СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

в четверг в 07:35
    Поставить имплант-это ведь не так просто, надо найти опытного доктора. Мне круто повезло, судьба свела с квалифицированным врачом Давидом Гамлетовичем. Поставил на удивление прекрасные, удобные импланты (о которых я даже и не могла мечтать). От имплантов я большом восторге.
    Пролечился в этой клинике у Ануш Геворговне, очень рад. Узнал о клинике в интернете, решил записаться на прием. Все очень аккуратно и без боли. Врач очень добрый и хороший человек. Делал гигиеническую чистку полости рта, все хорошо, очень рад. Я очень доволен этой стоматологией! Врачи и весь персонал очень приятные, лечение без дискомфорта. Оцениваю на 5+! Спасибо Вам Ануш Геворговна и Давиду Гамлетовичу огромный привет от моего брата за имплант !
    Очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения этой стоматологии. Я очень редко пишу отзывы, может кому пригодится. Больше года назад у меня была большая проблема с зубами, я очень комплексовала поэтому поводу. У сына намечалась свадьба, а я не знала в какую клинику обратится, так как здесь проживаем недолго. Обошла много клиник и остановилась на Дэнте. Врач Ануш Геворговна мне настолько сразу понравилась. Душевная, приятная девушка все понятно рассказала и по цене и по лечению. Я раньше больше всего боялась стоматологов. А вот к ней хочется возвращаться. В кресле даже можно расслабиться, все поэтапно рассказывает, успокаивает. Очень красивые пломбы сделала на передних зубах, лучше чем свои зубы были. Потом сына и невестку записывала, они тоже довольны остались. Спасибо главврачу Григорян Д. Г. за такую клинику!
    Добрый день. Обратилась в клинику с целью подлечить зубы и установить импланты. Информацию о клинике получила посредством маниторинга сайтов в интернете. Хочу выразить благодарность клиники Дента за лечение, а именно Григорян Д.Г. За импланты osstem. Спасибо вам доктор за все.
    Давид Гамлетович установил мне импланты и уже сняли швы. Осталось не долго, уже через полгода мне установят коронки. Хочу выразить благодарность всем докторам и особенно моему имплантологу Давиду Гамлетовичу. Он мне поставил импланты 3шт на верхнюю челюсь, системы Astra tech, отличные! Всего вам самого доброго и удачи!
    Я обратилась в эту клинику по поводу лечения и протезирования зубов. Провела все в сжатые сроки и с блестящим результатом. Ставила металлокерамику полностью на все зубы и 1 имплант у Давида Гамлетовича и коронку у Саакяна В. С. Довольна до безумия. У мастеров - золотые руки. Они не нуждаются в рекламе. Запись у этих специалистов на два месяца вперед. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
    Всей семьей проходили лечение в клинике Дэнта. По сравнению с другими клиниками города здесь работают только высокопрофессиональные врачи, такие как Давид Гамлетович и Шамиль Мавлетович. И дети наши, и мы с супругой очень довольны. Внимательное уважительное отношение. Никакой спешки. Всегда можно придти на консультацию и уладить все возможные недочеты.
    В моём возрасте обращение в стоматологические клиники, достаточно частое. явление. Но мои посещения в разные клиники оставили негативное впечатление. По рекомендации коллег я обратилась в клинику Дэнта. У меня сложная проблема-установка импланта на передний зуб. Для моей имплантации использовали систему osstem ( Южная Корея), результат прекрасный. Огромное спасибо доброжелательному, профессиональному персоналу, замечательным докторам Григоряну Д. Г. и Гайку Рубеновичу, замечательные, внимательные и прекрасные врачи.
    Врачи во «Дэнте» отменные, не разу не было проблем и нареканий. Советую своим родственникам и друзьям. Тем более что и по цене доступно, даже моя мама - пенсионерка, смогла себе позволить пролечить десны и кариес. Замечательная клиника в Москве! Врач Кисловская А.И. заслуживает отдельного внимания как лучший стоматолог, к которому я когда либо обращалась. И цены вас приятно удивят, и качество лечения очень высокое!
    Добрый день! Хочу поблагодарить уважаемого Григоряна Д. Г., а так же доктора Овсепян Ларису! Давид Гамлетович у меня все в порядке , нет не отеков а также ничего не болит . Стабильно прилетаем всей семьей лечиться и обследоваться из Красноярска. Удачи вам и счастья!!!!
    Добрый день! зашла в клинику с целью почистить, записали к хорошему доктору Ирине Левоновне. Очень довольна результатом, к тому же она оказалась ортопедом. Сейчас я еще прохожу ортопедическое лечение, перед имплантацией у доктора Давида Гамлетовича, все нравится и клиника и персонал!
    Обычно не пишу отзывы, но тут все-таки не могу не поблагодарить публично. Я долго выбирала клинику для проведения имплантации. На консультации у Давида Гамлетовича решили, что лучше всего для меня будет имплантация системой Astra tech. Ни разу не пожалела, что выбрала эту клинику. Чувствую себя теперь полноценным человеком, с красивой улыбкой. Всем советую этого врача!Пришла в вашу клинику по совету друзей, с очень сложной ситуацией во рту, и очень благодарна вашим докторам, Григорян Д.Г. и Рузаевой А.Л за великолепную работу. Очень приятные люди и хорошие врачи. Каждое действие они очень подробно и в деталях объясняют, что и как делают, для чего это нужно и т.д. Я им очень благодарна. Первая клиника в которой мне приятно лечиться. Советую всем!!
    Внимательные и квалифицированные врачи! Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и здоровой улыбкой . Побывала на приеме у Давида Гамлетовича, доктор очень замечательный и грамотный. Осталась довольна этим доктором: он провел осмотр, проконсультировал подробно, рассказал как лечиться, что в первую очередь, что во вторую, очень доходчиво и грамотно объяснил мою ситуацию. Мне он очень понравился, как специалист. Направил меня к отличному терапевту Пайлеванян Ш. П., начала лечение у неё уже. В клинике мне тоже понравилось.
    Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и душевный подход врачей клинике Дента. В частности, хочу отметить врачей ортопеда Вардана Сержевича и терапевта Шогин Пагосовну. Это доктора, которые не только знают но и умеют делать свою работу на отлично! Вардан Сержевич установил черыте коронки ( металлокерамических ), а Шогик Погосовна отреставрировала передний зуб. Таким врачам можно доверить свои зубы.
    Боялась вести ребенка в частную клинику, но сейчас полностью уверена в лучшем лечении. Рада, что попала в клинику Дента. Все очень чисто, аккуратно, вежливый персонал, добрый доктор Лариса Вазгеновна. Врач умеет расположить к себе «малентких пациентов» Очень долго искала хорошего стоматолога и наконец-то нашла!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ