51 отзыв о стоматологии DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) м. Деловой Центр — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) м. Деловой Центр

4.86/5
Читать 51 отзыв
Адрес: наб. Пресненская, д. 12, Центральный округ, район Московский международный деловой центр Москва-Сити

Отзывы пациентов о клинике DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) (51)

м. Деловой Центр
4.86/5
23 января 2023 г.
Отличная клиника, по совету коллеги. Прекрасные специалисты, слелали гигиеническую чистку, и развернуто доступно проконсультировали, теперь есть план действий! Рекомендую к посещению.
19 января 2023 г.
Была в этой клинике, делала гигиену у врача Рубан А.С. Очень приветливая, сделала процедуру качественно еще и объяснила как ухаживать за зубами, как правильно чистить зубы. После гигиены зубы гладкие, белые! Хорошая клиника, советую!
14 января 2023 г.
Хочу выразить благодарность врачу Марине Алексеевне Гуровой за исполнение моей мечты! Обратилась к ней с большой проблемой и запросом сделать идеальную улыбку)). Благодаря кропотливому труду и высокому профессионализму Марины Алексеевны, сейчас я обладатель голливудской улыбки! Вылечили все зубы, а Виниры выглядят супер-естественно и красиво!
11 января 2023 г.
Хороший медцентр, приятный персонал, всегда готов прийти на помощь. Особенная благодарность врачу Марине Алексеевне. Уже несколько лет доверяю только ей, ранее лечился у других специалистов, попал к ней случайно, был тяжелый случай, сказали удалять несколько зубов, а Марина Алексеевна спасла мне мои зубы и большую кучу денег. Спасибо доктор.
11 января 2023 г.
Хорошая клиника, в которой работают профессионалы. Приятная атмосфера, персонал внимательный, без задержек на прием. Отдельное спасибо терапевту ортодонту Марине Алексеевне, отличный специалист, лечение мне понравилось, результат на 100%. Рекомендую врача✔️
27 декабря 2022 г.
Много лет являюсь пациентом этой клиники, хочу отметить высокий профессиональный уровень и качество работы всего персонала. Особую благодарность выражаю Сафонову Михаилу Александровичу, у которого прошла весь спектор услуг, лечение, удаление и установку имплантантов, ему доверяю на все 100%. Потому что он специалист самой высокой квалификации, мастер своего дела и Доктор от Бога. Если на данный момент кто то читает отзывы и не знает кому доверить свое здоровье, можете поверить на слово, что не ошибётесь. Хочу поздравить весь персонал с наступающим Новым годом! Пожелать всем счастья, крепкого здоровья и позитивных, благодарных пациентов!
14 декабря 2022 г.
Хорошая клиника! Врач который ведёт меня уже много лет, Михаил Александрович. Очень ответственно подходит к своей работе! За несколько лет, много моих знакомых и друзей уже перешли в эту клинику! Врачи ответственные, после неудачной установки, имплантов и виниров в другой стране, здесь мне переделали всё и наблюдают меня уже много лет. Всё супер.
21 октября 2022 г.
Отличная клиника, очень внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, удобное расположение, уютная атмосфера. Спасибо за качественно установленные импланты, стоят много лет , как родные))
5 октября 2022 г.
В клинике работают Профессионалы!!! Большое спасибо Ирине Алексеевне за качественное перелечивание моих зубов и подготовку к следующему этапу у Михаила Александровича. Здесь отдельная благодарность за мою "нарядную" улыбку! Максимально комфортно и быстро сделали то, что я боялась начать делать несколько лет. Татьяна очень подробно рассказала о плане лечения, времени и перспективах... Всегда на позитиве! В клинике все настроено "под клиента". Лишних трат не требуется. Все необходимое оборудование для выяснения ситуации с планом лечения есть. Спасибо большое всем ассистентам докторов и сотрудникам клиники! Вы классные!
7 августа 2022 г.
Услугами DHC пользуюсь с 2019 г: лечение, удаление и имплантирование зубов. Нравится, что клиника оснащена современным оборудованием, внимательный и чуткий персонал. Особенно хочется выделить стоматолога-имплантолога Сафонова Михаила Александровича- врач от бога, и стоматолога-терапевта Шакирову Ирину Алексеевну- высокопрофессиональный, внимательный и легкой руки специалист. Теперь « сплю спокойно», знаю, что если что случиться, а такие случаи были, меня всегда примут и окажут помощь! Для информации: что такое стоматалогия, знаю с советских времен и знаю с чем сравнивать!
2 июля 2022 г.
Клиника образцовая, но не помпезная, без наворотов. Делала 2 импланта с предварительным удалением 2 плохих зубов на верхней челюсти. Глазом не успела моргнуть, вся операция заняла18 минут. Боли вообще не было. Дальше лед, лекарства и тд. Выполняла всё очень тщательно. Отек почти незаметный, синяка вообще не было. Практически ничего не болело. Через 10дней сняли швы.Большое спасибо супер стоматологу Михаилу Александровичу и ассистенту Петру. Дамы на рецепшн каждый день звонили и беспокоились о моем самочувствии. Такое отношение к пациентам очень приятно. Всем советую эту клинику. Перед тем как решиться на импланты была во многих клиниках на консультациях от дешевых до дорогих, но только здесь все устроило на100%. Прошло почти 3года, продолжаю не только я лечиться, но и многие мои знакомые. Я сделала уже 5 имплантов. Все прижились. От своих зубов не отличишь . Никаких претензий нет. Большое спасибо всем сотрудникам клиники!
11 июня 2022 г.
Были вынуждены обратиться в вашу поликлинику из-за острой боли в области десны. В результате осмотра не сделано было ничего кроме снимка, хирург в грубой форме в разговоре со мной не смог объяснить, что с десной, какие могут быть последствия и требовал только прийти на ещё один приём чтобы сделать какие-то то процедуры, которые видимо сейчас сделать не мог. Попросив прислать снимок на почту за 2,5 часа не нашёлся не один ассистент, чтобы это сделать, для приема в другой клинике. А администраторы не умеют это делать. Единственное что понравилось: месторасположение. Не рекомендую.
19 мая 2022 г.
Путь к своей идеальной улыбке я начала в DHC в 2018 году, когда искала грамотных и адекватных врачей. По совету коллеги пришла в DHC на консультацию к ортодонту и вскоре приняла решение лечиться здесь) Было лечение кариеса, затем брекеты, имплант, удаление восьмёрок, коронки и тд в общем полное тех обслуживание прохожу здесь и за все время «побывала в руках» практически всех докторов клиники и могу сказать, что начав своей лечение здесь я наконец-то избавилась от страха перед стоматологами и бормашиной! В клинику всегда хожу с радостью и доверяю докторам на 100%, поскольку это очень важно на долгом пути к улыбке мечты) Администраторы на ресепшн всегда радушны, предложат чай/кофе. Доктора всегда корректны и внимательны, не навязывают 100500 лишних манипуляций как это обычно бывает везде. Клинику DHC во главе с Михаилом Александровичем я постоянно рекомендую своим друзьями знакомым!)
10 мая 2022 г.
Уютная обстановка, отношение к клиентам спокойное, добро желательное. Хорошие специалисты, но за 7 лет нашего сотрудничества коллектив практически полностью обновился. С имплантами всё в порядке, стоят"насмерть". При желании можно выпить чашечку кофе или чая.
9 мая 2022 г.
Отличная клиника. Цены как и везде по Москве и МО. Лечила кариес, доктора сама не выбирала. Записали к Эльшад Нарману. Очень "лёгкая рука"у доктора, ни секунды не было больно. Очень внимательный, техничный, терпеливо отвечает на все вопросы . Дополнительным бонусом для вас будет вид ч кабинета стоматолога на 46 этаже Москва-сити)), Всем советую, берегите свои зубы, профилактика поможет вам не потерять их слишком рано.
22 апреля 2022 г.
Делал гигиену у Юли. Очень шепетильно относится к своей работе , огромное спачибо! Также была акция и как итог получил идеально выполненную работу практически за пол цены.
9 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность, коллективу Ди Эйч Си! Ранее очень боялась стоматологов(( но как вошла в клинику, уже на стойке ресепшн пропал мой Страх. Чай/кофе предложили, на разные, отдаленные темы побеседовали, помощница доктора пригласила, проконсультировал, доктор - профессионал. Установил 6 имплантатов, через 4 месяца установили гайки, и через несколько недель, ура, я с зубами, да был дискомфорт, после имплантации, но через неделю всё прошло. Михаил Александрович, низко кланяюсь Вам, Вы мой спаситель, Ирина Алексеевна, просто фея, которая , своими золотыми руками, залечить безболезненно кариес, у меня их был -4 штуки)). Все слаженно, Татьяна отвечала на все интересующие меня вопросы, такого, человека, ещё в клиниках, не встречала! Видно, что в клинике работают профессионалы! Знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать!!!(Опыт был плачевный)
26 января 2022 г.
Ходу в эту стоматологию уже несколько лет. Доволен ценами и качеством. Особенно врачом - Шакирова Ирина Алексеевна. Важно, что есть полный рентген КТ и делают фото до и после - видно что делали, а также четко расписывают план лечения без сюрпризов. Первая пломба, которую ставили стоит уже более 5 лет.
21 января 2022 г.
Была на приёма у стоматолога Ибрагимли Эльшад. Попала к нему в связи с тем, что мой врач Екатерина Руслановна больше не работает в этой клинике:( касаемо врача Ибрагимли Эльшад хочу сказать, что очень приятный специалист. Не смотря на юный возраст сложилось хорошее впечатление, потому что видно доктор квалифицированный! Очень охотно и доходчиво отвечал на все мои вопросы, а я их очень много задаю . Сделал фотки, показал на фотографиях какие есть проблемы у меня с зубами. Пломбу поставил очень аккуратно и без боли. Я даже успела задремать :) советую!
6 января 2022 г.
Много лет являюсь пациенткой этой клиники, никаких нариканий. Прекрасный персонал, качественная работа (два импланта делала) и при этом адекватные цены. Большое спасибо за зубы!)
3 февраля 2021 г.
Ходил в стоматологию DHC удалять зуб мудрости на нижней челюсти, справа. Зуб меня беспокоил месяца три уже, удаление было не простое, пришлось резать десну и потом зашивать. Но хирург Наталья Алексеевна Благушина очень хорошо справилась, я даже был удивлён, так как привык, что зубы дёргают крупные дядьки, а тут девушка. Спасибо за безупречно проведённую операцию.
17 августа 2016 г.
Пришла в DHC по рекомендации знакомых, современная клиника, на консультации обрисовали ряд проблем, составили курс лечения, на комплексный план предоставили скидку 20%, а также рассрочку, при чем эта оказалась предложение от DHC, а не банка, то есть без всевозможных комиссий и страхования жизни. По лечению нареканий нет. отличная работа врача. клиника произвела только прекрасные впечатления, шикарный вид из огромных окон, не высокие цены, приветливый персонал и квалифицированные врачи 5 из 5.
22 июня 2016 г.
Я в Москве недавно. Только что, пришла с приема. Впервые была в этой стоматологии, как же мне там понравилось. И приветливый администратор и удобные диванчики и вкусный кофе, интересные журналы. Обалденный вид, с высоты очень интересно посмотреть на всю Москву , через такие огромные окна. Я обратилась сюда с небольшой проблемой. Мне нужно было вылечить небольшой кариес. Так как, зубы у меня не запущены. Такие стоматологии вызывают у меня уважение и в дальнейшем, если у меня будут проблемы я обязательно, обращусь именно сюда!
17 июня 2016 г.
Проблема моя началась, с того что у меня начала болеть голова, а также челюсть. Обезболивающие спасали конечно, но не будешь же их постоянно пить. Я пошла на прием, на консультацию, где выяснилось, что у меня растет зуб мудрости. Причем он рос уже сгнивши й, с кариесом. Смысла тянуть дальше не было. Зуб мне удалял опытный хирург, примерно час. Потом мне назначили антибиотики, обезбаливающее и еще различные рекомендации дали, осложнения не было все прошло хорошо. Большое спасибо.
14 июня 2016 г.
У меня трое детей, и возможно из-за частых беременностей, или из-за генетики, или из-за экологии. Я не знаю, но зубы у меня очень сильно испортились, можно даже сказать раскрошились. Я думала, мне придется полностью удалять, все зубы. Ну или большую их часть . оказалось нет. После проведения обследования, мне выдали план лечения, документы и расчет также . Мне предложили рассрочку платежа. Поэтому, я с радостью согласилась. Уже более трех месяцев я прохожу курс лечения. Большое спасибо за оказанные услуги!!!
6 июня 2016 г.
Хотелось бы написать слова благодарность в адрес стоматологии DHC . За свою жизнь был во многих клиниках (как в дорогих, так и в бюджетных) В основном везде идет оценка клиента-состоятельность и вообще платежеспособность, чтобы как можно больше “содрать” В этой же стоматологии ничего подобного нет, работают на совесть и делают только то, что нужно
26 мая 2016 г.
Первый раз, когда позвонил в ДиЭйчСи, администратор не просто записала меня к стоматологу на консультацию, а подробно рассказала про этапы процедуры (в данном случае протезирования), это мне понравилось несомненно! Когда пришел уже на прием, врач подробно рассказывал про каждый этап протезирования, это для меня важно, это еще и успокаивает. Сейчас мне установили новый несъемный протез, спасибо!
13 мая 2016 г.
В стоматологии ДЧС устанавливал имплант и коронку, очень понравился подход доктора, внимательно осмотрел, аккуратно подготовил и довольно быстро установил имплант. Было несколько визитов т.к.снимали слепок, подготавливали десну и т.д., не было проблем с парковкой, мест очень много, единственный минус парковка платная, но это не минус стоматологии. В кресле у стоматолога я не чувствовал боли, всё время смотрел в огромное окно, вид на Москву с высоты 46 этажа, шикарный вид. Рекомендую.
25 февраля 2016 г.
Давно хожу в ДНС, и я очень довольна их услугами. Мне уже восстановили 4 передних зуба. Также мне тут один зуб удаляли. Причем даже после отморозки боли не было. Администраторы и помощники врачей отзывчивые и приветливые. Ни разу не слышала ничего грубого типа «терпите», как в рядовых поликлиниках. Работают по ценам, указанным в прайсе! Хочу вас поблагодарить за вашу работу! молодцы! Желаю вам процветания и побольше клиентов!
16 февраля 2016 г.
Я не так давно знаком с этой стоматологией, но уже могу сказать, что клиентов тут ценят. Нет хамства, накруток цен, очередей. Меня очень внимательно выслушали, сделали снимок, досконально во всем разобрались, а уж только потом прописали лечение! И сумма была прописана сразу. Вылечили мне зубы полностью за 4 приема. Теперь сюда только на осмотры хожу, за зубами слежу, как они советуют. Даже как-то врач на меня повлиял, и я курить бросил! А то зубы совсем атас были. За это ему тоже отдельное спасибо!
11 февраля 2016 г.
В начале февраля очень в неприятную ситуацию попал на дороге. Авария, разбитая машина, перелом пальца, синяки и сломанный зуб! Вот так покатайся по нашей Москве-матушке. Этот сломанный зуб очень сильно разрезал десну, боль была нестерпимая. Сразу решил, что буду только в платной лечиться. По совету друзей обратился в ДНС. Тут при доскональном осмотре сказали, что обязательно нужна операция. Я, конечно же, согласился. Теперь вот постепенно от всего отхожу. Десну мне зашили. Еще зуб попросил нарастить. Это все стоит денег, но лучше уж в проверенной сразу все сделать, чем потом перелечивать!
7 февраля 2016 г.
За зубами слежу всегда и хожу иногда к зубным врачам, от греха подальше. Не хочется, как мама, вставить в 46 лет протезы во весь рот! Кстати, протезы ей тоже тут ставили, она мне и посоветовала этот стоматологический центр. Врачи отборные, все с практикой большой врачебной. Я раз в месяцев восемь сюда хожу. Очень хочется виниры поставить. Думаю вот... Тут рассрочка и цены заманчивые.
1 февраля 2016 г.
10 октября мне исполнилось 26 лет. И как вы думаете, что мне подарил папуля???))) сертификат на посещение стоматологической клиники! Это было очень смешно и неожиданно! На карте была сумма 15000 руб. Я была уверена, что у меня все в порядке с зубами, просто иногда кровоточили, но редко! Думала, просто осмотрюсь, почищу от камня зубы. Но оказалось что у меня уже начала развиваться болезнь десен! Благо вовремя все подлечили. Помимо этого запломбировали 2 зуба. Клиника эта просто чудесная. Находится в очень красивом месте. Виды из окна умопомрачительные! Врачи следят за стерильностью. Очень аккуратно и профессионально, без лишних движений. Спокойные, даже веселые. Мне тут понравилось!
27 января 2016 г.
Обратился в Днс с четырмья очень запущенными зубами. А один из них еще и с пульпитом был. Жена все пугала, что дотянул, говорила я тебе и т.д, что один точно удалят, а может и все четыре. Ничего подобного не случилось. Каналы чистили, штифты вкрутили, реставрацию сделали. Врач обо всем рассказывал в процессе. Было очень интересно слушать и отвлекало от всего происходящего. Поэтому от этой стоматологии только хорошие впечатления!
19 января 2016 г.
Делал тут реставрацию. Надоело ходить со сколотым зубом. Везде говорили, что надо удалять то, что осталось, ставить коронку или имплант. А тут взялись и сделали реставрацию. Смотрится естественно. Мне нравится.
13 января 2016 г.
Регулярно, раз в полгода делаю отбеливание зубов. Пробовала разные способы отбеливания- зум, комплексное отбеливание с помощью капп (в торговых центрах ячейки стоят, может быть видели). А 8 месяцев назад попробовала в этом стом.центре Эирфло. Сначала сделали чистку зубов, а потом уже и отбеливание. Во время лечения зубы не побаливали, как это было раньше, чувствовала себя комфортно. Что порадовало - зубы стали на 2 тона белее, чем после отбеливания зумом. Очень хотелось сохранить результат как можно дольше, поэтому следовала всем советам - чай черный и кофе редко, вино - только через трубочку, про сигареты забыла навсегда :-)) Цвет практически не изменился. Обычно у меня через полгода зубы уже становятся желтыми! На остальные лечения не ходила, но чистку и отбеливание могу смело советовать!
6 января 2016 г.
Я уже 2 года хожу в эту стоматологию. У меня даже есть карта клубная со скидкой 10%. До этого ходила только в местную стоматологию государственную. Очереди, хамоватое отношение врачей, работа тяп-ляп... Долго выбирала, куда пойти лечиться и остановилась на Диэйчси. За эти 2 года было несколько незначительных нареканий, но по мелочи! Мне нравится, что тут приятный и опытный персонал, всегда решают все проблемы, при этом не высасывают деньги, а назначают только то лечение, которое необходимо. Тут периодические акции. Могу посоветовать Диэйчси как проверенную и хорошую стоматологию!
30 декабря 2015 г.
Была я здесь недавно по акции сияющее или блестящее настроение. Точно не помню названия. Узнала об этом из их сайта, там у них много акций выложено вообще и все очень заманчивые) Но этого клинику эту ни разу не посещала. Первое впечатление было очень хорошим - расположение в Москва сити, обстановка, приветливый администратор. Не было негатива, что пришла по акции. Обычно лечат спустя рукава в таких случаях. Сначала врач осмотрел, сказал, что зубы здоровые, процедуру делать можно. Мне сделали чисту узи и эир флоу. Затем зубы отполировали специальной пастой и покрыли блеском. Также я решила поставить скайс - это тоже входило в акцию. Отдала за все всего 2750 рублей! Спасибо!
24 декабря 2015 г.
Я всегда боялась врачей, особенно стоматологов. Когда дотянула - почти каждый зуб был поврежден. Огромное спасибо этой стоматологии и ее врачам за качественную и полную комплексную диагностику и лечение и доверительное отношение! Дали скидку 20%. Что очень существенно сэкономило бюджет! Страх к врачам прошел, зубы в порядке! Теперь буду следить за ними. Всем советую вашу стоматологию!!!
19 декабря 2015 г.
Внимательный и профессиональный состав врачей. Развернутое обследование с понятным и подробным планом лечения. Его выдали на руки. Расположение клиники очень удобное, есть всегда на парковках места для машин. Результатом лечения я доволен!
11 декабря 2015 г.
Лечусь тут давно. Всем доволен. Персонал хороший, бабулек с советской закалкой нет. Всегда принимают без очередей, ни разу не чуял от врачей запаха алкоголя, а многие этим балуются. Сама клиника на высоком уровне, а вот цены ничем не выше, чем в обычных стоматологиях.
11 декабря 2015 г.
Лечусь тут давно. Всем доволен. Персонал хороший, бабулек с советской закалкой нет. Всегда принимают без очередей, ни разу не чуял от врачей запаха алкоголя, а многие этим балуются. Сама клиника на высоком уровне, а вот цены ни чем не выше, чем в обычных стоматологиях.
8 декабря 2015 г.
С нижней челюстью были проблемы- очень запущенный случай. «работы, дети» и просто запустила себя. Намучилась с лечением, уже смирилась, что буду носить съемный протез. Идя сюда, я просто уже решилась на протез. Но врач сказал, что зубы можно сохранить. Решила, что это просто вытягивание денег. Но! Обследовали, на руки получила план лечения, документы, расчет. Предложили рассрочку! Очень хотелось оставить зубы, поэтому согласилась. Зубы, как и обещали, сохранили! Огромнейшее спасибо всем врачам, которые со мной мучились!
2 декабря 2015 г.
В эту стоматологию посоветовал обратиться друг. У меня начала болеть челюсть, голова, пил антибиотики- толку ноль! Обезболивающие тоже спасали только на время. На приеме стоматолога узнал, что оказывается, лезут сразу 2 зуба мудрости! Не думал, что столкнусь с такой проблемой. Оказалось, что там на зубах, типа какой-то кожный мешок, остатки еды попадали туда и зубы все в кариесе. И их надо удалять. Я малость офигел, что зубы сразу лезут уже сгнившими и даже испугался. Отцу когда-то вырывали такой зуб и были осложнения- неправильно сделали. Врач сказал, что в ДНС есть опытный хирург, и он оперирует как надо! Заняла сама операция где-то около часа, может меньше. Потом уже читал, что это очень сложно - зубы в неудобном месте, надо сначала кожу вскрывать, а потом уже дергать. Да и дернуть можно так, что повредить какую-то кость. У меня же боли не было, а потом буквально дня 2-3 и я забыл, что эти зубы у меня когда-то были! Так что теперь лечиться- только сюда!
23 июня 2015 г.
Выражаю благодарность сотрудникам DHC! Долго откладывал визит к стоматологу, зря боялся. Сервис, диагностика, врачи - всё на высшем уровне. Стоимость лечения приятно удивила.
22 июня 2015 г.
Соблазнился бесплатным 3D снимком, пришел - действительно, все честь по чести сделали, был приятно удивлен. Далее прикинули план лечения - на удивление адекватные цены - тоже обрадовало. Начали лечение - пока ничего плохого сказать не могу, если так же дальше будет проходить оставшееся лечение - однозначно плюсую.
18 июня 2015 г.
На днях делала чистку зубов. Спасибо большое! Очень понравилось! Обязательно всем про вас расскажу! Ваша навсегда!
3 апреля 2015 г.
Сегодня в 12 дня, я пыталась дозвониться в вашу клинику и записаться на прием! Девушка секретарь, не представилась грубо мне ответила, нахамила и повесила трубку! С таким сталкиваюсь впервые!
14 января 2015 г.
Крайне негативно впечатление от посещения. Стоматологической клиники. Я приобрела купон на Установку пломбы и лечение кариеса. Мне оказали некачественные услуги. Через несколько дней после лечения зуб снова стал меня беспокоить и большая часть пломбы отвалилась. Поэтому никому не советую туда идти, особенно к доктору по имени Засинец Дмитрий Дмитриевич. Крайне некомпетентный стоматолог во время посещения у меня было ощущение что у него было только одно желание поскорее отвязаться от меня, а его работа спустя рукава как говориться. Записаться по акции в клинику крайне сложно.
31 июля 2014 г.
Врачи в данной клинике действительно профессионалы! Никакого развода я не увидела, сделали бесплатно снимок, который кстати стоит недешево, полностью предоставили всю информацию о состоянии здоровья моих зубов, составили план лечения. Оборудование на высшем уровне, пломбы отличного качества. Рекомендую всем.

Врачи клиники Стоматологический центр DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) м. Деловой Центр (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DHC / DENTAL HEALTH CENTRE (ДЕНТАЛ ХЭЛС ЦЕНТР) м. Деловой Центр.