СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Багратиони Георгий Александрович

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

13 октября
Здравствуйте. Месяц назад ставила в клинике Дента пломбу, ничего плохого не заметила. Впечатлило, что консультация была бесплатная, а так же пока ждала когда вызовет доктор, администраторы предложили выпить чай. Доктор Пайлеванян Шогик Погосовна, которая ставила пломбу очень аккуратная и добрая. Пломбы вообще сейчас не ощущаю. Впечатления от посещения клиники остались только положительные, Спасибо за вашу работу!!!
9 октября
Живу на Новослободской, и скажу вам что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно, царит доброжелательная атмосфера. За 3 года была у разных докторов, Давида Гамлетовича, Саакян Ваагн Сергеевича,Cен Артуровича. Вы очень грамотные специалисты. Спасибо Вам большое!!!
5 октября
Месяц назад мы посещали стоматологию Дента на м.Менделеевская. Я привела туда своего 6-летнего сына. Для меня крайне важно было сформировать у него позитивное отношение к стоматологу, ведь дети так боятся лечить зубы. Давтян Анаит Маисовна вылечила все наши зубки в легкой и непринуждённой форме. Врач очень приятная, внимательная и супер профессиональная! Лечить зубы мы теперь не боимся, а встречу с любимым доктором ждём с нетерпением.
1 октября
Очень долго сомневалась какие импланты поставить. Ещё в молодости по глупости лишилась коренных зубов, а все потому что не во время лечила, да и жила в провинции, почти в деревне. А там Знаете ли особо не лечат сразу удаляют. А вот теперь могу позволить и клинику и врача самого лучшего. Давид Гамлетович и посоветовал именно Astra tech. Как же я довольна! Григорян лучший врач! Очень быстро прижились импланты и теперь я себя чувствую полноценным человеком!
27 сентября
Набирайтесь смелости и ставьте имплант! Это на всю жизнь! Особенно женщинам - нужно быть красивым. Я поставила сразу 2 импланта, далее выполняла все рекомендации врача - Давида Гамлетовича Григоряна, приём лекарств и т.д Итог - все отлично!
23 сентября
Пришел в клинику Дента на консультацию к Григоряну Д.Г. по рекомендации сына, вопрос был о полном протезировании. Проводила протезирование Абмосова А.М. Очень остался всем доволен. Протезы, но просто как родные. Не натирают, не давят и выглядят великолепно. И все это благодаря врачам Анне Михайловне и Давиду Гамлетовичу. Спасибо Вам огромное!
19 сентября
Хочу сказать спасибо Паронян М.М. за Голливудскую улыбку! И мечтать я не могла о том,что когда нибудь мне не надо будет прятать свои не идеальные зубы при улыбке. Я красотка!Не улыбаюсь только когда сплю! И все это благодаря прекрасной работе Марины Микитовны! Устанавливала у нее виниры. Все рекомендую, это волшебство какое то. А предложил мне эту процедуру на консультации главный врач Григорян Д.Г. Спасибо Вам всем за новую меня!
15 сентября
Пришла в клинику на консультацию к главному врачу Григорян Д.Г. Консультация прошла прекрасно. Мне все прекрасно объяснил, рассказал и посоветовал какой вид протезирования подойдет именно мне. Подготовку к протезированию проводила Манукян И.Л. и лечения и удаление зуба в ее исполнении-все было идеально. Очень довольна я клиникой осталась! Спасибо Вам,милые стоматологи!
    Отправить заявку