Стоматология ДЕНТА в Москве - 12 докторов, 615 отзывов | м. Алтуфьево

Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Работает с 1999 года
Средний рейтинг врачей: 4.98/5
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог
Положительные Нейтральные
позавчера
Пришла к Давиду Григорян делать импланты для зубов. Посмотрел, провёл обследования, предложил варианты лечения, аргументировав каждый из них. Очень профессиональный подход, сразу вызвал доверие. Работает очень аккуратно, все этапы установки имплантов прошли отлично, все прижилось, никаких проблем не возникло. После финальной установки, новые зубы ощущаются как родные, абсолютно никаких непривычных ощущений и дискомфорта. Очень довольна работой и рекомендую данного врача.
в субботу
Огромная благодарность Абмосовой А.М. за ее профессионализм. Мне она поставила очень красивые виниры, о которых я и мечтать не могла. Выглядят они очень естественно и никто в жизни не догадается, что это не свои. Все сделала быстро и очень качественно! И цены, как всегда, очень радуют! Хожу счастливая и постоянно улыбаюсь! Тысячу раз скажу большое Вам спасибо!
14 октября
Внимательное и уважительное отношение к пациенту, минимум боли и дискомфорта, максимум эстетики, использование современных технологических достижений в стоматологии. Цена лечения соответствует качеству лечения, без ненужных дополнительных затрат. Все рекомендую врача Саакян Ваагна Сергеевича - золотые руки! У меня был очень сложный случай протезирования. Никто из врачей не брался, а он не побоялся сложностей и сделал мне мост с применением высоких современных технологий, качественно, на высоком профессиональном уровне, без лишних посещений и финансовых затрат!
12 октября
Попал к Григорян Давиду со сложной, но необходимой задачей - наращивание костной ткани перед имплантацией двух зубов. Сразу скажу, что возможно, это самый "трэш" в стоматологии, на мой взгляд. Не буду описывать детали, дабы не отпугивать людей, так же нуждающихся в данной операции. Уже после процедур я понял, что хирург, работающий с пациентом в сознании, не просто хирург, а еще и психолог, он прекрасно чувствует состояние пациента, понимает и поддерживает его. Никаких нареканий к результатам. Благодарю! Рекомендую!
8 октября
До ужаса боюсь стоматологических вмешательств любого типа, но тут просто успокоили и спокойно всё разъясняли по каждому возникшему вопросу. Профессионализм на высшем уровне. Благодарю прекрасного врача Пайлеванян Шогик Погосовну за понимание! Осталась совершенно довольна работой. Обязательно вернусь за помощью, если она понадобится. Когда нужны будут качественное обследование, эффективное лечение и прекрасное отношение - обязательно записывайтесь к этому врачу в Стоматологию Дента. Не пожалела о выборе ни разу.
4 октября
Установила имплант! Работал со мной стоматолог и главный врач клиники Григорян Давид Гамлетович. Кто еще сомневается на счет лечения зубов у этого доктора, у меня все сомнения отпали после консультации с врачом. Понравилось, что сразу составил план лечения с ценами и сроками на установку импланта и коронку. В итоге ничего не изменилось, без сюрпризов. Качественные импланты и коронки, есть из чего выбирать. Вся процедура по установке штифта проходит под обезболиванием, врач делает свою работу аккуратно, переживать не стоит. После приема уделил много времени и рассказал все подробно чтобы я не беспокоилась. Выписал лекарство и рекомендации в письменном виде. Коронку сделали натурально, не отличить от соседних зубов. Коронку уже ставила мне Диана Кареновна! Тоже отличный спец!
30 сентября
Классный доктор, внимательная..ставила дочке брекеты все прекрасно, спасибо огромное! Дочка к ней идет с удовольствием! Брекеты - удовольствие дорогое, Армине Грантовна посчитала нам все по минимуму, как мы и просили, никаких лишних расходов, подробно рассказала, как ухаживать за брекетами, на все вопросы спокойно, доходчиво нам объясняла, побольше бы нашим клиникам таких докторов!
26 сентября
Спасибо профессионалу в своей работе и замечательному человеку Григорян Вардару Сергеевичу. Лечим зубки у него всей семьей, с уверенностью рекомендую его, если просят друзья или знакомые. Ни разу не возникло проблем после лечения, ни одной переделанной пломбы, всегда качественная работа и помощь! После приема обязательно присутствует обратная связь с рекомендациями и ответами на все вопросы. Очень приятна забота и ответственность доктора!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных