Стоматолог Григорян Давид Гамлетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
23 года
Цена приема: бесплатно
denta-maryino.ru
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
1 место в рейтинге
Врач высшей категории
9 сертификатов
Опыт 23 года
15 работ в портфолио
Главный врач
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

от 4 000 ₽ до 12 000 ₽
Лоскутные операции
от 45 000 ₽ до 60 000 ₽
Установка коронки на зуб
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды (9)

Григорян Давид Гамлетович: портфолио (15)

позавчера
Удалял 3 зуба под наркозом. 2 из них с одномоментной имплантацией. Не жалею, что попал к Давиду Григорян. Хороший стоматолог-хирург. Рекомендую!
в субботу
Добрый день, была на приеме в мае у замечательного доктора Давида Гамлетовича. Нам предстоит большая работа по имплантации и протезированию. Но я ему доверяю и жду только идеальный, прекрасный результат! Всем рекомендую, очень внимательный. Спасибо Вам большое.
в четверг
Была на приеме у Григоряна Д. Г. который поставил мне три импланта, два из которых уже прижились, да и третий стоит уже почти два месяца и не дает о себе знать, что не может не радовать - значит, тоже приживается. Насколько я боюсь стоматологов, но этот врач меня просто покорил не только своей работой, но и отношением к пациентам. Он всегда на связи, даже сам звонит после операции и спрашивает «как дела?». И самое главное: у него все слажено, качественно, порой даже испугаться не успеваешь - как все готово. Почему раньше не написала - боялась сглазить. А теперь всем знакомым готова рекомендовать только Григорян Д.Г!
Была на удалении зуба, а в дальнейшем и на имплантации у Григорян Давида. Прекрасный специалист и внимательный человек. Клиника его на высшем уровне! Оборудование современное и препараты качественные! Можно смело им доверять.
Огромная благодарность Григорян Д.Г. за профессионализм, внимание к пациенту. После установки импланта был сильный отек, но он все время находился на связи, поддерживал, давал рекомендации. И все зажило успешно! Еще раз огромное спаси
Давид Гамлетович, вы - замечательный доктор. Имплантация прошла отлично и никаких осложнений. У Вас лёгкая рука. Спасибо!
Добрый день! О клинике "Дента" знаю давно, по ряду проблем в течение пяти лет неоднократно обращалась к её специалистам. Но пришло время удалять зуб и протезироваться - обратилась к Давиду Григорян. Обычно болезненная и стрессовая процедура удаления в этот раз не разочаровала. Врача отличают приветливость, чуткость и внимание к пациентам во время всего приёма. Он доходчиво сообщает пациенту о его проблемах и о возможном лечении. Процедуру протезирования под его контролем проходила впервые: недолго, безболезненно, с минимумом неприятных ощущений в полости рта. Благодарю доктора за профессиональную работу. Всего доброго!
Профессионализм Давида Гамлетовича на высшем уровне!Проходила тут лечение зубов и удаление, очень понравилось отношение, рассказал все плюсы и минусы лечения.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу