Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 2009

985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 30000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 2700 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 10000 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 2500 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!

Люминиры США по акции! Всего 30000 рублей!

Новая цена 30000 руб.
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Новая цена 4000 руб.
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

во вторник
В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет решался на имплантацию, и обратившись в клинику Дента мне сказали что можно сделать данную процедуру по акции всего за 26 000 рублей. Я понял - это знак. Давид Григорян все подробно мне рассказал о плюсах данной процедуры. Назначена дата и я уверен, что мои зубы в надежных руках.
10 октября
Вынуждена была срочно обратиться в стоматологию, так как не могла больше терпеть эту боль. Записаться заранее не было возможности да и желания, я всегда терплю до последнего. И мне пришлось обзванивать стоматологии находящиеся недалеко от моего дома. Почти во всех стоматологиях мне было отказано в записи, администраторы говорили, что нужно было звонить заранее, и ни кого не волнует что у меня скоро обморок от боли случится. Но позвонив в "Дента" и объяснив ситуацию, администраторы клиники записали меня. За это Вам девочки низкий поклон! Лечил меня, в том числе и устранял мою боль Григорян Вардан Сержевич, за что ему огромное спасибо. Теперь тянуть до последнего я не буду, если вдруг что-то меня забеспокоит, я сразу обращусь именно к вам.
7 октября
Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Паронян Марины Микитовны, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный. Не могу не отметить Григорян Давида, спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Процветания вашей сети!
3 октября
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
29 сентября
Живу рядом с этой стоматологией. Зашел к ним узнать по ценовой политике, мне показалось цены вполне приемлимые-средние, даже можно сказать не высокие! Консультация бесплатная, лечение кариеса от 500 рублей, одноканальный зуб тоже от 500! Удаление зуба от 1200р. Скоро пойду на лечение зубов и нужно скорей всего удалить один
25 сентября
В клинику Дента обратилась насчет протезирование зубов, пришлось провести там конечно же не один день, не один прием посетить. Но это того стоило. Насчет процедур: мне проводили удаление безболезненные кстати, также лечили кариес, после чего мы занялись протезированием зубов. Насчет персонала могу сказать, что там работают квалифицированные доктора и приветливые администраторы. Большое спасибо за вашу работу!
21 сентября
Выражаю благодарность уважаемому Давиду Гамлетовичу,за профессионально выполненную операцию.Благодарю весь коллектив "Дента"и врачей Вардана и  Файзиева Ф.И. за добродушный прием и качественное обслуживание.Спасибо большое!
17 сентября
Свои зубы лечу в Денте почти 4 месяца. У них очень приятная атмосфера, чисто и уютно в клинике. Сейчас прохожу протезирование у Саакян В.С., а изначально пришла на терапевтическое лечение к Ястребинской Марии Александровне С обоими врачами приятно работать и общаться-хорошие люди и профессиональные стоматологи. К лечению и протезированию претензий нет, спасибо!