Стоматолог Мараничев Михаил Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мараничев Михаил Александрович

Мараничев Михаил Александрович - фотография
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Врач Мараничев Михаил Александрович принимает в в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Главный врач.

5 февраля 2023 г.
Два раза удаляла в клинике зубы мудрости. Доктор Мараничев Михаил Александрович. Все превосходно. Без лишних слов и манипуляций. Все очень быстро и без боле. Хороший вежливый персонал и доктор.
12 апреля 2018 г.
Мараничев Михаил Александрович в "Клинике Вашего стоматолога" (Люберцы) оставил пренеприятнейшее впечатление от общения. Корона голову не жмет... Манеры уголовника, ведет себя с клиентами панибратски (достаточно было консультации и наблюдения в холле), шутит на уровне параши не в пользу клиента, практически хамил. На вопросы о гарантии в открытую говорил, что любому врачу надо оказать услуг (подороже) и выпроводить пациента восвояси, переделывать свои косяки не будет, если что. То есть он не постеснялся СРАЗУ сообщить, что хочет получить деньги и не отвечать за сделанную работу!!! Как же надо чувствовать себя всемогущим, чтоб так общаться с клиентами. Перед консультацией заставил себя подождать немного, хотя бы свободен и бегал с другом на перекур (руки после этого не помыл и совал мне в рот)... Также медсестры и какой-то персонал бегал туда-сюда с улицы без бахилл. Странная клиника...
16 июня 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Михаилу Александровичу за прекрасную работу над моими зубами! Пришел с острой болью, записался быстро на прием и так же быстро меня приняли. Врач очень грамотный и действительно настоящий специалист своего дела! Я очень комфортно себя чувствовал в кресле.