Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр DHC м. Деловой Центр

0.85 30 отзывов
Адрес: Пресненская наб., д. 12, Башня , Округ Центральный, Район Пресненский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1500₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Имплантация All-on-4
от 145000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 190000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Снятие брекетов
от 3600₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 13000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 24950₽ 4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 2550₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 90000₽ 9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 45000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3500₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8750₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 5400₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 2100₽ 1887 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Отбеливание Amazing White
? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 13200₽ 9947 ₽ (3990 ₽ - 16000 ₽)
Отбеливание Opalescence
? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 13200₽ 10713 ₽ (780 ₽ - 20000 ₽)

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Ломоносовский проспект Киевская Раменки
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Имплантация Straumann + м/к коронка всего за 59000 р
Имплантация Straumann + м/к коронка всего за 59000 р

Имплантация Straumann + м/к коронка

Премиум система с пожизненной гарантией!

• Консультация, осмотр, снимки;
  • План лечения, работа врача, анестезия;
  • Имплант (Швейцария), абатмент, формирователь, слепки 2 шт.;
  • Коронка металлокерамическая (цементная фиксация);
  • Контрольные осмотры
Amazing White + комплексная гигиена
Amazing White + комплексная гигиена

Белоснежная профилактика заболеваний полости рта!

• Прием врача терапевта (гигиениста);
  • Определение уровня гигиены путем окрашивания;
  • Cнятие зубного налета (Air Flow+ УЗ чистка);
  • Отбеливание зубов системой Amazing White;
  • Контрольный осмотр через неделю
Лечение прозрачными элайнерами за 9900
Лечение прозрачными элайнерами за 9900

Лечение прозрачными элайнерами

Первичная диагностика и план лечения (3D-модель) — 19 000?!

• Контрольный осмотр ортодонтом 1 раз в месяц
  • Фотопротокол
  • Cнятие оттисков
  • Рекомендации по ношению капп
  • Ежемесячная коррекция (2 комплекта элайнеров на 1 месяц)
Сафонов Михаил Александрович
стоматолог-ортодонт
стаж 5 лет
Сафонов Михаил Александрович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Гнатология: височно-нижнечелюстной сустав и прикус: мнение специалиста

Проблемы с прикусом – одни из самых распространённых в стоматологии. Отыскать человека с идеальным прикусом очень сложно, если вообще возможно. Но одно дело,...

— Самый высоко расположенный стоматологический центр в Москве и Европе.
— Клиника ориентированная на соблюдение действующих стандартов обследования и лечения пациентов.
— Опытные высококвалифицированные специалисты.
— Обследование с использованием компьютерного томографа Gendex 500 и не только.
— Составление подробного индивидуального плана лечения. Возможность ознакомиться с планом лечения, результатами КТ и общение с лечащим врачом посредством «Личного кабинета» на сайте клиники.
— Новейшее современное оборудование.
— Все используемые материалы сертифицированы на территории РФ.
— Комфортные условия лечения на высоте 46 этажа.

Рекомендуется предварительная запись на прием.

Гнатология. Височно-нижнечелюстной сустав и прикус: мнение специалиста.
17 августа 2016 г.
Пришла в DHC по рекомендации знакомых, современная клиника, на консультации обрисовали ряд проблем, составили курс лечения, на комплексный план предоставили скидку 20%, а также рассрочку, при чем эта оказалась предложение от DHC, а не банка, то есть без всевозможных комиссий и страхования жизни. По лечению нареканий нет. отличная работа врача. клиника произвела только прекрасные впечатления, шикарный вид из огромных окон, не высокие цены, приветливый персонал и квалифицированные врачи 5 из 5.
22 июня 2016 г.
Я в Москве недавно. Только что, пришла с приема. Впервые была в этой стоматологии, как же мне там понравилось. И приветливый администратор и удобные диванчики и вкусный кофе, интересные журналы. Обалденный вид, с высоты очень интересно посмотреть на всю Москву , через такие огромные окна. Я обратилась сюда с небольшой проблемой. Мне нужно было вылечить небольшой кариес. Так как, зубы у меня не запущены. Такие стоматологии вызывают у меня уважение и в дальнейшем, если у меня будут проблемы я обязательно, обращусь именно сюда!
17 июня 2016 г.
Проблема моя началась, с того что у меня начала болеть голова, а также челюсть. Обезболивающие спасали конечно, но не будешь же их постоянно пить. Я пошла на прием, на консультацию, где выяснилось, что у меня растет зуб мудрости. Причем он рос уже сгнивши й, с кариесом. Смысла тянуть дальше не было. Зуб мне удалял опытный хирург, примерно час. Потом мне назначили антибиотики, обезбаливающее и еще различные рекомендации дали, осложнения не было все прошло хорошо. Большое спасибо.
14 июня 2016 г.
У меня трое детей, и возможно из-за частых беременностей, или из-за генетики, или из-за экологии. Я не знаю, но зубы у меня очень сильно испортились, можно даже сказать раскрошились. Я думала, мне придется полностью удалять, все зубы. Ну или большую их часть . оказалось нет. После проведения обследования, мне выдали план лечения, документы и расчет также . Мне предложили рассрочку платежа. Поэтому, я с радостью согласилась. Уже более трех месяцев я прохожу курс лечения. Большое спасибо за оказанные услуги!!!
6 июня 2016 г.
Хотелось бы написать слова благодарность в адрес стоматологии DHC . За свою жизнь был во многих клиниках (как в дорогих, так и в бюджетных) В основном везде идет оценка клиента-состоятельность и вообще платежеспособность, чтобы как можно больше “содрать” В этой же стоматологии ничего подобного нет, работают на совесть и делают только то, что нужно
26 мая 2016 г.
Первый раз, когда позвонил в ДиЭйчСи, администратор не просто записала меня к стоматологу на консультацию, а подробно рассказала про этапы процедуры (в данном случае протезирования), это мне понравилось несомненно! Когда пришел уже на прием, врач подробно рассказывал про каждый этап протезирования, это для меня важно, это еще и успокаивает. Сейчас мне установили новый несъемный протез, спасибо!
13 мая 2016 г.
В стоматологии ДЧС устанавливал имплант и коронку, очень понравился подход доктора, внимательно осмотрел, аккуратно подготовил и довольно быстро установил имплант. Было несколько визитов т.к.снимали слепок, подготавливали десну и т.д., не было проблем с парковкой, мест очень много, единственный минус парковка платная, но это не минус стоматологии. В кресле у стоматолога я не чувствовал боли, всё время смотрел в огромное окно, вид на Москву с высоты 46 этажа, шикарный вид. Рекомендую.
25 февраля 2016 г.
Давно хожу в ДНС, и я очень довольна их услугами. Мне уже восстановили 4 передних зуба. Также мне тут один зуб удаляли. Причем даже после отморозки боли не было. Администраторы и помощники врачей отзывчивые и приветливые. Ни разу не слышала ничего грубого типа «терпите», как в рядовых поликлиниках. Работают по ценам, указанным в прайсе! Хочу вас поблагодарить за вашу работу! молодцы! Желаю вам процветания и побольше клиентов!

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
    Акции (2)
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая
    Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Имплантация под ключ за 38 000 руб!
    Лечение кариеса - от 1500 руб