СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Стоматолог-ортопед гнатолог
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

в субботу
Наступила пора отдыха и отпуска. Но мои зубки при поднесли мне подарочек, вдруг стали болеть. А ведь я собираюсь на море и не хотелось омрачитьь свой отпуск неприятной болью и неудобствами. Записалась на приём к Пайлеванян Шогик Погосовне. Пришлось несколько раз посетить врача. Поставили три пломбочки и удалили один зуб. Я довольна очень и моему отпуску нечего не помешало. Отличные специалисты оказывали мне лечение, благодарю!
По рекомендации коллеги сделала имплантацию osstem у Давида Григоряна. Полжизни проходить без трех зубов и вдруг их обрести. Это такое чудо. Импланты прижились быстро. Коронки поставили металлокерамические . Импланты выглядят как мои настоящие зубы. Огромное Спасибо!
Исправить прикус хотела давно, но все не могла решиться. Записалась на приём к Папян Армине Грантовне поставили капы. Прошло определенное время и моя проблема решена на все сто процентов. Отличная работа ортодонта. Так же благодарю Давида Гамлетовича за консультацию по имплантации.
Протезировался в стоматологии Дента. Понравилось всё начиная с администратора и заканчивая руководством. Администратор может проконсультировать по любому вопросу. Особая признательность Давиду Гамлетовичу за руководство стоматологией. Мавадис Харис сделал протезы такие удобные, что через несколько дней я и забыла о них. Протезы как мои натуральные зубы. СПАСИБО Всем огромное!
Пришла в стоматологию Дента с больным зубом. Думала кариес вылечат, поставят пломбу и до свидания. Но оказалось всё намного серьёзнее. Помимо кариеса на одном зубе, был ещё больной зуб, который надо было не медленно удалять.(сохранить нельзя). Обе процедуры проводила Аветисян Зинаида. Терапевт, хирург. В работе помогал Григорян Д.Г. Очень благодарна докторам!!!!
Мне проводили установку имплантов Osstrem в клинике Дентa, а устанавливал имплант Давид Григорян. За установку ему искреннее спасибо, так как справился на отлично и качественно. Не было никаких кошмаров, как пишут некоторые в отзывах, был небольшой отек, ну и обычный процесс заживления. Спасибо!
Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Сариеву Варвару за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина Микитовна устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Марина Микитован, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
    Отправить заявку