Папян Армине Грантовна

Название услуги Цена в рублях
Установка скайсов
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 2011 г. — Клиническая ординатура в МГМСУ, кафедра «Ортодонтии и детского протезирования» под руководством проф.Слабковской А.Б.
  • 2009 г. — Интернатура в ГОУ ВПО «Тюменская Государственная Медицинская Академия»
  • 2008 г. — ГОУ ВПО «Омская Государственная Медицинская Академия»

• 2017 г. — курс профессора Джеффри Окезона «Окклюзия, Височно-нижнечелюстные расстройства и Челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии».
  • 2017 г. — «актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии» Пляскова Ю.С.
  • 2017 г. — практический курс «ВНЧС – Мифы и реальность. Взгляд ортодонта» Ленденгольц Ж.А.

Хочу поблагодарить моего лечащего врача-ортодонта Папян АГ. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и подход к лечению в работе с клиентом. Лечение ортодонтическое с установкой керамических брекетов на оба зубных ряда для коррекции положения зубов и исправления прикуса-случай непростой. Во-первых, лечение начинал другой врач в другом городе и другой стране, во-вторых, технология немного отличается, и срок лечения был более 2,5 лет, в-третьих, верхняя челюсть была недоразвита, и необходима была челюстная операция. При возвращении в Россию я начал поиски врача, который возьмется за продолжение лечения. Она была одна единственная, кто согласилась продолжить лечение и довести его без операции до отличного результата. Я наблюдался и получал лечение в течение года, за это время мы удалили верхние 8, которые были непрорезанные, однако мешали лечению. И наконец, к мужскому празднику, в феврале 2020, после 3,5-летнего лечения, мы сняли брекеты и завершили лечение. Результат великолепный, я удовлетворен и рад.
У меня была мезиальная окклюзия, был нарушен процесс жевания и речи. Врачи говорили, что кроме операции ничего не поможет, но Папян Армине Грантовна из клиники Дента взялась за меня и без операции подарила мне красивую улыбку! Лечила с помощью брекетов.
Приняли нас быстро: в то время, на которое были записаны. Мы обратились, чтобы исправить патологию прикуса у ребенка. Раньше мы наблюдались в другой клинике, но никаким решением наше наблюдение не закончилось. Здесь, по факту, нам сделали снимки и мы записались на установку "брекетов" на верхнюю челюсть к Папян Армине. Я сама врач педиатр. Мне понравилось, что все было конкретно, четко и по делу. К ребенку отношение было внимательное. Мы и дальше будем наблюдаться здесь. Будем проходить дальше лечение здесь в Денте!
К Армине Грантовне Папян обратилась для исправления прикуса. Она предложила мне вариант: установить многопетлевые дуги. Эта система позволяет обойтись без удаления зубов и бережно исправить прикус. Брекеты по моему желанию установили прозрачные, железные меня смущали. Все это пусть обошлось недешево, но курс пройден и теперь у меня прекрасная улыбка. Спасибо ей.
Папян Армине Грантовна первоклассный специалист с золотыми руками. Наконец-то я решилась на установку брекетов, уж очень смущали выпирающие вперед клыки, но для этого нужно было удалить зубы мудрости. Врача искала долго, хотелось попасть к опытному специалисту. По совету подруги записалась на приём в «Дента». На сегодняшний день удалили 2 зуба, я очень чувствительна к боли, поэтому удаляем по одному за приём и через неделю следующий. Доктор работает аккуратно, все стерильно, осложнений не возникало. После удаления соблюдаю все рекомендации. Перед первым приёмом я думала, что будет намного больнее само удаление и тяжелее "отходняк" после. Но как же я рада, что ошибалась.
Хочу поблагодарить Папян Армине Грантовну за успешный путь по операции выпрямления прикуса. Ещё прошло всего полгода, а уже очень заметен положительный результат. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное!
Мечта моей жизни сбылась! И все благодаря прекрасной совместной работе специалистов клиники Дента Григоряна Д.Г.-консультировал меня и Папян А.Г. Армине Грантовна установила мне брекеты, для выпрямления зубов. Прошло всего 4 месяца нашего лечения, а результат заметен не только мне. Радостнее становится день ото дня. Всем рекомендую!!! СПАСИБОЧКИ!
Здравствуйте. Старшему ребенку исправляли прикус. Сначала пластинки, потом брекеты, Процесс лечения занял 3 года… Но главное, что сейчас зубы ровненькие! Работала врач Папян Армине Грнатовна, а обратились именно к ней, потому что по рекомендации. В скором времени пойдем исправлять прикус уже младшему. Уверены, что результат будет такой же хороший

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич