СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

в субботу в 01:29
    Огромное спасибо Давиду Гамлетовичу и Эдуарду Шотаевичу. Обращалась в другие клиники, не помогли. И вот друзья подсказали обратиться сюда. Доктор Хечоян Э.Ш. сделал всё без просьб с моей стороны, а Григорян Д.Г. проконсультировали и успокоил меня по поводу моего страха стоматологий. Спасибо Вашей стоматологии «Дента».
    12 сентября
    Хочу сказать «спасибо» Багратиони Георгию Александровичу за лечение моего кариеса. Георгий Александрович безболезненно и быстро сделал анестезию и качественно провел лечение зубов. Консультировал прекрасный врач Григорян Давид Гамлетович. Спасибо! Буду приходить еще и рекомендовать знакомым. Прекрасная стоматология и прекрасные специалисты.
    2 сентября
    Добрый день! Только что пришла с установки имплантатов системы osstem. Её мне посоветовал врач Григорян Д.Г., успокоил насчёт моих страхов и сомнений и проделал отличную работу. Долго металась – делать или нет такую процедуру, т.к. знакомых с подобным опытом не было. И знаете, я ничуть не пожалела, и сейчас хожу с прекрасной улыбкой!
    1 сентября
    Недавно посетил эту стоматологию. Впечатление – отличное, устанавливал имплантаты системы Astra tech. Выражаю огромную благодарность Григоряну Д.Г., который проводил установку, работа сделана качественно, понравилось общение Григоряна Д.Г. с пациентами. Очень приятный человек и профессионал в своем деле. Теперь всем знакомым рекомендую этого стоматолога.
    Весьма отлично Рузаева Антонина поставила пломбу, впрочем я хожу в клинику Дента несколько лет и все процедуры проходили успешно. Пломбу ставили, чтобы не допустить развитие кариеса, как мне говорила Антонина, может вызвать стоматит и кариес соседних зубов. В общем спасибо Антонине за установку пломбы. Так же спасибо Давиду Гамлетовичу за отлично установленные импланты, стоят как каменные))
    Мне ставили съемный протез, весьма полезная вещь, если у вас нету зубов. Его устанавливала Ирина Левоновна её действия были грамотными, также она отвечала на все мои, даже в какой-то степени, глупые вопросы. А протез оказался неотличимым от других зубов, поэтому я был доволен результатом. Моему папе, глав врач имплантолог Григорян ставил импланты, отлично держаться, прошло уже более 8-ми месяцев, никаких нареканий нет.
    Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Сариеву Варвару за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
    Мне проводили установку имплантов Osstrem в клинике Дентa, а устанавливал имплант Давид Григорян. За установку ему искреннее спасибо, так как справился на отлично и качественно. Не было никаких кошмаров, как пишут некоторые в отзывах, был небольшой отек, ну и обычный процесс заживления. Спасибо!
    Пришла в стоматологию Дента с больным зубом. Думала кариес вылечат, поставят пломбу и до свидания. Но оказалось всё намного серьёзнее. Помимо кариеса на одном зубе, был ещё больной зуб, который надо было не медленно удалять.(сохранить нельзя).Обе процедуры проводил Бакаев Шамиль . Терапевт, хирург. В работе помогал Григорян Д.Г. Очень благодарна докторам!!!!
    Протезировался в стоматологии Дента. Понравилось всё начиная с администратора и заканчивая руководством. Администратор может проконсультировать по любому вопросу. Особая признательность Давиду Гамлетовичу за руководство  стоматологией. Матевосян Суссанна  сделала протезы такие удобные, что через несколько дней я и забыла о них. Протезы как мои натуральные зубы. СПАСИБО Всем огромное!
    По рекомендации коллеги сделала имплантацию osstem у Давида Григоряна. Полжизни проходить без трех зубов и вдруг их обрести. Это такое чудо. Импланты прижились быстро. Коронки поставили металлокерамические . Импланты выглядят как мои настоящие зубы. Огромное Спасибо!
    Поставить керамические коронки посоветовал Григорян Давид. У меня стояли простые, но их надо уже менять. Ортопед Ранжурова внимательно и не торопливо проводило протезирование. Коронками осталась довольна. Красивые и ровные зубки, даже и самой не вериться, что можно сделать такие чудесные зубы. Оюна Базарсадаевна  и Григорян Д.Г. огромное Вам Спасибо.
    Наступило лето пора отдыха и отпуска. Но мои зубки при поднесли мне подарочек, вдруг стали болеть. А ведь я собираюсь на море. Записалась на приём к Бакаеву Шамилю. Пришлось несколько раз посетить врача. Поставили три пломбочки и удалили один зуб. В работе помогал Григорян. Я довольна очень моему отпуску нечего не помешало. Отличные специалисты оказывали мне лечение, благодарю!
    По Рекомендации подруги лечу зубы в центре Дента. Лечение проводит Матевосян. Доброго, отзывчивого, постоянно прислушивающегося к пациентам терапевта я ещё не встречала на своём жизненном пути. Лечение проводиться без анастазии и совершенно безболезненно. Совершенно забываешь на каких зубах стоят пломбы, т к они совсем не незаметны. Признательность хочется выразить Давиду Гамлетовичу за руководство стоматологией!!!
    За одно посещение убила двух зайцев (как говорят в народе). У Георгия Александровича исправляла прикус. Результат просто превосходный. На исправление ушло около двух лет, но всё это ерунда по сравнению с конечным результатом.И на последнем осмотре у ортопеда, ещё успела посетить Давида Гамлетовича по поводу консультации по имплантации.