852 отзыва о стоматологии ДЕНТА м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. Менделеевская

Адрес: ул. Палиха, д. 13/1, Северный округ, район Тверской
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (852)

м. Менделеевская
Прошян Ануш Геворговна доктор от бога, хочу вам сказать. Очень внимательное и доброжелательное отношение, и зуб выглядит как свой! Очень профессиональная работа!
Обратился с болью в зубе. Харатян Нарине Владимировна провела обследование и дала очень чёткие и грамотные рекомендации. Планирую и в дальнейшем у неё наблюдаться и проводить лечение. Также рекомендую её своим друзьям и родственникам.
Врач, которому я доверяю на сто процентов. Тем, кто боится лечить зубы, прямая дорога к этому специалисту! Адекватен, всегда предельно вежлив и спокоен. Даже к таким сложным пациентам, как я. Найдёт выход из самых сложных ситуаций! Всегда по итогу получала отличный результат. Советую Давида Гамлетовича от души.
Очень хорошая клиника! Ходим всей семьей только сюда
Пришла к Армине Грантовне по рекомендации и уже много лет лечу у неё зубы и не только я, но и вся моя семья. Это компетентный, грамотный врач, а также добрейший человек. Большое спасибо за наши улыбки!
Огромную благодарность хочу выразить стоматологу. Лечила у Давида Гамлетовича несколько зубов. Результатом осталась очень довольна: все сделано аккуратно, без боли, с ювелирной точностью как я и люблю. Грамотный талантливый специалист, за чуткое и доброе отношение к пациенту - отдельное спасибо.
Обратилась в клинику для установки виниров к Давиду Григорян. Прекрасный специалист, ответственный, аккуратный. О красивой улыбке я мечтала с самого детства, и эту мечту удалось осуществить благодаря ему. Малейшие признаки дискомфорта и боли в процессе работы быстро подмечает и устраняет. о таком я даже не мечтала. Спасибо большое доктору.
Удалял зуб мудрости у Овсепян Ларисы, все прошло хорошо и было совсем не страшно. Доктор очень вежливая, все объяснила и рассказала. После удаления придерживалась рекомендаций врача и не было никаких осложнений! Спасибо большое!
Мне всё понравилось на приёме у Давида Гамлетовича Г. Принял меня вовремя, никакой задержки не возникло. Садишься в кресло и ни о чем не волнуешься. Все профессионально и по-существу. Работой довольна! Спасибо. Обязательно прийду лечить зубы еще. Советую врача знакомым.
Впервые обратился в клинику и попал на прием к Давиду Гамлетовичу. Очень доволен. Доктор все делал аккуратно и безболезненно. Дважды приходил на осмотр. Рекомендую данного доктора.
23 февраля
Обратился с болью в зубе и припухлостью на щеке, Давид Гамлетович провёл осмотр, после осмотра подробно рассказал о дальнейших действиях, предложил варианты лечения, предупредил, что зуб в плохом состоянии и возможно нужно будет удалять, но есть шанс его спасти и восстановить, предупредил о стоимости и подробностях лечения в обоих случаях. По итогу приёма ему удалось спасти и восстановить зуб, за что ему отдельное спасибо.
22 февраля
Обратилась к Файзиеву Фирдавсу прекрасному врачу, с отеком щеки. Пришлось удалять зуб, обратилась именно к этому врачу, так как он мастер своего дела. Удаление прошло отлично, осложнений не было. Ну и отзывов хороших начиталась. В общем, врач шикарный. Советую всем своим знакомым.
19 февраля
Хочу выразить огромную Благодарность терапевту Армине Грантовне за доброжелательное, чуткое, заботливое отношение к пациентам. Это медицинский работник с Большой Буквы. У неё золотые руки, врач от Бога. Поход к стоматологу у многих всегда вызывает чувство страха, но к такому доктору можно идти смело, ничего не опасаясь. Спасибо Вам огромное!
14 февраля
Давид Гамлетович Г. очень вежливый врач, знающий свое дело. Обратился по рекомендации знакомых. Лечение прошло успешно. Без страхов и боли. В клинике всегда чисто и уютно, на ресепшене тоже очень вежливые специалисты. В общем клиникой довольны на все 100, особенно благодарны врачу Григорян за оказание помощи, очень рекомендую данного специалиста.
12 февраля
Очень понравилось посещение. Нарине Владимировна очень внимательный и чуткий доктор. Объясняет все до мелочей и относится с невероятной заботой. Вылечили несколько зубов с кариесом. Я очень рада, что попала именно к ней.
12 февраля
Каждый раз с огромным удовольствием посещаю врача!) Шогик Погосовна спасибо за Ваш позитив, за чёткость, профессионализм, внимательное отношение и радушие. Очень милая, внимательная, грамотная врач. Большое спасибо.
6 февраля
Прошла лечение и протезирование у Давида Гамлетовича. Внимательный, терпеливый и корректный доктор, при всех моих многочисленных проблемах посоветовал несколько вариантов лечения и протезирования. Результатом довольна, волнение и страх перед посещением стоматолога полностью исчезли. Очень благодарна доктору, он действительно профессионал своего дела.
9 февраля
Здравствуйте, нам очень приятно и мы благодарим вас за оставленный отзыв, с Уважением, Denta Clinic!
1 февраля
Лариса Вазгеновна доктор супер. Операция прошла очень быстро и очень комфортно. Я прям в восторге от сервиса. Большое спасибо! Не больно было от слова совсем, даже когда укол делали. В общем, советую всем!
28 января
Большое спасибо доктору Григорян Д. Г. за свое отношение к работе, просто волшебник, мастер своего дела, теперь я могу улыбаться, у меня сломался зуб передний, а он все оперативно сделал и красиво.
9 февраля
Здравствуйте, мы благодарим вас за оставленный отзыв, с Уважением, Denta Clinic!
28 января
Устанавливал съёмные протезы у Давида Гамлетовича. Очень понравилось, хороший специалист, грамотный доктор. Выбрал клинику по совету друга, он там лечился. С записью всё отлично, все по времени, предупреждали за день до записи - очень ответственно подходят. Качество на уровне, я доволен, цены качеству соответствуют. Огромная благодарность за всё.
9 февраля
Мы рады, что вам все понравилось, с Уважением, Denta Clinic!
22 января
Обратился к Ануш Геворговне по вопросу имплантации. Она поставила мне два моста на импланты и две коронки на родные зубы. Всё получилось хорошо, не отличить от настоящих зубов.спасибо большое.
20 января
В первую очередь, хочу сказать спасибо Давиду Гамлетовичу за первоклассно выполненное лечение! Он – очень профессиональный и ответственный врач. Мое лечение прошло гладко и безболезненно. Врач установил пломбу так, что и не отличить, где заканчивается зуб и начинается пломба.
17 января
Мкртчян Анаит Месроповна хороший и грамотный врач, приятное отношение к пациенту, давно лечусь, хожу только к ней, все проходит безболезненно, желаю хороших отзывчивых пациентов. Врача советую от души.
17 января
По совету знакомой обратился за помощью к Давиду Гамлетовичу. Внимательно выслушав, осмотрел, назначил правильное и эффективное лечение. Сразу видно профессионала в своем деле. Теперь друзьям и знакомым советую только его! Спасибо доктор.
14 января
Профессионал своего дела! Очень вежливая, все объясняет, спрашивает, уточняет, нет ли какого-то дискомфорта, рассказывает в процессе, что делает. Видно, что к работе относится максимально ответственно. Удаляла зуб мудрости - врач вместе с медсестрой все сделали отлично. Очень рада, что подруга мне порекомендовала именно Ануш Геворговну. Сейчас предстоит удаление ещё одного зуба мудрости. Хотелось бы, чтобы все врачи были именно такими.
9 февраля
Стоматология Denta благодарит вас за столь приятный отзыв, мы рады работать качественно!
12 января
Григорян Давид Гамлетович прекрасный врач, зуб мудрости удалил аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры. Спасибо большое.
9 января
К Прошян Ануш Геворговне попала по рекомендации и осталась очень довольна. Внимательная, аккуратная, знающая свое дело. Вылечила уже 3 зуба, и все идеально. Благодарю!
7 января
Григорян Давид Гамлетович очень приятный и вежливый врач. Уже второй раз обращаюсь к нему за помощью по установке импланта. С возрастом зубы стали быстро портиться. Очень сильно переживала. Но доктор меня успокоил, объяснил доступными словами всю процедуру установки. Новые зубы совсем не отличаются. Благодарю доктора за его работу.
3 января
Обратилась к Диане Владимировне с консультацией по поводу зубов в целом: когда лучше почистить, что делать с ретейнерами, с появлением кариеса и чувствительности. Оказалось, что некоторые зубы нужно основательно лечить, а с некоторыми вопросами можно подождать. Осталась довольна приемом.
31 декабря 2023 г.
Не в первый раз обращаюсь к Давиду Гамлетовичу, благодаря ему узнал, что можно безболезненно лечить зубы. Последний раз приходил убирать зубной камень, после процедуры нашлись 3 кариеса, которые скрывались под налётом. В тот же день один из кариесов вылечили. Остальные решили отложить на другой, более удобный мне день. Всё прошло просто замечательно.
9 февраля
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, с Уважением, Denta Clinic!
31 декабря 2023 г.
Хочется отдельно поблагодарить замечательного врача - Давида Гамлетовича Григорян. Мне посоветовали его знакомые, которые уже проходили у него лечение. Кариес был неглубокий, вылечили за 2 посещения еще и чистку мне сделали. Что сказать, по мне, все было идеально. Без боли, лишних движений и довольно быстро. Отличный врач. Я тоже буду вас рекомендовать.
9 февраля
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, с Уважением, Denta Clinic!
25 декабря 2023 г.
Обращалась к Григорянe Давиду Гамлетовичу по поводу лечения кариеса. Лечили 4 зуба, два из них были сложные. Доктор - настоящий профессионал! Всё прошло безболезненно, зубки не отличить от нелеченных. Комфортные условия на приёме, при лечении постоянно спрашивает всё ли хорошо, даёт отдохнуть и спокойно относится к особенностям у пациента.
19 декабря 2023 г.
Посещаю клинику вместе с семьей с самого открытия, наблюдаемся и лечимся у замечательного доктора Григоряна Давида Гамлетовича. Внимательный, добрый, отзывчивый, профессионал своего дела. Всегда без страха идём лечить зубы к этому доктору. Желаю побольше таких замечательных врачей!
9 февраля
Спасибо за ваш отзыв, мы старались, с Уважением, Denta Clinic!
17 декабря 2023 г.
Внимательно слежу за своими зубами, лечилась в других клиниках, но максимально комфортный, качественный и внимательный прием был только у Нарине Владимировны. Доктор умеет расположить к себе.
15 декабря 2023 г.
Впервые обратилась за помощью к Давиду Гамлетовичу в конце 2022 года, выбрав его по отзывам на сайте. Полечили сложные, проблемные зубы. Потребовалось лечение каналов, кист. Результатом довольна. Порекомендовала его своим сыновьям. Лечимся у него всей семьёй.
15 декабря 2023 г.
Мои слова благодарности Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу. Всегда внимательный, тактичный, высокопрофессиональный! Всегда ответит на все возникающие вопросы. Очень довольна, что пришла на лечение к этому врачу! Однозначно рекомендую.
10 декабря 2023 г.
Давно хотел пойти к врачу на чистку зубов от камней и тут друг сказал, что у него есть знакомый специалист Пайлеванян Шогик Погосовна и сам только к ней всегда ходит. Решили сходить вместе, немного боялся, так как к зубному врачу хожу очень редко, но всё нормально, всё удалили, почистили. Ощущения очень приятные после чистки. Буду обращаться теперь только сюда.
8 декабря 2023 г.
Спокойный, вежливый, приятный доктор, профессионал в своей области. Ангелина Мелкумовна рассказывает о лечении доступным, понятным языком. Процедура прошла безболезненно, быстро и эффективно: зубки без эстетического дефекта, остановили дальнейшее прогрессирование кариеса.
7 декабря 2023 г.
Овсепян Артём Вазегенович супер врач. С первого же приёма стало понятно, что доктор относится с полной ответственностью к своим пациентам. За три месяца проделали отличную работу, сделали чистку всей полости рта, отбеливание и вылечили 8 зубов. Отзывчивый, приветливый и доброжелательный. Обязательно посоветую знакомым!
5 декабря 2023 г.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Давиду Гамлетовичу. Недавно пролечила у него свои зубы, все было выполнено профессионально и хорошо, все замечательно! Желаю дальнейших успехов и счастья во всех жизненных сферах!
1 декабря 2023 г.
Выражаю огромную благодарность Фирдавсу Изатуллаевичу. За его профессионализм, заботу о пациенте. Всегда все расскажет, покажет, объяснит план лечения. С отличным чувством юмора. Время приема пролетает как один миг, и всегда идёшь с удовольствием на следующий прием! Если Вы ещё не нашли своего доктора, то стоит записаться на приём именно к нему.
29 ноября 2023 г.
Год назад удаляла зуб у хирурга Григорян Д. Г. Зуб сложный, верхний шестой, приготовилась к долгой, мучительной операции ( раскололся) но, неожиданно все прошло быстро и легко. Без осложнений. Спасибо большое доктору.
23 ноября 2023 г.
Хочу выразить СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ Давиду Гамлетовичу. Настоящий профессионал своего дела. Доктор все подробно и доступно объяснил. Наконец-то я нашла своего стоматолога. Спасибо Вам большое за спасенные зубы.Рекомендую
20 ноября 2023 г.
Обратилась к Овсепян Ларисе Вазгеновне по рекомендации моей подруги, которая проходит у неё лечение. Я пришла с жалобами на боль в зубах. Провели тщательный осмотр в первый же день приема, составили план лечения зубов. Времени у меня было немного, нужно было уезжать в другой город через неделю. Врач вошла в мое положение и сделала запись на 3 дня подряд, чтобы мы успели вылечить 10 зубов от кариеса и сделать гигиеническую чистку. Все прошло быстро для такого объема работы. Было не больно, комфортно. Рекомендую к посещению.
20 ноября 2023 г.
Была на приема у Папян Армине Грантовна мастер своего дела!!! Врач добрая, С пониманием подходит к каждому пациенту. Лечение проходит быстро и без боли. Всем рекомендую)
18 ноября 2023 г.
Пайлеванян Шогик Погосовна превосходный врач. Проходила лечение кариеса год назад, результатом очень довольна. Отношение к пациентам очень хорошее, внимательное. Всем рекомендую врача.
14 ноября 2023 г.
Выражаю слова благодарности Григорян Давиду Гамлетовичу. Проходила у него лечение, все прошло без боли, врач поэтапно все обьяснил и дал рекомендации по уходу. Успехов Вам в вашей работе. А так же всему коллективу вашей клиники.
10 ноября 2023 г.
Процесс удаление зуба прошел на высшем уровне. Не испытала ни боли ни страха. Прошян Ануш Геворговна врач общительная и приятная. Очень аккуратная во время процедур, постоянно спрашивала о самочувствие. С уверенностью могу её рекомендовать всем кто в поиске хорошего врача стоматолога.
8 ноября 2023 г.
Давид Гамлетович не просто классный врач, но и хороший человек. Каждый прием проходит отлично. Долго думала и все таки решилась на установку двух имплантов, так как зубы начали двигаться. Конечно страшно, но врач всё грамотно мне рассказал и стало спокойнее на душе. Уже выбрали дату. Жду с нетерпением.
3 ноября 2023 г.
Очень хорошая клиника. Мне перелечивали зубы, к несчастью до этого их так вылечили, что у меня развилась киста сразу на два зуба, и в 27лет я осталась без 2х жевательных. И вот сколько уже хожу в клинику Дента, все очень хорошо держится. В другой клинике даже не смогли распознать пломбу,которую сделал доктор Ангелина Севанян))) вот такая вот история. Я правда очень рада что они мне попались. Пусть говорят что дорого, но зато качественно и в этом я уверенна. У врачей много сертификатов, я знаю что они профессионалы

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Менделеевская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Менделеевская.