СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Удаление зубного камня

Багратиони Георгий Александрович
Главный врач, Врач-ортодонт
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Омаров Омари Мустангерович

Стоматолог-терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в понедельник в 22:29
Лечила в данной клинике зуб у Резниченко Анны Владимировны, находящийся в зоне улыбки. В другой клинике предлагали его удалить и ставить имплант, т.к. процедура не из дешевых, решила проконсультироваться у другого доктора и не ошиблась. Анна Владимировна вылечила мой зуб в один прием (был просто глубокий кариес). Лечение проводила под микроскопом и в течение всего времени комментировала свои действия. Большое ей спасибо, зуб не беспокоит и никак не выделяется на фоне остальных. Обязательно приду долечивать другие зубы!
Проверенный отзыв
Стоматология ДЕНТА отличная клиника. Я убедилась в этом на собственном опыте. По показаниям пришлось удалить больной зуб. На его место поставила имплант Astra Tech. Реабилитация прошла достаточно быстро. Персонал во всех вопросах компитентен. Все объяснили и рассказали подробно. Мой врач Давид Гамлетович Григорян дал несколько полезных советов . О приеме заранее вовремя напоминали и что особенно приятно ,это отношение, несколько раз звонили лично и интересовались моим самочувствием. Такое отношение конечно вызывает желание обратиться сюда вновь и вновь. Я сделала правильный выбор и надеюсь что и в дальнейшем не разочеруюсь
Устанавливала зуб и металлокерамическую коронку у доктора Абмосовой Анны Михайловны Профессионал высшего класса, работает оперативно, аккуратно и точно. Короночка с первого раза села отлично, как будто там и была всегда. Классная работа, отличный врач! Отличная клиника! Спасибо!
Очень понравилось в Денте. Я пришел сюда месяц назад с острой болью, позвонил им с утра и объяснил ситуацию, они сказали незамедлительно к ним приезжать, все сделали очень оперативно, посадили меня в кресло и полечили зуб очень качественно, сначала обезболили, чему я был несказанно рад, так как терпеть эту боль уже не было никаких сил! После обезболивания все прошло замечательно, отошло все очень быстро и никакой боли после лечения! Это просто супер! Врач Григорян Вардан Сержевич очень хороший, дело свое знает, я очень благодарен за работу! Теперь отправлю сюда свою жену, пусть тоже пройдет осмотр у настоящих профессионалов! Цены вполне приемлемы, хотя немного выше, чем в средней поликлинике по городу, но зато СЕРВИС на 5+!
Ходила на консультацию в стоматологию Дента к Давиду Гамлетовичу Григорян. Консультировалась на счет имплантации зубов. Была в 3х клиниках, в этой понравилось больше. Давид Гамлетович работает так, что все кто у него был- оставались довольны. Мне же он все очень грамотно рассказал и я записалась к нему.
Знаете, я долго выбирал клинику, и часто посещал стоматологов в самых разных клиниках, за зубами слежу, поэтому хожу на осмотр и для профилактики, иногда почистить зубы. Несмотря на то, что стоматология считается «эконом класса», а денег я на свои зубы никогда не жалею, я остановился на Денте, по многим на то причинам. К тому же близкое расположение клиники к месту работы, это тоже +, могу в любое время записаться на прием и посетить врача.
В этой клинике работают только самые лучшие специалисты под руководством одаренного главного врача Григорян Давида Гамлетовича! Всегда записываюсь на прием только к нему, либо он советует у какому врачу мне пойти, плохая наследственность у меня - отсюда и постоянные проблемы с зубами! В Денте цены немного выше чем в обычной стоматологии, вы ведь лечитесь у врача высшей категории, а не у студента пятикурсника! Качество лечения - здесь главная цель!
В стоматологии Дента проходила процедуру по чистке зубов. Врач была Гасанова Маргарита Исматовна. Все очень понравилось, особенно обслуживание и интерьер. Комфортно себя чувствовала. И к тому же цена соответствует качеству. Осталась довольна работой. Теперь только сюда буду ходить на чистку и лечение.
    Отправить заявку