46 отзывов о стоматологии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская — мнение пациентов

Адрес: ул. 1-я Брестская, д. 43, Округ Центральный, Район Тверской
Категория: VIP
Год основания: 2012
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС)
м. Белорусская
Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС)
м. Белорусская
4.94/5
25 ноября
Посоветуете ли вы клинику?:
Выражаю слова благодарности Доктору Бобоеву Назару за то, что решил мои стоматологические проблемы. Обходительный, воспитанный доктор с большим опытом и золотыми руками. Благополучия вам и таких же счастливых пациентов как я!
6 ноября
Посоветуете ли вы клинику?:
Я как одна из постоянных пациенток (уже около 8 лет), с большим удовольствием наблюдаю за ростом клиники. И все благодаря супер главному врачу и основателю клиники Барсегяну Севаку Нодаррвичу. Благодарю за качественную работу и добросовестное отношение! У вас золотые руки!
18 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Ни дня, ни минуты, ни секунды не пожалели, что пришли сначала по одиночке, а потом подтянулась вся семья лечить зубы к вам. Не важно, была это маленькая клиника на 2 кабинета, или как сейчас шикарное помещение - если там тебя безболезненно и качественно лечили, очень внимательно и уважительно относились ко всем твоим просьбам. Спасибо Севаку Нодаровичу и его сотрудникам за такое отношение!
1 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Ещё совсем недавно я ничего не знала о клинике Доктора Севака, и ездила по Москве в поисках где можно было бы решить свои стоматологические проблемы. И в один прекрасный день сразу двое моих друзей порекомендовали клинику Эстетус. И вот я здесь, счастливая пациентка Доктора Севака. И теперь я рекомендую вас своим близким!
21 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В Москве не многие стоматологические клиники располагают такими замечательными условиями для своих пациентов. И находятся в центре - метро Белорусская или Маяковская в пешей доступности. Поскольку я пациентка клиники Эстетус, то на себе испытала весь комфорт пребывания в этой замечательной клинике!
7 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Нашла клинику в Инстаграм по фотографиям работ. Пришла на приём к ортодонту Ларисе Рубеновне Хачатрян и с ее лёгкой руки поменяла жизнь к лучшему! Спасибо ей за улыбку мечты. Очень довольна результатом!
Посоветуете ли вы клинику?:
Находясь на приеме у Фреды Сергеевны, не испытываешь страха и дискомфорта. Потому что понимаешь, что забота о твоих зубах находится в надежных руках. Фреда Сергеевна не только высококвалифицированный доктор, с нежными руками и ангельским голосом, она прекрасный человек, которому хочется доверять. Фреда Сергеевна благодарю вас за ваш труд и заботу о нас пациентах!!!
Посоветуете ли вы клинику?:
Севак Нодарович высокопрофессиональный хирург-имплантолог, у него золотые руки. Недавно он поставил мне 4 импланта, операция прошла успешно. Я благодарна Севак Нодарович у за его не легкий труд, внимательное и доброе отношение к пациентам, и за создание такой прекрасной клиники, какой является клиника Эстетус.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хорошая стоматология, вежливый персонал. Внимательный доктор. Севак Нодарович поставил мне имплант. На протяжении уже нескольких месяцев хожу раз в месяц на осмотры и консультации. Нравится, что доктор не просто сделал работу, а ведет пациента. Все консультации и осмотры бесплатные. Дополнительно ничего не оплачиваешь.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Безумно счастлива, что проходила лечение в этой клинике! Доктор Севак Нодарович замечательный специалист. Полностью провел все лечение от удаления до установки коронок на импланты. Все отлично прижилось и сейчас я себя прекрасно чувствую! Только вчера мне звонили и приглашали на плановый осмотр. В стоматологии приятно находиться, хорошая атмосфера, вежливые люди. Всем рекомендую обращаться именно к вам!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хорошая стоматология, мне тут понравилось все. Хороший персонал, хороший хирург Севак Нодарович. Он удалял мне зуб. Удаление прошло отлично. После мне звонили и спрашивали о самочувствии. И вот уже прошло более 2х месяцев, а мне до сих пор звонят и спрашивают. Приятная клиника.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии понравилось всё: от самого начала, когда заходишь, на ресепшене девушки доброжелательные и внимательные, очень хорошо объясняют все на все поставленные вопросы отвечают. Была у замечательного доктора, впервые такое встречаю. Без лишних завязываний процедур, оказали все услуги, какие мне нужны были. Всё это быстро, оперативно провели процедуры. Оказано все это было качественно и по очень доступным ценам, достойно. Проводил мне имплантацию Севак Нодарович, год назад. Сейчас после лечения мне звонят администраторы - приглашают на проф осмотры - бесплатно.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень понравилась мне стоматология. Проводил мне имплантацию непосредственно сам основатель клиники Севак Нодарович Барсегян. Уже пол года как я прошел имплантацию всё на 4х, безумно рад результату! Все отлично встало, все как своё родное. Персонал отличный, вежливый. Всем рекомендую.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Проходил ортодонтическое лечение на брекетах в центре имплантологии и мне все понравилось. Доктор Лариса Рубеновна очень грамотный и дружелюбный специалист, все очень четко делает, результатом доволен, ничего не болело, все хорошо. Рекомендую Ларису Рубеновну - очень хороший специалист!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все очень понравилось, имплантация удачная, я доволен. По моей рекомендации уже были в этом центре друзья, тоже очень довольны остались. Все понравилось и обслуживание, и качество, и результат - полностью все новые и красивые зубы и стоимость вполне подходящая. Рекомендую!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
У меня самые-самые положительные впечатления о центре имплантологии Estetus. Сделали мне имплантацию all-in-4. Очень довольна! Результат прекрасный, очень удобно! Всем специалистам центра, кто со мной работал выражаю благодарность!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обслуживание хорошее. Была имплантация Все на 4х обе челюсти - операция прошла успешно. Спасибо персоналу за приемы. Приходишь как пациент, а уходишь уже как друг. Доктор Севак Нодарович просто лучший доктор. Реальный доктор с реальными пациентами. Приходишь и он сразу решает проблему, а не чаи с тобой распивает. У меня была очень сложна операция, она длилась 6 часов, и от катетера даже синяка не осталось. Девочки медсестры большие молодцы!
23 ноября 2020 г.
Лечимся в Центре Дентальной имплантологии всей семьё. Лариса Рубеновна ведущий ортоднт, очень много пациентов. Принимает к сожалению пока 2 дня в неделю. Но нам хватает, на коррекцию ходим раз в 3-4 недели. Умеет находить подход к подросткам, особенно таким сложным как наш.
Читать полностью 23 ноября 2020 г.
2 ноября 2020 г.
Нашла клинику по Инстаграм, учстовала в конкурсе, выйграла скидку на брекеты. Таким образом и попала к Хачатрян Ларисе Рубеновне. Спасибо организаторам за возможность осуществить мечту! По обычной цене мне было бы затруднительно поставить брекеты. Сейчас половина лечения уже прошло. Всем доовльна, жду снятие.
Читать полностью 2 ноября 2020 г.
16 октября 2020 г.
Имплантация all-on-4 обе челюсти, доктор Севак профи. Шёл только на него. Долгая подготовка, не брал с плохими анализами. В итоге всё сложилсоь идеально. Лучшего хирурга не найти. Смело доверяйте и ничгео не бойтесь.
Читать полностью 16 октября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Ставили здесь дочери брекеты. Почти год у нас ушёл на выбор клиники. Мы посетили окло 6-ти ортодонтов. Только здесь нам взялись за исправление прикуса без удаления переднего резца. Это был принципиальный момент, потмоу что ходить без зуба переднего дочь категорически отказывалась. На сегодняшний день лечение окончено, брекеты сняли, носим специальную каппу ещё какое то время. Всем рекомендуем Ларису Рубеновну.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
18 сентября 2020 г.
Барсегян С.Н. установил весной 2020 года 12 виниров без обточки зубов. Стоимость чуть дороже обычных керамических, но выглядят гораздо лучше. Результатом очень довольна!
Читать полностью 18 сентября 2020 г.
8 сентября 2020 г.
Моей маме делали здесь скуловую имплантацию в июне 2020 года. Хирург Барсегян Севак Нодарович, ассистент Елена. Операция длилась почти 3 часа. После операции врач всё время был на связи. Никаких осложнений. Зубы установили на второй день, на 5-й день сняли швы. Да, сложная операция, да дорого. Но результат того стоит и мало кто это делает.
Читать полностью 8 сентября 2020 г.
20 августа 2020 г.
Сапфировые брекеты и Лариса Рубеновна – вот мои новые два друга. Ношу уже пол года. Поначалу был некий дискомфорт и привыкание к дикции, потом это всё проходит. Остаются лишь приятные впечатления от классного доктора. Считаю месяцы в календаре до снятия.
Читать полностью 20 августа 2020 г.
21 августа 2020 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Лариса Рубеновна для многих пациентов стала другом! С нетерпением ждём вместе с вами окончания ортодонтического лечения.
Читать полностью 21 августа 2020 г.
4 августа 2020 г.
Два месяца длилось моё лечение у доктора Севака Нодаровича. Сложный случай, за который он взялся. Блестяще всё выполнил. Очень доволен и ценой и работой.
Читать полностью 4 августа 2020 г.
15 июля 2020 г.
Полтора года длилось моё лечение у замечательного доктора Ларисы Рубеновны. Цены в этой клинике не самые низкие, выбирала по рекомендациям знакомых. Для меня важнее было не ошибиться с выбором, потому что в ортодонтии слишком дорога цена ошибки. Всем мои ожидания оправдались. У глав врача Севака Барсегяна ещё коронку ставила. Оба специалиста просто супер! Также хочу подчеркнуть работу ассистентов и администраторов. Клиника не большая и именно здесь вы найдёте не просто индивидуальный, а скорее семейных подход. За время лечения все стали как родные.Желаю процветание и роста!
Читать полностью 15 июля 2020 г.
7 июля 2020 г.
Только положительные эмоции при воспоминании о лечении у Барсегяна Севака Нодаровича. Золотые руки, добрый, честный чловек, который не будет вытягивать тебя на не нужные услуги. Низкий поклон за синус-лифтинг и имплантацию 3-х зубов. Март 2020.
Читать полностью 7 июля 2020 г.
29 октября 2019 г.
После приёма у Севака Нодаровича только положительное впечатление. Профессионал своего дела, всё чётко и без лишних слов. Сделал имплантацию идеально. Коронки устанавливал ортопед Евгений Владимирович. От души рекомендую.
Читать полностью 29 октября 2019 г.
25 октября 2019 г.
Терапевт Павликова Ольга Владимировна, ортопед Мишин Евгений Владимирович – лучшая команда! Второй год тлько к ним всей семьёй.
Читать полностью 25 октября 2019 г.

4 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская. Звоните по телефону: