Стоматология ДЕНТА в Москве - 12 докторов, 533 отзыва | м. ВДНХ

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
533 отзыва Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Средний рейтинг врачей: 4.98/5
1 врач с ученой степенью
Много отзывов
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог
Положительные Нейтральные
в понедельник
Ходил в «Денту» к Давиду Гамлетовичу в течение нескольких месяцев на установку виниров (все зубы) и импланта. Зубы и десны были проблемными (пришлось исправлять прикус, корректировать арку десен для зрительного увеличения высоты зуба), так что пришлось повозиться. Но результатом остался более чем доволен. Очень корректный подход, информирование пациента на всех стадиях. Кроме того, не "разводят" на деньги, предлагая несколько вариантов материалов (по цене) и методик установки.
22 октября
Саакян В.С. - настоящий профессионал своего дела! Пришла к нему по положительным отзывам его клиента, и сама убедилась в его профессионализме. Лечила у него зубы и ставила керамические коронки. Результатом его работы восхищаются даже зарубежные доктора! Спасибо за Ваш профессионализм!
17 октября
Я очень благодарен Давиду Гамлетовичу за его чуткость и профессионализм. Когда попадаешь к нему на прием, это праздник, и пообщаешься от души, и зубки вылечишь. Мне он установил имплант. Я очень долго собирался на имплантат, всего боялся, еще интернет начитался, но Давид мне доступным языком все объяснил. Я поверил и успокоился. Теперь я счастливый обладатель титанового зуба. Он профессионал своего дела. Постоянно учится и совершенствуется. Горжусь, что он мой доктор!
15 октября
Лечилась здесь у доктора Пайлеванян Шогик Погосовны и очень благодарна ей за профессионализм и качество выполнения работы. На консультации подробно все объяснила и предложила а установить пару виниров. Обратилась в клинику с проблемой двух центральных резцов, они потемнели после лечения. Хочу заметить, что к вопросу выбора врача подходила серьезно, хотелось нормально без стеснения улыбаться. Читала много отзывов других пациентов, искала врача способного решить мои проблемы. Знакомая по работе сделала виниры у Прошян Ануш Геворговны и посоветовала ее мне, за что я ей благодарна. Сегодня у меня красивая улыбка и я ей очень довольна!
12 октября
Конечно, я очень боялась, но после анестезии все боязни исчезли. В общем, вся моя реконструкция зуба заняла около полутора часов. И никакой боли. По итогу работы доктора зуб приобрёл ещё более четкий и красивый вид, даже прикус стал идеальный. Хочу выразить огромную благодарность доктору Григорян Вардару Сергеевичу за идеальную работу. Спасибо Вам огромное, Вардар, за оперативную и качественную работу. Вы - настоящий доктор от Бога!
9 октября
Я очень долго искала врача, который меня услышит. Все мои пожелания и запросы были реализованы в лучшем виде. Всегда мечтала о красивой улыбке. Григорян Д.Г просто осуществил мою мечту. Всем советую, кто хочет, чтобы его здоровьем занимался настоящий профессионал и фанат своего дела, обязательно обращайтесь к этому специалисту! Спасибо Вам, Давид Гамлетович !
5 октября
Овсепян Лариса Вазгеновна - Очень внимательная, аккуратная и дотошная в хорошем смысле врач. Приятно общаться, лечит без боли, учитывает твои пожелания. Обращалась к ней перед установкой коронок. Всегда советует лучший вариант, старается сохранить все зубы, не отправлять на удаление. Вылечила мне все зубки, теперь я за них спокойна. Теперь мне лечение, тьфу-тьфу, больше не требуется, буду ходить на чистку только к ней.
1 октября
У меня была очень сложная ситуация. Необходимо было поставить несколько имплантов для протезирования. Благодаря профессионализму доктора Григорян Давида Гамлетовича и индивидуальному, корректному подходу было проведено успешное протезирование обеих челюстей. Имплантирование проведено качественно, все импланты успешно "прижились". Доктор постоянно был на связи, вовремя оказывал консультации, осмотры. Протезирование также проведено качественно. Остались самые приятные впечатления от результатов работы доктора.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных