Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 30000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 2700 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 10000 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 2500 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!

Люминиры США по акции! Всего 30000 рублей!

Новая цена 30000 руб.
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Новая цена 4000 руб.
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера
Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику ДЕНТА, за то что у Вас работает такой замечательный специалист Файзиев Фирдавс Изатулаевич. Обратилась к нему по навправлению от Григорян Давида Гамлетовича глав врача клиники,с острой болью. У меня прорезался зуб мудрости на нижней челюсти. После рентгена сообщил, что зуб надо удалять. Было очень страшно!!! Да и конечно же не стоило мне смотреть видео в интернете как это процедура делается. Думал что буду все чувствовать, но честно во время процедуры вообще ничего не чувствуешь. После конечно не очень приятные ощущения. Сейчас прошло уже достаточно времени меня ничего не беспокоит, и за это спасибо вам, Эдуард Шотаевич!
в среду
Обратилась в Дента с жалобой на зуб. Долгое время болел, особенно по ночам, и появились гнойные выделения. На приеме была у доктора Овсепян Артема Вазгеновича, мне он сказал, что у меня пульпит. И то что необходимо в срочном порядке приступить к эндодонтическому лечению, потому что есть риск возникновения отека. Меня это насторожило, и я не теряя времени согласилась на все манипуляции. Все прошло успешно. Сейчас ни чего не беспокоит. Спасибо!!!
11 октября
Приветствую! К ортопеду Паронян Марине Микитовне попала по рекомендации коллеги. Она знает лично Григорян Давида, основателя клиники, супер профессионала своего дела! Сразу поняла, что врач с золотыми руками! Немножко смутило то, что предстояло пройти много процедур и я считала что они будут болезненными, но как оказалось, это совершенно не так. После проведенного лечения, никто даже и не заметил, что у меня не родные зубы. Это для меня показатель того, что я попала именно к тому доктору. Спасибо Вам за грамотность и правильно выбранный вариант лечения. Процветания Вам!!!
6 октября
Ставил металлокоронку и восстанавливал передний верхний зуб. понравилось как результат (красиво, зубы - подогнаны под коронку). Так и отношение персонала клиники. Планирую в дальнейшем обращаться в вашу стом. клинику ДЕНТА
2 октября
С Радостью буду рекомендовать клинику и доктора Григорян Д.Г. Он не только решил мою проблему по отсутствию зуба,но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Овсепян Артем очень спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес .Благодарю вас УВАЖАЕМЫЕ врачи !
28 сентября
Просто замечательный стоматолог! Уже очень давно постоянно хожу на лечение зубов только к Абмосовой Анне Михайловне, и совсем не важно что ездить к ней постоянно приходится с одного конца Москвы на другой! Человек отзывчивый и врач хороший, в общем в общении приятный человек) Поэтому 100% рекомендую ее и клинику ДЕНТА всем!
24 сентября
Я очень довольна работой врача Марии Александровны, очень хорошо выполнила ее. Манипуляции со мной проводились следующие. Чистка каналов, пломбировка зубов, рентгент. Всё отлично! Спасибо!
20 сентября
Очень понравилось лечение здесь! Три кариозных зуба вылечили за час! Пломбы на двух поменяли оперативно, на другой поставили пломбу, еще был у хирурга пришлось удалить зуб, так ка от него остался практически только один корень и все! Еще на следующий прием сделал профессиональную чистку зубов. Спасибо врачам Овсепян Артёму и Давиду Григорян за отлично проделанную работу!!!