Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть медицинских клиник GOLDENMED (ГОЛДЕНМЕД) м. Новокосино

Сеть медицинских клиник GOLDENMED (ГОЛДЕНМЕД) м. Новокосино

Владыкино Бибирево Отрадное

Баранов Дмитрий Николаевич
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
стаж 30 лет

После посещения данного заведения остались лишь негативные эмоции, и все это благодаря бессменному администратору на ресепшене. записывалась на прием по телефону, сначала попросили прийти попозже, хоть мне было и неудобно, я согласилась, через полчаса перезвонили, попросили прийти раньше, пришлось поменять планы и пойти на уступки, ведь записывалась не заранее, а день в день. По телефону проинформировали о стоимости услуги, по факту оказалась другая сумма. У меня, конечно, были вопросы, на что администратор осень удивленно на меня посмотрела, и ответила, что впредь будет знать, что » ТАКИЕ клиентки существуют », но сумма осталась последняя. Я сообщила, что рассчитывала на другую сумму и у меня нет дополнительных денег, на что она просто забрала мои снимки УЗИ, и продолжала хамить в ответ. Что они будут делать со снимками? :) детский сад. Плюс ко всему, у них нет безналичного расчета о чем, конечно, же никто не предупреждает в 2019 году :) Отсутствует «книга жалоб и предложений». обращалась в службу поддержки по телефону — никакой обратной связи.
13 сентября 2012 г.
Ужасная стоматология! Производя эндодонтическое вмешательство, не сделали даже рентген! Как так можно?! Вслепую запломбировать канал, а два других оставить в связи с тем, что они слишком узкие?! А о расширителях каналов в этой клинике стоматологи ничего не знают?!
1 апреля 2011 г.
обслуживание прекрасное! все очень внимательны и доброжелательные!!! врачи просто ангелы!! очень прекрасная клиника!!!!
7 июля 2008 г.
Качественно и безболезненно поставили световую пломбу. Лечение обошлось в 1.5 тыс. руб. Дается гарантия на 1 год.