Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
709 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
1 врач с ученой степенью
1 врач высшей категории
Средний рейтинг врачей: 4.98/5
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Положительные Нейтральные Негативные
позавчера
Мне 26 лет, у меня нет вторых резцов - не вылезли, зубы не сомкнулись и остались щели между клыком и резком. Всегда хотела поставить туда имплантаты, но не было возможности, в Интернете начиталась всякой информации и уже наверное сама могла проконсультировать кого угодно. Когда появилась возможность, прошлась по нескольким клиникам и мне больше всего понравился Давид Гамлетович. Доверилась ему, провели имплантацию, пока все хорошо, ждём приживления.
в четверг
Сколола передний зуб практически наполовину, подруга порекомендовала мне своего доктора Пайлеванян Шогик Пошлсовну. Сказала, что у неё такая же проблема была и сделали ей очень хорошо. Записалась к ней по телефону и в этот же день, после работы попала на приём. Вся процедура заняла около часа, поучилось даже лучше, чем было раньше. Она мне немного удлинила зубик, получилось очень красиво. Всем рекомендую!
Всё просто супер! Отличный врач! Внимательный, улыбчивый, вежливый и супер профессионал своего дела. Стоматолог с большой буквы! Записался к нему на приём и ни разу не пожалел. Теперь мои зубы в надёжных и профессиональных руках. Я очень доволен лечением, в дальнейшем только к Давиду Гамлетовичу. Всем рекомендую - не пожалеете, врача, который не разводит на левые услуги, а реально спасает Ваши зубы, при этом цены в клинике вполне демократичные и "звёздной" болезни, как часто случается в клиниках нашего города, здесь не наблюдается.
Я со своим парадонтозом чего только не перепробовал. И капусту квашеную, как советовала сестра, и соль, и даже гидроперитом полоскал, ничего особенно не помогало. Собралось много налета, которого я даже не замечал, камень, конечно, был с внутренней стороны, но время от времени сам отпадал, я думал - так у всех. Пародонтолога из "Дента" мне посоветовал напарник по работе, сам у неё лечился какое-то время. Я очень обрадовался и удивился, когда после первой же терапии стало легче. В понедельник я был уже на последнем сеансе, чувствую себя намного лучше, даже не верится, что всё это можно так быстро вылечить, я же десять лет с этой бедой. Спасибо первоклассному врачу Овсепян Ларисе, сильно мне помогла!
Я считаю эту стоматологическую клинику одной из самых лучших в городе. Григорян Давид Гамлетович - основатель клиники, знает как найти индивидуальный подход к своим пациентам, он - настоящий специалист, который занимаются не только лечением, но и протезированием, имплантацией и удалением зубов. Любая стоматологическая помощь оказывается им на высшем уровне.
Был у Саакян Вагна Сергеевича на лечении. Меняли мне три коронки. Стояли металлические, сделали мне безметалловые, теперь беленькие и красивые, от своих зубов не отличишь. Теперь буду ходить только к нему. Спасибо, Вам, теперь я - ваш пациент на всю жизнь.
Удаляла старые корни двух зубов. Я сейчас готовлюсь к имплантации у главврача этой клиники, еще надо будет наращивать кость. Страшно конечно, но без этого никак. Сейчас все заживает, а корни были кошмарные, один вылез из десны прямо нижним концом наружу, мне сейчас стыдно, что так долго не ходила к врачу. Спасибо огромное, Григорян Давиду! Особенно за то, что были очень тактичны по поводу запущенности и за качественное, безболезненное удаление.
Хочу поблагодарить моего лечащего врача-ортодонта Папян АГ. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и подход к лечению в работе с клиентом. Лечение ортодонтическое с установкой керамических брекетов на оба зубных ряда для коррекции положения зубов и исправления прикуса-случай непростой. Во-первых, лечение начинал другой врач в другом городе и другой стране, во-вторых, технология немного отличается, и срок лечения был более 2,5 лет, в-третьих, верхняя челюсть была недоразвита, и необходима была челюстная операция. При возвращении в Россию я начал поиски врача, который возьмется за продолжение лечения. Она была одна единственная, кто согласилась продолжить лечение и довести его без операции до отличного результата. Я наблюдался и получал лечение в течение года, за это время мы удалили верхние 8, которые были непрорезанные, однако мешали лечению. И наконец, к мужскому празднику, в феврале 2020, после 3,5-летнего лечения, мы сняли брекеты и завершили лечение. Результат великолепный, я удовлетворен и рад.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных