3 отзыва о стоматологии РЕУТДЕНТ м. Новокосино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РЕУТДЕНТ м. Новокосино

2.34/5
Адрес: Реутов, г. Реутов, ул. Калинина, д. 26
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике РЕУТДЕНТ (3)

2.34/5
6 апреля
Я долго мучился с зубом, который многие врачи предлагали удалять. Когда был на приеме у Юрлова А.В., он тщательно обследовал зуб и провел операцию. Удалось вылечить и сохранить. Мастер своего дела, могу рекомендовать
22 октября 2021 г.
Уже вначале общения пытается не убедить, а навязать допстоимость, откровенно провоцируя на конфликт (якобы если все знаешь, чего приперся. Вместо убеждения в своём профессионализме) как рентген, проведя на глаз осмотр детских молочных зубов (4 года) , не зная о том, что мы регулярно консультируемся со стоматологом, насчитала 5 пульпитов! Поставила диагноз без глубокого обследования, и как отрезала, что нужно будет удалять нерв! Я все выслушал, забрал ребёнка и непрогадал, дождался окна у проверенного специалиста, и убедился в своей правоте. Диагноз не подтвердился, подчистили два небольших поверхностных кариеса и залепили скол зуба, по которому мы и пришли, а остальные все в норме. Как женщина, возможно мать, может делать бабки на на мучениях (ладно родителей) детей! ? Стоит задуматься, почему у неё с таким стажем, так мало и только хорошие отзывы! Как оказалось не только мы чуть не попали, а кто-то пострадал, ее многие обсудили в интернете.
21 августа 2018 г.
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕУТДЕНТ м. Новокосино (34)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕУТДЕНТ м. Новокосино.