24 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА м. Лухмановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА м. Лухмановская

3.92/5
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. 8 Марта, д. 32

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА (24)

3.92/5
10 февраля 2023 г.
Услуги оказали некачественно, коронка на одном зубе отпала чуть больше чем через год, на другой стороне под коронкой зуб стал болеть, тоже чуть больше чем через год. Переделывают платно
5 февраля 2023 г.
Два раза удаляла в клинике зубы мудрости. Доктор Мараничев Михаил Александрович. Все превосходно. Без лишних слов и манипуляций. Все очень быстро и без боле. Хороший вежливый персонал и доктор.
24 января 2023 г.
Оказали некачественную услугу не доделав пломбу нормально, отдала около 18 тыс рублей, 2 часа мучений. Другой врач переделал, ещë час мучений и как оказалось не бесплатно, пришлось выложить ещë 1800 руб. якобы за анестезию, хотя по закону переделка за их счëт полностью плюс моральный ущерб. Как вы считаете захочется лечиться в такой клинике ?! Я думаю нет.
20 января 2023 г.
Была на приёме у взрослого терапевта 20.01 от клиники остались только положительные впечатления. Врач ответил на все интересующие вопросы ,а приветливый администратор помогла подобрать время для следующей записи . Однозначно рекомендую эту клинику !
13 января 2023 г.
Выкачка денег, каждый раз навязывание услуг. Сколько раз приходим навязывают чистку и снимок. Для чего снимок, объяснить не могут, несут полную ересть. Выставили услугу, не озвучивая что она платная! Собирают на 13ю з.п. к Новому году. Ужасно разочерованы клиникой и врачами. Впихивают все что можно чтобы срубить денег. За то что ребенку рассказали как чистить зубы, в счет включили 500р, потому что мы отказались от чистки зубов каждые 3 месяца. И как пишут другие, в реальности цены на сайте ниже их прайс!
6 января 2023 г.
Лечилась в декабре у стоматолога Шашкиной. Впечатление сложилось очень приятное. Без боли вылечили кариес, поставили пломбу. Хороший стоматолог и очень доброжелательное отношение к пациентам. Приду к вам ещё!
28 декабря 2022 г.
Вылечили дочке (4 года) зубки (пульпит ,глубокий кариес и кариес) у Айтен Ильгаровны. До неё мы были в разных клиниках Москвы, пытались вылечить в клиниках с аниматорами и подарками, с игровыми комнатами. Но только она нашла подход к нашему ребёнку, огромное ей спасибо!!! Теперь на осмотры только к нашему доктору))) спасибо вам за терпение и за ваш труд!
21 ноября 2022 г.
Я,, 19 ноября, обратился в клинику с острой зубной болью. Врач мне не оказал никакой медицинский помощи но взял с меня 4000р за снимок и осмотр. Врач оказался некомпетентный. Очень разочаровался в этой клинике. Не советую обращаться в эту клинику.
12 ноября 2022 г.
В целом, клиника хорошая и из плюсов - удобное расположение, чистые и приятные помещения. Но была ситуация, которая оставила неприятное впечатление. Пришла по записи вечером (предварительно указав, что болит зуб и необходимо лечение), но вместо лечения мне сделали снимок и врач Виктория Викторовна убеждала, что никакого лечения оказать не может без чистки (да, данная процедура была выполнена нормально, но изначальная причина посещения клиники так и не решилась). Чистку все коммерческие стоматологии очень любят - ведь процедура не из дешёвых) К сожалению, в эту клинику я больше не буду ходить, ведь к врачам идёшь за помощью, а не за доп.услугами, на которые не рассчитывал
19 октября 2022 г.
Хотел поставить пломбу. По телефону назвали стоимость от 3.900 до 5.900. Это меня устроило. Пришёл, подписал разные документы. Стоматолог, около минуты посмотрела зубы, сказала, что надо делать снимок он стоит денег, после будет понятна стоимость. Анестезия, расходники тоже платные. Спросил ещё раз сколько будет стоить. Сказала в районе 11.000, окончательно скажет только после снимка, ещё 1000 руб. Развернулся ушёл, заплатив 500 руб за консультацию. Такой маркетинг меня не устроил
12 октября 2022 г.
Решила вылечить зуб в данной клинике в два этапа,первый раз лечение проводил один доктор,пришла второй раз на прием,а там другой с другими ценами(Причем даже не предупредили о смене врача). Также решилась сделать чистку зубов,под конец чистки слетела щетка после чего мне сказали что закончили работу,пришла домой увидела что на некоторых зубах чистку произвели очень плохо,что очень сильно меня расстроило,так как процедура не из дешевых!
28 августа 2022 г.
Считаю большой удачей, что врачи такого высокого уровня работают у нас в Люберцах. Делали в этой клинике протез для мужа. Ситуация была непростая – нужно было все подлечить, один зуб шел под удаление. В общем, работы было много, задействованы были несколько специалистов. И сейчас, спустя 4 месяца, все готово. Муж счастлив. Улыбается так, как не улыбался давно.
21 августа 2022 г.
Удаление, протезирование, предварительное лечение - все качественно, на должность уровне. Хожу, улыбаюсь без Стеснения
9 июля 2022 г.
Была в клинике на процедуре профессиональной чистки полости рта. Все сделали на высшем уровне. У меня чувствительные десна и после процедуры наносили фторлак, который укрепляет зубную эмаль. Благодарю , все понравилось . Рекомендую .
1 июля 2022 г.
Залечили мне кариес и пульпит. Что самое главное - боли во время лечения я не ощущал. После того, как анестезия стала отходить тоже. Супер!
24 июня 2022 г.
Был сегодня на профессиональной гигиене полости рта. Впервые в жизни. Всё очень понравилось. Штраусберг Виктория Викторовна настоящий специалист своего дела, все сделала качественно и без боли,очень благодарен ей. Особо хочу также отметить асистентку Виктории Викторовны и администраторов на рецепшене. С таким приветливым и позитивным коллективом лечить зубы совсем не страшно)
9 июня 2022 г.
Разболелся зуб, пришлось искать клинику, где меня смогут принять в срочном порядке. Нашла клинику Вашего стоматолога. Зуб вылечили аккуратно и эффективно. А самое главное - боли больше нет. По цене вышло достаточно лояльно.
24 мая 2022 г.
Вежливый персонал, врачи профессионалы, много лет пользуюсь услугами данной клиники и полностью доволен и рекомендую друзьям. Проходил и лечение зубов, и однажды один удалял, сделали очень быстро и не больно вообще. Цены не самые низкие, но доступные, и соответствуют качеству оказываемых услуг.
14 апреля 2022 г.
Сделал здесь коронки у Ивана Иосифовича. Врач первоклассный.Никакой боли во время лечения.Все очень четко.Коронку сделали в срок,никаких форсмажоров и изменений цен.Все,как обговаривали.И результат идеальный.Буду советовать однозначно.
7 апреля 2022 г.
Наконец-то я в восторге от посещения стоматолога. Быстро, аккуратно, не больно заменили пломбу. Вечером даже не смогла сначала понять, какой зуб лечили. Наркоз отошел, зуб не болит. Цвет пломбы идеален, Теперь все мои зубки лечатся только у вас!!
29 марта 2022 г.
Обратился в клинику с острой болью. Меня встретили приветливо на ресепшн девочки очень вежливые. Оформили документы и сразу приняли . Врачи высоко компетентные . Решили мою проблему . Я счастлив . Большое вам спасибо . Процветания вам
8 марта 2022 г.
Обратилась в клинику с целью реставрации зубов. Мне был предложен комплексный подход все в одном месте. Администратор Анастасия встретила очень радушно (приятно заходить в такое место). Все было чисто и напоили вкусным чаем и печенькой в форме зубика) Руководство сразу видно заботятся о пациентах,что не может не радовать)))Сделали диагностику. Врач все пдробн рассказал ,что за чем идет и как будем достигать моего результата. Начали залечивать мои дырочки кариесы,потом удалим восьмерки тк из за них у меня произошло смещение.потом поставлю брекеты и отбелю)) я очень рада что нашла замечательную клинику.
12 января 2022 г.
Детям удалили зубы с анестезией, которая хорошо подействовала. Врач проконсультировал нас, нашел подход к детям, могу выделить его терпение.
5 января 2022 г.
Были с ребёнком у детского стоматолога! Доктор Татьяна Сергеевна очень понравилась. Особенно подходом к ребёнку,который даже не понял ю, что ему сделали укол и сверлят зубы

Врачи клиники КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА м. Лухмановская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА м. Лухмановская.