Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

4.99/5 567 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. Корнейчука, д. 47, Округ Восточный, Район Бибирево
Год основания: 1999
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Средний стаж врачей: 14 лет
Работает с 1999 года
Средний рейтинг врачей: 4.98
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
4.99/5
вчера
Выражаю искреннюю благодарность хирургу - имплантологу Егиазарян Давид Грайрович клиники Дента за проведение восстановительной операции по устранению деформации в челюстно-лицевой области после автомобильной аварии. Все зубы теперь в порядке - привели) Спасибо!
в понедельник
Уже очень давно вся моя семья ездит в стоматологию ДЕНТА, и именно к Пайлеванян Шогик Погосовне. Знакомы даже лично с главным чудо-врачом милым Давидом Гамлетовичем)). Всегда все на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам. Как показатель - много пациентов в клинике, и все довольные всегда и благодарные лица. Отношение супер и всё на высоте!
Мои слова благодарности главному врачу клиники Дента Григоряну Д.Г. за его прекрасный коллектив, за уютную обстановку. Все мило и по домашнему. К помощи специалистов клиники обращаюсь не в первый раз, и всем всегда довольна. Рекомендую Давида Гамлетовича, как прекрасного имплантолога. Спасибо Вам!
Мечта моей жизни сбылась! И все благодаря прекрасной совместной работе специалистов клиники Дента Григоряна Д.Г.-консультировал меня и Папян А.Г. Армине Грантовна установила мне брекеты, для выпрямления зубов. Прошло всего 4 месяца нашего лечения, а результат заметен не только мне. Радостнее становится день ото дня. Всем рекомендую!!! СПАСИБОЧКИ!
В стоматологию Дента, я пришел по рекомендации своей подруги, попал на прием к Диане Кареновне, которая проводила первичную консультацию. В ходе которой достаточно подробно мне было рассказано, о ходе предстоящего лечения. Также были озвучены сроки проведения процедур и стоимость, которая меня полностью устроила. Спасибо большое за профессионализм, в своем таком нелегком деле.
Я не москвичка, но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва огромная, а я здесь никого не знаю. Как не знаю, ни стоматологии , ни врачей, определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет. И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш!
У враче клиники ДЕНТА Анны Михайловны делал протезирование. Таким ортопедом может гордиться эта клиника - протезирование вышло как говориться что ни в сказке сказать ни пером описать!! Протезы супер - удобные, крастивые и комфортные. Благодарю ещё Григорян Давида Гамлетовича за консультацию.
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Шогик Погосовна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных