СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Стоматолог-терапевт
Омаров Омари Мустангерович
Стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Казахецян Cен Артурович

Прошян Ануш Геворговна
Врач-стоматолог, терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

вчера в 12:53
    От всего сердца благодарю Давида Гамлетовича!!! Это грамотный, ответственный специалист, владеющий современными технологиями лечения, умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся моя семья желает ему успехов в своем деле, не останавливаться на достигнутом, и здоровья Вам и вашим близким. До встречи!!!
    в понедельник в 18:24
    Стоматолога, как и любого другого врача подбирала индивидуально и достаточно долго, по многим своим критериям. Так, я и нашла своего замечательного доктора Резниченко Анна Владимировна. Эта доктор и приятна в общении, и аккуратна в работе, а результат - сохраненные зубы! Теперь только к ней и хожу. И еще, в ДЕНТЕ, есть замечательный и обаятельный хирург - Григорян Давид. Я жутко боюсь всяких медицинских инструментов, и очень мандражирую перед такими процедурами, но этот доктор сумел меня успокоить перед протезированием и я даже не заметила, так быстро и безболезненно он всё сделал! Спасибо этим докторам!
    Мой зуб был потерян в результате травмы, и главным желанием было восстановить его без обточки соседних зубов и максимально надолго. Доктор Григорян Д.Г. посоветовал мне имплантацию по системе Osstem. Очень понравилось в первую очередь внимательное отношение, хоть я и понимаю, что я не одна такая, но чувствуется что забота здесь о каждом пациенте. Спасибо, я осталась всем довольна.
    Различные дорогие импланты мне были не по карману. Поэтому пришлось остановиться на том, что дешевле, выбрал имплант фирмы Осстем. Оказалось, что они ничем не уступают каким-то другим производителям. Прижилось все очень быстро и без побочных эффектов. Доктору Григорян Давиду Гамлетовичу огромное спасибо, операция прошла успешно.
    Провели целый комплекс процедур по лечению канала, удалению кисты и резекции корня зуба, которые позволили его спасти. К тому же его отбелили внутриканальным методом и теперь совершенно незаметно, что с этим зубом были какие-то проблемы. Спасибо Давиду Гамлетовичу и Гасановой Маргарите Исматовне, за то, что спасли мне зуб и сэкономили деньги.
    Стоматологов боялась уже давно, проще было напиться обезболивающих, чем вылечить, но время пришло и пришлось идти, удалять зуб мудрости и корень от другого зуба, клинику выбирала и по отзывам. Пришла к Резниченко Анне и не пожалела, очень внимательна, доброжелательна, нашла ко мне подход, успокоила, провела удаление быстро и абсолютно безболезненно, дала подробные рекомендации и отпустила с миром, в процессе удаления и до подробно отвечала на все вопросы, теперь врачи не кажутся чем-то страшным, сразу видно врача с большой буквы, огромное спасибо!!! Также спасибо главному врачу Григорян Давиду за консультацию, и администратору, что все дружно успокоили и уговорили! Всем рекомендую!
    Ставил несъёмный протез на верхнюю челюсть в стоматологии сети "ДЕНТА" рядом с м.Менделеевская. Протезировал меня офигенный доктор Саакян Ваагна. Протез оказался очень удобный, даже и не ожидал. Отдельная благодарность главному врачу этой клиники Григоряну за помощь и поддержку. Чувствуется командная работа, качество лечения и хороший и опытный персонал. Спасибо, ребят за всё!
    Давид Гамлетович Григорян — скажу со 100% уверенностью - мастер своего дела. Обращаюсь за помощью только к нему уже очень давно и ни к кому больше. И так уже на протяжении нескольких лет. Он не только хороший стоматолог, но и замечательный человек. Очень приятный на общение. Садясь в кресло в его кабинете, чувствуешь себя спокойно и уверенно, что немаловажно для клиента.
      Отправить заявку