Стоматология ДЕНТА в Москве - 12 докторов, 488 отзывов | м. Менделеевская

Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Средний рейтинг врачей: 4.98/5
Бесплатная консультация
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог
позавчера
Хочу выразить большую благодарность Григорян Давиду Гамлетовичу и всей его команде! У нас вся семья ходила лечиться, а в моем случае в начале 2019 года проделали масштабную работу: устанавливали виниры, коронки, импланты, и удаление было. После не могла поверить, что все зубы как свои и были, даже привыкать не надо! Давид Гамлетович очень качественно, аккуратно и внимательно относится к своей работе. И главное, какой потрясающий результат. Приезжала лечить из Саратова в Москву. В общем, всем советую, прекрасный специалист!
в пятницу
Доктор Пайлеванян Шогик Погосовна - просто ювелир! И это помимо того, что умеет транслировать свою спокойную уверенность и гасить мою извечную пациентскую панику. Найти своего врача - бесценно (цены, кстати, адекватные вполне). Горюю, что она не принимает детей, лечила бы и дочь. Отдельное спасибо ассистенту за чуткость и профессионализм. Мои добрые феи!
23 ноября
Особые слова благодарности выражаю от себя лично и от имени своей семьи Григорян Давиду Гамлетовичу. Это врач от Бога, у него золотые руки и очень доброе сердце. Это всегда индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, чуткость, расположение и доверие. Он обладает высоким профессионализмом и огромной интуицией. Знаю Давида уже более 10 лет. Он "ставил" мне импланты. Это был долгий процесс. Но в результате, я теперь с красивой улыбкой. Мой муж и сын также ставили импланты у него А ещё хочется отметить, что доктор подобрал отличную команду медперсонала в своей клинике «Дента» Очень приятно, когда тебя встречают всегда с улыбкой и называют по имени. Дорогой Давид Гамлетович, огромное спасибо и низкий поклон Вам и Вашей команде за Ваш благородный труд! Побольше бы таких замечательных и честных врачей в нашем городе!
19 ноября
С огромной благодарностью хочу отметить работу доктора Абмосовой А.М.! Помогла мне решить очень важную проблему в области протезирования! Всем рекомендую клинику «ДЕНТА»! И отдельное спасибо девочкам администраторам, что на протяжении всей моей работы были приветливы, внимательны! Побольше таких клиник! Спасибо, что вы есть!
16 ноября
Обратилась в клинику в первый раз. Заболел зуб под старой коронкой. Мне оперативно и грамотно оказала первую помощь ортопед и терапевт Мушегян Диана Кареновна, осталась очень довольна результатом. Планирую приехать на протезирование
13 ноября
Обратилась в клинику к Давиду Григорян по поводу имплантации 1-го зуба. Сразу сделали 3D снимок, получила подробную консультацию, предложили поставить 2-ой имплант, без наращивания костной ткани, зуб был удалён давно, в других клиниках такого не предлагали. Можно поставить сразу, а с другим зубом лучше удалить и подождать, когда пройдёт воспаление, так как киста и расплавление тканей. По цене предложили разные варианты. Удобно, что всё в одном месте. Скоро пойду удалять зуб и ставить имплант. Сделают все сразу.
9 ноября
Хотим выразить благодарность Овсепян Артёму Вазгеновичу и всей клинике «Дента» Профессионал своего дела, доброжелательный, порядочный. Желаем крепкого здоровья, успехов и процветания в карьере.
5 ноября
Очень хороший хирург! Уже 8 лет нашему знакомству! Делала у Давида Гамлетовича имплантацию 4 имплантов уже 8 лет тому назад, а теперь вот ещё 2 импланта пришлось делать! Всё чётко, конкретно и по делу! Импланты ставит чудесно! Все операции прошли легко и без особых проблем! Ему можно доверить себя! Так что я его очень рекомендую, только вот загвоздка, у него очень много желающих попасть, записываться надо за долго! Он ведь мастер, а мастера без дела не сидят, они нарасхват!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных