Файзиев Фирдавс Изатуллаевич

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич - фотография
4.9/5 30 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 40 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

Закончил ТГМУ стом. фак.
Прошел интернатуру на мед факультете РУДН г. Москва.

4.9/5
Положительные Негативные
7 сентября
Файзиев Фирдавс - специалист, которому могу доверить свои зубы без страха. Обращалась неоднократно, работа качественная. Человек отзывчивый, всё объяснит и расскажет. За лечением только к нему!
Сначала в этой клинике лечилась моя мама, у нее были проблемы с кровотечениями при чистке зубов и я приехала сюда, когда случился отек щеки. И больно было очень! Врач сначала выписал какие-то сильные лекарства, я пила их два дня, как раз выпало на выходные. Щека сошла, но потом этот зуб мудрости пришлось удалять. Это какой-то ужас! Очень неприятно. Хруст такой, что кажется тебе кости ломают. Но я потом в зеркальце рассматривала, нормально все, это только ощущения такие, не надо бояться совсем! Файзиев Фирдавс Изатулаевич, Вы мастер! Все зажило даже раньше 10 дней, большое спасибо Вам!
Обращаюсь в клинику «Дента» не в первый раз к Файзиеву Фирдавсу. Врач очень высокой квалификации, предлагает оптимальный вариант протезирования, и по качеству и по цене. Изготовленный протез как родной, на доработку ни разу не приходил. Сейчас произвожу ремонт моста металлокерамики. Придраться в этой клинике абсолютно не к чему, очень чисто и приятно, очереди практически нет, запись на очередь составляется грамотно. Можно выпить чаю или кофе. Очень приветливые и симпатичные девушки администраторы, рекомендую всем знакомым!
Файзиев Ф.И. очень грамотный специалист. Внимательный, доброжелательный. Оставил только положительные эмоции. И благодаря ему я теперь могу сказать, что не боюсь стоматологов (а была паника)! Рука у доктора очень легкая, после удаления верхней шестерки ничего не болело, не отекало, я даже на утро забыла, что зуба нет. По окончании процедуры я получила исчерпывающую информацию и рекомендации по восстановительному периоду, который, как оказалось, прошел незаметно.
У меня наследственно зубы не очень хорошие, вот пришлось ставить коронки. Работал со мной Файзиев Ф.И. Доктор умелый и знающий, очень опытный. На осмотре вместе составили план лечения исходя из бюджета, я сразу понимала какую сумму потрачу, что очень важно. Выбрала металлокерамику, как универсальный вариант, результат получился отличный. Был страх, что при ярком свете металл будет просвечивать, но ничего подобного, зубы выглядят естественно, различия практически незаметны. Как-то даже непривычно, все еще не могу приучится улыбаться, но это дело тренировки. Спасибо большое!
По неосторожности повредила свой съёмный протез, нужно было срочно изготовить новый. Обратилась в клинику ДЕНТА к доктору Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу. Зная большую загруженность, врач в максимально сжатые сроки изготовил новый протез. Огромная благодарность, очень вам признательна!
В клинике Denta Файзиев Фирдавс удалял мне зуб мудрости. Справился на отлично и я очень ему благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую именно его. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!
Здесь работают профессиональные квалифицированные стоматологи. Когда первый раз приходил в стоматологию Дента. Мне посоветовали пролечить десна. После лечения десна и зубы перестали болеть. А до всего этого другой стоматолог поставил мне коронки… В общем хорошо, что встретил вас! А то так бы лечил то, что не нужно! Особая благодарность Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу и Григоряну Давиду Гамлетовичу

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Григорян Вардар Сержевич