Стоматолог Файзиев Фирдавс Изатуллаевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич

4.93/5 (39 отзывов)
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 30 стоматологов Москвы

от 2000 ₽
от 2000 ₽ Что входит в цену? удаление
от 10000 ₽ Что входит в цену? операция

Закончил ТГМУ стом. фак.
Прошел интернатуру на мед факультете РУДН г. Москва.

4.93/5
Положительные Негативные
У меня было очень сложное удаление зубов мудрости, но Файзиев Ф.И. справился на отлично. Была комфортная и веселая обстановка при удалении зубов. Доктор всегда интересовался как самочувствие, не плохо ли мне, не тошнит ли меня. Спасибо большое ему за проделанную качественную работу!
Хочется особенно отметить врача-ортопеда Файзиева Ф.И. Пришла на приём с огромной проблемой, доктор подобрал решение спокойно, очень адекватное по цене. Вот хожу уже 4 месяца, к протезу привыкла, пришла на консультацию, возникли вопросы при использовании, всё объяснил, приглашал раз в полгода на осмотр. Большое спасибо Вам за чуткое, профессиональное отношение.
Атмосфера в клинике чудесная! Доброжелательность, профессионализм, отношение к пациенту, результат, стоимость лечения. Спасибо Файзиеву Фирдавсу Изатулаевтчу за внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм. Вылечили мои кариесы. Три зуба за одно посещение без боли, без страха и за приемлемую цену. Сейчас наблюдался по поводу зубов мудрости. И ещё он выявил проблему - хронический управляемый вывих нижней челюсти, на который мало обращает внимания даже сам пациент, направил на консультацию к нужному специалисту! Теперь он - наш семейный стоматолог!
Хочу выразить благодарность, Файзиеву Ф.И. Где я только не была, я обошла большинство стоматологов-ортопедов г. Москва. Но только он помог в моей проблеме. Тактичный, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела, всего не перечесть. Очень советую, всем у кого проблемы с недостатком зубов. От первого протезирования я очень пострадала и мучилась 6 лет. Разница колоссальная между стоматологами-ортопедами. Это первый ортопед в городе, на моем пути, который так внимательно относится к пациентам, я не преувеличиваю.
11 декабря 2020 г.
В данную клинику я обратилась с проблемой отсутствующих 2 зубов. Безумно боюсь стоматологов, но стало спокойнее когда я пришла уже на первый приём. Меня встретили девочки на ресепшене, ответили на все мои вопросы. После приёма у Фирдавса Изатулаевича я поняла, что врач очень внимательно и грамотно подходит к делу, спросил что меня беспокоит, какие есть пожелания, после мне сделали КТ и составили 2 плана моего лечения, доктор подробно все объяснил. Я приняла решение поставить имплантаты, так как соседние зубы "живые", очень переживала перед операцией, но все прошло очень хорошо, больно не было, он работает очень аккуратно. Спасибо ему большое, теперь хожу с удовольствием к стоматологу и только к нему.
Читать полностью 11 декабря 2020 г.
4 декабря 2020 г.
Была на консультации по имплантации у Файзиева Фирдавса Изатулаевича Доктор все подробно объяснил и рассказал, даже показал на 3Д снимке, составил план лечения. Сразу видно профессионализм и опыт врача. Цены в клинике приемлемые, чисто, приветливый персонал. Рада, что попала именно в эту стоматологию.
Читать полностью 4 декабря 2020 г.
25 октября 2020 г.
Хочу выразить благодарность Файзиеву Фирдавсу Изатулаевичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам! В клинике пролечила сложный зуб, результатом осталась очень довольна! И цена тоже приятно порадовала! Цена - качество! Спасибо, доктору!
Читать полностью 25 октября 2020 г.
14 октября 2020 г.
Осталась довольна. Файзиев Ф.И удалял два зуба, при последнем удалении предложил сразу заполнить костной крошкой образовавшуюся лунку, предупредив проседание десны, за что я отдельно ему благодарна. Зуб был семерка, в ближайшее время планирую ставить имплант.
Читать полностью 14 октября 2020 г.

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Григорян Вардар Сержевич