597 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Менделеевская — мнение пациентов

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Менделеевская
в пятницу
Посоветуете ли вы клинику?:
Я давно мечтала о красивых зубах, ровных, прямых… но видели бы вы этот ужас который был. Сейчас я уже могу похвастаться своим прикусом. Я ждала этого 2 года!!! Когда я шла на снятие к Маргарите Валерьевне, для меня это был праздник, потому что я уже видела результат!
Посоветуете ли вы клинику?:
Спасибо огромное доктору за внимательное, чуткое отношение. Удалил два коренных зуба, даже не почувствовала боли, очень добрый врач, всем советую. Я шла на удаление, очень боялась, доктор успокоил, все сделал быстро и без боли, руки золотые у этого человека! Успехов ему в его работе!
Посоветуете ли вы клинику?:
Ануш Геворгевна мой зубной врач. Сначала мы привели мой рот в полный порядок, вылечили всё что было необходимо, почистили. Установили коронку и сейчас готовимся к имплантации двух зубов. Зарекомендовала себя как грамотный специалист.
Посоветуете ли вы клинику?:
Обращалась за консультацией к Папян А.Г. Единственный доктор, из всех у кого я была, которая все подробно объяснила, после чего мне стало понятно, с чего начинать лечение. Требуется исправление прикуса.
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу поблагодарить клинику Дента и лично Давида Гамлетовича за прекрасные импланты. Из-за болезни пришлось удалить 3 зуба. Он посоветовал установить именно эти импланты. Сначала долго сомневалась, думала, что могу обойтись без них, но потом решилась и не пожалела! Совершенно не отличаются от настоящих зубов, еще и установили быстро и не больно. Я очень довольна! Спасибо за установку.
31 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
я боялась ставить Но все-таки первый процесс более долгий и болезненный. А мой имплантолог Давид Гамлетович справился достаточно быстро (я засекала) – установка заняла минут 20 и еще минут 15 на подготовку, разговоры про уход и т.д. Во время процедуры ничего кроме нажима не ощущала. После как прошла анестезия – пила обезболивающее таблетку за таблеткой часа 3. Дальше лёгкий дискомфорт можно было спокойно терпеть.
Читать полностью 31 декабря 2021 г.
28 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Внимательная и приятная в общении доктор. Маргарита Валерьевна старалась вникнуть в ситуацию и дать корректный и нужный совет. У меня стоит брекет система, и я просто хотела услышать мнение еще одного ортодонта, потому что мне не очень нравится, как все идет с моим нынешним врачом. В принципе, прием для меня был полезным.
Читать полностью 28 декабря 2021 г.
25 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мало того что работа выполнена безукоризненно, так ещё и общаться с таким человеком одно удовольствие. Видно, что Давид Гамлетович на своём месте, так сказать и очень скрупулезно относится к своей работе. Виниры получились идеально. Даже не верится что такая красота у меня теперь во рту.
Читать полностью 25 декабря 2021 г.
21 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Был на приёме в «Дента» у Файзиева. Врач понравился. Очень рассудительный. Все рассказал. Составили план дальнейших действий. Будем сначала удалять зуб мудрости, а потом вставлять имплантат. Очень позитивный, добрый, внимательный доктор. По всем аспектам я остался доволен врачом.
Читать полностью 21 декабря 2021 г.
17 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Впереди меня ждала костная пластика с одномоментной имплантацией верхнего ряда жевательных зубов. Все прошло как нельзя удачно и совсем безболезненно на всех этапах моего лечения. Я буду всем вас рекомендовать, Давид Гамлетович и Вашу клинику Дента.
Читать полностью 17 декабря 2021 г.
13 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Сразу видно, что врач знает своё дело. Делал всё точно, уверенно. Первый раз я был у стоматолога и совсем не почувствовал боли. Объясняет все хорошо, отвечает на вопросы, приятный человек. Рекомендую Саакян В.С.
Читать полностью 13 декабря 2021 г.
9 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Обращался к Давиду Гамлетовичу неоднократно. Я считаю лучшим хирургом Москвы и при этом он очень отзывчивый человек. Лёгкости его руки могут завидовать многие врачи.
Читать полностью 9 декабря 2021 г.
6 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне ставил импланты Давид Гамлетович Григорян. Очень вежливый и приятный доктор. Также отличный специалист. Всем рекомендую.
Читать полностью 6 декабря 2021 г.
3 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
К Папян Армине Грантовне я попала не случайно, а потому что счастливый я человек и везёт мне по жизни. С моим верхним рядом зубов уже невыносимо было жить дальше и решилась на брекеты. Прошло чуть больше полугода и почти все зубы уже идеально ровные. Верится с трудом но то ли у меня такие податливые зубы, то ли рука специалиста! Я лично рекомендую ее!
Читать полностью 3 декабря 2021 г.
29 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Ставила виниры у доктора Григорян Давида Гамлетовича , невероятно отточена работа, профессионал своего дела! Всем рекомендую! Моя улыбка теперь на высоте! Все передние зубы сияют! Очень благодарна доктору. Сделали все в три посещения: консультация, обработка, установка! И все за несколько дней! Если на виниры, то только к нему!
Читать полностью 29 ноября 2021 г.
25 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Выражаю сердечную благодарность врачу - стоматологу-ортопеду Григорян Давиду Гамлетовичу за отличную работу по протезированию зубов! Желаю Вам и всей Вашей клинике «Дента» больших успехов и процветания.
Читать полностью 25 ноября 2021 г.
22 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Севанян Ангелина Мелкумовна - очень добрый и чуткий врач. Всегда старается спасти зубы, а не отсылает на удаление. Аккуратно и безболезненно лечит. Человек, знающий свое дело, врач с большой буквы. Побольше бы таких.
Читать полностью 22 ноября 2021 г.
18 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Трель Диану Владимировну я нашла через интернет, этого доктора я выбрала, потому что о ней были хорошие отзывы. Это был мой первый визит и он прошел отлично. Врач прекрасно общалась со мной во время приема, я чувствовала себя хорошо, без напряжения, доктор ответила на все мои вопросы. Решено было ставить брекет-систему. Она вежливая, корректная, все объяснила, понятно рассказала.
Читать полностью 18 ноября 2021 г.
13 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
После двух месяцев мучений и поиска причины болей половины челюсти, уже не было сил терпеть ни дня и поэтому пошла удалять. Посоветовали Григорян Д.Г. Укол, пять минут страха (помню предпоследнее удаление у другого доктора, минут 10 треск в мозгах, после анестезии адская боль, долгое заживление и выковыривание осколков, дырки сбоку в десне), 15 секунд в кресле и зуба нет. Удалил быстро и безболезненно. До удаления провёл тщательный осмотр и изучил внимательно рентгеновские снимки. Десна в полном порядке, никаких лишних повреждений, обезболивающие не понадобились. Не ожидала, что так бывает.
Читать полностью 13 ноября 2021 г.
8 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Уснунц Н.В. создал мне настоящий зуб. Нахожусь в восторге до сих пор! Вспоминаю его самыми лучшими словами. Зуб идентичен всем зубам в полости рта, ни разу не беспокоил, я теперь живу и радуюсь. Рассказал уже про него всем своим друзьям и знакомым.
Читать полностью 8 ноября 2021 г.
5 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Внимательный, вежливый врач, большой профессионал, работающий в команде с такими же великолепными помощниками. Всем рекомендую без сомнения. Случайно нашел стоматологию «Дента» и обратился к Файзиеву Ф.И. для удаления зуба мудрости. Всегда испытываю волнение перед посещением стоматолога, но в самом кресле чувствовал себя спокойно все два часа (случай был достаточно непростой).
Читать полностью 5 ноября 2021 г.
1 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне всегда везло на хороших врачей, в этот раз мне попался не просто хороший, а лучший доктор. Опухла щека, опухоль пошла на глаз, попала я к Давиду Гамлетовичу Григорян, он всё объяснил, всё досконально рассказал, быстро и совершенно безболезненно провёл "операцию". Очень внимательный и вежливый доктор и просто прекрасный человек, профессионал с золотыми руками и таким же золотым сердцем, спасибо Вам!
Читать полностью 1 ноября 2021 г.
29 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Лишилась переднего зуба после неудачного падения. Не знала к кому обратиться, оказалась на приеме у Григорян Давида Гамлетовича. Он мне установил имплантат одномоментно с удалением корня, нарастил кость и установил формирователь десны за один визит. Чтобы я не ходила без зуба поставили заранее изготовленный по слепку временный зуб. После того как имплант прижился, поставили постоянный зуб, лучше, чем прежний! Благодарю Вас и рекомендую! Теперь посещаю его клинику только для проф. осмотров.
Читать полностью 29 октября 2021 г.
25 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
У Дианы Владимировны мы были впервые. Узнала о ней через знакомых и выбрала по отзывам других пациентов. У меня неправильный прикус и неровный рост зубов. Я решила ставить брекеты, поэтому данный визит был в формате консультации. По моему мнению, доктор мне уделила достаточно времени, никакой спешки не было. Она сразу определила причину моей проблемы. Ранее я обращалась уже к подобному специалисту, поэтому есть с чем сравнить. Трель Д.В. разложила все по полочкам, можно сказать, и доступно объяснила всю информацию, направила сделать снимок челюсти, дала необходимые рекомендации и рассказала план дальнейших действий. В целом, все прошло хорошо и впечатления остались только положительные.
Читать полностью 25 октября 2021 г.
21 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Артём Вазгенович Овсепян - замечательнейший врач! Суперпрофессионал в стоматологии. Я много лет жила в другом городе, но нашла именно своего врача в Москве. Чему очень благодарна стоматологии Дента за такого специалиста. Только у него у меня получилось перебороть свой критический страх перед стоматологами, и теперь у меня красивая улыбка. Спасибо огромное, я обязательно ещё буду обращаться, и советовать всем этого врача, ещё раз огромное спасибо!
Читать полностью 21 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Если вы боитесь удалять зубы, то вам к этому доктору, и страх уйдет навсегда. Я очень боялась удалять зуб мудрости. Настрадалась с предыдущими двумя. Ребята, это шок... Пришла к Григорян по рекомендации, тряслась... Села в кресло, укол (тоже кстати не больно), потом 30 секунд и зуба нет, ничего не почувствовала. Я все-таки склонна предположить, что это рука профессионала настоящего (есть с чем сравнить). Я очень довольна.
Читать полностью 17 октября 2021 г.
13 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень нравится стоматолог Севанян Ангелина Мелкумовна! Внимательная, грамотная, аккуратная и очень качественно выполняет свою работу. А эстетика работ на высшем уровне! К ней уже ходит вся наша многочисленная родня! Прекрасный специалист!
Читать полностью 13 октября 2021 г.
9 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Ставила у Давида Гамлетовича Григорян имплантаты, на удивление, оказалось совсем не больно. После операции не было ни воспалений, ни болей, все быстро зажило! Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Советую всем идти спокойно, не накручивая себя, чтобы не поднимать давление. А он сделает все, как надо!
Читать полностью 9 октября 2021 г.
5 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Большое спасибо ортодонту Трель Диане Владимировне за её качественную работу, внимательность и очень индивидуальный подход! Перед установкой брекетов я побывала на консультации в нескольких клиниках. Она - единственный врач, которая предложила решение моей непростой проблемы подходящим для меня способом. Процесс лечения был максимально комфортным, результат порадовал! Мне очень повезло, что попался такой специалист высочайшего уровня с трепетным отношением к пациентам.
Читать полностью 5 октября 2021 г.
2 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
К доктору Папян А.Г. обратилась по поводу неправильного роста и формирования зубов у ребенка (10 лет). После ряда исследований получила полноценную консультацию. Лечение не понадобится, если соблюсти все рекомендации доктора. Даже не ожидала, что неправильная осанка, отсутствие спорта в жизни могут привести к таким последствиям. Таких докторов побольше.
Читать полностью 2 октября 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская. Звоните по телефону: