Главная Стоматологи Москвы Пайлеванян Шогик Погосовна

Стоматолог, стоматолог-терапевт
3 года

или

Цена в рублях

2007-2011 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, бакалавриат
2012-2014 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци, магистратура

2015-2016 Российский университет дружбы народов - Послевузовское профессиональное образование, Кафедра терапевтической стоматологии, интерн 20.10.2016 г. Прошла курс “Управление болью на амбулаторном стоматологическом приеме” 25.09.2016 г. Прошла курс “7-ой международный терапевтический конгресс” 10-12.08.2016 г. Практический курс “Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях” 04.06.2016 г. Провла курс “Изменение света зубов. Методы неинвазивной коррекции”

Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Шогик Погосовна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.
Нужно было улетать в отпуск и потребовалось экстренное лечение,т.к ни с того ни с сего резко заболел зуб. А ведь на море не хотелось испортить свой отпуск болью и неудобствами. И там не зная врачей и языка куда -то бежать лечить. Записалась на приём к Пайлеванян Шогик Погосовне. Пришлось в несколько раз посетить врача. Поставили 2 пломбы и удалили один кореной зуб. Я довольна очень и моему отпуску нечего не помешало. Отличные специалисты оказывали мне лечение,благодарю!!!
22 декабря 2019 г.
Большое спасибо Григорян Д.Г. за рекомендацию такого отличного специалиста. Стоматолог-красавица-умница Пайлеванян Шогик Погосовна лечила мои зубы от гингвита. Начну с того что Варвара начала с механической обработки, а там и различные процедуры, терапии, потом пошла дезинфекция, а закончила пломбированием. Объясняла профессионально, я даже запомнил часть медицинских терминов, поэтому мой отзыв вышел таким насыщенным. А Варваре Владиславовне очень благодарен за работу.
17 декабря 2019 г.
Весьма отлично Пайлеванян Шогик Погосовна поставила пломбу, впрочем я хожу в клинику Дента несколько лет и все процедуры проходили успешно. Пломбу ставили, чтобы не допустить развитие кариеса, как мне говорила Шогик, может вызвать стоматит и кариес соседних зубов. В общем спасибо Шогик Погосовне за установку пломбы. Так же спасибо Давиду Гамлетовичу за отлично установленные импланты, стоят как каменные))
27 октября 2019 г.
Уже давно меня начала беспокоить десна, сначала не придавала этому значение, но когда увидела кровь на зубной щетке, решила что стоит обратиться к стоматологу. По совету подруги, а она там ставила имплант у Григорян Давида Гамлетовича и хорошего отзыва о нем!!! Записалась в ДЕНТУ к Пайлеванян Шогик Погосовне. Осмотрев меня и выслушав, объяснила мне почему возникли такие проблемы. После прохождения лечения, все что меня беспокоило прошло. Спасибо Вам огромное!
12 октября 2019 г.
Живу на Новослободской, и скажу вам что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно, царит доброжелательная атмосфера. За 3 года была у разных докторов, Давида Гамлетовича, Саакян Ваагн Сергеевича, Пайлеванян Ш.П. Вы очень грамотные специалисты. Спасибо Вам большое!!!
18 сентября 2019 г.
Рекомендую клинику на ул.Палиха,чисто и уютно,всегда встречают с улыбкой.Отдельное спасибо главному врачу Григорян Д.Г. подробно рассказал весь предстоящий план лечения,уже миновала операция по установке имплантатов (остановила свой выбор на Astra) Так же хочется поблагодарить ортопеда Паронян М.М. И терапевта Пайлеванян Шогик Погосовна Достойная клиника,рекомендую.
30 августа 2019 г.
Как хрупкие женские руки могут так прекоасно удалять зубы? Спросите это у Пайлеванян Шогик Погосовны. Она и ответит и покажет. очень профессиональный доктор. Удаляла мне зуб, под номером 8(мудрости). Сложное удаление на 5+! Благодарность ей и главному врачу клиник Григоряну Давиду Гамлетовичу, что нашел таких высококлассных врачей!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.