СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

Когда идешь за помощью к врачам, то огромное счастье найти людей-профессионалов. В клинике Дента именно такие люди и работают. Консультирует Давид Гамлетович, ну просто душа, а не доктор. Доброжелательный, милый и очень позитивный. Лечением моих зубов занимается Григорян В.С. - мастер своего дела. Зубы после Вардана Сержевича  спасибо мне говорят! А я говорю за это спасибо своему доктору. Всем рекомендую!
Хотела поставить съемный протез, тк страдаю диабетом и все уверяли, что импланты не приживутся. Услышав о Григорян Давиде Гамлетовиче и то, как его рекомендуют решила съездить на консультацию. Он ещё тогда посмеялся - протез в 37 лет ??? Вы что с ума сошли ? Решила не экономить и ставить Астра теч- гарантия почти 100% на приживление. Почти полгода прошло и вот, сейчас хвастаясь за столом перед родными, я пишу Вам отзыв хочу поблагодарить вас, Давид, у меня все хорошо! Пожелать хочу Вам в Новом году успехов и карьерного роста!
27 декабря 2018 г.
Я долго не могла определиться с фирмой имплантов. И все же решила для себя, что корейский производитель заслуживает доверия, так как занимает лидирующие позиции в рейтинге. Зато цена намного доступнее для простого человека, чем любые другие подобные изделия, этим и спасибо, что в клинике этой могут лечиться люди любого уровня и достатка. Моему врачу Давиду Гамлетовичу Г. сказать хочу так же спасибо за всё!!!
23 декабря 2018 г.
Я совсем не разбираюсь в имплантах, Astra Tech мне посоветовал мой врач, которому я просто очень давно доверяю, он и проводил операцию. Давид Григорян — мой любимый позитывный доктор) Он сказал, что работал с имплантами многих производителей, но эти подойдут мне больше всего. Никаких проблем с имплантами не возникло, впрочем как и всегда) результатом довольна!
19 декабря 2018 г.
Стоматолога, как и любого другого врача подбирала индивидуально и достаточно долго, по многим своим критериям. Так, я и нашла своего замечательного доктора Резниченко Анна Владимировна. Эта доктор и приятна в общении, и аккуратна в работе, а результат - сохраненные зубы! Теперь только к ней и хожу. И еще, в ДЕНТЕ, есть замечательный и обаятельный хирург - Григорян Давид. Я жутко боюсь всяких медицинских инструментов, и очень мандражирую перед такими процедурами, но этот доктор сумел меня успокоить перед протезированием и я даже не заметила, так быстро и безболезненно он всё сделал! Спасибо этим докторам!
15 декабря 2018 г.
Спасибо большое докторам клиники "Дента" -Григорян Давиду Гамлетовичу и Саакян Ваагн Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и за здоровье!!! Теперь, благодаря им моя улыбка ослепительна и хочется улыбаться всему миру! Всех благ ВАМ!!!
11 декабря 2018 г.
От всего сердца благодарю Давида Гамлетовича!!! Это грамотный, ответственный специалист, владеющий современными технологиями лечения, умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся моя семья желает ему успехов в своем деле, не останавливаться на достигнутом, и здоровья Вам и вашим близким. До встречи!!!
6 декабря 2018 г.
Резниченко Анна Владимировна прекрасна и как женщина и как человек и прекрасный хирург-стоматолог!!! Удалила зуб быстро, качественно и без боли. Огромное спасибо вам! Побольше бы таких врачей! А главный врач в этой клинике Давид Гамлетович тоже чудесный человек, излучающий доверие и позитив! Я восхищена этой клиникой!
    Отправить заявку