СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Омаров Омари Мустангерович

Прошян Ануш Геворговна
Врач-стоматолог, терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в среду в 15:48
    Я перестала боятся зубных врачей, благодаоя Давиду Григорян!)) И большое спасибо этой клинике. В начале беременности вздумалось раскрошиться зубу мудрости, справа снизу. Так как удалять можно было только месяце на пятом, пришлось ждать. Но в бесплатной и в двух платных (!) клиниках мне отказались его удалять на основании того, что рентген мне делать нельзя сейчас, а без него врачи к этому зубу даже не сунутся. А здесь удалили, пожалели, поддержали, т.к я большая трусиха.
    Я долго не могла определиться с фирмой имплантов. И все же решила для себя, что корейский производитель заслуживает доверия, так как занимает лидирующие позиции в рейтинге. Зато цена намного доступнее для простого человека, чем любые другие подобные изделия, этим и спасибо, что в клинике этой могут лечиться люди любого уровня и достатка. Моему врачу Давиду Гамлетовичу Г. сказать хочу так же спасибо за всё!!!
    Выбрала стоматологию ДЕНТА, так как доверяю врачам, работающим в этой клинике. Профессионалы своего дела! Доктора - Абмосова, Григорян. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, использование самых современных технологий и материалов. Всё супер! Посещаем клинику всей семьёй уже несколько лет. Всем рекомендую!
    Нашла вас по отзывам в интернете. Лечилась и протезировалась у доктора хирурга-имплантолога Григорян Давида Гамлетовича. Он просто бог импланталогии! Очень понравился профессионализм, отношение. Всё супер! Спасибо! Всем Вас рекомендую!
    Мне как-то удалили зуб и так получилось, что я не могла поставить себе имплант, то цены завышали необусловленные, то в клинике не была уверена. Из-за этого чередой много проблем идет, прикус и все такое. В клинике Дента я без сомнения, благодаря Давиду Гамлетовичу поставила себе импланты Астра тек, потому что это гарант качества. Проходила пока год, никаких проблем!
    Мне так полюбилась эта клиника, скажу я вам. Очень приветливые тут все такие, а главный врач вообще МЕГА Человек! Лечился я у Эдуарда Хечоян. Было 2 глубоких кариеса (затянул) всё без проблем и без боли вылечил. Огромное человеческое спасибо и процветания вам!
    Мое обращение в клинику "Дента» выдалось успешным. Это место мне подсказала знакомая, она там проходила лечение и осталась довольна. Я проконсультировалась с Давидом Гамлетовичем Григорян, узнала, как нужно подготовить зубы, какие протезы будут мне потом делать. Лечение начала. Врачи мне понравились. Отношение к пациентам у них вежливое, внимательное. Надеюсь, так будет и дальше. Расценки средние, я могу позволить себе без особого напряжения. Впечатление складывается самое хорошее, эта стоматология мне нравится по всем критериям. Спасибо докторам! Продолжу свои визиты к ним.
    Врачи супер! Давид Гамлетович добрый, внимательный, профессионально все сделал, а делала я зубы новые, имплантат с коронкой на фронтальной зоне. Соответственно сейчас я могу улыбаться во все свои целиковые передние зубы и радуюсь жизни. Чистенький салон, внимательный персонал, в общем все на уровне. Спасибо за новые зубки.
      Отправить заявку