Стоматолог Папян Армине Грантовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 64 отзыва
Папян Армине Грантовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Топ 20 в рейтинге
Опыт 8 лет
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Установка скайсов
Установка брекетов
от 60 000 ₽ до 200 000 ₽
Установка пластиковых брекетов
Установка металлических брекетов
от 60 000 ₽ до 70 000 ₽

• 2011 г. — Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.
  • 2009 г. — Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
  • 2008 г. — ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»

• 2017 г. — курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».
  • 2017 г. — «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
  • 2017 г. — практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.

У нас на приёме состоялась консультация, а также стоматолог провела визуальный осмотр. В результате Армине Грантовна порекомендовала нам поставить пластинки. Мы с врачом договорились, что осенью мы обратимся и поставим их. Она сказала, что она будет рада помочь. Я считаю, что Папян, конечно, умеет находить подход и работать с пациентом.
Очень хороший специалист, милая девушка, Армине Грантовна. 2 года с моим любимым доктором пролетели незаметно. Закончилось моё лечение, результатом очень довольна. Качество жизни улучшилось, получила идеальную улыбку, как и хотела. Чуткая, внимательная, всегда очень радостно встречает и готова помочь в любой ситуации, всем рекомендую.
Мы искали клинику, где можно было бы поставить брекеты дочери. Были на приеме у нескольких специалистов в разных клиниках. По совету знакомых обратились в "Дента", попали на прием к Папян А.Г. Мне понравилось отношение врача и её рекомендации, подход к ребенку. После постановки брекетов нас регулярно приглашали на прием для того, чтобы контролировать результаты текущего лечения. В результате у дочки теперь ровные зубы и красивая улыбка! Спасибо! Теперь я тоже рекомендую её и клиник.
Я не знаю, почему в нашем городе всё через одно место, но спасибо большое Папян А.Г., что не дала окончательно разочароваться в системе здравоохранения! Низкий поклон за оперативную реакцию на ситуацию (без подробностей) и человеческое отношения к пациентам!
В этом году прибегнули к помощи замечательного ортодонта Папян А.Г. для выравнивания зубов у сына. Поставили брекеты. На данный момент, могу сказать, что уже появились хорошо заметные признаки улучшения положения зубов, что отметила и сама врач на последнем приеме. Благодарна вам за отзывчивость, всяческую помощь и качественную стоматологию за всё это время.
12 декабря обратился в клинику "Дента" к Армине Грантовне. В ходе консультации она мне разъяснила, какие мои действия по разрешению моей проблемы. Клиентоориентированность данной клиники. Рекомендую данного врача и данную клинику!
Выражаю огромную благодарность Армине Грантовне за профессионализм и внимательность. Доктору, которая детально объясняет, качественно и в срок выполняет свою работу. Зубной ряд восстановлен, зубы выровнены полностью. Доктору с большой буквы огромное спасибо!
Обращалась за консультацией к Папян А.Г. Единственный доктор, из всех у кого я была, которая все подробно объяснила, после чего мне стало понятно, с чего начинать лечение. Требуется исправление прикуса.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу