СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Багратиони Георгий Александрович

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Стоматолог-терапевт, хирург
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

в среду
Приходила с сестрой на осмотр. Попали к доктору Григорян Давиду Гамлетовичу. Он напрвил нас к Гасановой М.И, так она нам не только все подробно объяснила и кариес нашла, но и полечила без записи и очереди, что бывает крайне редко, но мне повезло, что было окно. Нашла подход, т.к я очень боюсь такого рода лечения, все сделала безболезненно и от души, спасибо!!! Теперь это наш любимый доктор и будем ходить только к ней.
во вторник
Я пришла в стоматологию Дента по рекомендации своей родственницы. Для меня эта стоматология удобна своим местом расположения - рядом с моей работой. Мне необходимо удалить оставшийся зуб, после чего уже буду думать по поводу протезирования. Наслышана я о профессионализме Григоряна Давида. У них хорошее оборудование, и отзывы, поэтому, надеюсь, что все пройдет замечательно.
27 ноября
Невозможно описать словами те прекрасные мгновенья моей жизни, когда я попала в эту чудесную клинику Дента на менделеевской. Я долго мучилась со своими проблемными зубами, затягивала поход к врачам (с детства боюсь стоматологов). И вот дотянула! Два зуба пришлось чистить, чистить каналы, удалять нервы. Я думала что это займет у докторов часа два – три, а они все процедуры мне сделали минут за 30. Да и так профессионально, что я почти ничего не почувствовала. Спасибо Давиду Григоряну и Гасановой М.И огромное за огромное внимание к моей скромной персоне.
25 ноября
Хочу выразить благодарность отличному доктору Григоряну Давиду Гамлетовичу. Устанавливал своему отцу в клинике «Дента» импланты системы osstem. Огромное спасибо вам доктор, за все! Импланты прижились быстро, и смотряться прям как свои родные. Со слов отца - нет никакого дискомфорта. У Давида Гамлетовича врожденный проффесионализм в своём деле. Отец очень доволен результатом! Вам успехов и развития!
21 ноября
Здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо главврачу и замечательному доктору клиники «Дента» Григоряну Давиду Гамлетовичу за его отношение ко мне, а главное терепние (т.к я большая трусиха и нужно было меня долго успокаивать). Мне установили два два имплпнта премиум системы Astra tech . Итог бесподобен - зубы как свои! Цена тоже устроила. Сама клиника уютная и приятная атмосфера, дружелюбные и приятные администраторы.ВАМ всем спасибо!
14 ноября
Записалась на приём в клинику «Дента», потому что мне знакомые посоветовали, доктора все хорошие и оборудование. А зубы у меня с самого детства проблемные, а всегда хотелось иметь ровные и белые. Доктор Григорян Давид Гамлетович рассказал мне очень подробно всё про импланты, и как их устанавливают, обговорили цену. Установили 6 имплантов системы Astra tech на верхнюю челюсть, он очень удачно подобрал оттенок, так что зубы получились белые, ровные но смотряться как натуральные. Я очень довольна результатом. спасибо
10 ноября
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу и очень милой врачу-терапевту Манукян Ирине Левоновне. Если честно никогда не лечил зубы у доктора-женщины, и скажу, что мои сомнения и опасения были напрасны. Она профессионал своего дела, и отлично справилась с моим сложным зубом. Спасибо Вам огромное!
6 ноября
Очень хочу поблагодарить своего доктора, который стал мне уже родным - Григоряна Давида Гамлетовича. Спасибо вам огромное за все, что вы для меня сделали, за Ваше терпение. Мои новые зубы просто не узнать, всё безумно красиво, цвет естественный, не чувствую никакого дискомфорта во рту, всё супер!!! Вам желаю здоровья и добра! Обязательно советую всем! Недавно узнала, что и детский врач Давтян Анаит Маисовна начала принимать и её хвалят очень, обязательно приведу дочку к ней!
    Отправить заявку