Стоматология ДЕНТА в Москве - 13 докторов | м. ВДНХ

(574 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Бесплатная консультация
Лечение без боли
1 врач высшей категории

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. ВДНХ
Положительные Нейтральные
позавчера
Давно искала врача с комплексным подходом, так как планирую установить виниры и хотелось, чтобы они прослужили как можно дольше! Спасибо Григорян Давиду Гамлетовичу за очень подробный приём. За улыбкой мечты - только к вам!
в среду
Давида Гамлетовича мне посоветовала знакомая. Она очень хорошо отзывлась о нём, так как он человек грамотный и профессиональный. Мне уже давно выдернули пару зубов и я хотела на их место поставить новые, но не знала, как определиться. Доктор помог мне во всём разобраться, был очень вежливым, поэтому я ему доверилась. Он сделал мне новые зубы, аккуратно их установил, благодаря его добросовестной работе они хорошо прижились, так что всё прошло на отлично. Сейчас я радуюсь своим новым зубам и всем довольна.
С Фирдавсом Изатулаевичем знакомы давно. Это наш семейный стоматолог, всей семьей лечимся только у него! Никогда, никаких нареканий не было, думаю, секрет кроется в его индивидуальном подходе к каждому пациенту. Внимание на высшем уровне всегда, так как была серьезная процедура (имплантация коренного зуба). В целом, я очень довольна нашим зубным доктором, от души рекомендую.
Давид Гамлетович- первый врач-стоматолог, к которому я хожу без страха. К своим 57 годам лишился одиннадцати зубов. С тех пор, как попал к нему регулярно посещаю стоматолога без страха, вылечил оставшиеся зубы в «Дента» и у него же заказал протезы. Сейчас любуюсь своей улыбкой и вряд ли кто заметит, что часть зубов искусственные. Вежливый, внимательный, аккуратный. Побольше бы таких докторов.
Хочется отметить высокий профессионализм Давида Гамлетовича, его решимость и его храбрость, которую он проявил в моем не простом случае. В начале была консультация, потом операция и вот, ура-ура, у меня стоят импланты взамен 9-ти отсутствующих зубов! Оказалось вовсе не страшно, не болезненно, но самое главное-теперь я могу улыбаться шикарной новой улыбкой.
Очень довольна знакомством с Меерович Мади Немовной! Клинику выбирала по принципу - поближе к дому и приемлемые цены, и сейчас понимаю, как мне повезло, что попала в "Дента". Профессионал своего дела, доброжелательная, своим отношением развеяла все мои стоматологические страхи, тянущиеся из советского детства))Спасибо сотрудникам клиники за приятную атмосферу.
Попала на приём к Ларисе Вазгеновне Овсепян по рекомендации знакомой, очень довольна лечением дёсен и зубов. Спасибо большое, что порекомендовали такое лечение для дёсен, понравился результат.
Посетив доктора Маргариту Валерьевну Парамонову осталась очень довольна лечением и исправлением прикуса! Очень внимательный доктор. Чувствуется опыт и профессионализм доктора. Всем рекомендую!!!
Большое Спасибо Анне Михайловне Абмосовой за работу по установке коронки. Неустанная шлифовка мастерства несомненно дает свои плоды, что я испытал на собственной «шкуре». Поставленная Доктором коронка как родные. Лечение продолжаю – впереди еще один имплант. Благодарю Вас за профессионализм и компетентность, доходчивое и терпеливое объяснение всех нюансов процесса.
Из всех зубных клиник, которые я посетил за свою жизнь- Дента лучшая сеть. Я был во всех филиалах, поэтому могу с уверенностью это сказать. Лечение и протезирование современными материалами, томографическое оборудование, винири за одно!!!!!!!!!!!!!!!!! посещение)))))))))))). Протезы и операции к доктору Прошян Ануш Геворгеане!!!!!
Давно хотела, но все не могла решиться сделать имплантацию. Меня не столько цена пугала, сколько сама процедура. К выбору врача подошла ответственно, по отзывам и рекомендациям от своих знакомых выбрала Григорян Д.Г. и не прогадала. С первого приема было понятно, что я сделала правильный выбор. Все прошло очень хорошо. Доктор все мне объяснил, рассказал и даже показал, но самое главное- поддержал морально. Поддержка чувствовалась и на протежении всей операции. Разница сейчас не видна, зуб по цвету подходит ко всем остальным. Я очень довольна. Огромное вам спасибо!
Чётко, быстро, без лишних движений доктор Артём Вазгенович вырезал мне кусок воспалённой десны, промыл всё, что нужно было промыть. Прописал нормальные, недорогие препараты (понятным, человеческим почерком), объяснил, что и зачем нужно пить. Оставил свой номер и попросил держать его в курсе моего состояния в течение первых дней. Всё прошло идеально! Отправляю к нему всех своих родственников и знакомых, не опасаясь.
Очень боялся устанавливать импланты, т.к. очень давно удалил зубы и это было очень больно. Из-за того, что прошло много времени, моей кости почти не осталось... Но Григорян Д.Г сказал, что этот вопрос можно легко решить, мне сделали костную пластику, все прошло безболезненно и очень комфортно! Давид и его ассистент работали как одна команда, и плтом мне установили 2 импланта! Очень доволен, что выбрал клинику "Дента" и доктора Давида Гамлетовича.
Отличный, грамотный и позитивный доктор. Внимательно оценил мою проблему с зубами и установил мне 8 имплантов, все прижились. На все ушло полгода и по цене реально. Делает все аккуратно и не больно. У меня даже синяков не было. Рекомендую Давида Григорян.
Саакян Ваагн Сергеевич помог моему лицу придать "приличный вид", как выразилась моя супруга. Ещё с молодости на передних зубах стояли металлические коронки, которые уже и "проел", и смотрелись довольно убого, если честно. В клинику обратился с желанием заменить на новые. Доктор на приёме предложил установить коронки из металлокерамики, цвета родных зубов, по цене дороже, но по качеству гораздо лучше и эстетичней Сняли старые, зубы зачистили и сделали слепок, после примерки уже подобрали цвет и тон. Сейчас имею ряд одинаковых по цвету и форме зубов, даже помолодел. Доволен и благодарен.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - Шогик Погосовне. Замечательный стоматолог - профессиональная и доброжелательная. Все объяснила, рассказала, успокоила. Очень боялась идти лечить зубы, в итоге лечение прошло безболезненно и комфортно. Теперь на лечение приду только к ней.
У меня было очень сложное удаление зубов мудрости, но Файзиев Ф.И. справился на отлично. Была комфортная и веселая обстановка при удалении зубов. Доктор всегда интересовался как самочувствие, не плохо ли мне, не тошнит ли меня. Спасибо большое ему за проделанную качественную работу!
Сегодня была имплантация 2-х зубов у Давида Гамлетовича. Врач хороший, открытый, отзывчивый, на все вопросы отвечает. Процедура прошла хорошо, без лишних движений. У врача легкая рука, делает все хорошо. Врача я искала долго, и наконец-то мне посоветовали его, в интернете прочитав отзывы пришла, и не пожалела. Теперь и я врача буду рекомендовать своим!
Очень много стоматологических клиник в Москве. Обошли больше десятка, остановились на клинике «дента». Попали на прием к стоматологу-ортопеду Абмосовой Анне Михайловне. Спокойная, грамотная, предложила три варианта протезирования. Выбирали вместе и по цене, и по функциональности. Работой остались очень довольны. Пришли через полгода, возникли небольшие вопросы. Доктор всё объяснила, сделала перебазировку и пригласила нас на регулярные осмотры. Большое спасибо за такое внимательное отношение и профессиональное мастерство
На приеме у доктора Григорян я была в первый раз. Я пошла к Давиду Гамлетовичу потому, что он является известным стоматологом-имплантологом, а также стоматологом-ортопедом, так как мне нужен был именно такой специалист. В результате врач смог ответить на мои вопросы, никаких манипуляций не проводилось, потому что все только запланировано. Конечно, доктор составил план лечения. У него хорошая и профессиональная манера общения, все было понятно. Сам прием начался вовремя и занял достаточно времени. Кроме того, в клинике меня сориентировали по стоимости лечения, цена показалась мне нормальной. Я полагаю, что данного специалиста можно порекомендовать другим людям для консультации.
На прием к доктору мы всей семьей сопровождали ребенка, старшую дочь, которой 10 лет. Все прошло хорошо и нам все понравилось, Маргарита Валерьевна нас проконсультировала и мы дальше будем здесь проходить лечение. Обратились мы к доктору в связи с тем, что мы хотим "голливудскую улыбку", у ребенка немного криво растут зубки и мы хотим это исправить. Специалист сказала, что нужно будет сделать снимок, потом приехать и сделать слепок и ставить каппы, будем лечиться здесь же. По стоимости доктор нас тоже сориентировала, нас все устроило. И она смогла установить контакт с ребенком, все было нормально и дочь не испугалась. Объясняла доктор все доступно и понятным языком. Прием начался вовремя, даже чуть-чуть раньше положенного нам времени, у доктора мы пробыли наверное минут 20, этого на все хватило, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Данного специалиста, я думаю, можно рекомендовать к посещению. Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! Нам понравилось все, прошел прием хорошо, нас все устроило!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-хирургу и имплантологу Давиду Гамлетовичу за высокий профессионализм и качественно оказанную медицинскую помощь. Очень хорошо разъяснил процедуру имплантации зуба и выполнил все на высшем уровне. Довольна всей проделанной работой. Буду рекомендовать его всем родственникам и знакомым. Спасибо Вам большое.
Артём Вазгенович - специалист высочайшего класса, в течение последних 2х лет я обращаюсь при необходимости только к этому доктору и никакого другого врача не рассматриваю. Высокая культура, доброжелательность и, конечно, профессионализм в сочетании с обаянием - отличительные его черты. Если вы боитесь лечить зубы, постарайтесь попасть на прием к этому замечательному доктору и вы полюбите стоматологов, а зубы вас перестанут беспокоить на долгие годы. Вы можете обратиться к врачу с самым сложным случаем и вам постараются сохранить зуб!
Я лечила зубы у Пайлеванян Шогик Погосовны в августе этого года. Всё очень понравилось, наличие пломб даже не видно. Она восстановила мои зубки без боли и очень аккуратно, при этом ещё и очень быстро. Уже пошёл четвёртый месяц моим обновлённым зубам, пломбы цвет не поменяли (хотя я любитель кофе и черного чая), всё вылеченные зубы чувствуют себя прекрасно. Рекомендую врача всем моим знакомым и близким.
Сама клиника Дента и в целом все понравилось. Был на приеме в ноябре у Григорян Вардара Сержевича. Менял старые коронки на циркониевые. Все прошло легко и быстро. Результатом доволен!
Самый лучший доктор в городе Москве, обращаемся всей семьёй на протяжении 5 лет. Профессионал с большой буквы. Раньше посещение стоматологии сопровождалось волнением, сейчас только удовольствие, потому что знаешь, что сидишь в кресле у профессионала. Спасибо огромное, Ануш Геворгевна, за ваш труд и отношение к пациентам. Здоровья Вам и процветания, мира и счастья вашей семье. Рекомендую всегда всем своим друзьям, многие, обратившись один раз, снова возвращаются к ней. Удобная клиника и удобный график работы.
У меня большая проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Григорян Давиду! Он обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются. Теперь я красотка из фильма!
Хочу выразить благодарность, Файзиеву Ф.И. Где я только не была, я обошла большинство стоматологов-ортопедов г. Москва. Но только он помог в моей проблеме. Тактичный, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела, всего не перечесть. Очень советую, всем у кого проблемы с недостатком зубов. От первого протезирования я очень пострадала и мучилась 6 лет. Разница колоссальная между стоматологами-ортопедами. Это первый ортопед в городе, на моем пути, который так внимательно относится к пациентам, я не преувеличиваю.
Хочу выразить огромную благодарность и всем рекомендую врача-ортопеда Саакян Ваагн Сергеевича. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации знакомой. И очень ему благодарна за добросовестное отношение. Очень довольна его работой и работой техника. Он очень внимательный, ответственный и высокопрофессиональный врач. С медсестрой (забыла как звать) работают слаженно. Я без волнения, с доверием шла на прием. Еще хочу отметить доброжелательное отношение!
Единственный врач-стоматолог в моей жизни, к которому не страшно было идти, каждое посещение ждала как праздник, да-да, именно так. За два года работы с Григорян ДГ прошла удаление, синус-лифтинг и имплантацию. Без страха, без боли. Врач от Бога! Спасибо Вам, доктор