Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь, в том числе и детская стоматология!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

во вторник
Добрый день. Сегодня возникла у меня проблема с передним зубом, Я вживлял имплантат в Израиле 5 лет назад. Раскрутился штифт или как его там, короче выпал зуб. Настроение было отвратительное, Обратился в клинику ДЕНТА, Слава богу в памяти у меня эта клиника была всегда, обращался сюда уже. Принимал меня главный врач Давид Гамлетович, если честно, КРУТО!!!! за 15 минут Давид Гамлетович разобрал мой выпавший зуб, скрутил все на место, и посадил мою коронку. Я был в восторге!!!! Огромное спасибо Вам! Дай бог вам, вашей семье благополучия и процветания вашей клинике! С уважением Сергей.
Хочу выразить благодарность врачу Давиду Гамлетовичу Григорян за качественное установление импланта. Ставил по системе Ostem, да ещё и по акции посчастливилось. Зубик прижился, выглядит очень натурально и естественно. Подумываю установить еще пару имплантов. Спасибо!
пайлеванян Шогик Погосовна в клинике "Дента" - отличный профессионал, всегда внимательно выслушает пациента и порекомендует, как лучше сделать. От её уверенности перестаёшь переживать и бояться. Отлично лечит, безболезненно и очень аккуратно! Вылечла мне запущенный пульпит, когда казалось что уже помочь нечем. Спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного врача-ортопеда и прекрасную женщину Абмосову Анну Михайловну, а так же весь медицинский персонал клиники «ДЕНТА» за высокое качество услуг, внимательное и уважительное отношение к пациентам! Рекомендую всем вас всегда!
Хочу поблагодарить врача Григорян Давида Гамлетовича и весь персонал клиники «ДЕНТА», за высокий профессионализм, добросовестное отношение к пациентам и предоставляемым стоматологическим услугам! Ставил здесь 2 имланта Osstem по акции, что очень приятно. Приживается всё отлично, осложнений никаких не было. Небольшая припухлость прошла через пару дней. Никакого дискомфорта. Спасибо!
Не первый раз обращаюсь в клинику "Дента" к доктору Прошян Ануш Геворговне за лечением. Глубокий кариес, удаление нервов, чистка каналов- Всё это когда то меня очень пугало...но..теперь страха нет, а есть лишь уверенность в том, что доктор мои зубы вылечит качественно, надёжно и всегда безболезненно! Только к ней!!! Спасибо!!!
Давид Гамлетович отличный профессионал, всегда внимательно выслушает пациента и порекомендует, как лучше сделать. От его уверенности перестаёшь переживать и бояться. Наблюдался перед имплантацией, пару хирургических манипуляцией и всё отлично прижилось! Спасибо Вам и Вашей чудесной клинике!
Хочу поблагодарить врача Григорян Давида Гамлетовича и весь персонал клиники «ДЕНТА», за высокий профессионализм, добросовестное отношение к пациентам и предоставляемым стоматологическим услугам! Подготоавливали меня к протезированию и дальнейшей имплантации. Всё очень понравилось. Клинику для себя я выбрал теперь навсегда!
    Отправить заявку