4180 Стоматологов-терапевтов Москвы — 11153 отзыва, стаж, цена приема

Стоматологи-терапевты в Москве

Полный список Стоматологов-терапевтов Москвы — место работы, контакты, отзывы пациентов, рейтинг врачей — подробная информация об образовании, специализации и стаже ✅ Выбирайте стоматолога и записывайтесь на прием в 2 клика при поддержке портала 32топ ✅

Цена приема стоматолога-терапевта в Москве: от 100 ₽ до 12569 ₽ (средняя цена: 1216 ₽)
Найдено 4180 cтоматологов
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Айбасова Наталия Валентиновна
    стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    Преображенская Площадь
    Локомотив
    Бульвар Рокоссовского
    ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ пер. Зельев, д. 3
    Хочу выразить слова благодарности специалистам клиники. Своему имплантологу Айбасовой, которая буквально спасла меня. Работа была проделана сложная, положительные результаты которой стали возможны... Читать полностью
    Щербакова Анна Сергеевна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт

16 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Прошли недавно лечение в стоматологической клинике Илатан лечение, клиника понравилась! Были у доктора Щербаковой Анны Сергеевны. И мне и ребенку доктор понравилась. Ребенок, 6 лет, пошел спокойно на... Читать полностью
    Рубина Дарья Дмитриевна

17 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир... Читать полностью
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Стаж: 22 года
    Менделеевская
    Новослободская
    Достоевская
    KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) ул. Сущевская, д. 27/2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея... Читать полностью
    Семёнова Анастасия Витальевна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт

7 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Огромное спасибо врачу-стоматологу Семеновой Анастасии Витальевне и ассистенту Золотаревой Алине Сергеевне! Читать полностью
    Золотько Ольга Сергеевна
    Стаж: 9 лет

9 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу моим врачом Бердзенадзе З.З., Золотько О.С., Мкртчян С.М. Клиника и работа врачей на высшем уровне. Благодарю. Читать полностью
    Заривный Сергей Сергеевич

10 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Моим любимым врачам Золотько О.С., и Заривный С.С., Мкртчян С.М. за прекрасную и квалифицированную работу. Спасибо за трепетное отношение и красоту в моей ротовой полости. Благодаря вам я спасла свои зубы. К вам... Читать полностью
    Мкртчян Саргис Морисович
    Стаж: 11 лет

1 работа в портфолио

Пинчук Виталий Геннадьевич
    Стаж: 24 года
    Цена приема: бесплатно
    Огромное спасибо самому внимательному за бережное и кропотливое отношение к работе! Безумно рада, что нашла своего доктора Виталия Геннадьевича. Читать полностью
    Мирзоян Ваче Гургенович

2 работы в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Я благодарна за внимание и хорошую работу доктора Мирзоян В.Г.и администраторам Марии и Анны. Спасибо. Читать полностью
    Правкина Мария Владимировна
    стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    Стаж: 13 лет
    Цена приема: бесплатно
    Каждый раз, приходя в эту клинику, убеждаюсь, что выбрала ее правильно!!! Мой лечащий врач Правкина Мария Владимировна - замечательный доктор и просто добродушный человек. В этой клинике вообще... Читать полностью
    Чрагян Владимир Арутюнович

6 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию Читать полностью
    Меликова Лиана Эдуардовна

2 работы в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Меликовой. Чистка прошла совершенно безболезненно и зубки теперь чувствуют себя супер!! Читать полностью
    Родченкова Ольга Юрьевна
    Сухаревская
    Проспект Мира
    СТОЛИЦА пр-т Мира, д. 12, стр. 3
    Цена приема: бесплатно
    В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у... Читать полностью
    Стрелков Артём Владимирович

Перово
    Новогиреево
    IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР) ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Цена приема: бесплатно
    Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый... Читать полностью
    Хачапуридзе Софико Теофилевна
    Улица Горчакова
    Бульвар Адмирала Ушакова
    ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА ул. Скобелевская, д. 23, корп. 2
    Цена приема: бесплатно
    Светлана Новикова. 26 декабря 2018г. Проходила лечение - восстановление переднего зуба у Мирзоян Лусине. Результат очень понравился - зуб стал таким, каким был изначально, цвет подошел идеально. Хотелось бы... Читать полностью
    Овсепян Карен Тигранович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, кандидат мед. наук
    Стаж: 13 лет

5 работ в портфолио

Сокол
    Таганская
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА ул. Народная, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Была на контрольном приёме у Карена Тиграновича, так как полгода назад ставила у него протез ол он фо. Всё прошло отлично, с зубами порядок. Хочу рекомендовать этого специалиста, очень внимательный,... Читать полностью
    Кандидат мед.наук
    Топ 10 в рейтинге