностью доволен. Так же для меня еще одним показателем профессионализма является то, что администраторы постоянно на связи с клиентами, помогут решить любую проблему со временем приема, готовы ответить на возникшие вопросы. Весь коллектив работает отлично.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне понравился коллектив этой клиники, отношение к пациенту на всех этапах лечения. Замечательные девочки-администраторы приветливые и общительные. Помогут выбрать удобное время, быстро оформляют все документы. Я довольна своим доктором, это Севак Надарович. Профессионал, сразу понимает, что будет лучше для пациента, отзывчивый, прекрасный человек, к нему приятно приходить на прием, абсолютно уверена в этом враче. Сейчас прохожу протезирование. В клинике хороший выбор материалов и приемлемые цены.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне повезло, что я попала в эту стоматологию. От меня отказались все стоматологи Москвы. После перенесенной онкологии у меня полностью разрушилась десна. Нужна была операция, но делать ее никто не брался. И только Севак Нодарович взялся за мой сложный случай, за что я ему благодарна. Это профессионал с большой буквы, прекрасный специалист. Тем более, что челюстно -лицевая хирургия это узкая специализация. Операция прошла успешно, на сегодняшний день у меня все хорошо. Каждые три месяца я приезжаю на осмотр к доктору. Приятно, что клиника не бросает своих пациентов и после окончания лечения. Цены очень даже приемлемые. Для меня лучшая клиника Москвы.
12 декабря 2021 г.
Приятно приходить на приём в дружный коллектив. Когда все тебя знают по имени. Когда приходишь в клинику Эстетус, чувствуешь себя как дома! Браво, Доктор Севак, в этом ваша заслуга!!!
Читать полностью 12 декабря 2021 г.
6 ноября 2021 г.
Я как одна из постоянных пациенток (уже около 8 лет), с большим удовольствием наблюдаю за ростом клиники. И все благодаря супер главному врачу и основателю клиники Барсегяну Севаку Нодаррвичу. Благодарю за качественную работу и добросовестное отношение! У вас золотые руки!
Читать полностью 6 ноября 2021 г.
18 октября 2021 г.
Ни дня, ни минуты, ни секунды не пожалели, что пришли сначала по одиночке, а потом подтянулась вся семья лечить зубы к вам. Не важно, была это маленькая клиника на 2 кабинета, или как сейчас шикарное помещение - если там тебя безболезненно и качественно лечили, очень внимательно и уважительно относились ко всем твоим просьбам. Спасибо Севаку Нодаровичу и его сотрудникам за такое отношение!
Читать полностью 18 октября 2021 г.
1 октября 2021 г.
Ещё совсем недавно я ничего не знала о клинике Доктора Севака, и ездила по Москве в поисках где можно было бы решить свои стоматологические проблемы. И в один прекрасный день сразу двое моих друзей порекомендовали клинику Эстетус. И вот я здесь, счастливая пациентка Доктора Севака. И теперь я рекомендую вас своим близким!
Читать полностью 1 октября 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (4)