Стоматолог Григорян Давид Гамлетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 24 года
denta-maryino.ru
Среднее время ответа - 15 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Где принимает:

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды (9)

Григорян Давид Гамлетович: портфолио (15)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
вчера
1 2 3 4 5
Григорян Давиду Гамлетовичу, не задумываясь, пошла к вам. Ортопед прекрасно принял меня и уже знал, что со мной делать, т. к. персоналу я рассказала по телефону о проблеме. Он поставил новые коронки по снимку и разработал их в программе. Коронки из легкого циркониевого материала, он очень красивый и современный. Я рада.
в среду
1 2 3 4 5
Подруге моей жены недавно стали устанавливать виниры на зубы. Моя супруга тоже захотела. Мне очень хотелось ее порадовать, поэтому я нашел в интернете хорошую клинику и записал ее на прием. Многочисленные положительные отзывы в интернете про доктора Григорян оказались правдой. Это действительно хороший стоматолог. Процедура установки виниров прошла великолепно. Жена в полном восторге, очень хвалила врача и просила написать благодарность ему и всей стоматологии доктора!
1 2 3 4 5
Очень хочу сделать виниры на передние зубы. У Давида Гамлетовича была на консультации: мы сделали снимок и провели осмотр. Доктор подробно рассказал о материалах для виниров, подготовке зубов и уходе за ними. Консультация была информативной, планирую оставаться у этого специалиста на лечение.
1 2 3 4 5
Внимательный, тактичный, знающий, деликатный, всегда улыбчивый, несмотря на свою загруженность, он же - и главврач! Давид Гамлетович создает атмосферу полного комфорта для своего пациента и вызывает высокое доверие! Рекомендую!
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Григорян, замечательный врач-стоматолог. Протезировалась у него три года назад, все идеально. Все родственники и друзья обращаются только к Вам! Доктор перед тем как делать протезирование направляет на снимок 3D, где видно все каналы и последствия после неправильного лечения. Слава Богу, что я попала к Вам и Вы мне все исправили. Знакомые и коллеги восхищаются Вашей работой! Здоровья Вам!
1 2 3 4 5
Большое спасибо Григорян Д.Г за его профессионализм. Несколько лет хожу только к этому доктору. Удалял мне зуб, снимал коронки, протезировал зубы, ставил импланты. Все сделано очень качественно, быстро, отлично.
1 2 3 4 5
У Давида Гамлетовича я удаляла 2 зуба, первый пару лет назад, ставила мост. А второй совсем недавно, и ставила имплант. И всё доктор делает профессионально, быстро, совершенно не больно. К нему нестрашно идти на такие "страшные" процедуры. Он любит свою работу и, соответственно, делает её на высшем уровне.
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович удалял зуб и делал наращивание костной ткани + установку двух имплантов. Поэтапный план лечения был составлен и объяснен максимально доступным языком, все этапы лечения выполнены успешно и аккуратно. Периоды после хирургических вмешательств - с минимумом обезболивающих препаратов и неприятных ощущений. Впечатления наилучшие. Спасибо!
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ДЕНТА (6)