Сеть стоматологических клиник СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

+7 (495) 778-47-45

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Багратиони Георгий Александрович

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в субботу в 20:39
Уважаемые Давид Гамлетович и Эдуард Шотаевич! Выражаю искреннюю благодарность за удаление зуба и дальнейшую удачную имплантацию! Выбор методов лечения, мастерство восхищают и приносят огромную радость. Спасибо за преданность своему делу! Успехов и процветания Вашей клинике ! )))))
Проверенный отзыв
Добрый вечер! Хочу сказать слова благодарности врачу стоматологу Гасановой Маргарите Исматовне! Очень хороший спец! Помогла мне решить, казалось бы не разрешимую проблему с зубом. Обращался до посещения клиники Дента, в пару других стоматологий, где мне утвердительно говорили что нужно удалять, что не восстановить зуб, так как большой процент скола . Предлагали ставить имплант. Цена меня не устроила. Решил зайти еще в одну, чтоб наверняка. Проконсультировался у Давида Гамлетовича и понял, что можно восстановить , установив керамическую вкладку. Процесс не быстрый, пришлось несколько раз придти на прием. Боли не испытывал, работа сделана профессионально. Зуб безупречный! Спасибо Маргарите Исматовне Знает свое дело!
Поставила на днях импланты у Григорян Давида Гамлетовича, в этой клинике ДЕНТА болей почти нет, только щека немного припухла, но меня предупреждали, что так и будет. К нему пришла по рекомендации знакомой. Очень располагает к себе, видно, что очень грамотный доктор. Посмотрим что будет дальше, но уверена, что все будет отлично.
Меня просто сама судьба привела в эту клинику, все здесь очень здорово! Сначала меня потрясло то, что весь персонал без исключения очень приветливый, как только я преступила порог клиники, сразу меня окружили вниманием, все рассказали, не чувствовала себя растерянной совершенно! Стоматолог мой, Ястребинская Мария Александровна тоже просто очень хорошая женщина и настоящий профессионал своего дела, в общем, мне все понравилось, теперь буду только суда ходить, полечили зуб очень качественно и совершенно не больно!
Мы с мужем живем рядом со стоматологией Дента, рядом с м. Менделеевская, ходить далеко не надо, да и к тому же зачем, если в этой клинике нас все устраивает. Правда сначала не могла затащить мужа к стоматологу, уж очень он боялся, но все же как то решился и сходил со мной, удивился что персонал в клинике добрый, положительные эмоции остались, страх перед стоматологическим кабинетом пропал, с тех пор как подлатали пару своих больных зубов теперь ходим только на чистку и профилактический осмотр. Впечатление всегда самое благоприятное и положительное, советую всем Сариеву Варвару Владиславовну!
Добрый день. Сегодня возникла у меня проблема с передним зубом, Я вживлял имплантат в Израиле 5 лет назад. Раскрутился штифт или как его там, короче выпал зуб. Настроение было отвратительное, Обратился в клинику ДЕНТА, Слава богу в памяти у меня эта клиника была всегда, обращался сюда уже. Принимал меня главный врач Давид Гамлетович, если честно, КРУТО!!!! за 15 минут Давид Гамлетович разобрал мой выпавший зуб, скрутил все на место, и посадил мою коронку. Я был в восторге!!!! Огромное спасибо Вам! Дай бог вам, вашей семье благополучия и процветания вашей клинике! С уважением Сергей.
Проходила у Абмосовой Анны Михайловны ортодонтическое лечение. После первой консультации вопрос о поиске другого врача уже не стоял, получила исчерпывающий вопрос по своим проблемам оставалось только выбрать брекеты. Советую всем этого врача, она знает что делает и зачем делает. Выражаю благодарность Анне Михайловне за доброе отношение в процессе лечения и за результат которым я очень осталась довольна! Так же хочу поблагодарить главного врача клиники Дента Давида Гамлетовича за советы и поддержку!)
В стоматологии ДЕНТА с моим любимым главным врачом Григорян Д.Г. мне провели лечение кариеса и протезирование зубов. Сделано было всё на высшем уровне и совсем не больно. Большое спасибо, Манукян Ирине Левоновне за Ваше внимание к пациентам и понимание. Так же спасибо персоналу клиники, за внимание и уважительное отношение к пациентам. Я желаю Вам дальнейших успехов и профессионализма в очень важном для нас, ваших пациентов, деле.
    Отправить заявку