Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 2009

стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в воскресенье
В этой клинике работают только самые лучшие специалисты под руководством одаренного главного врача Григорян Давида Гамлетовича! Всегда записываюсь на прием только к нему, либо он советует у какому врачу мне пойти, плохая наследственность у меня - отсюда и постоянные проблемы с зубами! В Денте цены немного выше чем в обычной стоматологии, вы ведь лечитесь у врача высшей категории, а не у студента пятикурсника! Качество лечения - здесь главная цель!
Хочу оставить положительный отзыв о враче Григорян Давиде Гамлетовиче. Необходимо было наростить костную ткань перед установкой имплантатов. Операция сделана, все отлично и без особой боли готовлюсь к установке импланта. Буду делать импланты Astra Tech, уверена, что всё пройдет на высшем уровне и без всяких осложнений.
Уж так случилось, что пришлось мне обратиьтся в клинику Дента, в чем ни разу не пожалел. Хочу поблагодарить Папян Армине Грантовну за успешный путь по операции выпрямления прикуса. Ещё прошло всего полгода , а уже очень заметен положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное!
Решила обратиться в клинику «Дента» к доктору Абмосовой Анне Михайловне по рекомендации друзей. Передние зубы несколько раз реставрировала, но все равно, со временем меня стала не устраивать моя улыбка, думаю многие меня поймут. Анна Михайловна очень скурпулезно и тщательно провела осмотр, затем изучила снимки. Решено было ставить металлокерамические короночки. Результат впечатлил: ровные, беленькие и удобные коронки. Спасибо! Улыбаюсь во весь рот!
Обратился в клинику «ДЕНТА», к терапевту Овсепян Артему, что бы сделать отбеливание. Вся работа, от первичной консультации, и до моей белоснежной улыбки заняла не больше 2-х часов. Зубы, как меня пугали, не стали чувствительными, а моя улыбка ослепительна, как у голливудских актрис! Я довольна! Врача и клинику рекомендую!
Доброго дня! Огромное спасибо Ястребинской Марии Александровне за доброе и внимательное отношение к моей упрямой дочери-трусихи (18 лет), которая очень боится людей в белых халатах. Понравился её подход к лечению. Она доверчиво сел в кресло и даже не мякнула)) Благодарю за мастерство и высокое качество стоматологических услуг! Здоровья, успехов, процветания!
Хочу поблагодарить Папян Армине Грантовну за успешную операцию по выпрямлению прикуса. Уже заметен положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное! Вскоре буду блистать своей ровной улыбкой и благодарить эту чудесную клинику!
Обратился в клинику «ДЕНТА», к ортопеду Паронян Марине Микитовне, что бы поменять старый зубной мост. Вся работа, от первичной консультации, результатов снимков, и до установки моста заняла чуть больше 2 недель. Мост металлокерамический, крепкий, держится надёжно. Доволен! Врача и клинику рекомендую!
    Отправить заявку