Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

5 474 отзыва Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999

965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Консультация стоматолога
  768 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 100000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 30000₽ 45587 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 10000₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1000₽ 4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 2700₽ 7310 ₽ (500 ₽ - 45000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500₽ 5132 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 10000₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500₽ 1887 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 4000₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Новая цена 4000 руб.
Циркониевая коронка за 25000 рублей!
Циркониевая коронка за 25000 рублей!

Циркониевая коронка за 25000 рублей вместо 35000 рублей. Все включено!

Абмосова Анна Михайловна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...
Овсепян Артём Вазгенович
стаж 4 года
Записаться
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
В клинику Дента обращалась без рекомендаций. Живу недалеко, пришла на консультацию и мне просто повезло. Консультацию проводил Григорян Д.Г. совместно с Саакян Ваагн Сергеевичем. Все мне прекрасно объяснили. Рассказали все этапы подготовки к протезированию и о самом протезировании. Работа на высшем уровне. Я в восторге!
Отличный уровень сервиса! Профессионалы своего дела! Ответили на все вопросы, дали четкие инструкции! Решили на первоклассном уровне проблему, которая казалась нерешаемой! На этом мои визиты в клинику не закончатся =) Теперь только к Вам. Доверять свою улыбку - только истинным мастерам своего дела. Большое спасибо!
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги, которые мне были не нужны, и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента, мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы, а главное сделали мне все очень качественно и красиво, так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3. Все услуги были оказаны профессионально, я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю, что обращусь именно в эту клинику, к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу, девочкам с ресепшена (всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Ларисе Вазгеновне!
По рекомендации коллеги сделала имплантацию osstem у Давида Григоряна. Полжизни проходить без трех зубов и вдруг их обрести. Это такое чудо. Импланты прижились быстро. Коронки поставили металлокерамические . Импланты выглядят как мои настоящие зубы. Огромное Спасибо!
Огромную благодарность хочу выразить докторам из клиники "ДЕНТА" Удобное расположение от метро и ваши доступные цены и акции, как раз для меня – пенсионерки, с моей-то пенсией. На мои удаленные зубы врач Григорян Д.Г. поставил мне импланты, которые удачно прижились, а зубы которые ранее мне говорили в другой клинике удалять, здесь мне спасли, вылечили и поставили коронки. Протезировалась у Паронян М.М. Дай Бог Вам здоровья!
Первая консультация была проведена бесплатно, консультировал Давид Гамлетович Григорян. Стоматолог совершенно не пожалел своего времени и провел грамотную и продолжительную консультацию. По итогу нужно было изготовить зубной протез. Так же порекомендовал удалить практически полностью разрушенный зуб и на его место поставить имплант. Решил, что послушаюсь совета и по протезированию и по терапии через 2 дня пойду к нему снова)
С Радостью буду рекомендовать клинику и доктора Григорян Д.Г. он не только решил мою проблему по отсутствию зуба,но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Саакян Ваагн Сергеевич очень спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес .Благодарю вас УВАЖАЕМЫЕ врачи !
В клинике Дента Прошян Ануш занималась лечением моего гингивита, который появился из-за курения. Обнадеживало, что гингивит не был запущенным и процедура ограничилась очисткой ротовой полости. Необходимо будет соблюдать профилактические меры, но это важно. Ануш желаю новых клиентов и успехов. А за предоставленные скидки благодарю Давида Гамлетовича!