СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Стоматолог-терапевт
Омаров Омари Мустангерович
Стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

во вторник
Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику ДЕНТА, за то что у Вас работает такой замечательный специалист Хечоян Эдуард Шотаевич. Обратилась к нему по навправлению от Григорян Давида Гамлетовича глав врача клиники,с острой болью. У меня прорезался зуб мудрости на нижней челюсти. После рентгена сообщил, что зуб надо удалять. Было очень страшно!!! Да и конечно же не стоило мне смотреть видео в интернете как это процедура делается. Думал что буду все чувствовать, но честно во время процедуры вообще ничего не чувствуешь. После конечно не очень приятные ощущения. Сейчас прошло уже достаточно времени меня ничего не беспокоит, и за это спасибо вам, Эдуард Шотаевич!
12 октября
Обратилась в Дента с жалобой на зуб. Долгое время болел, особенно по ночам, и появились гнойные выделения. На приеме была у доктора Маргариты Исматовны, мне она сказала, что у меня пульпит. И то что необходимо в срочном порядке приступить к эндодонтическому лечению, потому что есть риск возникновения отека. Меня это насторожило, и я не теряя времени согласилась на все манипуляции. Все прошло успешно. Сейчас ни чего не беспокоит.
8 октября
Приветствую! К ортопеду Абмосовой Анне Михайловне попала по рекомендации коллеги. Она знает лично Григорян Давида, основателя клиники, супер профессионала своего дела! Сразу поняла, что врач с золотыми руками! Немножко смутило то, что предстояло пройти много процедур и я считала что они будут болезненными, но как оказалось, это совершенно не так. После проведенного лечения, никто даже и не заметил, что у меня не родные зубы. Это для меня показатель того, что я попала именно к тому доктору. Спасибо Вам за грамотность и правильно выбранный вариант лечения. Процветания Вам!!!
4 октября
Я вхожу в так называемые пациенты с группой риска. Сахарный диабет. Реально уверена была что невозможно поставить имплант чтоб он приживился. Григорян мне в этой клинике посоветовал astrateh, т.к риск отторжения очень мал. Конечно я хотела 100% гарантию, но увы.. в итоге я зря боялась. Довольствуюсь результатом и всем советую с таким же недугом ставить только такие хорошие импланты!
30 сентября
Мне удалили передний зуб. Было 2 варианта или ипмплант или мост. Учитывая, что мне 23 и то что это 2-ой зуб сверху - выбрала первый вариант и не жалею. Соседние зубы остались целые. Результатом я довольна, ещё и доктор Давид очень милый и обходительный, не говоря уж о его умелых руках волшебных! и считаю что если есть возможность потратиться на имплант то это лучше чем калечить соседние зубы.
26 сентября
Трусиха я, конечно ужасно какая. Но терпеть боль от зуба мудрости сил больше не было. Пришла в клинику Дента за помощью. Встретила меня милая девушка-администратор и проводила на консультацию к главному врачу Григоряну Д.Г. Давид Гамлетович мне объяснил, почему этот зуб надо удалять и я согласилась с ним. Удаление проводил Хечоян Э.Ш. Спасибо ему огромное за то, что смог меня успокоить и удалить зуб абсолютно без боли. Рекомендую всем Эдуарда Шотаевича, как прекрасного профессионала!
22 сентября
По совету подруги привела на консультацию к доктору Григоряну Д.Г. свою дочь. Очень хотелось, что бы зубки у нее стали ровные, пока она еще в подростковом возрасте. Систему брекетов устанавливал Багратиони Г.А. Спасибо ему огромное и от меня и конечно же от моей Оленьки. Чудо система, чудо доктора и чудо клиника! Всем рекомендую. С такими профессионалами нечего боятся! Спасибо Вам еще раз!
18 сентября
Очень боялась удалять свой зуб мудрости. Терпела пока могла. Когда пришла на консультацию к Григоряну Д.Г., то поняла что не так то уж это и страшно, когда ты в надежных руках милого доктора, с прекрасными руками - Ястребинской Марии Александровны. Удаление прошло так быстро и без болезнено, что я и глазом моргнуть не успела. Всем рекомендую клинику Дента и прикрасных врачей Григоряна Д.Г.и Кишмирян Л.С.!
    Отправить заявку