679 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Менделеевская — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДЕНТА

м. Менделеевская
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
в воскресенье
1 2 3 4 5
Протезирование сделали. Все получилось лучшим образом! Результат выше ожиданий! Ваагн Сергеевич самый лучший врач! Он у нас в городе один из лучших, с кем я сталкивалась (консультировалась в разных местах для начала). Спасибо Вам огромное за ваш труд, вашу доброту! С детства боюсь зубных врачей, теперь эта проблема ушла в небытие!
в пятницу
1 2 3 4 5
К Давиду Гамлетовичу я пришёл с большой проблемой: сильно болел зуб. После осмотра и снимков, было принято решение проводить пульпотомию. Лечение было сложным, но доктор отлично с ним справился. Каналы почистили, установили штифт, зуб запломбировали. В ближайшее время будем устанавливать коронку из диоксида циркония на этот зуб. Врач мне понравился, настоящие профи, буду обращаться к нему!
20 ноября
1 2 3 4 5
У Гоар Рудиковны лечит зубы вся наша семья. Это врач с золотыми руками, профессионал своего дела. Очень внимательная, лечение проходит безопасно, комфортно, без боли и качественно. Доктор всегда подробно обо все расскажет, разъяснит. Приветливая, располагает к себе, чуткая. В клинике «Дента» очень приятная атмосфера, приветливый персонал, доктора профессионалы своего дела. Особое внимание хочется уделить чистоте и стерильности. Рекомендую клинику.
17 ноября
1 2 3 4 5
Лечусь в Дента я уже полгода. За это время специалисты клиники вернули моим зубам красоту и здоровье. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Давиду Гамлетовичу. Этот врач устанавливал мне виниры на передние зубы. Дело в том, что у меня был клиновидный дефект зубов, и пломбы не могли полностью помочь в моем случае. Хорошо, что доктор рассказал про такой современный метод лечения моей проблемы.
12 ноября
1 2 3 4 5
В клинику обратилась с периодической болью в зубе, уже пролеченным ранее. Ануш Геворговна сделав снимок, увидела проблему в том, что в канале зуба был оставлен инструмент, и, как следствие, канал зуба не был пролеченным до конца. В результате кропотливой работы, которую провела доктор клиники, зубная боль больше не появлялась. Безусловно талантливый доктор-стоматолог, к которому испытываешь полное доверие.
9 ноября
1 2 3 4 5
Григорян Д.Г. ставил мне имплант еще шесть лет тому назад. Я иногда и забываю, что у меня имплант. Полноценно пользуюсь шестеркой, как жевательным зубом. Самые лучшие впечатления и воспоминания. Когда искала имплантолога, основывалась на том, что именно тот практик, кто работает "на потоке". Рекомендовала своим друзьям. Все, кто обратился, остались довольны. Вообще, о "Дента" самое лучшее впечатление. Спасли то, что в других клиниках назвали безнадежным. Благодарю!
6 ноября
1 2 3 4 5
Разрушился шестой верхний зуб. Мой врач Григорян Д.Г. полностью проконсультировал, провёл исследования и удалил без каких-либо последствий, после зуб не болел. В будущем пойду ставить имплант и исключительно к нему.
2 ноября
1 2 3 4 5
Поставила брекеты 3 месяца назад в клинике "Дента" у Паромоновой. Уже вижу положительный результат. Доктор очень нравится, внимательная, всегда приветливая, я всём довольна! К данному специалисту мы обращались в первый раз. При выборе я ориентировалась на отзыв знакомого.
29 октября
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность за профессиональный подход к лечению! За время! Он всегда глубоко разбирается в проблеме и не пытается достичь быстрого и поверхностного результата! Доктор Григорян мне устанавливал импланты, прошли долгий и легкий путь! Все прошло отлично! Теперь у меня красивая улыбка!
25 октября
1 2 3 4 5
В целом, мне все понравилось, Армине Грантовна ответила на все интересующие меня вопросы. Я обратилась к ней по поводу исправления прикуса, брала с собой снимки, сделанные перед визитом, и показывала их врачу. По итогам приема она выдала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Визит начался без задержек и продолжался примерно 20-25 минут. Мне показалось, что Папян - профессионал своего дела.
21 октября
1 2 3 4 5
Проходил лечение у доктора Саакян В.С. Было необходимо протезирование коронками. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и предложил несколько вариантов лечения. После согласования плана лечения приступили к работе, сначала сделали мне временные коронки, так что все лечение я проходил с зубами и дискомфорта абсолютно никакого не испытывал. Постоянные коронки изготовили достаточно быстро, от своих зубов отличить не могу! Спасибо Вам большое, за тёплое отношение и профессионализм!
17 октября
1 2 3 4 5
Очень понравился этот доктор! Рекомендую его всем знакомым. Я до обморока боюсь всяких хирургических манипуляций. Первый раз он мне устанавливал имплант еще в марте, я даже не почувствовала, как он мне делал укол, какая у него легкая рука, это просто невероятно. Имплант установил за 15 минут, всё безболезненно, нежно и аккуратно, сейчас имплант уже прижился, пойду ставить зуб. Сегодня, иду к нему же удалять зуб мудрости (похоже, что больше я никому не доверюсь кроме него) - опять та же история: всё быстро, нежно и безболезненно. Сама в шоке. Очень внимательный, всё расскажет, даст рекомендации, всё разъяснит, если будут вопросы! Вот ну ооочень довольна! Давид Гамлетович, спасибо Вам огромное! Вы - прям хирург от Бога!
13 октября
1 2 3 4 5
Благодарю за качество и оперативность.
Спасибо огромное! Советую всем только хирурга-стоматолога Давида Гамлетовича!!! Безмерно благодарна Давиду Гамлетовичу! За один прием он удалил мне 2 зуба и сразу же поставил два имплантата. В этот же день и установил коронки. Вся процедура лечения происходила как во сне. Благодарю за качество и оперативность. Всем довольна.
9 октября
1 2 3 4 5
Прекрасный врач, Папян А.Г. выражаю ей огромную благодарность. Носила брекеты два года, теперь являюсь обладателем шикарной улыбки и правильного прикуса. Всем её рекомендую!
5 октября
1 2 3 4 5
В далёкие 90-е частные стоматологические клиники плодились, как грибы после дождя. В одной из них при лечении зуба мне вывихнули челюсть... Развился артроз, затем привычный вывих при небольшом напряжении на больной сустав. Широко открывать рот стало нельзя. Зубы посыпались. Вот такой сложной пациенткой я попала на прием к Давиду Гамлетовичу лет 7 назад: лечение, протезирование. Уже многие годы это мой бессменный врач. Казалось бы безнадёжные зубы спасались: одни лечились, другие протезировались. Профессионал своего дела, опытный и внимательный, корректный и чуткий,Григорян - лучший врач стоматолог, которого я встречала в своей жизни. Моё Вам признание и большая благодарность!
2 октября
1 2 3 4 5
Файзиев Ф.И. - прекрасный специалист. Я бесконечно ему благодарна за его работу и отношение к пациентам. Объясняет все доступно, комментирует каждый свой шаг и качественно выполняет свою работу. Мне он устанавливал коронку на имплант, в области жевательных зубов, и я довольна результатом. В ближайшем будущем предстоит такая же работа с другой стороны. Помимо того, что он грамотный специалист, он еще и располагает к себе своим спокойствием, приятен в общении. Я нашла своего стоматолога-ортопеда и с большим удовольствием рекомендую его всем своим знакомым и родным!
29 сентября
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность за качественно выполненную имплантацию и протезирование зубов. Всё сделано качественно и в срок. Из бабушки я превратилась в красавицу. Большое спасибо, Давид Гамлетович!
24 сентября
1 2 3 4 5
Возникла необходимость удаления всех зубов мудрости. Очень боялась процедуры, так как никогда не удаляла зубы. Но Нарек Варданович показал, что это совсем не больно и совсем не страшно. Удаление проводилось в два подхода по два зуба. Оба раза прошли в комфортной обстановке, во время удаления врач интересовался состоянием и следил за реакцией, без проблем объяснил некоторые моменты удаления и ответил на все вопросы. После процелуры довольно быстро прошел процесс заживления. Очень приятный человек и отличный врач.
21 сентября
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Давида Гамлетовича за его профессиональные навыки, мастерство, добродушное отношение к пациенту, терпение (ведь как не просто выполнять такую кропотливую работу)!
16 сентября
1 2 3 4 5
Мне полностью все понравилось и я планирую обращаться повторно к Анаит Месроповне, чтобы уже ставить у нее брекеты. С собой я приносила на прием снимок, который доктор посмотрела с помощью компьютера, а также обследование включало в себя осмотр зубов и челюсти в том числе. По моему мнению, она доброжелательная и приятная, она предоставляет подробную информацию, отвечает на все вопросы. Объясняет специалист все понятно и доступно. Врач рассказала все про стоимость услуг, а также проинформировала про варианты, какие брекеты можно поставить. Я думаю, что могу посоветовать специалиста другим. Меня полностью все устроило.
13 сентября
1 2 3 4 5
Я обратилась к Давиду Гамлетовичу для протезирования на двух имплантах. После первого же общения с доктором я успокоилась и полностью поверила ему. Потому что он очень спокойно, вежливо, но уверенно мне объяснил всю предстоящую работу, предупредил о возможных повторных примерках. Очень кропотливо, терпеливо выполнил свою работу. Я чувствовала руки профессионала, все делал без боли, аккуратно, все объяснял. В итоге мои протезы на имплантах сидят как свои родные зубы! Я благодарна этому грамотному специалисту за проделанную работу. Рекомендую Григорян Д.Г. как профессионального ортопеда!
9 сентября
1 2 3 4 5
Папян А. Г. спасла мой зуб! В государственной поликлинике хотели его вырвать, но свои родные зубы мне дороги и поэтому я прошла в частную. Она сделала мне снимки, удалила нерв и установила штифт, потому что пломба не помогла бы в моем случае. Спасибо большое, у вас золотые руки, доктор.
5 сентября
1 2 3 4 5
Попала в клинику Дента случайно. Мне в другой клинике открыли зуб, а там был гайморит зуба и клиника закрылась на карантин... Зуб болел, заложило нос, температура... Единственный врач, который на свой страх и риск взялся за мой зуб. Все говорили удаляй, но Давид Григорян, увидев всю ситуацию, долгими усилиями все-таки вылечил и убрал всю боль!
2 сентября
1 2 3 4 5
Лечение зубов получаю здесь в Дента у Харатян Н. В. В первый раз пришла уже без особой надежды с внушительным сколом зуба, в других клиниках помочь мне отказывались - направляли на удаление или установку коронки. Здесь же мне оказали необходимую стоматологическую помощь, причем быстро, без лишних разговоров, надолго отреставрировали зуб.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Давиду Гамлетовичу и его ассистенту. У меня был удален зуб и одновременно проведена костная пластика. Всё зажило быстро и практически безболезненно! Он подробно рассказал о послеоперационном уходе, выписал необходимые лекарственные препараты. Если вам необходимо сделать подобную операцию, советую обратиться именно к нему.
1 2 3 4 5
Настоящий профессионал своего дела. Овсепян А.В. лечит хорошо, быстро, качественно и безболезненно. Очень вежливое отношение к пациенту, все объясняет, доброжелателен. Обязательно буду рекомендовать клинику и особенно Артема Вазгеновича всем своим знакомым.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своей радостью! Благодаря прекрасному специалисту Григорян Д.Г., у меня прекрасная улыбка! Два месяца назад он мне поставил имплант, на месте уже давно удаленного переднего нижнего зуба. Так же очень располагает вся обстановка в клинике, будто пришел к близким друзьям. Спасибо Вам огромное.
1 2 3 4 5
Никогда не задумывалась я о том, что труд стоматолога можно сравнить с ювелирной работой. После лечения у Харатян и возвращения мне белоснежной улыбки благодаря использованию новейших технологий в стоматологии, я поняла это. Это не просто «полечить зубы», это исполнение целой миссии по возвращению радости улыбки и уверенности в себе! Благодарю Вас, за такое чуткое отношение к своим пациентам.
1 2 3 4 5
Овсепян Л.В - очень хороший, внимательный доктор. Пришла к ней на удаление мудрых зубов в стоматологию Дента. Она меня покорила. Операция прошла легко и безболезненно. На подготовку к имплантации пришла снова к ней. Ощущается профессионализм во всем. Спасибо большое!
1 2 3 4 5
К Давиду Гамлетовичу обращалась неоднократно в течение 5-ти лет. Высочайшего уровня специалист. Все объясняет, операцию делает бережно, безболезненно, переживает за своих пациентов. Установку имплантов производила несколько раз: сразу после удаления зуба, с костной пластикой при недостатке кости, один раз устанавливала сразу 3 импланта. Доктор был очень внимателен, после операции дал обезболивание, письменно рекомендации. Было назначено несколько визитов, чтобы убедиться, что осложнений нет.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Григоряна Д. Г. который поставил мне три импланта, два из которых уже прижились, да и третий стоит уже почти два месяца и не дает о себе знать, что не может не радовать - значит, тоже приживается. Насколько я боюсь стоматологов, но этот врач меня просто покорил не только своей работой, но и отношением к пациентам. Он всегда на связи, даже сам звонит после операции и спрашивает «как дела?». И самое главное: у него все слажено, качественно, порой даже испугаться не успеваешь - как все готово. Почему раньше не написала - боялась сглазить. А теперь всем знакомым готова рекомендовать только Григорян Д.Г!
1 2 3 4 5
Всегда очень тонкая, безупречная, прямо ювелирная работа! Каждый раз Нарине Владимировна обязательно дает необходимые рекомендации по уходу за ротовой полостью и по дальнейшим посещениям, рассказывает о новых уходовых стоматологических средствах.
1 2 3 4 5
Все процедуры предварительно обговариваются - доступно и информативно о манипуляциях, плюсах и минусах, стоимости. Нет давления и навязывания, предлагается альтернатива, если она есть конечно. Внимательный подход. Нет спешки - но это плюс, так как все делается вдумчиво и качественно. Отличный хирург Файзиев Ф.И.
1 2 3 4 5
Профессионализм Давида Гамлетовича на высшем уровне!Проходила тут лечение зубов и удаление, очень понравилось отношение, рассказал все плюсы и минусы лечения.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Артема Вазгеновича уже давно. Познакомилась с ним и теперь переезд в Москву не заставит меня ждать! Он чутко отзывается на мои просьбы, помогает спланировать посещения удобно для меня, учитывая ограниченное время моего визита в город. Уважаю этого специалиста за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, стремление внедрять в работу современные достижения стоматологии. Я уверенно рекомендую Овсепян А.В. своим друзьям.
1 2 3 4 5
Топовый специалист! Сделал для меня большую и качественную работу по зубам и коронкам. Зубы стали белее, перестали крошиться. Даже с виду приятнее на них смотреть. Хоть я и не девушка, но постоянно любуюсь своими зубами перед зеркалом. Кстати, улыбка тоже слегка изменилась, наверное, из-за новых коронок, но мне это даже очень нравится. Советую всем Давида Гамлетовича и клинику «Дента».
1 2 3 4 5
Я обращался к Пайлеванян Ш.П. лет 5 назад, и решил еще раз записаться к ней. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Я хотел проконсультироваться у этого специалиста с конкретным вопросом. Доктор внимательно осмотрела меня и ответила абсолютно на все мои вопросы, у меня не осталось дополнительных. Могу сказать, что врач очень хорошая, и я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, когда понадобится.
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович очень хорошо установил мне имплант на место ещё давно утерянного зуба. Коронка отлично уселась и по части ощущений во рту, и по внешнему виду. Я ни сколько не преувеличу, если скажу, что он 1 в 1 как родной, и случайный человек просто ни за что не поймёт, что с этим зубом что-то не так. Григорян настоящий мастер! Имплант прижился идеально, всего за три месяца. На самом деле все прошло легче, чем я себе представлял.
1 2 3 4 5
В своей жизни делала гигиену у нескольких специалистов, но! К Гоар Рудиковне хожу уже не первый раз, хочу сказать, что это такое счастье - найти своего гигиениста. Она очень бережно и профессионально проводит чистку полости рта и очень здорово и информативно проводит уроки по гигиене, чтобы с удовольствием заниматься уходом в домашних условиях! Каждый зубик тщательно и с душой проходит щетками и пастами, полирует! Результат превосходит все ожидания!
1 2 3 4 5
Всегда очень приятно общаться с такими специалистами, как Давид Гамлетович. И спокойно довериться и получить в итоге красивую улыбку, и отличное настроение. Прям волшебство волшебное. Побольше бы таких специалистов. Спасибо огромное за отличную работу! Устанавливал виниры. Я шикарна!
1 2 3 4 5
Очень хороший специалист, милая девушка, Армине Грантовна. 2 года с моим любимым доктором пролетели незаметно. Закончилось моё лечение, результатом очень довольна. Качество жизни улучшилось, получила идеальную улыбку, как и хотела. Чуткая, внимательная, всегда очень радостно встречает и готова помочь в любой ситуации, всем рекомендую.
1 2 3 4 5
После некачественного лечения в муниципальной клинике через год заболел зуб под пломбой, кариес поразил нервы. В клинике "Дента" вскрыли пломбу, почистили каналы, запломбировали и отправили к Давиду Гамлетовичу для восстановления зуба. На первом приёме осмотрел и сделал слепок, на следующий раз приклеили керамическую коронку. Выглядит как родной зуб, не мешает, отлично выполняет свои функции. А самое главное не болит ничего. Отличный врач. Рекомендую.
1 2 3 4 5
Быстро, качественно! Доктора Ваагн Сергеевича рекомендую! Профессионал и просто приятный человек, что важно! Попала случайно на консультацию. Он понял мои финансовые возможности, предложил варианты протезирования и все сделал грамотно. Очень современное оборудование! Нигде ещё такого не видела! Видно, что люди очень стараются развить своё дело! И специалистов подбирают очень тщательно (не по знакомству, а по проф. качествам). Рекомендую.
1 2 3 4 5
Григорян Давид Гамлетович - прекрасный хирург-имплантолог и ортопед. Я ставила у него имплантаты (6 штук). И знаете, вообще не почувствовала боли! И во время операции и после. Говорили, что может быть отек, ничего такого не было, все прошло на ура! Скоро на коронки, уже записалась к нему! Рекомендую!
1 2 3 4 5
Были с сыном на консультации у доктора Трель Д.В. по поводу исправления прикуса. Очень понравились и клиника и доктор. Подробно рассказала нам о лечении с использованием пластинки и какой будет результат. Специалист квалифицированный и внимательная. Приняли решение лечиться именно у неё.
1 2 3 4 5
Мы искали клинику, где можно было бы поставить брекеты дочери. Были на приеме у нескольких специалистов в разных клиниках. По совету знакомых обратились в "Дента", попали на прием к Папян А.Г. Мне понравилось отношение врача и её рекомендации, подход к ребенку. После постановки брекетов нас регулярно приглашали на прием для того, чтобы контролировать результаты текущего лечения. В результате у дочки теперь ровные зубы и красивая улыбка! Спасибо! Теперь я тоже рекомендую её и клиник.
1 2 3 4 5
В августе 2021 года Давид Гамлетович сделал мне имплантацию 2 имплантов на верхнюю челюсть. При полном отсутствии зубов. Мой возраст 70 лет. Все прошло очень хорошо. Операция безболезненная, хотя и сложная. Рекомендую обращаться за помощью к нему.
1 2 3 4 5
Доктора Ларису Вазгеновну я впервые посетила. В принципе, рассматривала эту клинику, так как там лечила ранее зубы. Выбирала из терапевтов, в первую очередь смотрела на опыт врача. Считаю, что специалист хороший, цены в клинике, по моему мнению, “не кусаются” так же делала проф.чистку всех зубов.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-терапевту Севанян Ангелине Мелкумовне за осмотр, санацию полости рта, самое главное бережное отношение к зубам. Спасибо огромное за ваши советы, рекомендации, что есть такой отличный врач с большой душой и большим сердцем.
1 2 3 4 5
Врач, который хочет, чтобы его пациенты улыбались широко, во всю улыбку и делает все для этого! Давид Гамлетович подарил мне какое-то чувство спокойствия прямо накануне перед установкой имплантов, сел, поговорил, не пожалел своего времени и сил. За один подход вставил 3 импланта: 2 верхних, 1 нижний, зубы передние. Никакого лишнего травмирования, боли и т. д. Очень простые и действенные инструкции по устранению боли дома. Импланты прижились, коронки стоят, как свои зубы, жизнь налаживается. Считаю, что он пример для подражания, таким и должен быть врач, выполняющим все лично, и отвечающим за свою работу.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Менделеевская. Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)