Главная Стоматологи Москвы Файзиев Фирдавс Изатуллаевич

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

или

Цена в рублях

Закончил ТГМУ стом. фак.
Прошел интернатуру на мед факультете РУДН г. Москва.

В клинике Denta Файзиев Фирдавс удалял мне зуб мудрости. Справился на отлично и я очень ему благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую именно его. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!
Здесь работают профессиональные квалифицированные стоматологи. Когда первый раз приходил в стоматологию Дента. Мне посоветовали пролечить десна. После лечения десна и зубы перестали болеть. А до всего этого другой стоматолог поставил мне коронки… В общем хорошо, что встретил вас! А то так бы лечил то, что не нужно! Особая благодарность Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу и Григоряну Давиду Гамлетовичу
Протезировался в стоматологии Дента. Понравилось всё начиная с администратора и заканчивая руководством. Администратор может проконсультировать по любому вопросу. Особая признательность Давиду Гамлетовичу за руководство стоматологией. Фирдавс Изатулаевич сделал протезы такие удобные, что через несколько дней я и забыла о них. Протезы как мои натуральные зубы. СПАСИБО Всем огромное!
19 декабря 2019 г.
Так уж вышло, что я запустила пульпит, но в клинике Дента излечили мое заболевание. Лечением занимался Файзиев Фирдавс Изатуллаевич он использовал Девитальный метод из-за чего лечение затянулось в два посещения, но дало свои плоды. После такого лечения хочется желать успехов и удачи. Огромный привет глав врачу Григорян за отличные рекомендации, теперь всегда ими пользуемся!
4 декабря 2019 г.
Очень хочу поблагодарить своего доктора, который стал мне уже родным - Григоряна Давида Гамлетовича. Спасибо вам огромное за все, что вы для меня сделали, за Ваше терпение. Мои новые зубы просто не узнать, всё безумно красиво, цвет естественный, не чувствую никакого дискомфорта во рту, всё супер!!! Вам желаю здоровья и добра! Обязательно советую всем! Недавно узнала, что здесь акция на протезирование, прриду сюда попозже обязательно!!! Советую еще мне врача Файзиева, уверена что в этой клинике лучшие специалисты, поэтому не переживаю даже.
28 ноября 2019 г.
Обратилась в клинику, когда мои зубы были не в очень хорошем состоянии. На консультации у Григоряна Д.В. была разработан ряд услуг, которые мне понадобятся. Весь ряд услуг от лечения и удаления, до протезирования проводил Файзиев Ф.И. Просто Бог, а не доктор. Всем довольна очень. Рекомендую его, как профессионала высокого уровня!
20 октября 2019 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику ДЕНТА, за то что у Вас работает такой замечательный специалист Файзиев Фирдавс Изатулаевич. Обратилась к нему по навправлению от Григорян Давида Гамлетовича глав врача клиники,с острой болью. У меня прорезался зуб мудрости на нижней челюсти. После рентгена сообщил, что зуб надо удалять. Было очень страшно!!! Да и конечно же не стоило мне смотреть видео в интернете как это процедура делается. Думал что буду все чувствовать, но честно во время процедуры вообще ничего не чувствуешь. После конечно не очень приятные ощущения. Сейчас прошло уже достаточно времени меня ничего не беспокоит, и за это спасибо вам, Эдуард Шотаевич!
30 сентября 2019 г.
Добрый день! Спасибо врачу Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу. Недавно лечил зубы у него и удалял! Лечит как и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.