Стоматолог Барсегян Севак Нодарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 16 500 ₽ Что входит в цену? операция
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 27 500 ₽ до 82 500 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2013 г. — закончил клиническую ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии в Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова.
  • 2010 г. — закончил аспирантуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете.
  • 2007 г. — закончил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете.

• Окончил более 50 курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Лицензии, сертификаты, награды (27)

4.91/5
12 декабря 2021 г.
Приятно приходить на приём в дружный коллектив. Когда все тебя знают по имени. Когда приходишь в клинику Эстетус, чувствуешь себя как дома! Браво, Доктор Севак, в этом ваша заслуга!!!
Читать полностью 12 декабря 2021 г.
6 ноября 2021 г.
Я как одна из постоянных пациенток (уже около 8 лет), с большим удовольствием наблюдаю за ростом клиники. И все благодаря супер главному врачу и основателю клиники Барсегяну Севаку Нодаррвичу. Благодарю за качественную работу и добросовестное отношение! У вас золотые руки!
Читать полностью 6 ноября 2021 г.
18 октября 2021 г.
Ни дня, ни минуты, ни секунды не пожалели, что пришли сначала по одиночке, а потом подтянулась вся семья лечить зубы к вам. Не важно, была это маленькая клиника на 2 кабинета, или как сейчас шикарное помещение - если там тебя безболезненно и качественно лечили, очень внимательно и уважительно относились ко всем твоим просьбам. Спасибо Севаку Нодаровичу и его сотрудникам за такое отношение!
Читать полностью 18 октября 2021 г.
1 октября 2021 г.
Ещё совсем недавно я ничего не знала о клинике Доктора Севака, и ездила по Москве в поисках где можно было бы решить свои стоматологические проблемы. И в один прекрасный день сразу двое моих друзей порекомендовали клинику Эстетус. И вот я здесь, счастливая пациентка Доктора Севака. И теперь я рекомендую вас своим близким!
Читать полностью 1 октября 2021 г.
16 августа 2021 г.
Севак Нодарович высокопрофессиональный хирург-имплантолог, у него золотые руки. Недавно он поставил мне 4 импланта, операция прошла успешно. Я благодарна Севак Нодарович у за его не легкий труд, внимательное и доброе отношение к пациентам, и за создание такой прекрасной клиники, какой является клиника Эстетус.
Читать полностью 16 августа 2021 г.
25 апреля 2021 г.
Хорошая стоматология, вежливый персонал. Внимательный доктор. Севак Нодарович поставил мне имплант. На протяжении уже нескольких месяцев хожу раз в месяц на осмотры и консультации. Нравится, что доктор не просто сделал работу, а ведет пациента. Все консультации и осмотры бесплатные. Дополнительно ничего не оплачиваешь.
Читать полностью 25 апреля 2021 г.
17 апреля 2021 г.
Безумно счастлива, что проходила лечение в этой клинике! Доктор Севак Нодарович замечательный специалист. Полностью провел все лечение от удаления до установки коронок на импланты. Все отлично прижилось и сейчас я себя прекрасно чувствую! Только вчера мне звонили и приглашали на плановый осмотр. В стоматологии приятно находиться, хорошая атмосфера, вежливые люди. Всем рекомендую обращаться именно к вам!
Читать полностью 17 апреля 2021 г.
8 апреля 2021 г.
Хорошая стоматология, мне тут понравилось все. Хороший персонал, хороший хирург Севак Нодарович. Он удалял мне зуб. Удаление прошло отлично. После мне звонили и спрашивали о самочувствии. И вот уже прошло более 2х месяцев, а мне до сих пор звонят и спрашивают. Приятная клиника.
Читать полностью 8 апреля 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ESTETUS (ЭСТЕТУС) (14)