Барсегян Севак Нодарович

Барсегян Севак Нодарович - фотография
4.84/5 18 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
Топ 20 стоматологов Москвы

Название услуги Цена в рублях

1. 2005 г. Ереванский медицинский институт
2. 2007 г. Ординатура кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Московский Государственный Медико-стоматологический Университет.
3. 2010 г. аспирантура кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Московский Государственный Медико-стоматологический Университет.
4. 2013 году клиническая ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова.
5. 2014 году профессиональная переподготовка на кафедре пластической хирургии Российский Университет Дружбы Народов.

Окончил более 50 курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Является автором и соавтором 25 публикаций. Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами:
№ 2403882 «Компрессионная мини-пластина для остеосинтеза нижней челюсти, способ её установки и набор инструментов для установки» (2010 год)
№ 2508070 «Реконструкция фронтального отдела верхней челюсти при помощи стереолитографической модели» (2012 год).
Является членом Российской и Европейской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетической хирургов, российской ассоциации стоматологической имплантологии.
Сочетает преподавательскую деятельность с научной работой. В настоящее время активно работает над докторской диссертацией. Является членом Российской и Европейской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, российской ассоциации стоматологической имплантологии.

Лицензии, сертификаты, награды

4.84/5
Положительные Негативные
в пятницу
Барсегян С.Н. установил весной 2020 года 12 виниров без обточки зубов. Стоимость чуть дороже обычных керамических, но выглядят гораздо лучше. Результатом очень довольна!
8 сентября
Моей маме делали здесь скуловую имплантацию в июне 2020 года. Хирург Барсегян Севак Нодарович, ассистент Елена. Операция длилась почти 3 часа. После операции врач всё время был на связи. Никаких осложнений. Зубы установили на второй день, на 5-й день сняли швы. Да, сложная операция, да дорого. Но результат того стоит и мало кто это делает.
Два месяца длилось моё лечение у доктора Севака Нодаровича. Сложный случай, за который он взялся. Блестяще всё выполнил. Очень доволен и ценой и работой.
Полтора года длилось моё лечение у замечательного доктора Ларисы Рубеновны. Цены в этой клинике не самые низкие, выбирала по рекомендациям знакомых. Для меня важнее было не ошибиться с выбором, потому что в ортодонтии слишком дорога цена ошибки. Всем мои ожидания оправдались. У глав врача Севака Барсегяна ещё коронку ставила. Оба специалиста просто супер! Также хочу подчеркнуть работу ассистентов и администраторов. Клиника не большая и именно здесь вы найдёте не просто индивидуальный, а скорее семейных подход. За время лечения все стали как родные.Желаю процветание и роста!
Только положительные эмоции при воспоминании о лечении у Барсегяна Севака Нодаровича. Золотые руки, добрый, честный чловек, который не будет вытягивать тебя на не нужные услуги. Низкий поклон за синус-лифтинг и имплантацию 3-х зубов. Март 2020.
29 октября 2019 г.
После приёма у Севака Нодаровича только положительное впечатление. Профессионал своего дела, всё чётко и без лишних слов. Сделал имплантацию идеально. Коронки устанавливал ортопед Евгений Владимирович. От души рекомендую.
18 октября 2019 г.
У меня была сложная ситуация, в 2018 году в другой клинике установили конструкцию постоянную на 4-х имплантах. Один ипплант не прижился, при этом ушла костная ткань. Помочь мне там не смогли. Обратился оп рекомендациям к Барсегяну Севаку Нодаровичу, он предложил мне план лечения и взялся за мой случай. Спасибо большое доктору за профессионализм и решение моих проблем.
2 октября 2019 г.
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён.

стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (2)
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
    Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
    Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!