СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1
Клиника в соц.сетях:
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Врач-стоматолог, терапевт
Омаров Омари Мустангерович
Стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера в 10:27
    Никогда не думал, что буду сидеть и писать отзыв. Но ненаписать не мог. Мои слова благодарности прекрасному хирургу Григоряну Давиду Гамлетовичу. Устанавливал мне несколько имплантатов. Очень доволен и хочу его всем порекомендовать. Это поистине настоящий Главный врач прекрасной клиники, название которой Дента!
    в пятницу в 08:23
    Даже идя на консультацию к доктору Григоряну не была уверенна соглашусь ли на имплантацию. Но Давид Гамлетович, так меня успокоил и убедил в безопасности данного процесса, что я решилась и очень этому рада! Теперь агитирую всех своих знакомых пользоваться только услугами стоматологии Дента!
    Красота и чистота царят в клинике Дента. А все, благодаря прекрасному руководителю и коллективу. Идешь на прием с волнением, а когда видишь приветливые лица –самой как-то спокойно становиться. Прекрасный Главный врач стоматологии-Григорян Давид Гамлетович! Милый, улыбчивый и очень внимательный! У него всегда все под контролем, а поэтому и клиника-самая лучшая!
    Операцию по установлению имплантаты системы osstem мне проводил Григорян Давид Гамлетович! До сих пор как вспомню свой страх перед операцией, даже смех разбирает. Не надо ничего боятся, когда ты попадаешь к мастеру своего дела. Все прошло просто великолепно. Теперь хочу , что бы все знали о прекрасном докторе и приходили без страха к нему на консультацию. Спасибо Вам огромное!
    Выражая слова благодарности коллективу клинике Дента,за прекрасную работу,уютную обстановку и внимательное отношение к пациентам! Отдельное спасибо Григоряну Давиду Гамлетовичу - прекрасный человек и отличный руководитель! Фазиеву Фирлавсу Изатулаевичу - прекрасно провел мне удаление двух сложных зубов,без боли и осложнений.Приходите втолько в эту стоматологию! С новым годом Вас!
    29 декабря 2017 г.
    Пайлеванян Шогик Погосовна-вот так зовут самого прекрасного стоматолога,к которому мне приходилось обращаться. зубы послее ее лечения-просто в идеальном состоянии. Всей семьей лечимся только у нее. Спасибо клинике Дента,главному врачу Григоряну Д.Г. и маему любимму стоматологу! Рекомендую!
    25 декабря 2017 г.
    Записалась на консультации в клинику Дента к к главному врачу Григоряну Д.Г. на предмет протезирования. Во время консультации к нам присоеденился доктор Саакян,который в последствии и стал моим врачем-спасителем. До сих пор всех благ ему желаю и здоровьч ,когда кушаю те продукты,которые хочу,а не те которые можно кушать без зубов. Спасибо Вам Ваагн Сергеевич,за мою новую и полноценную жизнь!
    21 декабря 2017 г.
    Обратилась в клинику Дента по вопросу протезирования. Давид Гамлетович вместе с Ириной Левоновной предложили несколько вариантов,а затем общими усилиями выбрали один-больше для меня подходящий. Очень довольна результатам и всем рекомендую доктора Манукян и прекрасного главного врача Григоряна Д.Г.