Стоматология PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА) в Москве - 9 докторов | м. Котельники

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Детские медицинские центры PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА)
м. Котельники
Детские медицинские центры PREAMBULA (ПРЕАМБУЛА)
м. Котельники
Положительные Негативные
29 марта 2020 г.
Сначала лечили у Котовой А. С. сына от угревой сыпи. Лицо было всё в угрях. То лечение, что прописала врач, отлично помогло ребёнку, лицо очистилось, и сын стал увереннее себя чувствовать. Потом уже я ходила на удаление родинок. Всё безболезненно, быстро и недорого. Спасибо доктору. Если понадобится опять помощь врача дерматовенеролога, обратимся к Анастасии Сергеевне. Всем своим знакомым рекомендую именно её. Побольше бы таких врачей. Всем здоровья.
Читать полностью 29 марта 2020 г.
22 января 2020 г.
Вот уже 9 месяцев мы наблюдается у Дениса Анатольевича. Считаю его профессионалом своего дела. Попали к нему, когда сыну был 1 месяц. Диагноз незрелость ТБС. Потом подрезали у него короткую уздечку (все прошло прекрасно). Врач всегда полностью и тщательно проводит осмотр. Всегда назначает простые и доступные лекарства. Осмотр проводит быстро, четко и по делу. Если следовать всем его указаниям и назначениям, то все жалобы проходят за три дня. Всегда даёт множество рекомендаций и советов по возрасту. Всем рекомендую Дениса Анатольевича.
Читать полностью 22 января 2020 г.
27 февраля 2019 г.
Грубое, неприветливое обращение. Толком ничего не объяснили. Озвучили стоимость лечения одного зуба - порядка двадцати тысяч рублей!!! В своей жизни видела многое в стоматологических клиниках, но цена действительно поразила. Причем, что конкретно на эту сумму будет сделано, не удосужились рассказать. Более того, в плане лечения поставленный "зубу диагноз", по удивительному стечению обстоятельств, как раз попадает под случай освобождающий клинику от гарантийных обязательств... В общем желание приходить на лечение в данную стоматологию пропало!
Читать полностью 27 февраля 2019 г.
5 марта 2019 г.
Здравствуйте Ирина, спасибо что написали. Произошло какое-то недоразумение, если вы напишите нам здесь https://www.pre-ambula.ru/call_owner , мы выясним, что пошло не так и обязательно с Вами свяжемся (((
Читать полностью 5 марта 2019 г.