Стоматолог Папян Армине Грантовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Название услуги Цена в рублях
Установка скайсов
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 2011 г. — Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.
  • 2009 г. — Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
  • 2008 г. — ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»

• 2017 г. — курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».
  • 2017 г. — «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
  • 2017 г. — практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.

2 ноября
Папян Армине Грантовна мне поставила брекеты. Начало лечения - декабрь 2019 года, завершение - сентябрь 2020 года. Зубы очень быстро встали на место. Сегодня мне снимают брекеты! Ура! Выражаю доктору свою благодарность за квалифицированную помощь! Буду советовать всем своим знакомым и друзьям.
11 октября
Несмотря на то, что не люблю лечить зубы и появляюсь у стоматологов довольно редко, но из-за проблем с неправильным прикусом и исходящими из этого последствиями, выбора не оказалось. Для исправления данной проблемы по совету друзей выбрала клинику «Дента» В своём выборе я не разочаровалась - до неё легко доехать и найти, персонал оказался очень вежливым и великодушным, цены для стоматологической клиники очень даже приемлемые, лечащий врач - стоматолог-ортодонт Папян Армине Грантовна оказалась очень внимательной и грамотным специалистом, очень аккуратной в своей работе, по ходу давала множество полезных советов и рекомендаций. Так благодаря ей теперь я могу похвастаться ровной и красивой улыбкой
30 сентября
Классный доктор, внимательная..ставила дочке брекеты все прекрасно, спасибо огромное! Дочка к ней идет с удовольствием! Брекеты - удовольствие дорогое, Армине Грантовна посчитала нам все по минимуму, как мы и просили, никаких лишних расходов, подробно рассказала, как ухаживать за брекетами, на все вопросы спокойно, доходчиво нам объясняла, побольше бы нашим клиникам таких докторов!
17 сентября
Всегда были проблемы с зубами, из-за которых были большие комплексы. Не мог улыбаться, зная, что зубы торчат в разные стороны. На помощь пришла Папян Армине Грантовна. Никогда не думал, что из моего рта можно сделать такую красоту, но у неё получилось лучше, чем я мог себе представить. Теперь улыбка сияет на всех фото. Золотые руки, теперь рекомендую ее всем друзьям и знакомым и точно знаю, что все будет на высшем уровне. Я уверен, что придя лечиться к ней, вы никогда об этом не пожалеете и будете безумно благодарны за работу, сделанную на высшем уровне.
Хочу поблагодарить моего лечащего врача-ортодонта Папян АГ. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и подход к лечению в работе с клиентом. Лечение ортодонтическое с установкой керамических брекетов на оба зубных ряда для коррекции положения зубов и исправления прикуса-случай непростой. Во-первых, лечение начинал другой врач в другом городе и другой стране, во-вторых, технология немного отличается, и срок лечения был более 2,5 лет, в-третьих, верхняя челюсть была недоразвита, и необходима была челюстная операция. При возвращении в Россию я начал поиски врача, который возьмется за продолжение лечения. Она была одна единственная, кто согласилась продолжить лечение и довести его без операции до отличного результата. Я наблюдался и получал лечение в течение года, за это время мы удалили верхние 8, которые были непрорезанные, однако мешали лечению. И наконец, к мужскому празднику, в феврале 2020, после 3,5-летнего лечения, мы сняли брекеты и завершили лечение. Результат великолепный, я удовлетворен и рад.
У меня была мезиальная окклюзия, был нарушен процесс жевания и речи. Врачи говорили, что кроме операции ничего не поможет, но Папян Армине Грантовна из клиники Дента взялась за меня и без операции подарила мне красивую улыбку! Лечила с помощью брекетов.
Приняли нас быстро: в то время, на которое были записаны. Мы обратились, чтобы исправить патологию прикуса у ребенка. Раньше мы наблюдались в другой клинике, но никаким решением наше наблюдение не закончилось. Здесь, по факту, нам сделали снимки и мы записались на установку "брекетов" на верхнюю челюсть к Папян Армине. Я сама врач педиатр. Мне понравилось, что все было конкретно, четко и по делу. К ребенку отношение было внимательное. Мы и дальше будем наблюдаться здесь. Будем проходить дальше лечение здесь в Денте!
К Армине Грантовне Папян обратилась для исправления прикуса. Она предложила мне вариант: установить многопетлевые дуги. Эта система позволяет обойтись без удаления зубов и бережно исправить прикус. Брекеты по моему желанию установили прозрачные, железные меня смущали. Все это пусть обошлось недешево, но курс пройден и теперь у меня прекрасная улыбка. Спасибо ей.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич