Стоматолог Григорян Давид Гамлетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 1536 отзывов
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

9 наград

Портфолио

15 работ

в пятницу
Без боли, оперативно, качественно, рекомендую. Давиду Гамлетовичу особая моя благодарность, очень сложную мне сделал работу по протезированию и имплантации. Знает, что делает на все 100%. Очень сильный как доктор!
в четверг
Выражаю сердечную благодарность врачу - стоматологу-ортопеду Григорян Давиду Гамлетовичу за отличную работу по протезированию зубов! Желаю Вам и всей Вашей клинике «Дента» больших успехов и процветания.
во вторник
Понравилось то, что врач делает все быстро и аккуратно и, самое главное, лучше протезов, как он, никто не делал! Рекомендую всем только этого врача! Давид Гамлетович Григорян, спасибо Вам от всей души!
21 ноября
Была у доктора Григорян Д.Г. на консультации. Пришла по рекомендации нескольких знакомых сразу. Сразу понятно - специалист своего дела! Поняла это с первых минут консультации. Очень располагает к себе! Буду протезироваться у него!
19 ноября
Лишилась переднего зуба после неудачного падения. Не знала к кому обратиться, оказалась на приеме у Григорян Д.Г. Он мне установил имплантат одномоментно с удалением корня, нарастил кость и установил формирователь десны за один визит. Чтобы я не ходила без зуба поставили заранее изготовленный по слепку временный зуб. После того как имплант прижился, поставили постоянный зуб, лучше чем прежний! Благодарю Давида Гамлетовича и рекомендую! Теперь посещаю его клинику только для проф.осмотров.
17 ноября
У меня сломались зубы. Давид Гамлетович Григорян - врач от бога, очень повезло, что к нему попал, очень внимательно отнёсся к ремонту моих зубов и установил имплант. Всем рекомендую данного специалиста, всё поясняет и рассказывает во время лечения.
15 ноября
Поставила имплант, все прошло замечательно, за это спасибо Давиду Гамлетовичу, остальные зубы планирую лечить теперь только в этой клинике.
13 ноября
После двух месяцев мучений и поиска причины болей половины челюсти, уже не было сил терпеть ни дня и поэтому пошла удалять. Посоветовали Григорян Д.Г. Укол, пять минут страха (помню предпоследнее удаление у другого доктора, минут 10 треск в мозгах, после анестезии адская боль, долгое заживление и выковыривание осколков, дырки сбоку в десне), 15 секунд в кресле и зуба нет. Удалил быстро и безболезненно. До удаления провёл тщательный осмотр и изучил внимательно рентгеновские снимки. Десна в полном порядке, никаких лишних повреждений, обезболивающие не понадобились. Не ожидала, что так бывает.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

6 акций