Главная Стоматологи Москвы Григорян Давид Гамлетович

2 место
Григорян Давид Гамлетович - фотография
1241отзыв
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
23 года

Время на форуме:

или

Цена в рублях

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Лицензии, сертификаты, награды

в четверг
Мои слова благодарности главному врачу клиники Дента Григоряну Д.Г. за его прекрасный коллектив, за уютную обстановку. Все мило и по домашнему. К помощи специалистов клиники обращаюсь не в первый раз, и всем всегда довольна. Рекомендую Давида Гамлетовича, как прекрасного имплантолога. Спасибо Вам!
во вторник
Моя благодарность и пожелания долголетия и процветания стоматологии Дента! Клиника-прекрасная. Персонал очень внимательный. Врачи все настоящие профессионалы. Спасибо главному врачу клиники Григоряну Давиду Гамлетовичу, за прекрасный коллектив и за три моих красивых зуба. Которые появились в моем рту с его легкой руки. Процедура имплантация прошла прекрасна! Всем рекомендую!
Мечта моей жизни сбылась! И все благодаря прекрасной совместной работе специалистов клиники Дента Григоряна Д.Г.-консультировал меня и Папян А.Г. Армине Грантовна установила мне брекеты, для выпрямления зубов. Прошло всего 4 месяца нашего лечения, а результат заметен не только мне. Радостнее становится день ото дня. Всем рекомендую!!! СПАСИБОЧКИ!
Записалась на консультации в клинику Дента к к главному врачу Григоряну Д.Г. на предмет протезирования. Во время консультации к нам присоединилась доктор Анна Михайловна Абмосова, которая впоследствии и стала моим врачем-спасителем. До сих пор всех благ ей желаю и здоровья, когда кушаю те продукты, которые хочу, а не те которые можно кушать без зубов. Спасибо Вам Анна Михайловна,за мою новую и полноценную жизнь!
Мушегян Диана Кареновна - так зовут самого прекрасного стоматолога, к которому мне приходилось обращаться. зубы после ее лечения - просто в идеальном состоянии. Всей семьей лечимся только у нее. Спасибо клинике Дента, главному врачу Григоряну Д.Г. и моему любимому стоматологу! Рекомендую!
В клинику Дента обращалась без рекомендаций. Живу недалеко, пришла на консультацию и мне просто повезло. Консультацию проводил Григорян Д.Г. совместно с Саакян Ваагн Сергеевичем. Все мне прекрасно объяснили. Рассказали все этапы подготовки к протезированию и о самом протезировании. Работа на высшем уровне. Я в восторге!
Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги, которые мне были не нужны, и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента, мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы, а главное сделали мне все очень качественно и красиво, так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3. Все услуги были оказаны профессионально, я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю, что обращусь именно в эту клинику, к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу, девочкам с ресепшена (всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Ларисе Вазгеновне!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.