Стоматолог Кишмирян Лала Самвеловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кишмирян Лала Самвеловна

Кишмирян Лала Самвеловна - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология ПАВЛИН на Новомытищинском
г. Мытищи, пр-т Новомытищинский, д. 26
1 работа в портфолио
Врач высшей категории
Врач высшей категории Кишмирян Лала Самвеловна принимает в клинике доктора севака ESTETUS (ЭСТЕТУС) в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 18 отзывами пациентов, из которых 18 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Дополнительное образование: прошла более 10 профессиональных курсов повышения квалификации и мастер-классов по эстетической реставрации зубов, эндодонтическому лечению, а также отбеливанию Zoom и Opalescence.

Кишмирян Лала Самвеловна: портфолио (1)

21 июня 2023 г.
Хотелось бы поделиться своими эмоциями после похода к стоматологу к врачу Кишмирян Лале Самвеловне, очень внимательный и добрый человек ,нарастила мне зубы аккуратно, без особых усилий и безболезненно главное ,конечно в процессе работы рассказывала какими материалами пользуется и что именно делает, дай бог Вам Лала Самвеловна здоровья, женского счастья и долгих лет!!
12 марта 2021 г.
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
14 апреля 2017 г.
В данную клинику обращаюсь не первый раз, и остаются только положительные впечатления. Сегодня удаляли зуб мудрости. Удаление было сложное, но Лала Самвеловна сделала все возможное, чтобы мне не доставить дискомфорта. Удаление обошлось всего за 4000 рублей.
14 февраля 2017 г.
Уже не первый раз прихожу в эту клинику. И всегда остаются только положительный впечатления. Сегодня удаляла зуб мудрости. Удаление было сложным, но доктор сделала все возможное, чтоб процедура прошла безболезненно и быстро. Большое спасибо Лале Самвеловне.
15 августа 2016 г.
Самые добрые слова к врачам. Внимание и качество работы а главное очень хорошая работа мед.сестры Марины. Хорошие профессионалы доктора.
18 августа 2016 г.
Добрый день . Спасибо вам огромное за ваши слова, нам действительно очень важно ваше мнение о нас . Желаю вам всего самого доброго и здоровья.
20 мая 2016 г.
Знаю Кишмирян Л. С. Как хорошего хирурга и открытого и честного человека. У неё лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Она зуб удалила и пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам
6 июля 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Татьяна, спасибо за откровенность в адрес нашего специалиста.Кишмирян Л.С. очень трепетно и внимательно подходит к каждой поставленной перед ней задачей.С ювелирной точностью восстанавливает зубы ,совершенствуя вашу полость.Будем вас ждать снова.Всего хорошего.
3 апреля 2016 г.
В стоматологии Дента понравилось, тихо, спокойно, никакого хамства. Удалял зуб у хирурга Кишмирян Л. С. Мастерски удалила зуб без навязывания каких-либо услуг, ищет оптимальные для меня, а не одни из самых дорогих вариантов лечения. Честно и без скрытых платежей или взносов. Качественно и по средним ценам.
12 апреля 2016 г.
Здравствуйте!Уважаемый Степан,благодарю за мнение о враче и клинике в целом.Для нас это очень важно.Всего вам доброго.
25 марта 2016 г.
Обратилась в денту к Лале Самвеловне Кишмирян, посоветовала ее знакомая и до сих пор хожу к ней. Всегда к стоматологам боялась ходить, лишь бы не идти... В этот раз пришлось, начали кровоточить десны! Кишмирян успокоила меня и все объяснила. Сейчас уже прошел год и никаких проблем с зубами не было. Довольна атмосферой в клинике и лечением.
3 апреля 2016 г.
Добрый день!Уважаемая Инна,спасибо за ваш отзыв о работе нашей команды"Дента",приятно слышать теплые слова от благодарного пациента. Лала Самвеловна -это доктор с большой буквы,ведущий специалист нашей сети.Она с трепетом и любовью относится к своей работе.Мы всегда рады вам помочь.Не забывайте о проф. осмотре.До свидания.

Акции и скидки клиники ESTETUS (ЭСТЕТУС) (5)