Стоматолог Григорян Давид Гамлетович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (1485 отзывов)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Нейтральные
вчера
У Давида Гамлетовича я не первый раз уже, и знаю его, наверное, с 2014-2015 года и кроме восторга от этого доктора я ничего не испытываю больше! И как от профессионала, и как от человека. Сейчас я была на консультации, но раньше делала у него имплантацию. Качество работы достаточно хорошее, на мой взгляд. Во-первых, это доктор, который может по-человечески отнестись к пациенту! Не просто заработать деньги на нем, а сделать все как нужно, и это, по моему мнению, самое главное сейчас! Осмотр врач проводит полностью, мне снимок делали. К врачу Григорян Д.Г. на прием я иду совершенно без страха, потому что врач к себе располагает. Рекомендации он проговаривает. Я его всем обязательно советую!
вчера
Григорян Давид! Отличный врач, директор клиники и просто самый лучший! Вырывал мне зубы мудрости, все рассказывает и говорит рекомендации. Ставил и импланты, прижились как надо. Родители тоже ставили у него импланты. Все довольны. Замечательный доктор!
в воскресенье
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Дента. Доктор Григорян Давид Гамлетович поставил мне три импланта. Всё прошло абсолютно безболезненно, зря боялся и переживал. Сейчас жую имплантами, всё-равно, что своими зубами. Крепкого Вам здоровья и творческих успехов.
Читать полностью в воскресенье
в пятницу
У этого врача я устанавливала импланты. Осталась очень довольна. Григорян Д.Г. – профессионал с большой буквы. После первой консультации доктор направил меня на компьютерную томографию, затем очень подробно объяснил все этапы лечения, какие бывают осложнения и противопоказания. Была удивлена таким бережным и внимательным отношением. Такому доктору можно довериться. Очень благодарна за Вашу работу. Спасибо большое!
Два раза обращалась за помощью к Давиду Гамлетовичу, оба раза нужно было удалить сложные зубы "мудрости". Наверняка многие знают по себе, как это больно и непросто, когда зубы глубоко в челюсти, да ещё искривление. Оба раза операции прошли удачно, заживление после них шло быстро. Доктор опытный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Всегда очень аккуратный, лишний раз не сделает больно. Всегда отвечает на все вопросы. У Давида Гамлетовича лёгкая рука, рекомендую его своим друзьям, и все благодарят потом, не раз убеждаюсь в том, что это замечательный доктор!
Все понравилось. Быстро, безболезненно. Пришла к этому доктору по поводу имплантации зуба. Очень боялась и долго готовилась. Но Давид Гамлетович сделал все безболезненно и быстро. Сама не ожидала, что такой молодой на вид доктор и такоооооой опытный в этом деле! Просто от Бога! Во время процедуры вставления импланта постоянно интересовался моим состоянием: "Не больно? Все хорошо?". Процедура заняла минут 30 и имплант на месте! Всем рекомендую этого доктора!
Григорян Давид Гамлеоович -врач от Бога! И хочу поблагодарить за профессионализм, оперативность, отзывчивость, заинтересованность в результате своей работы. Доктор проводил мне операцию по имплантации, при этом успевал общаться со мной, пошутить, чтобы снять мое напряжение и страх. Спасибо вам за ваш труд!
У доктора Григорян Д.Г. я была на приеме однажды, но и этого мне хватило, чтобы понять, что он является высококвалифицированным специалистом. Очень внимательным и чутким. Задавал много вопросов, касающихся моего здоровья, комментировал все свои действия, советовал - для меня это важно, я хочу быть в курсе происходящего. Минимизировал все болевые ощущения, очень аккуратно и внимательно произвел имплантацию, указал на возможные проблемы, посоветовал как правильно вести профилактику заболеваний полости рта. Неприятностей после имплантации не возникло. Спасибо, доктору за внимательность и заботу!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

Севанян Ангелина Мелкумовна
    Меерович Мади Немовна