Стоматология ДЕНТА в Москве - 13 докторов, 639 отзывов | м. Алтуфьево

Работает с 1999 года
Бесплатная консультация

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Алтуфьево
Положительные Нейтральные
в понедельник
Атмосфера в клинике чудесная! Доброжелательность, профессионализм, отношение к пациенту, результат, стоимость лечения. Спасибо Файзиеву Фирдавсу Изатулаевтчу за внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм. Вылечили мои кариесы. Три зуба за одно посещение без боли, без страха и за приемлемую цену. Сейчас наблюдался по поводу зубов мудрости. И ещё он выявил проблему - хронический управляемый вывих нижней челюсти, на который мало обращает внимания даже сам пациент, направил на консультацию к нужному специалисту! Теперь он - наш семейный стоматолог!
Читать полностью в понедельник
Немного боялась, так как операцию делала впервые в жизни. Хорошее спокойное общение с доктором Давидом Г. сняло излишний стресс и волнение. Операция по установке 2 имплантов длилась всего 45 минут. Не больно! В период реабилитации врач постоянно был на связи, отвечал на все мои вопросы (даже иногда глупые). Очень благодарна за всё! Однозначно буду рекомендовать всем! Для меня очень важно, чтобы с врачом было комфортно. Здесь именно так.
Трудно переоценить или перехвалить этого специалиста. Моя мама лечится у Прошян Ануш. Спасает, что ещё можно спасти и беспокоится, как за родного человека. После других врачей чувствую значительную разницу в лучшую сторону. Смело поручусь за нее, уверена, что в сложных случаях можно смело к ней идти! Стоит любых денег!
Огромная благодарность Овсепян Артёму за труд и профессионализм! Он отличный врач, добрый, внимательный и терпеливый доктор. Поставил коронки и протез безболезненно и очень качественно. Всегда все объяснял и давал рекомендации. Я очень довольна его работой. Спасибо всем девочкам, которые всегда внимательны и напоминают по телефону о приеме врача. Клиника просто супер. Желаю Вам здоровья и счастья, удач. Ваш труд очень нам нужен, раз есть такие врачи, значит мы выживем!
Давид Гамлетович сделал мне сложную операцию - открытый синус-лифтинг в месте двух верхних жевательных зубов для дальнейшей постановки имплантов. Операция прошла без осложнений. Перед операцией год настраивалась, как оказалось - больше боялась). Спасибо Вам большое!
30 декабря 2020 г.
Хочу порекомендовать всем стоматолога Мушегян Диану Кареновну. Я протезировалась у нее дважды с отличными результатами, это высокий профессионал своего дела. На приеме она уделяет максимум внимания своим пациентам. Это, по моему мнению, самый лучший врач-ортопед. Достойна всяческих похвал и наград. Также я благодарна медсестре за ее доброжелательность, отзывчивость и поддержание в идеальной чистоте кабинета.
Читать полностью 30 декабря 2020 г.
26 декабря 2020 г.
Очень хороший и квалифицированный врач Овсепян Лариса Вазгеновна! Все проблемы выявила и сделала все быстро и качественно. Удалял камень, во рту уже неприятно пахло. Теперь зубы как новые! Приду ещё не раз.
Читать полностью 26 декабря 2020 г.
23 декабря 2020 г.
Ануш Геворгевна- опытный, грамотный врач, отзывчивая и добрый человек. Записалась к ней на прием по рекомендации знакомых, которые проходили у ней лечение. Внимательно выслушав, осмотрела, все разъяснила, подробно рассказала о предстоящем протезировании, ответив на интересующие вопросы. Результат лечения превзошел все ожидания. Спасибо доктору, и побольше бы таких врачей!
Читать полностью 23 декабря 2020 г.