Стоматология ДЕНТА м. Алтуфьево в Москве - 16 стоматологов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ОМС ДМС
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
1 врач с ученой степенью
Бесплатная консультация
Контролируем достоверность отзывов
? Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.

Филиалы клиники:

Специалисты клиники (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Алтуфьево.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00.Контактные телефоны: (499) 205-49-37, 205-61-39, колл-центр: (495) 778-47-45. СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ...

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них, системе Astra Tech, нам расскажет Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.
Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.
Оказываем любую стоматологическую помощь!
В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.
Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.
Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды (10)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом