Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Григорян Давид Гамлетович

23 года
Ученая степень:
Кандидат медицинских наук

Награды

1996 Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии. 1997-1999 Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.

Квалификация:

2002 г. — Клинические особенности при полном протезировании на имплантатах Бостон, США.
2003 г. — Теоретические и практические аспекты в имплантологии и стоматологической реабилитации с применением дентальных имплантатов Бостон, США.
Костная пластика и пластика мягких тканей (Olsberg, Германия).
Особенности немедленной имплантации (Monako).
2007 г. — Конференция Nobel Biocar World Tour.
2008 г. — Возможность проведения реставраций на имплантатах Friadent Xive.
2008 г. — Vl Московская конференция Dentsplay.
2010 г. — Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3М ESPE.
2010 г. — Изготовление зубных протезов с использованием аппарата Термопресс 400 Bredent.
2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.
2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
2014 г. — Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

Основатель, главный врач Российско-Американских стоматологических клиник «Дента».
Член Американской ассоциации Альфа-Омега.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Огромное спасибо великолепному доктору Григорян Д.Г. за мою идеальную коронку на имплант Астра и за сам имплант! Если честно вовсе не отличить! Клиника на Палиха 13/1 отвечает всем моим требованиям образцова показательного отношения к пациентам, качеству и невысоким ценам, что на сегодня очень актуально!!!
позавчера
Выражаю благодарность уважаемому Давиду Гамлетовичу,за профессионально выполненную операцию.Благодарю весь коллектив "Дента"и врачей Вардана и  Файзиева Ф.И. за добродушный прием и качественное обслуживание.Спасибо большое!
в пятницу
Очень понравилось лечение здесь! Три кариозных зуба вылечили за час! Пломбы на двух поменяли оперативно, на другой поставили пломбу, еще был у хирурга пришлось удалить зуб, так ка от него остался практически только один корень и все! Еще на следующий прием сделал профессиональную чистку зубов. Спасибо врачам Овсепян Артёму и Давиду Григорян за отлично проделанную работу!!!
в среду
Рекомендую клинику на ул.Палиха,чисто и уютно,всегда встречают с улыбкой.Отдельное спасибо главному врачу Григорян Д.Г. подробно рассказал весь предстоящий план лечения,уже миновала операция по установке имплантатов (остановила свой выбор на Astra) Так же хочется поблагодарить ортопеда Паронян М.М. И терапевта Пайлеванян Шогик Погосовна Достойная клиника,рекомендую.
14 сентября
Мне очень повезло я попала к хорошему доктору Григоряну, хочу сказать только теплые слова в его сторону, делала у него операцию по имплантации двух верхних зубов. Это имплантолог от бога!!! Хочу его порекомендовать всем, также рекомендую всем своим знакомым и близким ! Большое спасибо вам за проделанную работу!
13 сентября
Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм! Сейчас мое лечение почти закончено. Спасибо доктору Григоряну Д. Г. Я побывал в аварии, в которой лишился 6 зубов! А Давид Гамлетович установил на место потерянных зубов импланты и они идеально прижились, потом он же поставил на них коронки. Сейчас у меня можно сказать новые зубы!
12 сентября
Первая консультация была проведена бесплатно, консультировал Давид Гамлетович Григорян. Стоматолог совершенно не пожалел своего времени и провел грамотную и продолжительную консультацию. По итогу нужно было изготовить зубной протез. Так же порекомендовал удалить практически полностью разрушенный зуб и на его место поставить имплант. Решил, что послушаюсь совета и по протезированию и по терапии через 2 дня пойду к нему снова)
10 сентября
Впервые попала на прием в клинику Дента уже давно. Лет примерно в 17 мне удалили обе нижние шестерки, из-за этого, со временем зубы, как можно сказать разъехались. Я пошла на консультацию, в эту клинику мне посоветовали: Какие именно брекеты мне поставить, сколько это выйдет мне по стоимости, сколько по времени мне их носить, как часто приходить на консультации и различные процедуры. После таких подробных консультаций, эта клиника сразу же вызвала у меня доверие. И не зря, теперь с гордостью могу продемонстрировать классную улыбку! Спасибо доктору Папян Армине и лично Григорян Давиду за всё!
    Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Циркониевая коронка за 25000 рублей!
    Отбеливание ZOOM по низкой цене - 15000 рублей!
    Элитная немецкая металлокерамика за 7000 рублей!
    Имплантация OSSTEM по супер-цене - 20000 рублей!
    Виниры по низкой цене - 25000 рублей! Скидка - 30%!
    Консультация детского стоматолога - бесплатно!
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
    Паронян Марина Микитовна
    Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
    Ястребинская Мария Александровна
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стоматолог-ортопед гнатолог
    Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
    Овсепян Лариса Вазгеновна
    Пайлеванян Шогик Погосовна
    Овсепян Артём Вазгенович
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (3)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (3)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.