Стоматолог Мкртчян Анаит Месроповна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мкртчян Анаит Месроповна

Мкртчян Анаит Месроповна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 30 в рейтинге
Мкртчян Анаит Месроповна принимает в сети стоматологических клиник ДЕНТА в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 24 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

20 апреля
Доктор Мкртчян Анаит Месроповна очень крутой специалист! Я к ней обратилась с задачей исправить мою улыбку. Улыбаться стесняюсь, зубы в детстве выросли не по стандартам к сожалению. Из-за того, что не улыбаюсь, выгляжу сурово. Это мешает устроиться на работу хорошую. Анаит Месроповна всё рассказала на приеме, брекеты оказались не таким ужасом, как я себе представляла. Это всё золотые руки врача!
3 апреля
Хочу отметить высокий профессионализм, в процессе лечения Мкртчян Анаит Месроповна рассказывает обо всех нюансах, консультация и лечение на самом высоком уровне. Наконец-то я нашел самого лучшего доктора.
Впечатления о посещении сложились хорошие, цены, на мой взгляд, приемлемые. Доктор Мкртчян Анаит Месроповна мне все доступно рассказала, без лишней информации, ответила на все вопросы, которые у меня были. В принципе, мне все понравилось! Отношение со стороны врача было нормальным, я бы сказала, что она достаточно сдержанный человек и как с доктором мне с ней было вполне комфортно.
19 февраля
Хочу высказать огромную благодарность Мкртчян Анаит Месроповна за чудесную улыбку, никогда не думала, что сидеть у ортодонта в кресле будет так приятно и комфортно, ставили брекет систему, думала что исправлять очень долго, но благодаря Анаит Месроповне на все ушло год и три месяца, на окончательный результат не могу налюбоваться, спасибо большое.
17 января
Мкртчян Анаит Месроповна хороший и грамотный врач, приятное отношение к пациенту, давно лечусь, хожу только к ней, все проходит безболезненно, желаю хороших отзывчивых пациентов. Врача советую от души.
9 февраля
Спасибо за столь приятный отзыв, с Уважением, Denta Clinic!
16 января
Мкртчян Анаит Месроповна прекрасный врач ортодонт . Длительное время работали с ней над моей идеальной улыбкой. Всё получилось очень красиво. Благодарна ей за это. Обязательно советую врача.
1 января
Мкртчян Анаит Месроповна отличный врач. Я очень рада что когда то сделала правильный выбор. Теперь под ежегодным наблюдением у неё. Ни разу не возникало желание сменить врача.
15 ноября 2023 г.
В течение нескольких лет я проходила ортодонтическое лечение у Мкртчян Анаит Месроповны. Врач большая молодец, использует в работе современные и эффективные методы. У меня был достаточно непростой случай, но ей удалось сделать мне красивую,правильную улыбку без удаления зубов и сегментов челюсти (чем меня пугали другие врачи). 2,5 года пролетели незаметно, без особого дискомфорта.Гигиена, лечение зубов тоже на высоте. Всё аккуратно и безболезненно. Спасибо.

Акции и скидки клиники ДЕНТА (7)