Стоматология ДЕНТА в Москве - 12 докторов, 548 отзывов | м. ВДНХ

(548 отзывов) Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999
Много отзывов
1 врач с ученой степенью

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. ВДНХ
Положительные Нейтральные
в понедельник
У меня большая проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Григорян Давиду! Он обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются. Теперь я красотка из фильма!
Читать полностью в понедельник
в субботу
Хочу выразить благодарность, Файзиеву Ф.И. Где я только не была, я обошла большинство стоматологов-ортопедов г. Москва. Но только он помог в моей проблеме. Тактичный, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела, всего не перечесть. Очень советую, всем у кого проблемы с недостатком зубов. От первого протезирования я очень пострадала и мучилась 6 лет. Разница колоссальная между стоматологами-ортопедами. Это первый ортопед в городе, на моем пути, который так внимательно относится к пациентам, я не преувеличиваю.
Хочу выразить огромную благодарность и всем рекомендую врача-ортопеда Саакян Ваагн Сергеевича. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации знакомой. И очень ему благодарна за добросовестное отношение. Очень довольна его работой и работой техника. Он очень внимательный, ответственный и высокопрофессиональный врач. С медсестрой (забыла как звать) работают слаженно. Я без волнения, с доверием шла на прием. Еще хочу отметить доброжелательное отношение!
Единственный врач-стоматолог в моей жизни, к которому не страшно было идти, каждое посещение ждала как праздник, да-да, именно так. За два года работы с Григорян ДГ прошла удаление, синус-лифтинг и имплантацию. Без страха, без боли. Врач от Бога! Спасибо Вам, доктор
27 декабря 2020 г.
Обращалась я на лечение к стоматологу. Вообще, я уже давно хожу к Пайлеванян Шогик Погосовне. По моему мнению, специалист хорошо делает свою работу, очень ответственно подходит к делу. Врач старается выполнить работу один раз, чтобы не переделывать. Её мне порекомендовала моя подруга, она сама к ней ходит. Она дает советы по уходу за полостью рта и отвечает на все вопросы. Могу поставить ей "пять с плюсом"! На приеме я чувствую себя комфортно, доктор может расположить к себе. Все в порядке, после приема вопросов не возникает, но если же они появятся, то можно позвонить специалисту и уточнить их. Буду продолжать ходить дальше к этому врачу!
Читать полностью 27 декабря 2020 г.
24 декабря 2020 г.
Лучший хирург-стоматолог Григорян Давид Гамлетович! Настоящий профессионал. Аккуратно, безболезненно, но очень уверенно проводит манипуляции. Мне удалял 8-ки и капюшон на зубе.
Читать полностью 24 декабря 2020 г.
21 декабря 2020 г.
Протезировался у Мушегян Дианы Кареновны (посоветовали знакомые, ранее обращавшиеся к ней), все быстро и качественно. Остался очень доволен. Консультация - бесплатно, цены - доступные! С первой примерки протеза все село прекрасно! Внимательно отнеслась к моим проблемам, кстати она ещё и отличный хирург, дала дальнейшие рекомендации в уходе за «новыми» зубами)! Рекомендую!
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
17 декабря 2020 г.
Были у врача четыре раза! Я, муж и свекор! Остались очень довольны! Быстро и хорошо Давид Гамлетович выполнил свою работу, свекру поставили новые имплантаты! Не больно, деликатно, перед лечением консультация, все обсудили, получили рекомендации врача!
Читать полностью 17 декабря 2020 г.