Стоматолог Пайлеванян Шогик Погосовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 3 500 ₽ до 5 200 ₽ Что входит в цену? анестезия
пломбирование каналов
обработка каналов
временная пломба

2007-2011 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, бакалавриат
2012-2014 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, магистратура

2015-2016 Российский университет дружбы народов - Послевузовское профессиональное образование, Кафедра терапевтической стоматологии, интерн 20.10.2016 г. Прошла курс “Управление болью на амбулаторном стоматологическом приеме” 25.09.2016 г. Прошла курс “7-ой международный терапевтический конгресс” 10-12.08.2016 г. Практический курс “Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях” 04.06.2016 г. Провла курс “Изменение света зубов. Методы неинвазивной коррекции”

Лицензии, сертификаты, награды

2 награды

28 ноября
Замечательная стоматолог-терапевт Пайлеванян Шогик Погосовна. Благодарна ей за ее аккуратность и бережное отношение. Я рекомендую теперь ее, как мастера своего дела всем тем, кто боится посещать стоматологов. После посещения такого специалиста пропадет боязнь. Всех благ Вам!!!
7 ноября
Пришла на прием к Пайлеванян Шогик Погосовне с проблемой выпавшей пломбы. Несколько дней мучилась от ноющей боли. Она провела осмотр и сказала, что это не зуб болит, а десна. Сверлом удалила кариес совсем безболезненно и без анестезии! Сделали рентген, всё подробно объяснила, на понятном не врачебном языке. Выявила и проконсультировала о других проблемах с дёснами и другим зубом. Постоянно в контакте с пациентом - это очень радует и расслабляет (очень боюсь зубных врачей)
10 октября
На приеме у доктора Пайлеванян я был в первый раз. Я решил пойти именно к этому специалисту потому, что меня привлекли отзывы о ней. У Шогик Погосовны я проходил лечение. На мой взгляд, врач выполнила свою работу хорошо и весьма качественно. Приняла она меня без опозданий. Также я получил от доктора дополнительные рекомендации. В целом, как специалист она вызывает к себе доверие, врач вела себя вежливо и изъяснялась вполне доступно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. В случае надобности я бы обратился к ней еще раз.
29 сентября
Очень доброжелательный, прекрасный врач высшей категории. Все расскажет подробно, даст рекомендации. Каждый зуб под контролем, тщательная работа, никаких неприятных ощущений ни разу не было. Хожу только к ней и очень довольно работой Пайлеванян Шогик Погосовны. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и красивую улыбку пациентов!
10 сентября
Я обратился к доктору потому что у меня вылетела пломба, я хотел узнать о возможности заменить ее. У Шогик Погосовны я был впервые, нашел её в интернете. Мне понравилась ее профессиональная подготовка, сразу видно, что врач знает свое дело, что заинтересована в оказании помощи. Объясняла доктор все доступно, показывала, использовала термины. Смело могу посоветовать данного специалиста, претензий к ней нет, общалась очень уважительно.
7 сентября
Врач с большой буквы. Спасибо большое Пайлеванян Шогик Погосовне за ее труд. Вылечила всей нашей семье зубы, качество лечения на высоте, очень внимательная к пациенту. Мы очень рады, что встретили такого прекрасного доктора на своем жизненном пути. Здоровья и долгих лет жизни Вам!
3 сентября
После долгих хождений по врачам попала я к Пайлеванян Ш.П. Она исправила все дефекты предыдущих лечений от других врачей и с тех пор зубы лечу только у неё. Шогик Погосовна - мастер своего дела, профессионал высокого уровня. Я очень ей благодарна!
В клинику «Дента» я хожу давно и мне все нравится в работе моего стоматолога- Пайлеванян Шогик Погосовны. Последние года только у нее и наблюдаюсь, потому что мне нравится, что она к пациентам относится по-человечески, очень обходительная женщина. Плюс ко всему, она знает хорошо свою работу и лечит хорошо и чистку постоянно делаю у ней. Все свои манипуляции она проводит безболезненно. Все свои действия комментирует, отвечает на вопросы. Более того, она всегда даст зеркальце, все покажет объяснит что это, расскажет что она сделала. Всем ее советую

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

6 акций