Стоматолог Пайлеванян Шогик Погосовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 3200 ₽ Что входит в цену? анестезия
пломбирование каналов
обработка каналов
временная пломба

2007-2011 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, бакалавриат
2012-2014 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, магистратура

2015-2016 Российский университет дружбы народов - Послевузовское профессиональное образование, Кафедра терапевтической стоматологии, интерн 20.10.2016 г. Прошла курс “Управление болью на амбулаторном стоматологическом приеме” 25.09.2016 г. Прошла курс “7-ой международный терапевтический конгресс” 10-12.08.2016 г. Практический курс “Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях” 04.06.2016 г. Провла курс “Изменение света зубов. Методы неинвазивной коррекции”

вчера
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - Шогик Погосовне. Замечательный стоматолог - профессиональная и доброжелательная. Все объяснила, рассказала, успокоила. Очень боялась идти лечить зубы, в итоге лечение прошло безболезненно и комфортно. Теперь на лечение приду только к ней.
Пайлеванян Ш.П. спасла мой зуб! В государственной поликлинике хотели его вырвать, но свои родные зубы мне дороги и поэтому я прошла в частную. Шогик Погосовна сделала мне снимки, удалила нерв и установила штифт, потому что пломба не помогла бы в моем случае. Спасибо большое, у вас золотые руки, доктор.
Я обращалась первый раз к этому стоматологу. Мне провели осмотр, проконсультировали по поводу больного зуба, и в целом, что делать с другими. А также доктор проводила удаление стенки зуба. В дальнейшем, она направила меня на консультацию к ортопеду, по поводу установки моста. Сейчас все хорошо и отлично. Шогик Погосовна все профессионально сделала, очень быстро! Она крайне хорошо объясняет, и мне понравилось! Я думаю, что буду лечить зубы только у нее. По моему мнению, она очень доброжелательная, информация была дана в полном объеме, специалист прям все объяснила, что, как и зачем! Она спросила, есть ли у меня аллергические реакции, собрала анамнез. Я смогу посоветовать этого доктора! Мне еще понравилось, что врач не отвлекалась на разговоры, и все ее внимание было направлено на меня! Я хочу пожелать ей успехов в работе и крепкого здоровья!
Обратиться к Пайлеванян Ш.П. решила, почитав отзывы на «32топ», они были хорошие, также рейтинг высокий у специалиста, опираясь на это, я и выбирала стоматолога. Ранее я обращалась к разным стоматологам, также в платные клиники, с одной и той же проблемой, у меня труднодоступная дырка в зубе. В 3-х клиниках мне ставили пломбу, но она выпадала через какое-то время, мне 5 раз переделывали ее, но не могли сделать. Я думаю, что эффективность лечения можно оценить спустя время, как будет держаться пломба, но сейчас все прекрасно, ничего не беспокоит меня.
Я лечила зубы у Пайлеванян Шогик Погосовны в августе этого года. Всё очень понравилось, наличие пломб даже не видно. Она восстановила мои зубки без боли и очень аккуратно, при этом ещё и очень быстро. Уже пошёл четвёртый месяц моим обновлённым зубам, пломбы цвет не поменяли (хотя я любитель кофе и черного чая), всё вылеченные зубы чувствуют себя прекрасно. Рекомендую врача всем моим знакомым и близким.
27 декабря 2020 г.
Обращалась я на лечение к стоматологу. Вообще, я уже давно хожу к Пайлеванян Шогик Погосовне. По моему мнению, специалист хорошо делает свою работу, очень ответственно подходит к делу. Врач старается выполнить работу один раз, чтобы не переделывать. Её мне порекомендовала моя подруга, она сама к ней ходит. Она дает советы по уходу за полостью рта и отвечает на все вопросы. Могу поставить ей "пять с плюсом"! На приеме я чувствую себя комфортно, доктор может расположить к себе. Все в порядке, после приема вопросов не возникает, но если же они появятся, то можно позвонить специалисту и уточнить их. Буду продолжать ходить дальше к этому врачу!
Читать полностью 27 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
К доктору Пайлеванян Шогик я обратился в первый раз, она меня очень хорошо встретила, без вопросов и нареканий. Она мне залечила 2 зуба совершенно безболезненно, после процедуры не было осложнений, все было в полном порядке. Вскоре, я собираюсь снова к ней придти, т.к нужно еще полечить пару зубов. По моему мнению,она специалист высокого класса. Если бы она и дальше продолжала так работать, то было бы замечательно.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
1 декабря 2020 г.
Пришёл на лечение в стоматологию «Дента» к Пайлеванян Шогик Погосовне - разрушился почти весь зуб, в других клиниках говорили проще удалить, здесь же его восстановили, нет ничего лучше своих зубов, берегите свои зубы и доверяйте лучшим врачам. Однозначно советую стоматологию ДЕНТА.
Читать полностью 1 декабря 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич