СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

ул. Корнейчука, д. 47
Багратиони Георгий Александрович
Главный врач, Врач-ортодонт
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Прошян Ануш Геворговна

Врач-стоматолог терапевт
Казахецян Cен Артурович
Врач стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в воскресенье в 13:22
    Я вхожу в так называемые пациенты с группой риска. Сахарный диабет. Реально уверена была что невозможно поставить имплант чтоб он приживился. Григорян мне в этой клинике посоветовал astrateh, т.к риск отторжения очень мал. Конечно я хотела 100% гарантию, но увы.. в итоге я зря боялась. Довольствуюсь результатом и всем советую с таким же недугом ставить только такие хорошие импланты!
    15 ноября
    Долгое время не посещала стоматологию, так сложились объстоятельства, и когда пришла на консультацию к Григоряну Д.Г. сразу поняла-это моя клиника. Персонал весь внимательный и отзывчивый. Лечением моих запущенных зубов занималась Ястребинская М.А. Это лучший стоматолог, да и просто замечательный человек. Лечением очень довольна. К такому доктору и ходить приятно. Обещаю Вам, Мария Александровна, на прием приходить каждые полгода! Спасибо!
    11 ноября
    Очень боялась удалять свой зуб мудрости. Терпела пока могла. Когда пришла на консультацию к Григоряну Д.Г., то поняла что не так то уж это и страшно, когда ты в надежных руках милого доктора, с прекрасным именем Лала Самвеловна. Удаление прошло так быстро и без болезнено, что я и глазом моргнуть не успела. Всем рекомендую клинику Дента и прикрасных врачей Григоряна Д.Г.и Кишмирян Л.С.!
    6 ноября
    Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Она ,как постоянный пациент посоветовала проконсультироваться у Григоряна Д.Г. Лечение мне проводила Прошян А.Г. Очень хороший доктор, лечение без боли. Пломба в зубе поселилась как родная! Теперь я уверена, что Ануш Геворговна мой доктор навсегда! Спасибо всей команде клинике Дента! Вы лучшие!
    3 ноября
    Хочется сказать слова благодарности прекрасной клинике Дента и конечно же ее главному врачу Давиду Гамлетовичу. У доктора Григоряна проходила процедуру имплантации зубов. Очень довольна его работой. Что мне особо понравилось, так это то, что пока имплант приживался, я ходила с временной коронкой эстетически это очень удобно. К тому же прекрасное обезболивание. Не чувствуешь ничего. Спасибо Вам огромное, доктор. Мои рекомендации-только к Давиду Гамлетовичу Григоряну!
    29 октября
    Если долго думаете – устанавливать или нет зубные имплантаты, то я вам гарантирую, что стоит. Обращайтесь именно в эту стоматологию и именно к Давиду Гамлетовичу. Он не так давно установил мне имплантаты системы Astra tech. Честно говоря, не самое дешёвое удовольствие, но я решила, что на здоровье скупиться не буду! И правильно сделала! Улыбаюсь во все 32 зуба. Так что дерзайте и вы, а за качественную работу и приятное общение хочу поблагодарить Григоряна Д.Г.
    28 октября
    Слышал много положительных отзывов о работе Григоряна Д.Г., и совершенно случайно возникла необходимость сделать имплантаты зубов на нижней челюсти: попал в аварию, и 4 зуба были выбиты. И знаете, Давид Гамлетович действительно лучший специалист в своей области! Знакомые не соврали о его профессионализме. Мне установили шведскую систему имплантатов Astra tech. Это довольно дорогое удовольствие, но я ни разу не пожалел о таких тратах и о том, что обратился именно к Давиду Гамлетовичу, огромное спасибо ему!
    21 октября
    Здравствуйте. С детства всегда комплексовала из-за неправильного прикуса. И вот, примерно полгода назад я пошла на консультацию к Григоряну Д.Г.. Он мне всё пояснил, рассказал о всех нюансах предстоящей работы и направил на исправление прикуса к Сариевой В.В. Прекрасный специалист! Отзывчивая, приятная и вежливая. Работу свою выполняет на все 100 процентов. Теперь мой прикус меня полностью устраивает, спасибо большое этой клинике за столь прекрасных специалистов.
    20 октября
    Я осталась очень довольной после приема у Хечоян Э.Ш. грамотный и внимательный специалист, который вылечил мой кариес за довольно короткий срок. Консультировал Григорян Д.Г., он рассказал план лечения, ответил на все интересующие меня вопросы и направил на лечение к Эдуарду Шотаевичу. Хочу поблагодарить этих замечательных профессионалов за их работу и вежливое обращение с пациентами.
    13 октября
    Два месяца назад попал в аварию, где потерял пару передних зубов и приобрел несколько сколов на жевательных зубах. Потребовалось срочное лечение, т.к. начались осложнения и дикие боли в деснах. Долго не думая, отправился на прием к Григоряну Д.Г., он меня проконсультировал и направил к Григоряну В.С., за лечением своих зубов. Работой Вардана Сержевича очень доволен! Отзывчивый, грамотный специалист высшей категории. Спасибо вам!
    12 октября
    Блестящий хирург-имплантолог Григорян Давид Гамлетович. Профессионал высшего класса! У меня ситуация была непростая: мне он устанавливал два имплантанта на верхней челюсти системы Astra tech. Всё было сделано идеально, имплантанты быстро прижились. Хочу сказать огромное спасибо столь прекрасному специалисту. И отдельно хочется поблагодарить Оганисяна Г.Р. за помощь в проведении установки имплантантов.
    5 октября
    Очень долго решался на установку зубных имплантатов. Наконец, выбрал лучшую клинику и специалистов. Работу провели на высшем уровне специалисты Оганисян Г.Р., а консультировал меня перед операцией операции Григорян Д.Г., за что им огромное спасибо. Спасибо за чуткое отношение. Очень боялся. Но все прошло хорошо! Теперь рекомендую всем знакомым только эту стоматологию.
    4 октября
    Великолепный врач – Саакян В.С.! Внимательный, вежливый, профессионал, знающий своё дело. Ваагн Сергеевич восстанавливал мои зубы после травмы, которую я получил 4 месяца назад. Лучше врача мне не попадалось! Спасибо. И еще самое важное – это консультация у Григоряна Д.Г., который всё понятным и простым языком объяснил. Благодарю отдельно Давида Гамлетовича.
    30 сентября
    Большое спасибо врачу Григоряну В.С. за качественно проведенное удаление зубов мудрости и Григоряну Д.Г. за консультацию и разъяснение всех моих заблуждений. В «Дента» отношение к пациентам очень уважительное и внимательное. Обслуживание на высшем уровне. Григорян В.С. делал все очень аккуратно и профессионально, в конце процедуры дал несколько рекомендаций по уходу за полостью рта. Спасибо большое таким врачам и стоматологиям!
    25 сентября
    Приятно иметь дело с профессионалами. Уже не в первый раз посещаю стоматологию «Дента» и ни разу еще не пожалела о походе. Недавно по случайным обстоятельствам пришлось срочно лечить зубы старшему сыну. Я повел его, конечно, в проверенную «Денту». Сын всегда боялся стоматологического кресла, но Григорян Д.Г. на консультации обсудил с сыном все интересующие его моменты и успокоил. Работу по лечению проводила Прошян А.Г., походом в стоматологию сын остался очень доволен. Теперь не боится зубных врачей. Спасибо большое!