СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Стоматолог-ортопед
Казахецян Cен Артурович
Врач стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера в 18:51
    Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 5 лет и ни разу не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - Григоряну Давиду Гамлетовичу. О профессионализме Давида Гамлетовиче хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике. Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    в четверг в 09:19
    Хочу выразить слова благодарности Григоряну Давиду Гамлетовичу за высочайший уровень и внимание к проблемам пациентов. Удачно установил имплант премиум системы Astra tech на нижнюю челюсть. Никакого дискомфорта, зуб не выделяется ни по цвету, ни по форме от своих зубов. Работа выполнена качественно и в срок. Надеюсь, имплант прослужит мне очень долго. Сердечная благодарность и признательность Давиду Гамлетовичу за ваш труд!
    Пришел в вашу клинику по рекомендации коллеги. Как любой человек испытывал страх перед предстоящим лечением зубов. Осмотр провёл доктор Григорян Д.Г. который всё объяснил, рассказал, ответил на все вопросы по поводу качества, стоимости лечения. Лечил и реставрировал зубы у Резниченко А.В. Результат впечатлил: красивые и качественные пломбы, искусно отреставрированные зубки! Рекомендую! Огромное спасибо!
    Выражаю искреннюю благодарность врачу имплантологу стоматологической клиники Дента -Григоряну Давиду Гамлетовичу. Устанавливала у него сразу 6 имплантатов системы Оsstem. Доктор подробно консультирует, рассказывает как проходит процедура установки, все этапы, отвечает на все вопросы. Не скрою, сильно нервничала перед операцией, но всё перенесла достаточно легко. Послеоперационный период прошел без осложнений, важно только соблюдать все указания и рекомендации врача. Зубы выглядят как «родные», очень довольна!!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    После удаления зуба, стала стесняться своей улыбки, хоть и не сильно было видно пробел. Записалась на консультацию в клинику Дента, к главному врачу клиники Григоряну Давиду Гамлетовичу. Доктор порекомендовал установить имплантат премиум системы Astra tech (Швеция) классическим методом, с наращиванием объёма костной ткани. Конечно, очень переживала и боялась. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, Давид Гамлетович работает внимательно, аккуратно, боли не чувствовала. Послеоперационный период прошел без осложнений, несколько раз приходила на приём к доктору, выполняла все рекомендации. Зубик прижился, всё хорошо, не отличишь от настоящего! Спасибо!!!
    Пришла в клинику Дента на бесплатную консультацию к главному врачу Григоряну Д.Г., очень боялась удалять осколки,которые от сгнившего зуба остались. Он мне все разъяснил и сильно успокоил. Резниченко Анна Владимировна проводила удаление. Как говорят, я и глазом моргнуть не успела! Быстро и не больно. Рекомендую!
    Казахецян Cен Артурович –человек, который может,с помощью виниров, подарить улыбку «Голливудскую»! Почему ее так называют-не понятно! Я бы ее например в честь главного врача назвала-Григоряновская! Хотя не важно название, а важен результат! Я в восторге, спасибо всем! Ура!
    Мои слова благодарности в адрес прекрасной работы целой команды профессионалов. Это сотрудники клиники Дента! Проходил процедуру протезирования Саакян Вааган Сергеевич-спасибо Вам за мои прекрасные новые зубы! Григорян Д.Г.-Вам за прекрасно подобранных сотрудников! Рекомендую только Вашу клинику!
      Отправить заявку