СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Стоматолог-терапевт, хирург
Аветисян Зинаида
Стоматолог-терапевт
Мавидис Харис Павлович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
Так уж вышло, что я запустила пульпит, но в клинике Дента излечили мое заболевание. Лечением занимался Файзиев Фирдавс Изатуллаевич он использовал Девитальный метод из-за чего лечение затянулось в два посещения, но дало свои плоды. После такого лечения хочется желать успехов и удачи. Огромный привет глав врачу Григорян за отличные рекомендации, теперь всегда ими пользуемся!
в пятницу
Недавно посетил эту стоматологию. Впечатление – отличное, устанавливал имплантаты системы Astra tech. Выражаю огромную благодарность Григоряну Д.Г., который проводил установку, работа сделана качественно, понравилось общение Григоряна Д.Г. с пациентами. Очень приятный человек и профессионал в своем деле. Теперь всем знакомым рекомендую этого стоматолога.
Так получилось, что без пары зубов я остался довольно давно, и долго не решался на установку имплантатов. И вот, всё же принял решение сделать свою улыбку красивой. Мой выбор пал на «Дента», многие знакомые отзывались о ней только положительно. Услугу по протезированию зубов оказал Григорян Давид. Настоящий профессионал своего дела, который ответил на все интересующие меня вопросы. Устанавливал систему Astra tech (Швеция). Выражаю огромную благодарность Григоряну Д.Г. за проделанную работу.
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже с февраля 2016 года и довольна всеми услугами. Человек я не сказать, чтобы богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
Ортодонтическое лечение проходила у врача Багратиони Г. А., доктор хороший, знающий. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии лечила зубы у Пайлеванян Шогик. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо
Добрый день! Спасибо врачу Мавидису Харису Павловичу. Недавно лечил зубы у него и удалял! Лечит как и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
Уважаемый Саакян Ваагн Сергеевич, ваша научная и трудовая деятельность уверена, что является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вас на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо
Огромное спасибо великолепному доктору Григорян Д.Г. за мою идеальную коронку на имплант Астра и за сам имплант! Если честно вовсе не отличить! Клиника на Палиха 13/1 отвечает всем моим требованиям образцова показательного отношения к пациентам, качеству и невысоким ценам, что на сегодня очень актуально!!!
    Отправить заявку