СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

во вторник в 06:50
    Всем рекомендую моего доктора имплантолога Григорян Давида Гамлетовича , терапевта Прошян А.Г. волшебники в полном смысле. Мои зубы как настоящие , эстетика супер, функциональность полноценная. Через пол года я могу с уверенностью сказать , что не ошиблась выбором и очень рада, что попала именно к этим врачам.
    Частенько сталкиваюсь с тем, что врачи с большим пренебрежением относятся к пациентам. Поэтому всегда старалась находить таких врачей, отзывы о которых были достаточно положительными. Очень хочется отметить ""Дэнту"" за то, что в ней подобрался шикарный персонал и коллектив. Благодарность за это Григорян Д.Г. Ходим всей семьей к ним много лет и всегда уходим от них с позитивом и прекрасной здоровой улыбкой. Отдельно благодарим Пайлеванян Ш.П.
    У меня были проблемы с зубами, решила посетить медицинский центр ""Дэнта"" на прием попала к Сену Артуровичу. Оказался очень вежливым специалистом, а главное процедура была произведена качественно. Плюс я ещё и на скидку попала. Так же мне очень понравилось доброе и человеческое отношение Григоряна Д. Г. Правда от моего дома далековато находиться, но всё таки хороших врачей сейчас очень трудно найти. Поэтому здоровье для меня важнее.
    А мне понравилось все. Знаете,сейчас мало врачей,которые так чутко относятся к своим пациентам,как в данной клинике. Лично я лечилась Давида Гамлетовича Доктор не только отлично поставил имплант системы Astra tech, но и при этом объяснил абсолютно все, рассказал про все возможные методы и консультацию полную провел. Я пришла немного пораньше назначенного времени и пока сидела ждала своего приема,все пациенты ,которые выходили от докторов,уходили очень даже довольными. Это мои личные наблюдения.
    На протяжении многих лет наблюдаюсь у стоматолога Григорян В. С. Раз в год хожу на осмотр, ввиду занятости не могу чаще посещать доктора. В течение года была в командировке, а там плохая вода и мои зубы стали хандрить. При возращении сразу записалась на приём. Оказалось сразу на трёх зубах кариес. Лечение провели не отлагательно. Зубы вылечены и поставлены не заметные пломбы. Вардан Сержевич, вы профессиональный, опытный врач.
    Надоела до невыносимости щель между зубам и неровные зубы. В стоматологии Дента записали на приём к Казахецяну. Мои проблемы в течение года были успешно решены. У меня замечательная улыбка и ровные зубы. Зачем столько времени терпела, все эти проблемы.
    До окончания школы оставалось всего один год. В жизни должны были наступить большие перемены. Но не ровные и кривые зубы предоставляли мне множественные неудобства. Мы с мамой живем вдвоём и достаток не очень большой. Но мамуля сделала мне огромный подарок иначе я не могу сказать. В стоматологии поставили мне брекет систему. Прошел год и все мои проблемы решены. Оюна Базарсадаевна большое Вам Спасибо за красоту наведенную в моей полости рта.
    Мои зубы мне доставляли много неудач. Лечение и удаление зубов для меня были привычной проблемой. Приходилось периодически посещать стоматолога. А здесь ещё обнаружили не правильный прикус. Поставила обыкновенную металлическую брекет систему. Прошло полгода и результат становиться заметен. Зубки выравниваются и становиться на душе радостно. Благодарю Гусейнова Эльдара.
    Наконец решила заняться своим здоровьем, а конкретно вылечить зубы. По совету знакомой записалась на приём к терапевту Паронян. Доктор после тщательной консультации, сразу назначила курс лечения. Полость рта была сильно запущена. На первом приёме сразу вылечили три зуба с кариесом. На второе посещение намечено лечение двух зубов. Ходом лечения и отношением доктора довольна очень. Безболезненное и качественное лечение мне очень нравиться. Уверена всё будет вылечено на 5+. Как только закончится моё лечение, запишусь на имплантацию к лучшему врачу Григоряну Д. Г., отпишусь потом как всё прошло, уверена что работа будет проведена на высшем уровне.
    Мария Александровна удаляла два зуба мудрости. Зубы выросли так сказать не правильно и удаление было сложное. Но умелые, опытные руки врача сделали чудо. Удаление было совершенно безболезненное. После удаления я даже и не приняла ни одной обезболивающей таблетки (хотя раньше выпивала не по одному стандарту).Зажили мои ранки быстро. От чистого сердца говорю Огромное Спасибо!!!
    Бабушке поставили съёмный нейлоновый протез на верхнюю челюсть. Понравился и устроил её на все 100 %.Легкие, удобные, эстетически выглядят как настоящие, при употреблении пищи и разговоре ни грамма не мешают. Одним словом  Ваагн Сергеевич опытный и очень внимательный врач. Так же огромная благодарность Григоряну Д. Г. В 80 лет бабуля пришла от протезов в полный восторг.
    Протезирование проведенное у Абмосовой меня полностью устроило, т к оно не первое и самое лучшее, так как с ней работал лучший имплантолог Григорян Давид. На нижнею челюсть поставили съёмный бюгельный протез. Протезирование сделано в короткий срок и с прекрасным результатом. Привыкла к нему быстро. Дискомфорта совершенно не было, не трут и не мешают.
    Выражаю благодарность доктору Ирине Левоновне за красивое восстановление жевательных зубов. Каждое посещение проходило в комфорте и безболезненно. Еще раз спасибо за ее терпение и индивидуальный подход.
    Спасибо замечательному доктору Овсепян Ларисе, которая работает в клинике Дента. Я приходила реставрировать передний зуб. Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно. Сделанный зуб, не отличается от остальных. Я осталась довольна.
    Хочу сказать спасибо Марине Микитовне, за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. В других клиниках мне просто отказывали, говорили что в Москве, я не найду специалиста, кто смог бы мне удалить этот зуб. В Денте работают профессионалы! Если у вас возникли проблемы, и вы не знаете где удалить сложный зуб, то вам здесь точно помогут!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА