СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Стоматолог-терапевт
Омаров Омари Мустангерович
Стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера в 17:37
Хожу в эту клинику уже примерно 1,5 года. Выше всяких похвал. Сервис, обслуживание, всегда позвонят, напомнят о приеме, о профилактике. Очень вежливые и обходительные. Врач моя - Армине Грантовна всегда объясняет, что она лечит, как, что будет если не лечить и что делать после лечения. Оборудование всё новое, классное. Забываешь, что пришёл лечить зубы, атмосфера потрясающая. В общем, я доволен.
в пятницу в 15:36
Считаю стоматологию ДЕНТА для меня находкой. В декабре позапрошлого года лечила кариес. Обратилась повторно недавно с другими зубами. Вылечили сразу два зуба в один прием. Врач Марина Микитовна понравилась, сделала все качественно. Общается очень любезно. И благодарю ассистента за отличную работу
Выражаю искреннюю благодарность хирургу-имплантологу Григорян Давиду Гамлетовичу за проведение восстановительной операции по устранению деформации в челюстно-лицевой области после автомобильной аварии. Спасибо!
Стоматология ДЕНТА находится недалеко от меня, я сразу обратила на это внимание, долго ходила мимо нее и не решалась туда записаться, хотя очень хотела отбелить зубы. Но вот, решила позвонить, меня, конечно же, записали на удобное для меня время, пришла я туда с диким страхом, не люблю находиться в стоматологиях. Но все прошло очень даже удачно. Мне совсем безболезненно все сделали. Доктора Резниченко Анну Владимировну очень советую!
Самый добрый хирург-имплантолог работает именно здесь в Денте. Он-лучший вообще из всех врачей,которых встречала в жизни. олгое время уговаривала свою маму бросить бесплатного стоматолога и хоть раз записаться к нему. Уговорила. После удаления зуба, и установке импланта, она ещё долгое время не могла" прийти в себя" в хорошем смысле этого слова и сказала, то её уже давно никто не называл "Солнышко"! Единственный врач, к которому не страшно идти на приём!!!
Большое спасибо Казахецян Cен Артуровичу за новую улыбку. Работа проделана большая, и результат полностью устраивает.Положительные отзывы люди редко пишут. Решила поблагодарить. Надеюсь меня помните))
Пошла ставить протезы в клинику Дента после того, как несколько месяцев подряд расспрашивала всех своих знакомых и знакомых знакомых, столкнувшихся с протезированием, штука ответственная и поэтому решила быть во все оружие! Результат опросов меня конечно разочаровал, почти у всех были какие-то проблемы после установки протезов, у всех жалобы, но все делали там, где находили «дешевле», вот у них и результат получился! И только у одного не было никаких проблем с протезом и это после посещения ДЕНТЫ! Собравшись с духом, я записалась к ним на прием! Все протезирование заняло у меня несколько месяцев, долго было в связи с праздниками. Клинике спасибо огромное и конечно же Саакян Ваагн Сергеевичу
Очень сильно болел зуб. Обратился в клинику ДЕНТА. Экстренно приняли, спасибо докторам Григорян Давиду и Хечоян Эдуарду. В смотровом все вылечили, все сделали очень хорошо. Врачи от Бога, очень хорошие, хорошо все сделал, а главное больше не беспокоит зубная боль!!!
    Отправить заявку