Пайлеванян Шогик Погосовна

3 года
Топ 20 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

2007-2011 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, бакалавриат
2012-2014 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, магистратура

2015-2016 Российский университет дружбы народов - Послевузовское профессиональное образование, Кафедра терапевтической стоматологии, интерн 20.10.2016 г. Прошла курс “Управление болью на амбулаторном стоматологическом приеме” 25.09.2016 г. Прошла курс “7-ой международный терапевтический конгресс” 10-12.08.2016 г. Практический курс “Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях” 04.06.2016 г. Провла курс “Изменение света зубов. Методы неинвазивной коррекции”

5 сентября
Выражаю благодарность Пайлеванян Шогик Погосовне за профессионализм, заинтересованность в работе и в конечном результате. Рекомендую ее как специалиста в терапевтической стоматологии и эстетической медицине. Хотите голливудскую улыбку? Обращайтесь.
Сколола передний зуб практически наполовину, подруга порекомендовала мне своего доктора Пайлеванян Шогик Пошлсовну. Сказала, что у неё такая же проблема была и сделали ей очень хорошо. Записалась к ней по телефону и в этот же день, после работы попала на приём. Вся процедура заняла около часа, поучилось даже лучше, чем было раньше. Она мне немного удлинила зубик, получилось очень красиво. Всем рекомендую!
Хороший, приятный, грамотный человек Пайлеванян Шогик Погосовна - очень грамотный и хороший специалист своего дела, наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень доволен ее работой. К пациентам старается найти подход, когда надо - поддержит. Спасибо Вам за Вашу работу!
Шогик Погосовна из клиники «Дента» мудрая и профессиональная. Мне она понравилась как специалист. Все было быстро, качественно и безболезненно. У меня откололась половина зуба и я записалась на удобное время и случайно к ней попала. Врач провела лечение, а сегодня у меня уже будет реставрация. Мой прием длился около 40 минут, начался почти вовремя, может 5 минут была задержка. Меня все устроило и я хочу вернуться к этому доктору снова.
С зубами у меня нет особых проблем, но как и у всех бывает, иногда сюрпризы и нежданно-негаданно начинает болеть зуб. Недавно с таким сюрпризом ходила к стоматологу. Не знала, к кому лучше обратиться. Советом помогла коллега, расхвалила своего врача — Шогик Погосовну. Я записалась в Дента и обратилась на прием к ней. Мне доктор понравилась. По крайней мере, спокойная, умная женщина, общается вежливо, всё объясняет толково. Пролечила больной зуб быстро и, как понимаю, качественно. Пломба стоит аккуратная, почти ее не заметно, по цвету подобрана. Доктор проверила сразу, какие еще у меня зубы в зоне риска. Есть 2, которые нужно лечить в ближайшем будущем. Я решила, что обращаться буду снова к ней, меня этот доктор всем устраивает.
В клинику "Дента" я обратилась в конце января за услугой реставрации. Спереди после достаточно неудачного падения с велосипеда обломился зуб. Лечила меня Пайлеванян Шогик Погосовна. Она провела тщательную диагностику зубов, сделала КТ. Затем удалили камни. Понравилось бережное отношение к пациенту. Процедуру наращивания проводили под анестезией. После нее зуб стал выглядеть даже лучше чем прежде. Работой доктора я очень довольна, и советую всем Её как отличного доктора. Спасибо.
Уже очень давно вся моя семья ездит в стоматологию ДЕНТА, и именно к Пайлеванян Шогик Погосовне. Знакомы даже лично с главным чудо-врачом милым Давидом Гамлетовичем)). Всегда все на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам. Как показатель - много пациентов в клинике, и все довольные всегда и благодарные лица. Отношение супер и всё на высоте!
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Шогик Погосовна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич