Стоматология ДЕНТА в Москве - 13 докторов | м. Менделеевская

1 врач высшей категории
Средний стаж врачей: 14 лет

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

м. Менделеевская
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Менделеевская
в среду
Григорян Д.Г. профессионал высокого класса, отличный специалист во всех областях стоматологии - терапия, хирургия, имплантология, ортопедия. Если хотите быть уверенными в 100% результате, то обязательно обращайтесь к нему в «Дента»
Такому врачу и жизнь доверить не страшно! Лучший имплантолог и стоматолог, не жалею, что доверила здоровье и эстетику именно Григорян Давиду. Провели как имплантацию, так и установку коронки. Все быстро, без проблем и без намека на какую-то боль. Работа на совесть! Большое спасибо.
Глубоко тронута внимательным отношением Файзиева Ф.И, который подобрал оптимальное решение моей проблемы, буквально совершив чудо! Теперь я не стесняюсь улыбаться.
Огромное спасибо всем врачам и персоналу этой чудесной семейной клиники за индивидуальный подход и душевность в отношении к пациентам! Особая благодарность моему врачу Овсепян Ларисе Вазгеновне.
С детства боялась стоматологов, пока не попала к этому замечательному доктору! Григорян Давид - человек с золотыми руками, настоящий профессионал, любящий своё дело всей душой, что подтверждает его многопрофильность! Также не могу не отметить его чуткое отношение к пациенту!
Давид Гамлетович провел сегодня мне имплантацию, все прошло отлично, профессионал с большой буквы. Никаких осложнений, и самое главное - все быстро. Буду рекомендовать всем!
Была на приеме у этого чуткого и профессионального доктора, Прошян Ануш. Встречает и провожает пациентов с улыбкой, это очень приятно! Мастер своего дела, на все 1000%. Результат работы превзошел все мои ожидания! Я благодарна ей за помощь! Зуб был разрушен на 90%, он вылечен и восстановлен!
Замечательный врач)))я в полном восторге, с тем чем я пришла это не передать словами, а какая ушла- это полный восторг! Я безумно счастлива и благодарна! Очень внимательная и общительная Шогик Погосовна! Абсолютно не больно ,цены радуют! Можно писать очень много хорошего об этом враче и клинике «Дента»Огромное Вам спасибо за все! Побольше бы таких врачей !!!
Приятный и грамотный человек, профессионал своего дела, любит свою работу, отличный опыт работы, качественное лечение. Приятная, спокойная атмосфера в кабинете и клинике. У Григорян Д.Г. устанавливала виниры. У него в кабинете уютно, чисто и гармонично. Сам врач хороший, добрый и чуткий, а главное - настоящий профессионал! Я всем осталась довольна, особенно своей новой белоснежной улыбкой!
В прошлом году зимой лечилась у Григорян Давида Гамлетовича, было протезирование зуба на верхней челюсти. Почти год уже прошел, а все хорошо - не беспокоит. Очень хорошо подобран цвет - от родного не отличить. Огромной спасибо, хороший доктор.
Очень порадовала бесплатная консультация. Ангелина Мелкумовна Севанян - грамотный специалист, знающий своё дело. Очень болел зуб, врач быстро поставила диагноз и провела лечение. Очень доволен приемом, рекомендую!
Делала протезирование передних зубов у Мушегян Дианы Кареновны. От момента первого посещения до последнего прошло около месяца. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Спасибо большое Вам за такую ювелирную работу. Теперь моя улыбка радует меня каждый день.
В общем, клиника Дента мне понравилась не только одним конкретным врачом и его профессионализмом, а в целом, в том числе и по атмосфере. Теперь хожу на проф.осмотры к Давиду Гамлетовичу после удачной имплантации и спасибо им за то, что напоминают, что я должна прийти на прием
Я очень довольна результатом работы Файзиева Фирдавса Изатуллаевича!!!! Очень внимательный и на высшем уровне профессиональный подход к работе и клиентам!!! Рекомендую протезироваться только у него!!!
Понравилось, что стоматология располагает современным оборудованием. Мы с Давидом Гамлетовичем делали имплантацию отсутствующих зубов. За саму процедуру я не переживала в принципе, болевые ощущения были сведены к минимуму, прошло всё хорошо. А результат просто поразил - зубы не отличить от своих! Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие, теперь я себя совсем по другому ощущаю, гораздо комфортнее. Буду рекомендовать и наблюдаться здесь дальше.
Была на приеме Давида Григорян Я пришла в клинику "Дента" по совету друзей. На входе мне обработали руки, меня встретили очень приветливые администраторы, где я заполнила документы. сделали мне снимок и обсудили весь план моего дальнейшего лечения и назначили день операции. Через два дня я пришла, мне поставили два имплантата! Очень довольна! Все прошло быстро и без боли. Спасибо большое доктору.
Пришёл в стоматолгию «Дента» по рекомендации друзей. Сначала записался на консультацию к ортопеду Прошян. все подробно объяснила, сориентировала в стоимости услуг, мне было по карману. Выбрал я безметалловые коронки по её рекомендации, и ничуть не пожалел. Сейчас уверен в своей улыбке на 100%. Высококлассный стоматологический центр! Доброжелательная атмосфера, комфортные условия. Всем рекомендую.
Полтора года носила брекеты. Приходилось иногда проверяться в кабинете специалиста, но это все было под плотным наблюдением, то есть за результат я совершенно не переживала. В конце лечения заметила, что зубы заметно выравнялись, не понимаю, почему не сделала этого ранее! Курировала меня Маргарита Валерьевна Парамонова из клиники "Дента" к ней за все время лечения я отношусь с восторгом. Добрая девушка, образованная, ну и любит свою работу, что положительно отражается на ее действиях и результате. Спасибо за мою улыбку!
Хочу особенно поблагодарить хирурга Овсепян Ларису. Давно беспокоил зуб мудрости, ноет и болит. И наконец-то решил его удалить в данной клинике, записался по телефону, который нашел на сайте в интернете. Заметил, что в "Дента" хорошее современное оборудование. Цена и качество так же превосходят все ожидания. Удаление прошло всего за 30 минут - не пришлось долго ждать. В общем все прошло быстро и качественно, мне всё понравилось и конечно же рекомендую.
Лечение зубов получаю здесь в Дента у Мушегян Дианы. В первый раз пришла уже без особой надежды с внушительным сколом зуба, в других клиниках помочь мне отказывались - направляли на удаление или установку коронки. Здесь же мне оказали необходимую стоматологическую помощь, причем быстро, без лишних разговоров, надолго отреставрировали зуб.
Впервые обратилась в данную клинику по совету знакомых. Севанян А.М.- внимательный, грамотный, уверенный специалист. Делала отбеливание. Персонал клиники четко выполняет свою работу, все вежливы и корректны. Обстановка в клинике в целом располагает, создает психологический комфорт.
Григорян Вардар Сержевич - очень доброжелательный и милый врач. Работу выполнил очень быстро, я даже не ожидала. Лечил кариес передних зубов, пломбы абсолютно незаметны, отлично подобраны по цвету, материал качественный. Пришла после другого стоматолога, который поставил некачественно пломбу.
Никогда не задумывалась я о том, что труд стоматолога можно сравнить с ювелирной работой. После лечения у Ангелины Мелкумовны и возвращения мне белоснежной улыбки благодаря использованию новейших технологий в стоматологии, я поняла это. Это не просто «полечить зубы», это исполнение целой миссии по возвращению радости улыбки и уверенности в себе! Благодарю Вас, за такое чуткое отношение к своим пациентам.
Полгода назад установила импланты. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени и я могу оценить работу доктора, хотелось бы оставить отзыв. Среди многих клиник выбрала "Денту". Клиника современная, но самое главное - это врачи! И один из них, это Григорян Давид Гамлетович После консультации поняла, что не ошиблась, что этому доктору я могу доверить. Такой объём работы может выполнить только профессионал своего дела! Врач с золотыми руками! Хочу сказать большое спасибо доктору за отличную работу!
Без всякого преувеличения, эта клиника завоевала мое доверие и уважение. Огромное спасибо персоналу за трепетное отношение и профессионализм. Хочу поблагодарить Прошян Ануш Геворговну, она гуру своего дела! Впервые столкнулась с такими технологиями, без боли и ожиданий сделала коронку за два часа, и зуб стал как новый! Благодарю!
Были со старшей дочерью на консультации у Армине Грантовны. Хотим поставить пластинки. Узнали много полезной информации и советов по подготовке к этой процедуре. Очень чуткий доктор и чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к ребенку! Через 3-4 месяца придем к ней за красивой улыбкой!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Диана Кареновна - очень грамотный врач-профессионал. Она смогла сделать то, что не смогли сделать в 4 разных клиниках! Мы очень рады, что в нашей семье есть такой врач! Мы рекомендуем всем обращаться за помощью именно к ней!
Очень быстро и качественно. Это лучший стоматолог, к которому я попадал всем родственникам буду советовать его! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-хирургу и имплантологу Давиду Гамлетовичу за высокий профессионализм. Выдернул зуб буквально за 10 секунд. Никакой боли. Больше боялся. И поставил имплант. Два шва, которые растворились через неделю. Давид изменил моё представления о стоматологии и теперь я не боюсь лечить зубки. Через три месяца поеду ставить коронку.
Все вообще было замечательно. Сейчас меня зуб не беспокоит, все отлично и внешне, и по ощущениям! Я видела доктора всего один раз, но у меня очень хорошее впечатление осталось. Я буду обращаться повторно, и продолжать лечиться у этого стоматолога! Также Вардар Сержевич дал мне рекомендации. Вопросов у меня не осталось, я все прекрасно поняла. Во время лечения доктор постоянно интересовался моим самочувствием. Конечно, я посоветую специалиста, и подскажу, куда можно сходить! Приняли меня даже раньше, так как я пришла на прием, и доктор уже освободился. Конечно, времени он уделил достаточно, никуда не торопился, все замечательно! Мне кажется, все идеально.
Была на приеме у Давида Гамлетовича врача стоматолога-имплантолога. Очень боялась, переживала по поводу имплантации. У меня было не все просто. Необходима была костная пластика, чтобы восстановить костный объём для последующей имплантации. Доктор сразу внушил мне доверие, отнёсся с пониманием и заботой. Сдержанный, уверенный в своих действиях и очень внимательный. Результатом операции я очень довольна. Никаких послеоперационных осложнений, чего я очень боялась. Хочу порекомендовать Его как очень грамотного, знающего своё дело доктора. Побольше бы таких докторов. Огромное ему спасибо.