Стоматолог Папян Армине Грантовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 3 000 ₽ Что входит в цену? скайс
Установка брекетов
от 45 000 ₽ до 60 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2011 г. — Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.
  • 2009 г. — Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
  • 2008 г. — ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»

• 2017 г. — курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».
  • 2017 г. — «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
  • 2017 г. — практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.

У Папян Армине Грантовны «золотые» руки и «золотое» сердце. Она мой ортодонт в прошлом. Сейчас уже все мои зубы на своих местах. Всем ее теперь рекомендую. Ходила к ней сама и всех родственников подсадила на брекеты.
Все! Отношение на 5+. Армине Грантовна все рассказывает, показывает. То, что это мой доктор, я поняла после первого же приема. Результат - супер! В конце лечения мы неоднократно обсуждали, что я хочу увидеть, а что необходимо для "правильности" смыкания. И мы нашли этот результат! Я до сих пор не могу нарадоваться, что 1,5 года назад сделала правильный выбор!
Прекрасный специалист, очень приятная в общении, лучший из тех, что я видел. Делали мне брекеты качество работы и профессионализм на высоте, большие познания в своей профессии. Всем рекомендую Папян Армине Грантовну!!! А кто думает - заниматься ли красотой зубов, и от себя скажу: делайте и не сомневайтесь.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-ортодонту Папян А.Г. за ее кропотливый труд и, как результат, мою прекрасную улыбку! Очень долго сомневалась, а стоит ли что-то менять, ходить долгое время с брекетами, прежде, чем решилась на ортодонтическое лечение... А теперь жалею, что не сделала этого раньше... Результат превзошёл ожидания! Теперь хочется всегда улыбаться своими ровными зубками! Вы не только талантливый доктор, но и просто прекрасный человек, Вы создаете такую тёплую атмосферу, что визиты к Вам были как праздник! Побольше бы таких докторов!
Попала на прием по рекомендации знакомых. Порекомендовали именно врача-ортодонта Папян А.Г. Лечение проходит в несколько этапов, еще не завершено, но уже можно сказать, что эффективный и профессиональный подход данного врача делает свое дело. Искренне рекомендую клинику Дента в целом и в частности Армине Грантовну особенно.
Я очень страдал от неправильного прикуса, хотя и сами зубы были не все ровными. Врачи к которым обращался разводили руками , и только Папян Армине Грантовна смогла мне помочь. Спасибо огромное!
8 месяцев тому назад поставила брекеты у Папян Армине Грантовны. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрая, отзывчивая. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала.
Были со старшей дочерью на консультации у Армине Грантовны. Хотим поставить пластинки. Узнали много полезной информации и советов по подготовке к этой процедуре. Очень чуткий доктор и чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к ребенку! Через 3-4 месяца придем к ней за красивой улыбкой!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА