651 отзыв о стоматологии ДЕНТА м. Менделеевская — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДЕНТА

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
позавчера
Овсепян Л.В - очень хороший, внимательный доктор. Пришла к ней на удаление мудрых зубов в стоматологию Дента. Она меня покорила. Операция прошла легко и безболезненно. На подготовку к имплантации пришла снова к ней. Ощущается профессионализм во всем. Спасибо большое!
во вторник
К Давиду Гамлетовичу обращалась неоднократно в течение 5-ти лет. Высочайшего уровня специалист. Все объясняет, операцию делает бережно, безболезненно, переживает за своих пациентов. Установку имплантов производила несколько раз: сразу после удаления зуба, с костной пластикой при недостатке кости, один раз устанавливала сразу 3 импланта. Доктор был очень внимателен, после операции дал обезболивание, письменно рекомендации. Было назначено несколько визитов, чтобы убедиться, что осложнений нет.
Была на приеме у Григоряна Д. Г. который поставил мне три импланта, два из которых уже прижились, да и третий стоит уже почти два месяца и не дает о себе знать, что не может не радовать - значит, тоже приживается. Насколько я боюсь стоматологов, но этот врач меня просто покорил не только своей работой, но и отношением к пациентам. Он всегда на связи, даже сам звонит после операции и спрашивает «как дела?». И самое главное: у него все слажено, качественно, порой даже испугаться не успеваешь - как все готово. Почему раньше не написала - боялась сглазить. А теперь всем знакомым готова рекомендовать только Григорян Д.Г!
Всегда очень тонкая, безупречная, прямо ювелирная работа! Каждый раз Нарине Владимировна обязательно дает необходимые рекомендации по уходу за ротовой полостью и по дальнейшим посещениям, рассказывает о новых уходовых стоматологических средствах.
Все процедуры предварительно обговариваются - доступно и информативно о манипуляциях, плюсах и минусах, стоимости. Нет давления и навязывания, предлагается альтернатива, если она есть конечно. Внимательный подход. Нет спешки - но это плюс, так как все делается вдумчиво и качественно. Отличный хирург Файзиев Ф.И.
Профессионализм Давида Гамлетовича на высшем уровне!Проходила тут лечение зубов и удаление, очень понравилось отношение, рассказал все плюсы и минусы лечения.
Лечу зубы у Артема Вазгеновича уже давно. Познакомилась с ним и теперь переезд в Москву не заставит меня ждать! Он чутко отзывается на мои просьбы, помогает спланировать посещения удобно для меня, учитывая ограниченное время моего визита в город. Уважаю этого специалиста за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, стремление внедрять в работу современные достижения стоматологии. Я уверенно рекомендую Овсепян А.В. своим друзьям.
Топовый специалист! Сделал для меня большую и качественную работу по зубам и коронкам. Зубы стали белее, перестали крошиться. Даже с виду приятнее на них смотреть. Хоть я и не девушка, но постоянно любуюсь своими зубами перед зеркалом. Кстати, улыбка тоже слегка изменилась, наверное, из-за новых коронок, но мне это даже очень нравится. Советую всем Давида Гамлетовича и клинику «Дента».
Я обращался к Пайлеванян Ш.П. лет 5 назад, и решил еще раз записаться к ней. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Я хотел проконсультироваться у этого специалиста с конкретным вопросом. Доктор внимательно осмотрела меня и ответила абсолютно на все мои вопросы, у меня не осталось дополнительных. Могу сказать, что врач очень хорошая, и я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, когда понадобится.
Давид Гамлетович очень хорошо установил мне имплант на место ещё давно утерянного зуба. Коронка отлично уселась и по части ощущений во рту, и по внешнему виду. Я ни сколько не преувеличу, если скажу, что он 1 в 1 как родной, и случайный человек просто ни за что не поймёт, что с этим зубом что-то не так. Григорян настоящий мастер! Имплант прижился идеально, всего за три месяца. На самом деле все прошло легче, чем я себе представлял.
В своей жизни делала гигиену у нескольких специалистов, но! К Гоар Рудиковне хожу уже не первый раз, хочу сказать, что это такое счастье - найти своего гигиениста. Она очень бережно и профессионально проводит чистку полости рта и очень здорово и информативно проводит уроки по гигиене, чтобы с удовольствием заниматься уходом в домашних условиях! Каждый зубик тщательно и с душой проходит щетками и пастами, полирует! Результат превосходит все ожидания!
Всегда очень приятно общаться с такими специалистами, как Давид Гамлетович. И спокойно довериться и получить в итоге красивую улыбку, и отличное настроение. Прям волшебство волшебное. Побольше бы таких специалистов. Спасибо огромное за отличную работу! Устанавливал виниры. Я шикарна!
Очень хороший специалист, милая девушка, Армине Грантовна. 2 года с моим любимым доктором пролетели незаметно. Закончилось моё лечение, результатом очень довольна. Качество жизни улучшилось, получила идеальную улыбку, как и хотела. Чуткая, внимательная, всегда очень радостно встречает и готова помочь в любой ситуации, всем рекомендую.
После некачественного лечения в муниципальной клинике через год заболел зуб под пломбой, кариес поразил нервы. В клинике "Дента" вскрыли пломбу, почистили каналы, запломбировали и отправили к Давиду Гамлетовичу для восстановления зуба. На первом приёме осмотрел и сделал слепок, на следующий раз приклеили керамическую коронку. Выглядит как родной зуб, не мешает, отлично выполняет свои функции. А самое главное не болит ничего. Отличный врач. Рекомендую.
Быстро, качественно! Доктора Ваагн Сергеевича рекомендую! Профессионал и просто приятный человек, что важно! Попала случайно на консультацию. Он понял мои финансовые возможности, предложил варианты протезирования и все сделал грамотно. Очень современное оборудование! Нигде ещё такого не видела! Видно, что люди очень стараются развить своё дело! И специалистов подбирают очень тщательно (не по знакомству, а по проф. качествам). Рекомендую.
Григорян Давид Гамлетович - прекрасный хирург-имплантолог и ортопед. Я ставила у него имплантаты (6 штук). И знаете, вообще не почувствовала боли! И во время операции и после. Говорили, что может быть отек, ничего такого не было, все прошло на ура! Скоро на коронки, уже записалась к нему! Рекомендую!
Были с сыном на консультации у доктора Трель Д.В. по поводу исправления прикуса. Очень понравились и клиника и доктор. Подробно рассказала нам о лечении с использованием пластинки и какой будет результат. Специалист квалифицированный и внимательная. Приняли решение лечиться именно у неё.
Мы искали клинику, где можно было бы поставить брекеты дочери. Были на приеме у нескольких специалистов в разных клиниках. По совету знакомых обратились в "Дента", попали на прием к Папян А.Г. Мне понравилось отношение врача и её рекомендации, подход к ребенку. После постановки брекетов нас регулярно приглашали на прием для того, чтобы контролировать результаты текущего лечения. В результате у дочки теперь ровные зубы и красивая улыбка! Спасибо! Теперь я тоже рекомендую её и клиник.
В августе 2021 года Давид Гамлетович сделал мне имплантацию 2 имплантов на верхнюю челюсть. При полном отсутствии зубов. Мой возраст 70 лет. Все прошло очень хорошо. Операция безболезненная, хотя и сложная. Рекомендую обращаться за помощью к нему.
Доктора Ларису Вазгеновну я впервые посетила. В принципе, рассматривала эту клинику, так как там лечила ранее зубы. Выбирала из терапевтов, в первую очередь смотрела на опыт врача. Считаю, что специалист хороший, цены в клинике, по моему мнению, “не кусаются” так же делала проф.чистку всех зубов.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-терапевту Севанян Ангелине Мелкумовне за осмотр, санацию полости рта, самое главное бережное отношение к зубам. Спасибо огромное за ваши советы, рекомендации, что есть такой отличный врач с большой душой и большим сердцем.
Врач, который хочет, чтобы его пациенты улыбались широко, во всю улыбку и делает все для этого! Давид Гамлетович подарил мне какое-то чувство спокойствия прямо накануне перед установкой имплантов, сел, поговорил, не пожалел своего времени и сил. За один подход вставил 3 импланта: 2 верхних, 1 нижний, зубы передние. Никакого лишнего травмирования, боли и т. д. Очень простые и действенные инструкции по устранению боли дома. Импланты прижились, коронки стоят, как свои зубы, жизнь налаживается. Считаю, что он пример для подражания, таким и должен быть врач, выполняющим все лично, и отвечающим за свою работу.
Хотелось бы поблагодарить замечательного доктора Овсепян Артема Вазгеновича за отличную работу! Процедура по протезированию была выполнена на высшем уровне! Я получила подробную консультацию по дальнейшему уходу за зубами и деснами, теперь соблюдаю все правила и рекомендации, и боль моя прошла. Побольше бы таких внимательных и доброжелательных докторов! Спасибо вам!
Сказать, что я шла к Давиду Гамлетовичу радостная на операцию по имплантации, ничего не сказать. Я шла, как к лучшему другу домой. Не было ни малейшего страха, но только уверенность в его профессионализме. Аккуратность и ювелирная точность при проведении манипуляций меня поразили. Очень внимательный, потом за день несколько раз напишет и позвонит, чтобы узнать, все ли хорошо. Ничего не болит, я отошла буквально через 20 минут после операции. Спасибо за внимательное отношение, общение, за Вашу работу!
Обратился к Маргарите Валерьевне в декабре 2020 года с целью ортодонтического лечения зубов и самого начала мне очень понравился данный специалист своей простотой в общении, отзывчивостью, и конечно, вниманием к пациенту. Также хотелось бы отметить, что она действительно является мастером своего дела, подтверждает это её стойкое и позитивное отношение к любым возникающим трудностям на пути к результату. Завершилось лечение 3 месяца назад. За весь этот промежуток времени связь между пациентом и врачом активно поддерживалась. С возникновением проблем при лечении всегда можно было позвонить, написать и в ближайшее время решить все проблемы.
Обратился к Давиду Гамлетовичу для установки коронки на имплантат. Все было сделано качественно и быстро, шикарный приём, потрясающий врач, остался очень доволен его работой, великолепная коронка, только положительные эмоции, приёмы в позитивной атмосфере, с юмором, доктор все объяснил, советую данного специалиста! Спасибо Вам огромное.
Стоматология «Дента»- отличная клиника, светлая, красивая. Доброжелательные администраторы. Особую благодарность хочу выразить Прошян А.Г.! Удаляла нижний зуб мудрости. Все прошло быстро и безболезненно! Отличный врач с золотыми руками! Впереди ещё два удаления, только к ней.
Протезировалась первый раз. Очень переживала! Благодаря этому доктору, снова улыбаюсь! Не видно различий между своими зубами и вставными. Все сделано очень аккуратно. Ощущение своих зубов во рту. Всем советую Григорян Д.Г.!
Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку Харатян Н.В. за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Мы с мужем, дочерью и зятем приезжаем к ней лечить зубы из Рязани! Долго искали "своего" врача и вот, наконец, нашли! Лечение всегда проходит быстро и безболезненно. Честное слово, иногда не хочется даже вставать со стоматологического кресла! Будем рекомендовать Вас!
За красивой улыбкой, качественной работой к Григорян Д.Г.! Спасибо, доктор, за восстановленные зубки и за благоприятную атмосферу во время лечения! Не первый раз делаю у Вас зубки, и каждый раз результат превосходит все мои ожидания! Безумно приятно довериться грамотному специалисту своего дела и с безумным восторгом покидать стены стоматологии «Дента"! Спасибо!
Очень подробно объясняла на каждом этапе, что мы делаем и почему. В процессе ношения брекетов по любым вопросам отсылала фотографии и видео на почту, быстро получала консультации. Удобно согласовывали время очередного приема при моем загруженном графике. Не было ощущения, что я - пациент "на потоке". Внимание от Дианы Владимировны ко всем мелочам. Четкий, продуманный курс коррекций, реставрация и снятие, результат – супер.
Ситуация была печальная - требовались и лечение, и хирургия, и протезирование. По отзывам выбрал "Дента", доктора Григорян. И не пожалел! Сначала было страшновато, но после первых минут общения с Давидом Гамлетовичем всё страхи исчезли, и процесс пошел. Обаятельнейший человек, замечательный доктор, мастер своего дела. Сделал всё прекрасно, с учётом всех моих страхов, капризов.
Мечта о голливудской улыбке привела меня к Парамоновой. Маргарита Валерьевна взялась за меня без сомнения. По мнению других ортодонтов, мой случай был из тех, за который берется не каждый. Проблема была не только в неправильном прикусе, но и в беспорядочном расположении зубов в верхней челюсти и отсутствия нужного количества в нижней челюсти. За полтора года без потерь здоровых зубов я приобрела то, о чем так долго мечтала. Душевное отношение и ее профессионализм сделали свое дело и, не побоюсь этого слова, превзошли все мои ожидания.
Я был напряжен, потому как это был мой первый опыт установки имплантов, но я так и не успел как следует поволноваться, слишком быстро всё прошло! Я вышел из кабинета в сильном недоумении! С мыслями и это всё? Оказалось, да! Давид Григорян - профессионал с большой буквы!
Комфортное и качественное лечение. Высокая степень профессиональной компетенции. Прохожу лечение с середины 2021 года. Обратился в данную клинику в связи с тем, что клиника использует современные средства и оборудование. Ангелина Мелкумовна, мой врач - хороший специалист своего дела, который не боится брать в работу то, что отказались брать стоматологи других клиник.
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и ассистентам, а именно Григорян Давиду Гамлетовичу,Саакян Ваагн Сергеевичу и Файзиеву Фирдавс Изатуллаевичу. У меня был очень серьезный случай...прежде чем попасть в эту клинику,я прошла трех хирургов-вердикт у всех был один...необходимо удалять все мои зубы. Когда я пришла на консультацию , меня сразу встретили три моих героя)). Осмотрели/рассказали/посчитали и выбрали день операции. Мне именно это и понравилось, я еще сидела в кресле, а они втроем произвели расчет по всему объему работы (объем был более, чем достаточный: удалить 27 зубов, установить 14 имплантов и сформировать десну) Да! Отдельная благодарность врачу-анестезиологу Элене Феликсовне. моя операция длилась 6 часов, и все это время она,буквально держала меня за руку! Все прошло замечательно, потом были несколько приемов с примеркой и установкой несъемного протеза, которые тоже прошли на ура ! Отношение не только профессиональное, но и чисто человеческое- на высшем уровне! И вот он итог...у меня красивые зубки, хотя это промежуточный результат, а через пол года будет еще лучше....будут циркониевые. Я была в трех отделениях клиники Дента- во всех отделениях стерильная чистота, порядок и радушная атмосфера. Желаю процветания и благополучия всей команде клиники...это воистину команда профессионалов!
Я обратилась в декабре с болью в зубе. Харатян Н. В. тщательно обследовала состояние всех зубов. Наметила план лечения. К сожалению, из-за некачественного лечения в предыдущих клиниках, проблем с зубами оказалось много. Два зуба не подлежали лечению и восстановлению, пришлось удалять. Три зуба были перелечены, чему я очень рада, т.к. кариес под пломбами развивался, но я этого не ощущала, а доктор разглядела кариес и дефекты пломб (их негерметичность), из-за которых этот кариес развился.
Я знаю Давида Гамлетовича очень давно. Неоднократно обращалась и протезировалась у него в разное время и всегда оставалась довольна его работой. Вот и сейчас нашла его по номеру телефона и пришла к вам.
Обратилась к Ануш Геворгевне 25 января, удаляла зуб. Честно сказать, я должна была его удалить в поликлинике, но мне сказали, что лучше ехать в платную клинику, так как зуб сложный. До сих пор поражаюсь нашим врачам порой. Она удалила без каких-либо колебаний. Анестезия + удаление заняло минут 15. Хотя мне говорили, что зуб при удалении могут раздробить и будет совсем сложная процедура. Это ж как надо удалять, может быть, некоторым врачам нужно еще учиться и учиться?
Два года назад, впервые обратилась к Григорян за установкой импланта. Меня посещал страх, как и многих перед посещением стоматолога, а тем более хирурга-имплантолога. Но как же я была приятно удивлена, как быстро и профессионально он справился с поставленной перед ним задачей. Спустя два года, появилась необходимость в удалении зуба и установке 2-х имплантов, и вот я снова в клинике "Дента", у Давида Гамлетовича. Слаженная работа врача и медсестры меня удивляет, и мне кажется, я нашла своего врача и свою клинику.
Сделала себе подарок с отпускных. Поставила циркониевые коронки, закрыла свои стертые некрасивые зубы. Нарек Варданович высококвалифицированный специалист, общается, объясняет сразу, какая работа предстоит, это мне очень понравилось. Цена адекватная. Понимаю, что мне этих коронок хватит надолго, можно за зубы не переживать. Сейчас буду мужа настраивать на имплантацию, хотя бы на консультацию сходить, уже хорошо.
По совету подруги обратилась в данную клинику к доктору Давиду Гамлетовичу. Отсутствовали жевательные зубы на верхней челюсти. Доктор без всяких наращиваний, разрезов, установил мне 2 имплантата за 10 минут. Хотя в других клиниках говорили, что только с наращиванием кости можно установить имплантат. Всем советую и от души рекомендую!
Давид Гамлетович удалял сложный зуб у сына внутри десны. Без боли и отёков. Быстро все зажило. Отличный врач. Рекомендуем всем.
Врач, который подарил мне идеальную улыбку и здоровые зубы. Спасибо Вам, Маргарита Валерьевна за все! До сих пор посещаю данного врача. Всегда поможет, подскажет, как лучше. Не сомневайтесь в её профессионализме!
Я обратилась к Григорян Д.Г за консультацией по вопросу установки импланта и не прогадала. Он меня проконсультировал, все объяснил что и как будет, стоимость, и далее назначили дату. Все четко, ясно, без лишних заморочек, как было с другими стоматологами. Все прошло отлично, , он делает все процедуры абсолютно без боли, еще и подбадривает во время процедуры, благодаря его чувству юмора я была спокойна во время имплантации зуба. Теперь буду ходить только к нему! Всем советую, еще и помогает сэкономить.
Понравилась врач Гоар Рудиковна. Я делала у нее в клинике Дента профессиональную гигиену, все было сделано аккуратно, очень довольна результатом, дала рекомендации по уходу.
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Гамлетлвичу за высокий профессионализм! Удаление нескольких зубов и установка импланта были проведены на самом высоком уровне! Более того, Он очень располагает к себе, что подчеркивает умение работать с людьми. Всем рекомендую, лучший специалист в своём деле!
К доктору Ларисе Овсепян обратилась за профессиональной чисткой и была приятно удивлена проведением данной процедуры. Очень внимательная и грамотная доктор, все подробно объяснила, весь ход процедуры, все сделала быстро и качественно) оценка моя ей 5+, редко встретишь такого доктора!
Пока я была только консультации и первая процедура, всё очень понравилось. Нашли решение моей проблемы и всё доходчиво объяснили. Операция тоже прошла хорошо. До конечного результата ещё, конечно, далеко, но уже сейчас понял, что попал в руки профессионала такого как Давид Гамлетович.
Давид Гамлетович спасибо Вам. Впервые вижу такого доброго, внимательного медика, который контактирует с пациентом, общается, задает вопросы. Складывается ощущение, что ему и правда не все равно и ведь так и есть. Работает на совесть, процедуры выполняет аккуратно, не причиняя боли, не доставляя никакого дискомфорта.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Менделеевская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)