2 отзыва о стоматологии АРХИДЕНТ м. Измайловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРХИДЕНТ м. Измайловская

Адрес: ул. Нижняя Первомайская, д. 2, Восточный округ, район Измайлово

Отзывы пациентов о клинике АРХИДЕНТ (2)

19 сентября 2020 г.
Это потрясающий доктор! ✨ Я четыре года назад жила в Изумрудных холмах и обратилась в клинику в Красногорске, и попала Герману Мишаевичу - он сделал мне коронку на имплант и всё получилось шикарно. Настолько человек-профессионал, потом я переехала в Очаково. И обращалась то в одно место, то в другое... И тут мне нужна была срочная помощь с имплантом и соседним от него зубом, и я подумав, вспомнила про доктора и нашла его имя, фамилию в документах о лечении и нашла в интернете. И очень рада! Приятно иметь дело с адекватным доктором и очень приятно общение - доктор слышит пациента, всё улавливает, мельчайшие детали и тонкости в разговоре про то, что болит, как и т. д. Всё очень понятно и с теплом. Супер. Лучше сразу к хорошему доктору идти и получать качественный результат.
13 сентября 2020 г.
Отличный врач. Внимательная, с профессиональным подходом. Опытный врач с многолетним стажем. Качественная работа.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Измайловская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Измайловская.