Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 30000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 2700 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 10000 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 2500 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!

Люминиры США по акции! Всего 30000 рублей!

Новая цена 30000 руб.
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Новая цена 4000 руб.
Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в четверг
Здравствуйте. Месяц назад ставила в клинике ДЕНТА пломбу, ничего плохого не заметила. Впечатлило, что консультация была бесплатная, а так же пока ждала когда вызовет доктор, администраторы предложили выпить чай. Доктор Овсепян Лариса, которая ставила пломбу очень аккуратная и добрая. Пломбы вообще сейчас не ощущаю. Впечатления от посещения клиники остались только положительные, Спасибо за вашу работу!!!
12 октября
Живу на Новослободской, и скажу вам что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно, царит доброжелательная атмосфера. За 3 года была у разных докторов, Давида Гамлетовича, Саакян Ваагн Сергеевича, Пайлеванян Ш.П. Вы очень грамотные специалисты. Спасибо Вам большое!!!
8 октября
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже с февраля 2016 года и довольна всеми услугами. Человек я не сказать, чтобы богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
4 октября
Ортодонтическое лечение проходила у врача Папян Армине., доктор хороший, знающий. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии лечила зубы у Прошян Ануш Геворгевне. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо
30 сентября
Добрый день! Спасибо врачу Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу. Недавно лечил зубы у него и удалял! Лечит как и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
26 сентября
Уважаемый Саакян Ваагн Сергеевич, ваша научная и трудовая деятельность уверена, что является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вас на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо
22 сентября
Огромное спасибо великолепному доктору Григорян Д.Г. за мою идеальную коронку на имплант Астра и за сам имплант! Если честно вовсе не отличить! Клиника на Палиха 13/1 отвечает всем моим требованиям образцова показательного отношения к пациентам, качеству и невысоким ценам, что на сегодня очень актуально!!!
Проверенный отзыв
18 сентября
Лечусь в этой клинике. Прекрасные врачи, Ануш Геворговна просто врач от бога! Так же хорошее отношение персонала и ассистента Махно. Музыка играет, хороший юмор у врачей. Не смотря на мой возраст, они няньчатся со мной, как с 5-ти летним ребенком. Это очень очень располагает вновь и вновь возвращаться на лечение!