СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Адрес: ул. Палиха, д. 13/1, Округ Северный, Район Тверской
Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера
Проходила ортодонтическое лечение исправление прикуса у симпатичной и доброй Папян Армине Грантовны, доктор она хорошая, знающяа свое дело, настоящий специалист. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии вылечила зубы у Ястребинской Марии Александровын. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо Всем!
во вторник
Несколько месяцев назад в мед.центре ДЕНТА у специалиста Абмосовой Анны Михайловны ставил бюгельный протез. Так как после предыдущего неудачного протезирования в другой клинике, у меня во рту остались обломки зубов и пришлось делать конструкцию индивидуально под меня. Сначала пугало, что протезы съемные, но оказалось что это и удобно и современно. При жевании нет никакого дискомфорта. Спасибо за работу!
Всегда и всем буду рекомендовать только эту клинику и доктора Григорян Д.Г. Он не только решил мою проблему по отсутствию зуба, но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Карен Суджян Лаврентьевич очень грамотный, спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес. Благодарю вас ДОРОГИЕ врачи !
Я с другого города, с Рязани, но специально приехал в Денту на протезирование. Моему другу ставили здесь протезы, несколько лет назад и он остался доволен. Вот и я протезировал верхнюю челюсть. Понравилось всё, от отношения всего персонала до окончания протезирования. Молодцы все без исключения работники ДЕНТЫ! так держать, побольше Вам пациентов и благодарю Григоряна Д. Г.
Год назад делал импланты у Григорян Давида Гамлетовича. Пишу именно год спустя, так как теперь точно понимаю, что нет отторжения или других побочных эффектов. До этого был неудачный опыт установки импланта, из-за которого постоянно воспалялась десна что чуть не привело к печальным последствиям. После долгих скандалов с врачом-неудачником пришел в эту клинику. Давид Гамлетович помог подлечить десну, объяснил разницу между устаревшими технологиями и новыми разработками. Мне был предоставлен выбор: делать дешевле, но менее долговечно, либо дороже, но в разы эффективнее. Честно – денег было жалко, но помятуя мои мучения согласился на новый имплант. Суть в том, что он не распирает десну, а вставляется как-то иначе, не травмируя полость рта. В общем, хожу уже год, новые зубы стали как свои, сегодня был на очередной консультации, сказали, все хорошо.
Прохожу долгий курс лечения у Давида Гамлетовича Григорян. Пришла к нему по рекомендации его пациентов, когда уже побывала в нескольких клиниках на консультации и считала, что только съемные протезы - это мое "будущее", Но с этим никак не хотелось соглашаться. Давид уже сделал мне несколько операций: это и наращивание костной ткани в верхнюю челюсть, установка имплантов, пластика десна.. Лечение полностью еще не закончено, но я уже могу улыбаться, правда пока со временными имплантами. Также хочу отметить, что Давид Гамлетович не только искусный хирург, но еще и обаятельный и культурный человек, на прием к нему приходить всегда приятно.
Выражаю благодарность Амине Грантовне Папян - специалист она от Бога! И как человек очень замечательная, милая, добрая и красивая. Амине Грантовна установила мне брекеты идеально, я приходила к ней как на праздник, уверена что результат лечения не заставит себя ждать. А стоматология Дента на Менделеевской - великолепна, прихожу сюда не в первый раз и замечу, что здесь работают лучшие стоматологи, девочки администраторы всегда вежливы, улыбчивы. Я очень рада что нашла для себя и всей семьи такую стоматологию.
Исправляла не ровность зубов с установкой брекет –системы. Брекеты не заметны, удобные и просто уникальные. Сейчас прошло пол года. Посещаю доктора раз в 2 месяца. Дискомфорта практически нет. Амине Грантовна благодарю Вас за качественное лечение, лечение длительное конечно, но ничего страшного, главное результат!
    Отправить заявку