Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Папян Армине Грантовна

Папян Армине Грантовна

Стоматолог-ортодонт
Папян Армине Грантовна - фотография

2003-2008гг - ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»
2008-2009г - Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
2009-2011г - Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.

Квалификация:

2009г - участие в семинаре «Мезиальная окклюзия» ,профессор Гиоева Ю.А.
2009-2016гг - участница Съездов Профессионального Общества Ортодонтов России
2011г - семинар профессора Слабковской А.Б. «ТРГ в боковой и прямой проекциях»
2012г - участие в семинаре «раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатор»
2013г - обучающий курс и сертификация по системе EclignerEurope east
2013г – теоретический и практический типодонт-курс «Современная лингвальная техника: от основ к мастерству» Dr. Geron Silvia, Dr. Romano Rafi
2014г - семинар В.А. Тугарина «Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии»
2014г – типодонт–курс «Сегментарная техника в ортодонтии» Prof.Dr. Nazan Kucukkeles
2015г - обучающий курс и сертификация по системе элайнеровINVISALIGN
2016г – сертификация и обучающий курс «StarSmileОртодонтия без брекетов»
2016г – теоретический курс «Введение в философию FACE. Ортодонтия и функциональная окклюзия» др. Доминго Мартин
2017г – теоретический курс «Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов. Стратегии лечения аномалий 2 класса без удаления» Равиндра Нанда
2017г – «мастер-класс по изгибанию назубных дуг» Кирсанова Е.В.
2017г – практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.
2017г - «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
2017г – курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».

Ведение ортодонтического приема в полном объеме:
- Консультация пациентов
- Проведение диагностики: антропометрическое изучение гипсовых моделей челюстей, анализ и расчет ТРГ в боковой и прямой проекциях, чтение и анализ ОПТГ, КТ, анализ фотографий лица (эстетических параметров)
- Индивидуальное составление плана лечения для каждого пациента
- Лечение зубочелюстных аномалий детей и взрослых с помощью съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры: различные виды брекет-систем, система элайнеров Invisalign, StarSmile; широкое использование несъемных аппаратов для расширения зубных рядов, выдвижения нижней челюсти вперед, дистализации боковых групп зубов; Mini-импланты и аппараты для стабилизации и усиления опоры; съемные пластиночные аппараты, функциональные аппараты (трейнеры, LM-активаторы, миобрейсы, аппарат Персина, регулятор функции Френкеля, моноблок Андрезена – Гойпля и тд)
- Ведение медицинской документации

в понедельник
Мечта моей жизни сбылась! И все благодаря прекрасной совместной работе специалистов клиники Дента Григоряна Д.Г.-консультировал меня и Папян А.Г. Армине Грантовна установила мне брекеты, для выпрямления зубов. Прошло всего 4 месяца нашего лечения, а результат заметен не только мне. Радостнее становится день ото дня. Всем рекомендую!!! СПАСИБОЧКИ!
Уж так случилось, что пришлось мне обратиьтся в клинику Дента, в чем ни разу не пожалел. Хочу поблагодарить Папян Армине Грантовну за успешный путь по операции выпрямления прикуса. Ещё прошло всего полгода , а уже очень заметен положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное!
Устанавливала тут модные брекеты у доктора Папян Армине Грантовны. Профессионал высшего класса, работает оперативно, аккуратно и точно. Брекеты сели отлично, как будто там и была всегда, даже особого дискомфорта не чувствовала, очень удобные. Ношу уже почти год и даже, если честно снимать не хочется, стильно так)) результат виден сильно! Классная работа, отличный врач! Спасибо!
Хочу поблагодарить Папян Армине Грантовну за успешную операцию по выпрямлению прикуса. Уже заметен положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное! Вскоре буду блистать своей ровной улыбкой и благодарить эту чудесную клинику!
Впервые попала на прием в клинику Дента уже лет 5 назад. Лет примерно в 20 мне удалили обе вепхние шестерки, из-за этого, со временем зубы, как можно сказать разъехались. Я пошла на консультацию, в эту клинику мне посоветовали: Какие именно брекеты мне поставить, сколько это выйдет мне по стоимости, сколько по времени мне их носить, как часто приходить на консультации и различные процедуры. После таких подробных консультаций, эта клиника сразу же вызвала у меня доверие. И не зря, теперь с гордостью могу продемонстрировать классную улыбку! Спасибо доктору Папян Армине и лично Григорян Давиду за всё!
Проходила ортодонтическое лечение исправление прикуса у симпатичной и доброй Папян Армине Грантовны, доктор она хорошая, знающяа свое дело, настоящий специалист. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии вылечила зубы у Ястребинской Марии Александровын. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо Всем!
С детства выросли неровные зубы и требовалось исправление прикуса, но все как-то не могла решиться. И вот наконец-то записалась на приём к Папян Армине Грантовне. Поставила мне капы. Прошло время и мои зубки выровнялись. Отличная работа специалиста-ортодонта. Так же благодарю Давида Гамлетовича за консультацию по имплантации.Вскоре тоже пойду.
Выражаю благодарность Амине Грантовне Папян - специалист она от Бога! И как человек очень замечательная, милая, добрая и красивая. Амине Грантовна установила мне брекеты идеально, я приходила к ней как на праздник, уверена что результат лечения не заставит себя ждать. А стоматология Дента на Менделеевской - великолепна, прихожу сюда не в первый раз и замечу, что здесь работают лучшие стоматологи, девочки администраторы всегда вежливы, улыбчивы. Я очень рада что нашла для себя и всей семьи такую стоматологию.
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Прошян Ануш Геворговна
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
    Овсепян Лариса Вазгеновна

Пайлеванян Шогик Погосовна
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стоматолог-ортопед гнатолог
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
    Паронян Марина Микитовна
    Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург