9223 Стоматологов-терапевтов Москвы — 11593 отзыва, стаж, цена приема

Стоматологи-терапевты в Москве

Полный список Стоматологов-терапевтов Москвы — место работы, контакты, отзывы пациентов, рейтинг врачей — подробная информация об образовании, специализации и стаже ✅ Выбирайте стоматолога и записывайтесь на прием в 2 клика при поддержке портала 32топ ✅

Цена приема стоматолога-терапевта в Москве: от 100 ₽ до 7569 ₽ (средняя цена: 1143 ₽)
Найдено 9223 cтоматолога
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Стаж: 14 лет

23 работы в портфолио

Селигерская
    Верхние Лихоборы
    Окружная
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА ш. Коровинское, д. 1, корп. 2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Замечательный доктор. Во время удаления зуба не было никаких неприятных ощущений. Грамотный профессионал, побольше бы таких во всех медицинских сферах! Читать полностью
    Топ 50 в рейтинге

Перово
    Новогиреево
    IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР) ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Цена приема: бесплатно
    Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый... Читать полностью
    Овсепян Карен Тигранович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; кандидат мед. наук
    Стаж: 13 лет

5 работ в портфолио

Сокол
    Марксистская
    Таганская
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА ул. Народная, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Всех приветствую. Прошло достаточно времени в размышлениях, прежде чем я приняла решение...с моими проблемами было о чем задуматься. Пока не побывала у Карена Тиграновича в этой стоматологии, решилась на... Читать полностью
    Кандидат мед.наук
    Новослободская
    Достоевская
    KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Понравилось обслуживание в стоматологии Корнидент. Есть где припарковаться без проблем, внутри обстановка вся со вкусом, приятно зайти. Со мной занимался глав.врач Терентьев С.П., поменяли старые метал.... Читать полностью
    Опыт 24 года

Волоколамская
    Митино
    YOURMED (ЮРМЕД) ул. Авангардная, д. 3
    Цена приема: бесплатно
    Мне нравится ваша клиника. Я хожу к Юрченко Максиму Витальевичу. Сейчас уже практически сделали 2 коронки, как терапевт он мне проводил лечение зубов. Хорошее отношение, хороший результат. Всем довольна, буду... Читать полностью
    Елизаров Владимир Евгеньевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории
    Стаж: 26 лет

4 работы в портфолио

Братиславская
    Марьино
    Люблино
    ЭКСТРА б-р Мячковский, д. 13
    Цена приема: от 200 ₽
    Владимир Евгеньевич очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста. Читать полностью
    Опыт 26 лет
    Врач высшей категории
    Исаченко Анна Викторовна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    Измайлово
    Новогиреево
    ПРЕЗИДЕНТ ш. Энтузиастов, д. 51
    Цена приема: бесплатно
    Вы - мой спаситель! Воспалилась десна, к обеду раздуло щеку. Боль сильная очень была, отпросилась с работы и пошла к врачу. Врач Анна Викторовна сказала, что в зубе киста, но его ещё можно спасти, что и сделали.... Читать полностью
    Созиева Дзерасса Руслановна
    Стаж: 9 лет

Селигерская
    Верхние Лихоборы
    Окружная
    СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА ш. Коровинское, д. 1, корп. 2
    Цена приема: от 500 ₽
    Клиника хорошая, чистая. Доброжелательная администратор. Хорошая врач Дзерасса Руслановна. Я была у нее на чистке, понравилось как она провела процедуру. Сделала все аккуратно, все рассказывала. Я бы... Читать полностью
    Опыт 9 лет
    Топ 50 в рейтинге
    Хугаева Людмила Андреевна
    Измайловская
    Щелковская
    МЕДИКАСТОМ ул. Первомайская, д. 56
    Цена приема: бесплатно
    Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы!... Читать полностью
    Габулова Елена Константиновна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист
    Измайловская
    Щелковская
    МЕДИКАСТОМ ул. Первомайская, д. 56
    Цена приема: бесплатно
    Большое спасибо Елене Константиновне Габуловой . Всегда рада, что нашла такого врача. Очень профессиональный врач с очень лёгкой рукой. Рекомендую всем знакомым Елену Константиновну. Юлечке Белоусовой... Читать полностью
    Ускова Дарья Сергеевна
    Стаж: 2 года
    YOURMED (ЮРМЕД) ул. Центральная, д. 4, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Дарья Сергеевна Ускова очень внимательный доктор, знающий свой профиль. Я пришла к ней на снятие старый коронок. Когда сняли лечили зубы, а потом ставили новые коронки. Администраторы всегда за день до... Читать полностью
    Никитчук Надежда Анатольевна
    Нахимовский Проспект
    Нагорная
    Севастопольская
    HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) ул. Болотниковская, д. 36, корп. 2
    Цена приема: бесплатно
    Мне очень понравилось если такое вообще можно говорить о стоматолога))) пришла с острой болью и не понимала какой именно зуб болит. Надежда Анатольевна сделала снимок всей полости рта и определила источник... Читать полностью
    Кирьянова Мария Олеговна

Бибирево
    Бабушкинская
    DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень... Читать полностью
    Врач высшей категории
    Ломоносовский проспект
    Минская
    ДЕНТАЛ СТУДИО пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо! Читать полностью

Возможно вы ищете:

Популярные стоматологии Москвы