Стоматолог Пайлеванян Шогик Погосовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 91 отзыв
Пайлеванян Шогик Погосовна - фотография
Стаж: 11 лет
Среднее время ответа - 15 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Где принимает:

от 6 000 ₽ до 7 000 ₽
от 5 500 ₽ до 11 000 ₽
Установка пломбы
от 700 ₽ до 6 500 ₽

2007-2011 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, бакалавриат
2012-2014 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, магистратура

Повышение квалификации

2015-2016 Российский университет дружбы народов - Послевузовское профессиональное образование, Кафедра терапевтической стоматологии, интерн 20.10.2016 г. Прошла курс “Управление болью на амбулаторном стоматологическом приеме” 25.09.2016 г. Прошла курс “7-ой международный терапевтический конгресс” 10-12.08.2016 г. Практический курс “Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях” 04.06.2016 г. Провла курс “Изменение света зубов. Методы неинвазивной коррекции”

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность. Шогик Погосовна, по-моему, рождена быть стоматологом. Максимально внимательно, максимально аккуратно. Я готовилась к худшему, но все прошло легко. Теперь по всем вопросам только к Вам. Спасибо Вам огромное!
1 2 3 4 5
Сегодня была в третий раз на приеме у Шогик Погосовны. Первый раз лечила кариес. Во второй раз оказался хронический пульпит, что меня очень расстроило, так как я предполагала лечить тоже кариес. Пульпит нужно было лечить в два посещения. Всё прошло замечательно, врач была внимательна и доброжелательна, мне все понравилось.
1 2 3 4 5
Я лечусь у Пайлеванян Ш.П. уже несколько лет. Но так получилось, что больше года не получалось состыковать к ней визит из-за постоянных командировок на работе и как итог - запущенный кариес нескольких зубов. Они были очень сложные, а терять мне их не хотелось. Шогик Погосовна сделала свою работу великолепно. Пролечила и подготовила зубы для дальнейшей коронки. Мои сын и дочка ходят только к ней и всегда довольны результатом. Хороший врач и приятный человек.
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу порекомендовать всем этого замечательного доктора! Очень сильно заболел жевательный зуб, в 2 клиниках сказали, что нужно удалять. Удалять очень не хотелось, и по рекомендации обратился к Пайлеванян Ш.П. Зуб спасли, ничего удалять не понадобилось. Лечение прошло без боли, оборудование в клинике самое современное! Теперь лечусь только здесь.
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я вот уже 2 года лечу свои зубы только у этого замечательного врача. Было отреставрировано много зубов, теперь у меня ослепительная улыбка. За все время ни разу не пожалела, что обратилась к Пайлеванян Ш.П. Такое вежливое отношение к пациенту, подход очень серьезный. В результате я очень довольна и удивляет, что человек реально хорошо относится к своей работе - помочь людям, а не наживаться на этом.
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника и лучший терапевт! Всей семьей ходим к ней. Безгранично благодарна ей за качественно пролеченные зубы.
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обращался к Пайлеванян Ш.П. лет 5 назад, и решил еще раз записаться к ней. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Я хотел проконсультироваться у этого специалиста с конкретным вопросом. Доктор внимательно осмотрела меня и ответила абсолютно на все мои вопросы, у меня не осталось дополнительных. Могу сказать, что врач очень хорошая, и я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, когда понадобится.
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Пайлеванян Ш.П. Ваша работа подарила мне здоровье, комфорт и красоту! Всё очень красиво и безболезненно. Спасибо за ваши грамотные консультации и мастерство. Моё лечение ещё не закончено, но я уверена, что мы реализуем все задуманное.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники DENTA (ДЕНТА) (6)