СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
Адрес: ул. Корнейчука, д. 47, Округ Восточный, Район Бибирево
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в четверг
Пришла в клинику на консультацию к главному врачу Григорян Д.Г. Консультация прошла прекрасно. Мне все прекрасно объяснил, рассказал и посоветовал какой вид протезирования подойдет именно мне. Подготовку к протезированию проводила Манукян И.Л. и лечения и удаление зуба в ее исполнении-все было идеально. Очень довольна я клиникой осталась! Спасибо Вам,милые стоматологи!
По совету знакомой пришла в клинику ДЕНТА, здесь после консультации мне посоветовал Григорян Давид поставить керамические коронки. У меня до этого стояли простые, но их надо уже менять. Ортопед Паронян М.М. внимательно и не торопливо проводила протезирование. Коронками осталась очень довольна. Красивые и ровные зубки, даже и самой не вериться, что можно сделать такие чудесные зубы. Марина Микитовна и Григорян Д.Г. огромное Вам Спасибо.
Добрый день, хочу поблагодарить и написать Спасибо Доктору Мавидису Харису Павловичу. Позавчера вот лечил у него зубы и удалял восьмерку! Лечит как Бог, удалил совершенно безболезненно. Боялся что после анестезии будет болеть, запасся таблетками, но анестезия прошла и ничего так и не заболело. Теперь я ваш постоянный пациент. Всем рекомендую данного стоматолога! Качество услуг тут отменное!
С детства выросли неровные зубы и требовалось исправление прикуса, но все как-то не могла решиться. И вот наконец-то записалась на приём к Папян Армине Грантовне. Поставила мне капы. Прошло время и мои зубки выровнялись. Отличная работа специалиста-ортодонта. Так же благодарю Давида Гамлетовича за консультацию по имплантации.Вскоре тоже пойду.
Давид Гамлетович поставил мне передние ,боковые и задние импланты. Работы проводились разной сложности с наращиванием кости и без. Все работы выполнены профессионально, сам он человек корректный с индивидуальм подходом к каждому. Великая ему благодарность, вернул мне улыбку!
Говорю большое спасибо хирургу Григорян Давиду Гамлетовичу. Он мне сделал очень сложное удаление опухоли на небе и реконструировали мне всю челюсть. Операция проходила не легко конечно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Давид Гамлетович вы отличный человек и специалист!
Я постоянная пациентка стоматологии DENTA, и лечат там хорошо и врачи вежливые, приятно общаться даже. Рекомендую.
Давид Гамлетович, замечательный врач, настоящий профессионал, увлеченный своим делом. Лечусь у него более двух лет, после того как ушел от обслуживания в дорогой клинике, в которой не получил ожидаемого результата. Подкупило мастерство доктора, знание своего дела и готовность доступно и доброжелательно объяснить текущее положением дел со здоровьем зубов пациента и возможные способы лечения. Сам убедился, что он никогда не пойдет против своего долга врача и выберет наиболее эффективное, а не прибыльное, решение проблемы. Последовательно пролечил у него практически все свои проблемы (были многочисленные "клиновидные дефекты", сделал две керамические вкладки...), а также имплантировал зуб, которого лишился в свое время по вине той самой дорогой клиники. Мы даже немного подружились. Очень рекомендую клинику и Григорян Д.Г как профессионала
    Отправить заявку