Сеть медицинских клиник GOLDENMED (ГОЛДЕНМЕД) м. Новокосино

Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
Работает с 2014 года
Действует 22 акции
Сеть медицинских клиник GOLDENMED (ГОЛДЕНМЕД) м. Новокосино

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000руб.
Отбеливание зубов за 11000руб.
Работает с 2005 года
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Зеленый пр-т, д. 48, корп. 3 2.9 км от выбранной клиники
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Положительные Негативные
21 ноября 2019 г.
Бегите по дальше, нет там врачей, в этой клинике......только бабло на первом месте....стоматолог месяц не может зуб вылечить, приходим два раза в неделю, и каждый раз разные версии, почему боль в зубе......
20 января 2019 г.
После посещения данного заведения остались лишь негативные эмоции, и все это благодаря бессменному администратору на ресепшене. записывалась на прием по телефону, сначала попросили прийти попозже, хоть мне было и неудобно, я согласилась, через полчаса перезвонили, попросили прийти раньше, пришлось поменять планы и пойти на уступки, ведь записывалась не заранее, а день в день. По телефону проинформировали о стоимости услуги, по факту оказалась другая сумма. У меня, конечно, были вопросы, на что администратор осень удивленно на меня посмотрела, и ответила, что впредь будет знать, что » ТАКИЕ клиентки существуют », но сумма осталась последняя. Я сообщила, что рассчитывала на другую сумму и у меня нет дополнительных денег, на что она просто забрала мои снимки УЗИ, и продолжала хамить в ответ. Что они будут делать со снимками? :) детский сад. Плюс ко всему, у них нет безналичного расчета о чем, конечно, же никто не предупреждает в 2019 году :) Отсутствует «книга жалоб и предложений». обращалась в службу поддержки по телефону — никакой обратной связи.
13 сентября 2012 г.
Ужасная стоматология! Производя эндодонтическое вмешательство, не сделали даже рентген! Как так можно?! Вслепую запломбировать канал, а два других оставить в связи с тем, что они слишком узкие?! А о расширителях каналов в этой клинике стоматологи ничего не знают?!
1 апреля 2011 г.
обслуживание прекрасное! все очень внимательны и доброжелательные!!! врачи просто ангелы!! очень прекрасная клиника!!!!
7 июля 2008 г.
Качественно и безболезненно поставили световую пломбу. Лечение обошлось в 1.5 тыс. руб. Дается гарантия на 1 год.