Стоматолог Сафонов Михаил Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сафонов Михаил Александрович

Сафонов Михаил Александрович - фотография

Врач Сафонов Михаил Александрович принимает в стоматологическом центре DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 60 000 ₽ за 1 челюсть

27 декабря 2022 г.
Много лет являюсь пациентом этой клиники, хочу отметить высокий профессиональный уровень и качество работы всего персонала. Особую благодарность выражаю Сафонову Михаилу Александровичу, у которого прошла весь спектор услуг, лечение, удаление и установку имплантантов, ему доверяю на все 100%. Потому что он специалист самой высокой квалификации, мастер своего дела и Доктор от Бога. Если на данный момент кто то читает отзывы и не знает кому доверить свое здоровье, можете поверить на слово, что не ошибётесь. Хочу поздравить весь персонал с наступающим Новым годом! Пожелать всем счастья, крепкого здоровья и позитивных, благодарных пациентов!
14 декабря 2022 г.
Хорошая клиника! Врач который ведёт меня уже много лет, Михаил Александрович. Очень ответственно подходит к своей работе! За несколько лет, много моих знакомых и друзей уже перешли в эту клинику! Врачи ответственные, после неудачной установки, имплантов и виниров в другой стране, здесь мне переделали всё и наблюдают меня уже много лет. Всё супер.
5 октября 2022 г.
В клинике работают Профессионалы!!! Большое спасибо Ирине Алексеевне за качественное перелечивание моих зубов и подготовку к следующему этапу у Михаила Александровича. Здесь отдельная благодарность за мою "нарядную" улыбку! Максимально комфортно и быстро сделали то, что я боялась начать делать несколько лет. Татьяна очень подробно рассказала о плане лечения, времени и перспективах... Всегда на позитиве! В клинике все настроено "под клиента". Лишних трат не требуется. Все необходимое оборудование для выяснения ситуации с планом лечения есть. Спасибо большое всем ассистентам докторов и сотрудникам клиники! Вы классные!
7 августа 2022 г.
Услугами DHC пользуюсь с 2019 г: лечение, удаление и имплантирование зубов. Нравится, что клиника оснащена современным оборудованием, внимательный и чуткий персонал. Особенно хочется выделить стоматолога-имплантолога Сафонова Михаила Александровича- врач от бога, и стоматолога-терапевта Шакирову Ирину Алексеевну- высокопрофессиональный, внимательный и легкой руки специалист. Теперь « сплю спокойно», знаю, что если что случиться, а такие случаи были, меня всегда примут и окажут помощь! Для информации: что такое стоматалогия, знаю с советских времен и знаю с чем сравнивать!
19 мая 2022 г.
Путь к своей идеальной улыбке я начала в DHC в 2018 году, когда искала грамотных и адекватных врачей. По совету коллеги пришла в DHC на консультацию к ортодонту и вскоре приняла решение лечиться здесь) Было лечение кариеса, затем брекеты, имплант, удаление восьмёрок, коронки и тд в общем полное тех обслуживание прохожу здесь и за все время «побывала в руках» практически всех докторов клиники и могу сказать, что начав своей лечение здесь я наконец-то избавилась от страха перед стоматологами и бормашиной! В клинику всегда хожу с радостью и доверяю докторам на 100%, поскольку это очень важно на долгом пути к улыбке мечты) Администраторы на ресепшн всегда радушны, предложат чай/кофе. Доктора всегда корректны и внимательны, не навязывают 100500 лишних манипуляций как это обычно бывает везде. Клинику DHC во главе с Михаилом Александровичем я постоянно рекомендую своим друзьями знакомым!)
27 апреля 2017 г.
Хотел бы попасть на прием к Сафонову Михаилу Александровичу.Раньше лечился у него .остался доволен.спасибо!