Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Средний стаж врачей: 14 лет
Лечение без боли
Много отзывов
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Положительные Нейтральные Негативные
позавчера
Давид Гамлетович - замечательный доктор! Я обращалась к нему с целью постановки имплантата, все было выполнено качественно и профессионально! Никакой боли я почти не почувствовала, я больше боялась. В общем, спасибо Вам большое! Приду ещё долечить свои зубки!
в субботу
Сначала в этой клинике лечилась моя мама, у нее были проблемы с кровотечениями при чистке зубов и я приехала сюда, когда случился отек щеки. И больно было очень! Врач сначала выписал какие-то сильные лекарства, я пила их два дня, как раз выпало на выходные. Щека сошла, но потом этот зуб мудрости пришлось удалять. Это какой-то ужас! Очень неприятно. Хруст такой, что кажется тебе кости ломают. Но я потом в зеркальце рассматривала, нормально все, это только ощущения такие, не надо бояться совсем! Файзиев Фирдавс Изатулаевич, Вы мастер! Все зажило даже раньше 10 дней, большое спасибо Вам!
Отличный специалист, пришлось по отзывам искать хорошего имплантолога-ортодонта, когда возникли проблемы со старым имплантом в Москве (я из Сургута, не было возможности обратиться к своему врачу). Попал к Давиду Гамлетовичу после долгих поисков. Результатом доволен очень. Пришлось помаяться, конечно, и раскошелиться, но должен признаться, что результат того стоит. Дискомфорта после переустановки нет, прикус "сошелся", как родной, а может даже лучше.
Хочется выразить огромную благодарность молодой, но очень профессиональному стоматологу Овсепян Л.В. Я раньше не доверял молодым врачам и с опаской относился к ним. Думал, молоды, неопытны. Но вот на прошлой неделе пришлось обратиться в стоматологию «Дента» возникли боли в зубе. Я пошел в клинику, которая рядом с моим домом, и не прогадал. Лариса Вазгеновна сделала мне зуб, как новый. Ни в какой бесплатной поликлинике не относились ко мне с такой заботой и уважением. Спасибо Вам и всем работникам стоматологической клиники, где она работает.
Когда записывался, настроился на удаление старого раскрошившегося зуба. Там от корня оставался небольшой пенек. И даже в помыслах не было, что его еще можно спасти. Григорян Д.Г. рассказал на консультации, что они уже давно перестали удалять все без разбору, такие зубы как мой вычищаются, лечатся и восстанавливаются, как бы наращиваются специальным раствором. Для меня это как научная фантастика. Я-то знаю, что рвать - это траблы еще те! Потом, если не ставить протез с винтом, то кость истончается и зубы сдвигаются друг к дружке, а потом уже все сложно по-настоящему. Я очень рад, что попал в хорошие руки. Теперь у меня на очереди нижняя челюсть, пойду на лечение на следующей неделе.
Очень понравилась мне врач клиники Дента, Абмосова А.М. Она просто чудо. Я устанавливала у неё виниры - идеальная работа. Это конечно же не быстро, но оно того стоит. Анна Михайловна настолько внимательная и терпеливая, и выслушает всегда, и посоветует. Сделала она мне улыбку нереальную. Теперь хожу и радуюсь, и улыбаюсь целый день. Как же хорошо, что я нашла такую клинику и такого хорошего ортопеда.
У Давида Гамлетовича я была только на первой консультации. Я нашла его здесь на сайте, посмотрела по отзывам и записалась. На первом приеме врач провел осмотр и мы с ним постарались наметить план дальнейшего лечения. Я хочу отметить доброжелательное отношение доктора, его внимание ко всем моим проблемам. Еще мне понравилось, что он дал подробные рекомендации по лечению, озвучил мне все возможные способы решения моих проблем. Он произвел на меня впечатление грамотного, компетентного специалиста в своей области. Также мне провели обследование: сделали томографию, сканирование на будущее, если вдруг импланты будем ставить. Единственное, мы четко не определились, чем конкретно будем заниматься. И цена четко не прозвучала. Возможно есть несколько вариантов. По первому впечатлению о докторе могу рекомендовать его как отличного врача!
У доктора Овсепян Ларисы Вазгеновны была на приеме однажды, но и этого мне хватило, чтобы понять, что несмотря на молодость, она является высококвалифицированным специалистом. Очень внимательным и чутким. Задавала много вопросов, касающихся моего здоровья, комментировала все свои действия, советовала - для меня это важно, я хочу быть в курсе происходящего. Минимизировала все болевые ощущения, очень аккуратно и внимательно произвела чистку и лечение, указала на возможные проблемы, посоветовала как правильно вести профилактику заболеваний полости рта. Неприятностей после лечения не возникло. Спасибо, доктору за внимательность и заботу!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных