3 отзыва о стоматологии РЕУТДЕНТ м. Новокосино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕУТДЕНТ м. Новокосино

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 21 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Реутов, г. Реутов, ул. Калинина, д. 26
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕУТДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 21 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля
1 2 3 4 5
Я долго мучился с зубом, который многие врачи предлагали удалять. Когда был на приеме у Юрлова А.В., он тщательно обследовал зуб и провел операцию. Удалось вылечить и сохранить. Мастер своего дела, могу рекомендовать
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже вначале общения пытается не убедить, а навязать допстоимость, откровенно провоцируя на конфликт (якобы если все знаешь, чего приперся. Вместо убеждения в своём профессионализме) как рентген, проведя на глаз осмотр детских молочных зубов (4 года) , не зная о том, что мы регулярно консультируемся со стоматологом, насчитала 5 пульпитов! Поставила диагноз без глубокого обследования, и как отрезала, что нужно будет удалять нерв! Я все выслушал, забрал ребёнка и непрогадал, дождался окна у проверенного специалиста, и убедился в своей правоте. Диагноз не подтвердился, подчистили два небольших поверхностных кариеса и залепили скол зуба, по которому мы и пришли, а остальные все в норме. Как женщина, возможно мать, может делать бабки на на мучениях (ладно родителей) детей! ? Стоит задуматься, почему у неё с таким стажем, так мало и только хорошие отзывы! Как оказалось не только мы чуть не попали, а кто-то пострадал, ее многие обсудили в интернете.
21 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕУТДЕНТ м. Новокосино (34)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕУТДЕНТ м. Новокосино.
    Показать ещё