Стоматолог Барсегян Севак Нодарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

4.9/5
Барсегян Севак Нодарович - фотография
к.м.н., главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
Топ 40 в рейтинге
Кандидат мед.наук
1 работа в портфолио
Главный врач Барсегян Севак Нодарович принимает в клинике доктора севака ESTETUS (ЭСТЕТУС) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 27 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 37 отзывами пациентов, из которых 36 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Барсегян Севак Нодарович: портфолио (1)

4.9/5
28 декабря 2023 г.
Попала к доктору Барсегяну Севаку Нодаровичу по рекомендации. До этого обошла несколько клиник, есть с чем сравнить. Делала восстановление зубов по методике All-on-4. Результатом полностью довольна. Моя жизнь изменилась на до и после. Отличная клиника, замечательные врачи! Весь персонал хороший от ресепшена до ассистентов. Всем рекомендую!
9 февраля
Спасибо за высокую оценку и рекомендации нашего Севака Нодаровича и клиники. Делаем все возможное, чтобы наши пациенты были счастливы. И очень радуемся таким душевным отзывам! С уважением, клиника доктора Севака Estetus
25 мая 2023 г.
Делала у Севака имплантацию, под седацией. Уснула - проснулась! Идеально))) пришла по рекомендации, но все же ещё больше порадовало, что у клиники есть лицензия на наркоз и седацию. Это редкость. После имплантации даже ничего не болело. Теперь жду, как приживется имплант)
14 июня 2023 г.
Анастасия, спасибо за отзыв: особенно, фото :) Селфи в нашем лифте стало доброй традицией у наших пациентов! Рады, что что вы остались довольны: наши доктора и правда волшебники! Будем рады вам снова! С уважением, клиника доктора Севака Estetus.
14 июня 2022 г.
Я давно хожу в эту клинику, являюсь их постоянным клиентом. Выбирала для себя лучшего доктора и для меня это Севак Надарович. Только он смог сделать мне такую сложную операцию на верхней челюсти. Это было в январе и на протяжении всего послеоперационного периода нахожусь с доктором на связи. Это врач с мировым именем, которому можно полностью довериться и ни о чем не переживать. Я ему очень благодарна, за его труд. Он подобрал грамотный персонал в своей клинике, создал домашнюю атмосферу. Хочется приходить и не хочется уходить из стоматологии. Я отмечу так же девочек администраторов, они молодцы, хорошо выполняют свои обязанности. Желаю клинике только процветания и благодарных пациентов.
28 мая 2022 г.
Обратился сюда повторно. Клиника меня устраивает со всех сторон. Абсолютная чистота, комфорт для клиентов, прекрасное техническое оснащение, профессионализм врачей. Операцию и протезирование мне выполнил Севак Нодарович. У доктора как говорят "золотые руки", к нему у меня полное доверие. Идет первая неделя после окончания моего лечения. Чувствую себя замечательно, качеством работ полностью доволен. Так же для меня еще одним показателем профессионализма является то, что администраторы постоянно на связи с клиентами, помогут решить любую проблему со временем приема, готовы ответить на возникшие вопросы. Весь коллектив работает отлично.
12 мая 2022 г.
Мне понравился коллектив этой клиники, отношение к пациенту на всех этапах лечения. Замечательные девочки-администраторы приветливые и общительные. Помогут выбрать удобное время, быстро оформляют все документы. Я довольна своим доктором, это Севак Надарович. Профессионал, сразу понимает, что будет лучше для пациента, отзывчивый, прекрасный человек, к нему приятно приходить на прием, абсолютно уверена в этом враче. Сейчас прохожу протезирование. В клинике хороший выбор материалов и приемлемые цены.
11 апреля 2022 г.
Мне повезло, что я попала в эту стоматологию. От меня отказались все стоматологи Москвы. После перенесенной онкологии у меня полностью разрушилась десна. Нужна была операция, но делать ее никто не брался. И только Севак Нодарович взялся за мой сложный случай, за что я ему благодарна. Это профессионал с большой буквы, прекрасный специалист. Тем более, что челюстно -лицевая хирургия это узкая специализация. Операция прошла успешно, на сегодняшний день у меня все хорошо. Каждые три месяца я приезжаю на осмотр к доктору. Приятно, что клиника не бросает своих пациентов и после окончания лечения. Цены очень даже приемлемые. Для меня лучшая клиника Москвы.
12 декабря 2021 г.
Приятно приходить на приём в дружный коллектив. Когда все тебя знают по имени. Когда приходишь в клинику Эстетус, чувствуешь себя как дома! Браво, Доктор Севак, в этом ваша заслуга!!!
6 ноября 2021 г.
Я как одна из постоянных пациенток (уже около 8 лет), с большим удовольствием наблюдаю за ростом клиники. И все благодаря супер главному врачу и основателю клиники Барсегяну Севаку Нодаррвичу. Благодарю за качественную работу и добросовестное отношение! У вас золотые руки!

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (22)