СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Стоматолог-ортопед
Казахецян Cен Артурович
Врач стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера в 14:39
    Огромная благодарность врачу-стоматологу Григоряну Давиду Гамлетовичу за качественную работу, за психологическую поддержку. Очень хороший, сердечный, умный и ответственный специалист. Обращалась к нему уже несколько раз (удаление, протезирование), и всегда была довольна результатом. Здоровья вам и благополучия!
    в пятницу в 17:21
    Записалась на приём в клинику «Дента», так как слышала, что там очень хорошие специалисты и современное оборудование. Всегда хотела красивую, белозубую улыбку. Свои зубы с годами потемнели, появились небольшие сколы и трещинки. Доктор Григорян Давид Гамлетович подробно рассказал мне всё про импланты премиум системы Astra tech, их установку, возможные осложнения, ознакомил с прейскурантом, обговорили график платежей. Установили 4 импланта системы Astra tech на верхнюю челюсть, доктор подобрал подходящий оттенок, так что зубки получились белые, но как натуральные. Я очень довольна результатом, у меня опять красивая улыбка! Спасибо!
    Хорошее впечатление осталось от клиники «Дента». Удобное расположение, очень уютно, комфортно, приятный и внимательный персонал. Видно, что клиника нацелена на максимальное доверие и расположение своих пациентов. Проходила процедуру протезирования у Григоряна Давида Гамлетовича. Высочайший уровень мастерства и качества. Огромная благодарность! Так же довольна работой доктора Паронян М.М. Изготовленный протез сел как влитой, не режет, не провисает, всё очень точно выполнено. Благодарю за кропотливый и тяжёлый труд!
    Хочу сказать большое спасибо моему лечащему врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу и терапевту Манукян Ирине Левоновне. Профессионалы, мастера своего дела. Будьте уверены: справятся с любой проблемой, все расскажут и объяснят. Спасибо за безупречную работу! Всех вам благ и благополучия!!!!
    От всей души хочется поблагодарить моего любимого доктора Григоряна Давида Гамлетовича. Уважаемый доктор, спасибо вам за все, что вы для меня сделали. Мои новые зубки просто прелесть, мне нравится и форма и цвет, нет никакого дискомфорта во рту, ничего не трёт и не жмет, всё просто отлично!!! Всего вам самого доброго! Удачи и процветания!
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо главврачу клиники «Дента» Григоряну Давиду Гамлетовичу за внимательное отношение и подробную консультацию. Мне установили два два имплпнта премиум системы Astra tech . Качество работы отличное, зубки как свои. Цена приемлемая. Очень понравилась атмосфера и внимательное отношение со стороны всего персонала клиники. Удачи Вам и процветания, еще раз спасибо.
    Хочу поблагодарить моего замечательного доктора Григоряна Давида Гамлетовича. Огромное человеческое спасибо вам доктор, за все! За уважение к старшим, чуткость, понимание, и конечно же за безупречную работу. Устанавливал в клинике «Дента» импланты системы osstem. Давид Гамлетович профессионал, каких очень мало. Очень доволен результатом! Всего вам наилучшего!!!!
    Выражаю слова благодарности Главному врачу клиники Дента Григоряну Давиду Гамлетовичу, за то, что сумел собрать вокруг себя достойных специалистов! Фазиеву Фирлавсу Изатулаевичу спасибо за незаметное удаление моего мучителя- зуба мудрости! Только Вас рекомендую всем, кому удаление необходимо!
      Отправить заявку