СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

сегодня в 07:37
    У меня отсутствовали два зуба. При обращении к Григоряну Д. Г. не могла решиться какие поставить импланты. Доктор посоветовал имплантацию Astra tech швейцарские. Установка конструкций прошла очень быстро. После операции прошло все на высшем уровне, прижились моментальное, отражения ноль. Доволен очень всем!!!
    в понедельник в 08:04
    Остановила свой выбор выбор на этой клинике по следующим причинам 1 близко к месту проживания, 2 не первый год на рынке по оказанию стом услуг, 3 использывание передовых технологий в работе, 4 внимательное отношение к пациентам со стороны врачей и главврача Григорян Д.Г.. Знакомство с врачем терапевтом Карен С.Л. оказалось очень приятным, профессиональное решение всех вопросов. Спасибо!
    Добрый день! Хотела бы выразить особую благодарность врачу Рузаевой А.Л. и главврачу Григорян Д. Г. за чуткий и проницательный подход. Профессиональный подход Антонины Леонидовны выводит вашу клинику на высокий уровень обслуживания и качества, так как ранее чтобы залечить зуб, приходилось лечить его под общим наркозом, но волшебные руки Антонины Леонидовны сделали чудо и все обошлось обычной анестезией. От себя еще раз хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень профессиональности не только в работе но и личном подходе к клиенту. Счастью нет предела!!!!!!!!!!
    Мне 45 и вдруг не жданно не гаданно собрался расти зуб мудрости. Обращался к хирургу Манукян И.Л. для разрезания десны, чтоб не так больно было , когда растет. Сделали все хорошо. Клиника очень комфортная. Все от администратора до врачей любезны и доброжелательны. Отдельную благодарность хочу выразить Григорян Д. Г.. Ставил у него имплант. Все прошло как нельзя лучше. Лучший врач за всю мою жизнь. Могу всем порекомендовать. Хорошее обращение и качественное лечение обеспечены точно. Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо.
    Огромное спасибо, клинике Дента за внимательное и доброе отношение к своим клиентам! Администраторам, врачам и медсёстрам! Отдельная благодарность и низкий поклон Давиду Гамлетовичу за имплант системы Astra tech, ужасно боялась стоматологов, но после посещения этой клиники и этого замечательного врача, хожу с удовольствием и больше ничего не боюсь. Давид Гамлетович - вы самый заботливый и добрый врач, отличный специалист. Спасибо Вам огромное!
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моим уважаемым хирургам Давиду Гамлетовичу и Шамилю Мавлетовичу за безболезненную операцию синус лифтинг, а также одновременной установки двух имплантов Астра. Отдельное спасибо моему терапевту Паронян М.М.. Удачи Вам ребята во всем, прекрасная команда докторов. Буду обязательно рекомендовать Вас всем друзьям. С уважением Валентина Петровна.
    Здравствуйте! Хочется отметить замечательную работу стоматологов ""Дэнты""! От начала и до окончания приёма - исключительно хорошие впечатления и эмоции! Никогда не думала, что поход к зубному может вылится в такое хорошее времяприпровождение! Спасибо большое специалистам ""Дэнты"", а конкретно Карену С. Л. и Григоряну Д. Г.!!!
    Лечился в этой стоматологии не один раз, только положительные эмоции! Особенно радует отношение к клиенту и цены! Советую!Прекрасная клиника! Отличное обслуживание, очень квалифицированный персонал, теплое отношение к клиентам и вполне приемлемые цены. Особенно огромное спасибо Оганисяну Г. Р. и Григоряну Д.Г.. за работу!
    Уважаемые друзья мне проделали очень серьезную операцию на обеих пазухах синус лифтинг, если не ошибаюсь в названиях, очень боялась так как начиталась серьезных последствий после некачественной процедуры, но мне попался самый лучший доктор вашего города. Я сама родом из Иваново, рискнула и приехала в Москву . Уважаемый Давид Гамлетович , надеюсь, что с божьей помощью и при помощи ваших золотых рук скоро у меня будут стоять и импланты. Так же спасибо за совместную работу Карену С. Л.
    Рузаева А.Л., спасибо большое за лечение моих зубов. За безболезненное удаление нервов и отлично восстановленный зуб, даже представить не мог, что прием у стоматолога это не так уж и страшно. Также Большое спасибо моему врачу Оганисян Г.Р.. Очень доволен проделанной работой над моим зубом. Буду всем Вас рекомендовать. Удачи Вам.
    Всем привет! Клинике Дэнта огромное спасибо. Лечила зубы у вас! Мне очень понравилось ваша клиника чисто и аккуратно работают врачи дружелюбны и отзывчивы, большое спасибо врачу Геворгяну В.С. и Григоряну Д. Г., искренне благодарю! Привлекательная клиника посоветовала многим знакомым собираюсь посетить еще раз, знаю будет все отлично, спасибо всем пока пока! Вы супер! Ваша пациентка Елена Владимировна!
    Добрый день . Хочу поблагодарить уважаемого Григорян Давида Гамлетовича и Вардана Сержевича за операцию. В пятницу мне установили 4 имплантатов Астра по стоимости 26000 , чувствую себя прекрасно , не отеков не боли нет. Спасибо вам уважаемый доктор. Всего вам доброго.
    Давид Гамлетович высококлассный специалист и Замечательный человек! Врач от Бога!!!! Я хожу к нему уже не один год. Доктором очень довольна! Врач с Золотыми Руками! Ставила 2 импланта по системе Astra tech (Швеция), делала неоднократно чистку зубов, также удаляла зубы. Только положительные эмоции! Очень внимательный человек. Всегда улыбается, помнит своих пациентов! Побольше бы таких профессионалов! Отдельное спасибо за совместную работу, ортопеду Казахецян С. А.
    Спасибо большое врачу терапевту Марине Александровне за красивое восстановление передних зубов. Теперь я улыбаюсь без стеснения. Буду приходить на плановые осмотры и приведу мужа )
    Была в клинике Дента у врача ортопеда Вардана Сержевича, он мне ставил виниры. Сейчас я очень счастлива и хочется постоянно улыбаться. Теперь советую клинику всем друзьям и знакомым.
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL