Стоматология ДЕНТА в Москве - 14 докторов, 512 отзывов | м. Менделеевская

Работает с 1999 года
Есть микроскоп

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

м. Менделеевская
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Менделеевская
вчера
Лечение зубов получаю здесь в Дента у Мушегян Дианы. В первый раз пришла уже без особой надежды с внушительным сколом зуба, в других клиниках помочь мне отказывались - направляли на удаление или установку коронки. Здесь же мне оказали необходимую стоматологическую помощь, причем быстро, без лишних разговоров, надолго отреставрировали зуб.
в воскресенье
Впервые обратилась в данную клинику по совету знакомых. Севанян А.М.- внимательный, грамотный, уверенный специалист. Делала отбеливание. Персонал клиники четко выполняет свою работу, все вежливы и корректны. Обстановка в клинике в целом располагает, создает психологический комфорт.
Читать полностью в воскресенье
Григорян Вардар Сержевич - очень доброжелательный и милый врач. Работу выполнил очень быстро, я даже не ожидала. Лечил кариес передних зубов, пломбы абсолютно незаметны, отлично подобраны по цвету, материал качественный. Пришла после другого стоматолога, который поставил некачественно пломбу.
Никогда не задумывалась я о том, что труд стоматолога можно сравнить с ювелирной работой. После лечения у Ангелины Мелкумовны и возвращения мне белоснежной улыбки благодаря использованию новейших технологий в стоматологии, я поняла это. Это не просто «полечить зубы», это исполнение целой миссии по возвращению радости улыбки и уверенности в себе! Благодарю Вас, за такое чуткое отношение к своим пациентам.
Полгода назад установила импланты. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени и я могу оценить работу доктора, хотелось бы оставить отзыв. Среди многих клиник выбрала "Денту". Клиника современная, но самое главное - это врачи! И один из них, это Григорян Давид Гамлетович После консультации поняла, что не ошиблась, что этому доктору я могу доверить. Такой объём работы может выполнить только профессионал своего дела! Врач с золотыми руками! Хочу сказать большое спасибо доктору за отличную работу!
Без всякого преувеличения, эта клиника завоевала мое доверие и уважение. Огромное спасибо персоналу за трепетное отношение и профессионализм. Хочу поблагодарить Прошян Ануш Геворговну, она гуру своего дела! Впервые столкнулась с такими технологиями, без боли и ожиданий сделала коронку за два часа, и зуб стал как новый! Благодарю!
Были со старшей дочерью на консультации у Армине Грантовны. Хотим поставить пластинки. Узнали много полезной информации и советов по подготовке к этой процедуре. Очень чуткий доктор и чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к ребенку! Через 3-4 месяца придем к ней за красивой улыбкой!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Диана Кареновна - очень грамотный врач-профессионал. Она смогла сделать то, что не смогли сделать в 4 разных клиниках! Мы очень рады, что в нашей семье есть такой врач! Мы рекомендуем всем обращаться за помощью именно к ней!