СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 2009
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

вчера
Добрый вечер! Спасибо специалисту с большой буквы Паронян Марины Микитовны. Недавно лечил зубы у неё и удалял! Лечит и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
в среду
Я привел в «Дента» своего деда протезироваться, у которого к 78ми годам во рту не осталось почти ни одного зуба. Жалко мне было смотреть на него, ни поесьт нормально. Сделали ему тут протез, очень красиво и правдоподобно смотрится, если честно. Теперь зато ест любую пищу и улыбается во весь рот, не стесняясь. Ээх, говорит где мои 17 лет, с такой то улыбкой — голливудской. Спасибо Файзиеву Фирдавсу за профессионализм своего дела и заботу к пациентам!!!
Давно пользуюсь услугами клиники ДЕНТА я и вся моя семья, уже 3 года и довольна всем. Человек я не богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
Я из Кемерова, но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва большая, и я здесь мало кого знаю. Не ориентируюсь, не знаю ни врачей, ни клиники. Потому что в своем городе всегда ходила в одну, и определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет. И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш
Лечила зубы у Марии Александровны Ястребинской в клинике ДЕНТА. Врач сделала свою работу на отлично, зубы восстановила как свои, очень понравился подход и качество лечения. Спасибо за добросовестную и качественную работу. Цены адекватные.
Вполне нормальная клиника. Лечил пародонтит у них, и результат вполне меня порадовал практически с первых дней. Довольно не плохой дизайн стоматологии, намного уютнее и красивее сделано, чем в среднестатистической стоматологии.
Хочу еще раз, поблагодарить Саакян Вагн Сергеевич, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!
Красивые зубы и ослепительная улыбка-это для меня очень важно! Несколько лет мечтала иметь ослепительную улыбку и ровные, красивые зубы. Моя мечта сбылась!!! Все просто замечательно на 5+ это работа моего доброго, красивого и замечательного доктора Папян Амине. Проблемы связанные с зубами решили с брекет системой WIN, зубы исправлены за 2 года, никаких дефектов нет! Счастлива очень. Благодарю доктора!
    Отправить заявку