Стоматолог Григорян Давид Гамлетович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (1408 отзывов)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
позавчера
Отличный, грамотный и позитивный доктор. Внимательно оценил мою проблему с зубами и установил мне 8 имплантов, все прижились. На все ушло полгода и по цене реально. Делает все аккуратно и не больно. У меня даже синяков не было. Рекомендую Давида Григорян.
в субботу
Выражаю огромную благодарность Григорян Давиду Гамлетовичу за мою новую, сногсшибательную улыбку! Это просто фантастика. Конечно, такой результат требует значительного времени и сил, но все импланты прижились как родные! Плюс сделали огромную скидку за мой объём работы (две челюсти). Он беспокоился о моих зубах больше, чем я сам.
Огромное спасибо Давиду Гамлетовичу и его ассистенту. У меня был удален зуб и одновременно проведена костная пластика. Всё зажило быстро и практически безболезненно! Он подробно рассказал о послеоперационном уходе, выписал необходимые лекарственные препараты. Если вам необходимо сделать подобную операцию, советую обратиться именно к нему.
В "Дента" я попала к Давиду Гамлетовичу. Он помог довести лечение по восстановлению зубного ряда - поставили 2 красивых импланта, которые помогают полноценно жить, кушать и красиво выглядеть. Хочу отметить очень приятное, доброе отношение к клиенту, которое помогает избавиться от страха посещения стоматолога и дарит хорошее настроение. Очень признательна и благодарна всем сотрудникам клиники.
Хочу поделиться своей радостью! Благодаря прекрасному специалисту Григорян Давиду Гамлетовичу, у меня прекрасная улыбка! Два месяца назад он мне поставил имплант, на месте уже давно удаленного переднего нижнего зуба. Так же очень располагает вся обстановка в клинике, будто пришел к близким друзьям. Спасибо Вам огромное.
Сегодня была имплантация 2-х зубов у Давида Гамлетовича. Врач хороший, открытый, отзывчивый, на все вопросы отвечает. Процедура прошла хорошо, без лишних движений. У врача легкая рука, делает все хорошо. Врача я искала долго, и наконец-то мне посоветовали его, в интернете прочитав отзывы пришла, и не пожалела. Теперь и я врача буду рекомендовать своим!
Давид Гамлетович самый замечательный и чуткий врач, знает своё дело, ставил имплант и удалял проблемный зуб, за который никто не хотел браться, все прошло без боли. Имплант прижился отлично,через четыре месяца установили коронку. Если кто-то ищет по-настоящему грамотного имплантолога или хирурга, то рекомендую именно его! Побольше бы таких врачей.
Попала в клинику Дента случайно. Мне в другой клинике открыли зуб, а там был гайморит зуба и клиника закрылась на карантин... Зуб болел, заложило нос, температура... Единственный врач, который на свой страх и риск взялся за мой зуб, на который в то уже время я потратила около 30 т.р. Все говорили удаляй, но Давид Григорян, увидев всю ситуацию, долгими усилиями все-таки вылечил и убрал всю боль!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...