СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 2009

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

в четверг
Добрый день! Только что пришла с установки имплантатов системы osstem. Её мне посоветовал врач Григорян Д.Г., успокоил насчёт моих страхов и сомнений и проделал отличную работу. Долго металась – делать или нет такую процедуру, т.к. знакомых с подобным опытом не было. И знаете, я ничуть не пожалела, и сейчас хожу с прекрасной улыбкой!
в понедельник
Здравствуйте. Не могу не написать свой отзыв о стоматологии. Я делала протезирования зубов нижней челюсти. Сразу знала, что процедура не из дешевых, но важно было выбрать лучшего специалиста. Григорян Давид Гамлетович, за что ему огромное спасибо, ответил на все мои вопросы, рассказал о самой процедуре установки и подсказал с выбором системы. Более бюджетной системой имплантатов оказалась osstem производства Южной Кореи – ее и выбрали. При качественной работе врача и должном уходе после операции вас будет ждать лишь небольшая припухлость и прекрасная улыбка.
Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Давтян Анаит Врач, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный и ребенка здесь лечила своего. Не могу не отметить Григорян Давида, спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Процветания вашей сети!
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
Живу рядом с этой стоматологией. Зашел к ним узнать по ценовой политике, мне показалось цены вполне приемлимые-средние, даже можно сказать не высокие! Консультация бесплатная, лечение кариеса от 500 рублей, одноканальный зуб тоже от 500! Удаление зуба от 1200р. Скоро пойду на лечение зубов и нужно скорей всего удалить один
В клинику Дента обратилась насчет протезирование зубов, пришлось провести там конечно же не один день, не один прием посетить. Но это того стоило. Насчет процедур: мне проводили удаление безболезненные кстати, также лечили кариес, после чего мы занялись протезированием зубов. Насчет персонала могу сказать, что там работают квалифицированные доктора и приветливые администраторы. Большое спасибо за вашу работу!
Выражаю благодарность уважаемому Давиду Гамлетовичу,за профессионально выполненную операцию.Благодарю весь коллектив "Дента"и врачей Вардана и Файзиева Ф.И. за добродушный прием и качественное обслуживание.Спасибо большое!
Свои зубы лечу в Денте почти 4 месяца. У них очень приятная атмосфера, чисто и уютно в клинике. Сейчас прохожу протезирование у Саакян В.С., а изначально пришла на терапевтическое лечение к Ястребинской Марии Александровне С обоими врачами приятно работать и общаться-хорошие люди и профессиональные стоматологи. К лечению и протезированию претензий нет, спасибо!
    Отправить заявку