4 отзыва о стоматологии PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) м. Котельники — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) м. Котельники

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 883 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Привольная, д. 77, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 883 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на общем осмотре у педиатра Арутюнова Н. Г., врач с порога смотрит свысока, разговаривает так, как будто я чем-то обязана ей. Общий осмотр малыша составил не более 5 мин. Хотела прояснить некоторые моменты, но мне "закрывали" рот, ссылаясь на нехватку времени. 95% времени я слушала ее речи и навязанную позицию по вакцинации. В общем, хотите получить эмоции как в муниципальной клинике, тогда вам туда!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сначала лечили у Котовой А. С. сына от угревой сыпи. Лицо было всё в угрях. То лечение, что прописала врач, отлично помогло ребёнку, лицо очистилось, и сын стал увереннее себя чувствовать. Потом уже я ходила на удаление родинок. Всё безболезненно, быстро и недорого. Спасибо доктору. Если понадобится опять помощь врача дерматовенеролога, обратимся к Анастасии Сергеевне. Всем своим знакомым рекомендую именно её. Побольше бы таких врачей. Всем здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Вот уже 9 месяцев мы наблюдается у Дениса Анатольевича. Считаю его профессионалом своего дела. Попали к нему, когда сыну был 1 месяц. Диагноз незрелость ТБС. Потом подрезали у него короткую уздечку (все прошло прекрасно). Врач всегда полностью и тщательно проводит осмотр. Всегда назначает простые и доступные лекарства. Осмотр проводит быстро, четко и по делу. Если следовать всем его указаниям и назначениям, то все жалобы проходят за три дня. Всегда даёт множество рекомендаций и советов по возрасту. Всем рекомендую Дениса Анатольевича.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Грубое, неприветливое обращение. Толком ничего не объяснили. Озвучили стоимость лечения одного зуба - порядка двадцати тысяч рублей!!! В своей жизни видела многое в стоматологических клиниках, но цена действительно поразила. Причем, что конкретно на эту сумму будет сделано, не удосужились рассказать. Более того, в плане лечения поставленный "зубу диагноз", по удивительному стечению обстоятельств, как раз попадает под случай освобождающий клинику от гарантийных обязательств... В общем желание приходить на лечение в данную стоматологию пропало!
5 марта 2019 г.
Здравствуйте Ирина, спасибо что написали. Произошло какое-то недоразумение, если вы напишите нам здесь https://www.pre-ambula.ru/call_owner , мы выясним, что пошло не так и обязательно с Вами свяжемся (((
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детские медицинские центры PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) м. Котельники (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детские медицинские центры PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) м. Котельники.