Стоматолог Папян Армине Грантовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Установка брекетов
от 24000 ₽ Что входит в цену? обработка зубов спецрастворами
брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2011 г. — Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.
  • 2009 г. — Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
  • 2008 г. — ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»

• 2017 г. — курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».
  • 2017 г. — «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
  • 2017 г. — практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.

в четверг
8 месяцев тому назад поставила брекеты у Папян Армине Грантовны. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрая, отзывчивая. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала.
Были со старшей дочерью на консультации у Армине Грантовны. Хотим поставить пластинки. Узнали много полезной информации и советов по подготовке к этой процедуре. Очень чуткий доктор и чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к ребенку! Через 3-4 месяца придем к ней за красивой улыбкой!
Пациенткой у врача была моя 14-летняя дочь. Мы хотели проконсультироваться со специалистом по брекет-системе, и стали читать отзывы о врачах на портале. Раньше о Армине Грантовне мы не слышали и не знали. В интернете я примерно смотрела стоимость предоставляемых услуг, и в итоге, пообщавшись с доктором, так все и оказалось. Папян А.Г. рассказала нам о ценовой политике. Она объяснила все по шагам, в подробностях. Она показала нам на примерах, на моделях, на компьютере как что выглядит. Мы сразу определились с тем, что мы хотим, и решили проходить у доктора лечение. Доктор понравилась и мне, и ребенку. Мы остались довольны своим посещением.
14 декабря 2020 г.
Я думаю, что Армине Грантовна хороший доктор, она вежливая и приятная, она все мне рассказала и проконсультировала. как только я выполню все то, что мне рекомендовала доктор, то я приду к ней на лечение. Врач советовала мне сделать снимки и прийти с результатами к ней. Специалист просто вкратце рассказала мне, какие брикеты можно поставить, но точно она скажет уже после снимков. Также врач меня сориентировала и по приблизительной стоимости.
Читать полностью 14 декабря 2020 г.
2 ноября 2020 г.
Папян Армине Грантовна мне поставила брекеты. Начало лечения - декабрь 2019 года, завершение - сентябрь 2020 года. Зубы очень быстро встали на место. Сегодня мне снимают брекеты! Ура! Выражаю доктору свою благодарность за квалифицированную помощь! Буду советовать всем своим знакомым и друзьям.
Читать полностью 2 ноября 2020 г.
11 октября 2020 г.
Несмотря на то, что не люблю лечить зубы и появляюсь у стоматологов довольно редко, но из-за проблем с неправильным прикусом и исходящими из этого последствиями, выбора не оказалось. Для исправления данной проблемы по совету друзей выбрала клинику «Дента» В своём выборе я не разочаровалась - до неё легко доехать и найти, персонал оказался очень вежливым и великодушным, цены для стоматологической клиники очень даже приемлемые, лечащий врач - стоматолог-ортодонт Папян Армине Грантовна оказалась очень внимательной и грамотным специалистом, очень аккуратной в своей работе, по ходу давала множество полезных советов и рекомендаций. Так благодаря ей теперь я могу похвастаться ровной и красивой улыбкой
Читать полностью 11 октября 2020 г.
30 сентября 2020 г.
Классный доктор, внимательная..ставила дочке брекеты все прекрасно, спасибо огромное! Дочка к ней идет с удовольствием! Брекеты - удовольствие дорогое, Армине Грантовна посчитала нам все по минимуму, как мы и просили, никаких лишних расходов, подробно рассказала, как ухаживать за брекетами, на все вопросы спокойно, доходчиво нам объясняла, побольше бы нашим клиникам таких докторов!
Читать полностью 30 сентября 2020 г.
17 сентября 2020 г.
Всегда были проблемы с зубами, из-за которых были большие комплексы. Не мог улыбаться, зная, что зубы торчат в разные стороны. На помощь пришла Папян Армине Грантовна. Никогда не думал, что из моего рта можно сделать такую красоту, но у неё получилось лучше, чем я мог себе представить. Теперь улыбка сияет на всех фото. Золотые руки, теперь рекомендую ее всем друзьям и знакомым и точно знаю, что все будет на высшем уровне. Я уверен, что придя лечиться к ней, вы никогда об этом не пожалеете и будете безумно благодарны за работу, сделанную на высшем уровне.
Читать полностью 17 сентября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич