Стоматолог Григорян Давид Гамлетович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

5/5 (1524 отзыва)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

9 наград

Портфолио

15 работ

вчера
Если вы боитесь удалять зубы, то вам к этому доктору, и страх уйдет навсегда. Я очень боялась удалять зуб мудрости. Настрадалась с предыдущими двумя. Ребята, это шок... Пришла к Григорян по рекомендации, тряслась... Села в кресло, укол (тоже кстати не больно), потом 30 секунд и зуба нет, ничего не почувствовала. Я все-таки склонна предположить, что это рука профессионала настоящего (есть с чем сравнить). Я очень довольна.
позавчера
Хочу выразить благодарность врачу Григорян Д.Г. Хожу довольная, с красивой улыбкой. Ставили виниры. Они прекрасны и натурально выглядят. Забыла и о жуткой боязни стоматологов! Вы - настоящий профессионал своего дела!
в четверг
Качественно и профессионально доктор Давид Гамлетович установил мне имлант на нижний резец, а это сложный случай. Очень доволен новым зубом, спасибо за хорошую, нет, даже за отличную работу!
11 октября
Проходил лечение и имплантацию переднего зуба у врача-имплантолога Григорян Давида Гамлетовича ещё в 2019г. Внимательный и профессиональный специалист. Все сделано качественно, безболезненно, точно подобран цвет. Планирую в скором времени поставить еще импланты, у этого же замечательного врача, т.к недавно сломался верхний мост. Надеюсь, что и сегодняшние цены в клинике меня устроят.
9 октября
Ставила у Давида Гамлетовича Григорян имплантаты, на удивление, оказалось совсем не больно. После операции не было ни воспалений, ни болей, все быстро зажило! Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Советую всем идти спокойно, не накручивая себя, чтобы не поднимать давление. А он сделает все, как надо!
8 октября
Недавно понадобилось удалить зуб мудрости. Доктор сделал все быстро и практически безболезненно. На следующий день из клиники даже перезвонили с просили, как я себя чувствую. Очень приятно! Рекомендую за внимательное отношение, добродушность доктора Давида Гамлетовича и аккуратную работу.
6 октября
Обратилась к доктору с вопросом установки имплантата на место отсутствующего зуба 6-ки. Первое впечатление очень положительное! Внимательное отношение к пациенту, подробное описание всей процедуры имплантации убедили меня, что доктору можно доверять! В последующем провели операцию по установки имплантата, все прошло безболезненно и быстро! После операции не было боли, пила нимесил три дня, больше никаких болеутоляющих не понадобилось! Спасибо Давиду Гамлетовичу за столь внимательное отношение!
4 октября
Нужно было удалить зуб, после консультации предложили удалить и сразу поставить имплантат! Через неделю провели все процедуры очень быстро и безболезненно! Осталась довольна клиникой и доктором Григорян Д.Г!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

6 акций