Григорян Давид Гамлетович - фотография
5/5 1376 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
вчера
Хочу поблагодарить доктора Давида Гамлетовича за хорошую работу. Когда обратилась к доктору, он дал совет, рассказал, что нужно делать, и начали работать, сначала удалили зубы, потом начали ставить импланты. Рука у доктора легкая, больно не было вообще. Спасибо большое. Благодаря вам я теперь с зубами. Я советую всем обращаться к этому доктору в клинику Дента!
в воскресенье
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость и ответственность врача-хирурга Григорян Давида Гамлетовича , врача-ортопеда Овсепян Артёма Вазгеновича и девушек с ресепшена за то, что я теперь могу улыбаться без стеснения. Почти год специалисты вашей клиники помогали восстановить десну, затем был процесс имплантации (который на удивление прошел легко и безболезненно). Несмотря на пандемию, нам удалось завершить мое лечение по протезированию 6 коронок на 3 имплантах вовремя. Огромное спасибо за это! Желаю клинике процветания, успехов и еще больше новых возможностей! Я довольна и буду рекомендовать вас всем!
в четверг
Моя благодарность врачу Егизарян Давиду за подготовку меня к протезированию! Совсем не страшно и не больно! И большое спасибо Григорян Давиду Гамлетовичу за протезирование! Теперь у меня красивая улыбка! Хочу пожелать Вам семейного счастья, благодарных пациентов и новых высот в Вашей работе! Спасибо.
22 сентября
Хочу выразить свою благодарность доктору Григорян ДГ за качественное, безболезненное лечение, добродушное и заботливое отношение! От всей души желаю Вам здоровья и удачи! Благодарю за ваш труд и человечность! У Вас лёгкая рука, доброе сердце и всегда улыбка на лице!
21 сентября
Добрый день! Очень рады, что судьба свела нас с Давидом Григорян. Мы пришли к нему на консультацию и дальнейшее лечение, и протезирование по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Внимательность, доброжелательность, безболезненность, что немаловажно для стоматолога, и, конечно, квалифицированность - это всё про него. Спасибо Вам за ваш добросовестный труд и за наши красивые улыбки.
19 сентября
Давид Гамлетович - отличный специалист, золотые руки! Лечение и операция по имплантации прошла быстро и безболезненно. Качество лечения выше всяких похвал! Огромное спасибо! Рекомендую данную клинику. Цены приемлемые. Персонал грамотный и отзывчивый. Современное оборудование. Записаться не приём можно онлайн и по телефону. Спасибо за качественное лечение!
16 сентября
Огромное-огромное спасибо Давиду Гамлетовичу за сделанную мне операцию и дальнейшее лечение. Это очень чуткий, внимательный, заботливый врач. Мастер своего дела, хирург с золотыми руками. От него веет добротой и спокойствием. Побольше бы таких замечательных врачей. Отдельное спасибо всему медперсоналу за то, что нянчились с нами, как с малыми детьми, рядом с ними и Давидом Гамлетовичем все болезненные процедуры переносились намного легче.
14 сентября
В апреле 2020 года проходил оперативное лечение у Давида Гамлетовича, радикулярная киста нижней челюсти слева. Операция под общим наркозом. Все прошло отлично. Это очень внимательный и отзывчивый специалист, мастер своего дела. Действительно, таких людей и таких специалистов тяжело найти сегодня. Умеет успокоить, подробно рассказать, грамотно провести лечение. Давид Гамлетович здоровья Вам, профессиональных успехов, сил и терпенья в Вашем нелегком деле!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...