Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера
Большое спасибо Абмосовой Анне Михайловне за новую улыбку. Работа проделана большая, и результат полностью устраивает.Положительные отзывы люди редко пишут. Решила поблагодарить. Надеюсь меня помните))
в субботу
Пошла ставить протезы в клинику Дента после того, как несколько месяцев подряд расспрашивала всех своих знакомых и знакомых знакомых, столкнувшихся с протезированием, штука ответственная и поэтому решила быть во все оружие! Результат опросов меня конечно разочаровал, почти у всех были какие-то проблемы после установки протезов, у всех жалобы, но все делали там, где находили «дешевле», вот у них и результат получился! И только у одного не было никаких проблем с протезом и это после посещения ДЕНТЫ! Собравшись с духом, я записалась к ним на прием! Все протезирование заняло у меня несколько месяцев, долго было в связи с праздниками. Клинике спасибо огромное и конечно же Саакян Ваагн Сергеевичу
Удалил зуб у доктора Ястребинской Марии Александровны. Думал будет больно, а после удаления появится отёк, и другие неудобства. Взял отгул. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!
Перед протезированием у Саакян Ваагна Сергеевича, а именно его мне посоветовали, как отличного специалиста, необходимо было удалить корни зуба, сам зуб уже давно разрушился. Боялась резкой, невыносимой боли. Почувствовала только укол анестезии и все, остальные манипуляции были безболезненны и не долгими. Десна быстро зажила, готовлюсь к протезированию. Спасибо Вам Давид Гамлетович!
Пришла в клинику Дента со множеством болячек и дырок во рту. Были и кариесы и проблемы с деснами. Не дешевое удовольствие лечить зубы, но здоровье превыше. Попала чудом к уникальному доктору. Выражаю сердечную благодарность замечательному врачу Ястребинской Марии Александровне! Умная, талантливая, очень ответственный врач, чуткий и внимательный человек! Спасибо!
Устанавливала тут модные брекеты у доктора Папян Армине Грантовны. Профессионал высшего класса, работает оперативно, аккуратно и точно. Брекеты сели отлично, как будто там и была всегда, даже особого дискомфорта не чувствовала, очень удобные. Ношу уже почти год и даже, если честно снимать не хочется, стильно так)) результат виден сильно! Классная работа, отличный врач! Спасибо!
Сколько раз убеждаюсь, что в клинике Дента во главе с главным врачом Григорян Давидом Гамлетовичем работают только профессионалы своего дела! Так и в этот раз мне попался отличный врач! Зуб сильно ныл и наполовину обломился. Внутренне был готов к удалению, но врач вылечил, а не удалил мой «запущенный» зуб. Вардан Сержевич, тоже Григорян - искренняя и Вам благодарность за лечение!
Перед протезированием необходимо было удалить корни зуба, сам зуб уже давно разрушился. Боялась резкой, невыносимой боли. Почувствовала только укол анестезии и все, остальные манипуляции были безболезненны и не долгими. Десна быстро зажила, готовлюсь к протезированию. Спасибо Вам, Артем Вазгенович!
    Отправить заявку