Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Лечение без боли
Работает с 1999 года
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
в пятницу
Овсепян Артём Вазгенович, вы врач от бога! К выбору врача подошла к вопросу тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустила свои зубы, к Артёму попала по рейтингу и отзывам тут на сайте, и не ошиблась! Посмотрев и выслушав мои проблемы, все показал, объяснил, составил план лечения! Я совсем не почувствовала боли от лечения, это подтолкнуло меня основательно заняться лечением зубов и только у этого врача! Буду ли я рекомендовать Артема Вазгеновича - безусловно. Он лучший врач, что я когда-либо видела! Спасибо вам огромное.
Обратилась к доктору Григорян Д.Г. после того, как прочитала положительные отзывы на этом сайте. Все прошло просто отлично! В предыдущей клинике навязывали имплант за 60 тысяч, не хотели ставить коронку. Здесь же никакого навязывания услуг, предложили сразу же наиболее недорогой и хороший вариант, озвучили конечную цену. Что важно, цена не менялась по окончании работ, как бывает в других клиниках. Давид Гамлетович - профессионал своего дела, коронка села отлично, никакого дискомфорта нет, на вид от своего зуба никак не отличается.
Сам живу в Рязани, но по работе часто бываю в Москве. Как-то разболелся зуб, друг посоветовал Мушегян Диану Кареновну в клинике «Дента». Зуб мой после этого доктора болеть перестал, нерв убили в нем. Оказалось зубов лечить много. Теперь, как приезжаю в Москву, записываюсь на приём к ней и лечу все потихоньку.
Пришла к Егизарян Д.Г. протезироваться. Давно искала хорошего доктора, прочитала много отзывов и выбрала его, как поняла потом - не ошиблась. Доктор составил план лечения, который мне понравился. Около двух месяцев проходило наше лечение. Много зубов надо было сделать и потом поставить мосты. Все сделали! Я очень довольна! Спасибо большое!
Давид Гамлетович - это врач от Бога! Доброжелательный, искренний, отзывчивый, знаток своего дела. Удалил мне «трудный» зуб мудрости очень быстро и безболезненно. Послеоперационный период протекал без особенностей, главное - выполнять рекомендации! Теперь только к нему за высококвалифицированной помощью!
Григорян Д.Г главврач клиники «Дента» - Отличный врач, очень внимательный, добрый и вежливый. Удаляла у него зуб с кистой. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам!
Егизарян Д.Г. - Доктор от Бога. Очень вежливый, внимательный и заботливый. Он очень помог мне. У меня были большие проблемы с зубом, требовалось сложное удаление. Он принял меня не по записи и провел со мной 2 с половиной часа. Он направил меня на обследование (все необходимое оборудование есть в клинике), провел процедуру. Во время процедуры интересовался моим состоянием. Мне дали успокоительное я посидела и полежала. Медсестра постоянно была рядом. Давид Грайрович дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я придерживалась всех назначений и все прошло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Два раза обращалась за помощью к Давиду Гамлетовичу, оба раза нужно было удалить сложные зубы "мудрости". Наверняка многие знают по себе, как это больно и непросто, когда зубы глубоко в челюсти, да ещё искривление. Оба раза операции прошли удачно, заживление после них шло быстро. Доктор опытный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Всегда очень аккуратный, лишний раз не сделает больно. Всегда отвечает на все вопросы. У Давида Гамлетовича лёгкая рука, рекомендую его своим друзьям, и все благодарят потом, не раз убеждаюсь в том, что это замечательный доктор!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных