58 отзывов о стоматологии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ESTETUS (ЭСТЕТУС)

м. Белорусская
4.94/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
1 2 3 4 5
Посоветовали обратиться знакомые. Отличная стоматология, хорошие врачи, новейшее оборудование, современная анестезия. Атмосфера в клинике такая, что не чувствуешь страха или волнения. Администраторы приветливы и внимательны. Я прошла здесь имплантацию и протезирование. Работой врачей довольна и их отношением ко мне. Цены на услуги абсолютно оправданы. Я планирую в ближайшее время опять посетить стоматологию для консультации.
1 2 3 4 5
Я давно хожу в эту клинику, являюсь их постоянным клиентом. Выбирала для себя лучшего доктора и для меня это Севак Надарович. Только он смог сделать мне такую сложную операцию на верхней челюсти. Это было в январе и на протяжении всего послеоперационного периода нахожусь с доктором на связи. Это врач с мировым именем, которому можно полностью довериться и ни о чем не переживать. Я ему очень благодарна, за его труд. Он подобрал грамотный персонал в своей клинике, создал домашнюю атмосферу. Хочется приходить и не хочется уходить из стоматологии. Я отмечу так же девочек администраторов, они молодцы, хорошо выполняют свои обязанности. Желаю клинике только процветания и благодарных пациентов.
1 2 3 4 5
Обратился сюда повторно. Клиника меня устраивает со всех сторон. Абсолютная чистота, комфорт для клиентов, прекрасное техническое оснащение, профессионализм врачей. Операцию и протезирование мне выполнил Севак Нодарович. У доктора как говорят "золотые руки", к нему у меня полное доверие. Идет первая неделя после окончания моего лечения. Чувствую себя замечательно, качеством работ полностью доволен. Так же для меня еще одним показателем профессионализма является то, что администраторы постоянно на связи с клиентами, помогут решить любую проблему со временем приема, готовы ответить на возникшие вопросы. Весь коллектив работает отлично.
1 2 3 4 5
Сразу мне понравилась эта клиника. Отличный прием, современное оборудование, замечательный коллектив. Сразу складывается приятное общее впечатление. Что еще понравилось, так это отдельно выделенная палата для хирургии. Мне была уже проведена операция, затем выполнено лечение и предстоит еще одна операция на десне. Мои слова благодарности врачам Бобоеву Назару, Хрыскову Михаилу, Карапетян Фреде. Это высококлассные специалисты, которые помогут в любой ситуации. Так же мне понравилась работа администраторов на ресепшене. Девочки всегда позвонят, напомнят о приеме, продублируют информацию смс-кой. Считаю, что это отличная стоматология.
1 2 3 4 5
Мне понравился коллектив этой клиники, отношение к пациенту на всех этапах лечения. Замечательные девочки-администраторы приветливые и общительные. Помогут выбрать удобное время, быстро оформляют все документы. Я довольна своим доктором, это Севак Надарович. Профессионал, сразу понимает, что будет лучше для пациента, отзывчивый, прекрасный человек, к нему приятно приходить на прием, абсолютно уверена в этом враче. Сейчас прохожу протезирование. В клинике хороший выбор материалов и приемлемые цены.
1 2 3 4 5
В клинике есть все и для лечения и для диагностики, что очень удобно. Предоставляется большой выбор услуг. Современный интерьер, стоматология чистая, уютная. Обстановка располагающая. Проблем с записью нет, на прием можно быстро попасть. Мне была проведена трех часовая операция, а затеи протезирование. Работала со мной команда врачей, я всеми доволен, все профессионалы. И сейчас, после окончания курса, я регулярно приезжаю на осмотры к врачам, нахожусь под наблюдением.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии я давно. Увидела, что открылась новая стоматология, записалась на чистку и на консультацию к ортодонту. Я настолько осталась довольна работой врачей и клиники, что привела сюда и своих детей. Ходим с удовольствием. Лечили кариесы, реставрировали зубы, удаляли. А сейчас я прохожу курс лечения на элайнерах у Ларисы Рубеновны. Заботливая, отзывчивая, знает свою работу, хорошо объясняет все моменты. Удобно то что в клинике ты можешь положить деньги на специальный депозит и зафиксировать стоимость своего лечения, я так и сделала. Надеемся, что в клинике все останется на прежнем уровне и будет побольше акций для постоянных клиентов.
1 2 3 4 5
В клинике комфортные условия для пациентов, приятный персонал. Понравились сотрудники ресепшена - отвечают на вопросы быстро и четко, все по делу. Иногда бывает плотная запись к врачам, приходиться немного подождать. В целом мне все нравится. Имплантацию мне провел Карен Карленович. Хороший хирург, относится внимательно. Перенесла я все намного легче, чем в другой стоматологии. Сейчас идет заживление, проблем нет, все по плану. Приятным бонусом было бы получить скидку на лечение, тем более вышла большая сумма, которую я уже практически всю оплатила.
1 2 3 4 5
Мне повезло, что я попала в эту стоматологию. От меня отказались все стоматологи Москвы. После перенесенной онкологии у меня полностью разрушилась десна. Нужна была операция, но делать ее никто не брался. И только Севак Нодарович взялся за мой сложный случай, за что я ему благодарна. Это профессионал с большой буквы, прекрасный специалист. Тем более, что челюстно -лицевая хирургия это узкая специализация. Операция прошла успешно, на сегодняшний день у меня все хорошо. Каждые три месяца я приезжаю на осмотр к доктору. Приятно, что клиника не бросает своих пациентов и после окончания лечения. Цены очень даже приемлемые. Для меня лучшая клиника Москвы.
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой путь к успеху длился 14 месяцев. Ровно столько длилось моё ортодонтическое лечение у Доктора Ларисы Хачатрян. Жалею лишь об одном, что не установила брекеты раньше. Всем рекомендую данного Доктора.
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятно приходить на приём в дружный коллектив. Когда все тебя знают по имени. Когда приходишь в клинику Эстетус, чувствуешь себя как дома! Браво, Доктор Севак, в этом ваша заслуга!!!
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю слова благодарности Доктору Бобоеву Назару за то, что решил мои стоматологические проблемы. Обходительный, воспитанный доктор с большим опытом и золотыми руками. Благополучия вам и таких же счастливых пациентов как я!
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила сыну в 2,10 зубы под севораном. Три часа. 12 зубов, из них 4 пульпита. Все прошло хорошо, обошла проснулся плакал конечно немного, слюни текли)))ну правильно, рот три часа был открыт. И немного плакал, когда его усыпляли, ему маска на лице не понравилась. Но там буквально 30 секунд. Потом домой ехали, в машине поспал, когда проснулся, уже и не плакал и бодрый был. Не бойтесь, главное, выберите хорошую клинику.
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я как одна из постоянных пациенток (уже около 8 лет), с большим удовольствием наблюдаю за ростом клиники. И все благодаря супер главному врачу и основателю клиники Барсегяну Севаку Нодаррвичу. Благодарю за качественную работу и добросовестное отношение! У вас золотые руки!
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ни дня, ни минуты, ни секунды не пожалели, что пришли сначала по одиночке, а потом подтянулась вся семья лечить зубы к вам. Не важно, была это маленькая клиника на 2 кабинета, или как сейчас шикарное помещение - если там тебя безболезненно и качественно лечили, очень внимательно и уважительно относились ко всем твоим просьбам. Спасибо Севаку Нодаровичу и его сотрудникам за такое отношение!
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ещё совсем недавно я ничего не знала о клинике Доктора Севака, и ездила по Москве в поисках где можно было бы решить свои стоматологические проблемы. И в один прекрасный день сразу двое моих друзей порекомендовали клинику Эстетус. И вот я здесь, счастливая пациентка Доктора Севака. И теперь я рекомендую вас своим близким!
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В Москве не многие стоматологические клиники располагают такими замечательными условиями для своих пациентов. И находятся в центре - метро Белорусская или Маяковская в пешей доступности. Поскольку я пациентка клиники Эстетус, то на себе испытала весь комфорт пребывания в этой замечательной клинике!
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику в Инстаграм по фотографиям работ. Пришла на приём к ортодонту Ларисе Рубеновне Хачатрян и с ее лёгкой руки поменяла жизнь к лучшему! Спасибо ей за улыбку мечты. Очень довольна результатом!
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Находясь на приеме у Фреды Сергеевны, не испытываешь страха и дискомфорта. Потому что понимаешь, что забота о твоих зубах находится в надежных руках. Фреда Сергеевна не только высококвалифицированный доктор, с нежными руками и ангельским голосом, она прекрасный человек, которому хочется доверять. Фреда Сергеевна благодарю вас за ваш труд и заботу о нас пациентах!!!
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Севак Нодарович высокопрофессиональный хирург-имплантолог, у него золотые руки. Недавно он поставил мне 4 импланта, операция прошла успешно. Я благодарна Севак Нодарович у за его не легкий труд, внимательное и доброе отношение к пациентам, и за создание такой прекрасной клиники, какой является клиника Эстетус.
25 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, вежливый персонал. Внимательный доктор. Севак Нодарович поставил мне имплант. На протяжении уже нескольких месяцев хожу раз в месяц на осмотры и консультации. Нравится, что доктор не просто сделал работу, а ведет пациента. Все консультации и осмотры бесплатные. Дополнительно ничего не оплачиваешь.
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Безумно счастлива, что проходила лечение в этой клинике! Доктор Севак Нодарович замечательный специалист. Полностью провел все лечение от удаления до установки коронок на импланты. Все отлично прижилось и сейчас я себя прекрасно чувствую! Только вчера мне звонили и приглашали на плановый осмотр. В стоматологии приятно находиться, хорошая атмосфера, вежливые люди. Всем рекомендую обращаться именно к вам!
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне тут понравилось все. Хороший персонал, хороший хирург Севак Нодарович. Он удалял мне зуб. Удаление прошло отлично. После мне звонили и спрашивали о самочувствии. И вот уже прошло более 2х месяцев, а мне до сих пор звонят и спрашивают. Приятная клиника.
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии понравилось всё: от самого начала, когда заходишь, на ресепшене девушки доброжелательные и внимательные, очень хорошо объясняют все на все поставленные вопросы отвечают. Была у замечательного доктора, впервые такое встречаю. Без лишних завязываний процедур, оказали все услуги, какие мне нужны были. Всё это быстро, оперативно провели процедуры. Оказано все это было качественно и по очень доступным ценам, достойно. Проводил мне имплантацию Севак Нодарович, год назад. Сейчас после лечения мне звонят администраторы - приглашают на проф осмотры - бесплатно.
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась мне стоматология. Проводил мне имплантацию непосредственно сам основатель клиники Севак Нодарович Барсегян. Уже пол года как я прошел имплантацию всё на 4х, безумно рад результату! Все отлично встало, все как своё родное. Персонал отличный, вежливый. Всем рекомендую.
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходил ортодонтическое лечение на брекетах в центре имплантологии и мне все понравилось. Доктор Лариса Рубеновна очень грамотный и дружелюбный специалист, все очень четко делает, результатом доволен, ничего не болело, все хорошо. Рекомендую Ларису Рубеновну - очень хороший специалист!
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Все очень понравилось, имплантация удачная, я доволен. По моей рекомендации уже были в этом центре друзья, тоже очень довольны остались. Все понравилось и обслуживание, и качество, и результат - полностью все новые и красивые зубы и стоимость вполне подходящая. Рекомендую!
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня самые-самые положительные впечатления о центре имплантологии Estetus. Сделали мне имплантацию all-in-4. Очень довольна! Результат прекрасный, очень удобно! Всем специалистам центра, кто со мной работал выражаю благодарность!
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание хорошее. Была имплантация Все на 4х обе челюсти - операция прошла успешно. Спасибо персоналу за приемы. Приходишь как пациент, а уходишь уже как друг. Доктор Севак Нодарович просто лучший доктор. Реальный доктор с реальными пациентами. Приходишь и он сразу решает проблему, а не чаи с тобой распивает. У меня была очень сложна операция, она длилась 6 часов, и от катетера даже синяка не осталось. Девочки медсестры большие молодцы!
23 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в Центре Дентальной имплантологии всей семьё. Лариса Рубеновна ведущий ортоднт, очень много пациентов. Принимает к сожалению пока 2 дня в неделю. Но нам хватает, на коррекцию ходим раз в 3-4 недели. Умеет находить подход к подросткам, особенно таким сложным как наш.
2 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику по Инстаграм, учстовала в конкурсе, выйграла скидку на брекеты. Таким образом и попала к Хачатрян Ларисе Рубеновне. Спасибо организаторам за возможность осуществить мечту! По обычной цене мне было бы затруднительно поставить брекеты. Сейчас половина лечения уже прошло. Всем доовльна, жду снятие.
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Имплантация all-on-4 обе челюсти, доктор Севак профи. Шёл только на него. Долгая подготовка, не брал с плохими анализами. В итоге всё сложилсоь идеально. Лучшего хирурга не найти. Смело доверяйте и ничгео не бойтесь.
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставили здесь дочери брекеты. Почти год у нас ушёл на выбор клиники. Мы посетили окло 6-ти ортодонтов. Только здесь нам взялись за исправление прикуса без удаления переднего резца. Это был принципиальный момент, потмоу что ходить без зуба переднего дочь категорически отказывалась. На сегодняшний день лечение окончено, брекеты сняли, носим специальную каппу ещё какое то время. Всем рекомендуем Ларису Рубеновну.
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Барсегян С.Н. установил весной 2020 года 12 виниров без обточки зубов. Стоимость чуть дороже обычных керамических, но выглядят гораздо лучше. Результатом очень довольна!
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Моей маме делали здесь скуловую имплантацию в июне 2020 года. Хирург Барсегян Севак Нодарович, ассистент Елена. Операция длилась почти 3 часа. После операции врач всё время был на связи. Никаких осложнений. Зубы установили на второй день, на 5-й день сняли швы. Да, сложная операция, да дорого. Но результат того стоит и мало кто это делает.
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Сапфировые брекеты и Лариса Рубеновна – вот мои новые два друга. Ношу уже пол года. Поначалу был некий дискомфорт и привыкание к дикции, потом это всё проходит. Остаются лишь приятные впечатления от классного доктора. Считаю месяцы в календаре до снятия.
21 августа 2020 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Лариса Рубеновна для многих пациентов стала другом! С нетерпением ждём вместе с вами окончания ортодонтического лечения.
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Два месяца длилось моё лечение у доктора Севака Нодаровича. Сложный случай, за который он взялся. Блестяще всё выполнил. Очень доволен и ценой и работой.
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Полтора года длилось моё лечение у замечательного доктора Ларисы Рубеновны. Цены в этой клинике не самые низкие, выбирала по рекомендациям знакомых. Для меня важнее было не ошибиться с выбором, потому что в ортодонтии слишком дорога цена ошибки. Всем мои ожидания оправдались. У глав врача Севака Барсегяна ещё коронку ставила. Оба специалиста просто супер! Также хочу подчеркнуть работу ассистентов и администраторов. Клиника не большая и именно здесь вы найдёте не просто индивидуальный, а скорее семейных подход. За время лечения все стали как родные.Желаю процветание и роста!
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Только положительные эмоции при воспоминании о лечении у Барсегяна Севака Нодаровича. Золотые руки, добрый, честный чловек, который не будет вытягивать тебя на не нужные услуги. Низкий поклон за синус-лифтинг и имплантацию 3-х зубов. Март 2020.
29 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
После приёма у Севака Нодаровича только положительное впечатление. Профессионал своего дела, всё чётко и без лишних слов. Сделал имплантацию идеально. Коронки устанавливал ортопед Евгений Владимирович. От души рекомендую.
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Терапевт Павликова Ольга Владимировна, ортопед Мишин Евгений Владимирович – лучшая команда! Второй год тлько к ним всей семьёй.
20 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике доктора Севака установили виниры, попала случайно, полностью довольна результатом. Всем рекомендую чудо-доктора и его команду: ассистента Лену, управляющую Яночка.
18 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня была сложная ситуация, в 2018 году в другой клинике установили конструкцию постоянную на 4-х имплантах. Один ипплант не прижился, при этом ушла костная ткань. Помочь мне там не смогли. Обратился оп рекомендациям к Барсегяну Севаку Нодаровичу, он предложил мне план лечения и взялся за мой случай. Спасибо большое доктору за профессионализм и решение моих проблем.
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён.
2 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Работой Барсегяна Севака очень доволен, она была сложная, ОГРОМНОЕ ему спасибо. Трудился на совесть над моими зубами. Зато теперь до конца жизни хватит, конструкция Аll on-4. Так же хочу поблагодарить всю команду, которая помогала на операции 30.07.2019 - ортопеда Мишина Евгения, ассистентку Люсине и Лену, а также администратора Диану, которая не отходила от меня ни на шаг и посадила потом на такси.
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Ставила здесь брекеты у Ларисы Рубеновны. Хороший внимательный врач, стильно одеты с ее помощницей. Прошло уже два месяца, была два раза на коррекции, уже попривыкла к ним. Первое время было некомфортно, но врач предупреждала об этом. В совокупности стоматология не плохая, Яна управляющая, напоит кофе, вежливо встретит и проводит. Можно поставить им 10 баллов.
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у доктора Севака на консультации Центр Дентальной Имплантологии, напоминает мне типичную современную зубную клинику, с вежливыми улыбающимися сотрудниками и передовым лечением. Обратилась к ним по совету знакомой, она очень хвалила доктора. На первом приеме было все ровно и доходчиво, после снимка врач, подробно мне рассказал и показал, какую работу нужно провести. Администратор Яна рассчитала стоимость. Меня полностью удовлетворило посещения стоматологии. Буду протезироваться у них.
19 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая современная, оборудование передовое, приятный персонал, в центре нет запаха больницы, это уменьшает страх перед лечением. Доктор Севак мне понравился, была у него на удалении, работу он свою сделал быстро, каждый шаг спрашивал – не больно ли мне, за что ему очень благодарна. Приду к ним еще раз.
15 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Доктора Севака знаю давно, отличный специалист. Ставил у него коронки лет 10 назад на верхние зубы. Теперь нужно протезировать нижние, ходил к нему на консультацию, сделали снимки и слепки. Врач стал более солидным, клиника выросла. Я очень рад, что опять попал к нему. Он собрал отличную команду, хороший персонал, приятная атмосфера, понравилось у них.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS (ЭСТЕТУС) м. Белорусская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)