Стоматолог Григорян Давид Гамлетович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (1460 отзывов)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Нейтральные
позавчера
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники «Дента» а особенно врачу от Бога - Григорян Д.Г. Культурное обращение, внимательность и профессионализм на высочайшем уровне. Прошла лечение, имплантацию и протезирование. Теперь я с улыбкой, которой давным давно не было. Удачи Вам в Вашем развитии и не опускайте планку в подходе к пациентам.
во вторник
Итак, виниры я сделала у Григорян Д.Г. себе 7 месяцев назад и вот сейчас решила написать о них отзыв. Ставятся виниры надолго и становятся как бы защитной оболочкой для ваших зубов. Результатом я осталось очень довольна. Тем более я попросила, чтобы мне еще исправили десну (мне её подрезали). Теперь я улыбаюсь намного чаще. Так что если у вас плохие зубы, которые вы лечите каждые несколько месяцев, то уж отдайте деньги один раз и приобретете красивую улыбку и сохраните их под этими винирами намного дольше. В общем, много еще чего можно написать по этому поводу, но текст итак уже слишком большой. Виниры это однозначное да!
Давид Гамлетович замечательный врач, он любит своё дело, делает его прекрасно, а также любит людей, что уж вообще редкость сейчас. Делал у него коронки на 2 передних верхних зуба. Получилось чудесно, довольно быстро и недорого. Всё объяснял попутно, всё понятно, очень доброжелательно. Впечатление от всего в целом очень позитивное, советую всем, очень внимательный и умелый врач. Если мне самой понадобится помощь стоматолога, пойду я только к нему. Спасибо огромное Вам! Он решили мою многолетнюю проблему и как-то легко и приятно решил.
Долго не решалась на имплантацию. Но вариантов особо не было, так как зубы удалены до пятёрки - крепить мост или коронки не на что. Жевать нечем. Поэтому сначала решила уточнить расценки, узнать, что могут предложить. У доктора Григорян я сперва провела процедуру костной пластики, а потом, когда искусственная кость прижилась, поставили мне имплант вместо удалённого зуба. Уже стоит красивый мост! Спасибо!
За 2 года жизни в Москве впервые нашёл нормальную стоматологию и хороших специалистов. Поэтому и пишу этот отзыв о работе доктора Григорян Давида. Обращался не только к нему, но именно у него рвал зуб, а потом проводил имплантацию. Хорошо, что не стал тянуть, и не пришлось потом ещё и кость наращивать. Доктор всё подробно объяснил, сказал, как проводится процедура, сколько стоит. В общем, я доволен его работой!
На приеме у доктора Григорян я была уже не впервые, в этом году приходила к нему на прием дважды. В первый раз мне было проведено удаление, а сейчас мне будут ставить имплант, но работу мы только начали. Когда я была на удалении, он, конечно, показал себя замечательным хирургом, потому что все прошло идеально. В общем-то, врач мне все рассказал и показал, поэтому все было хорошо и пока меня все устраивает. Конечно, он расписал мне план лечения, а также очень доступно и достойно ответил на все вопросы.
В ноябре ставил имплант в «Дента» у Григорян Д.Г. Очень внимательный доктор. Все прошло безболезненно. Мне понравилось. Спасибо за профессионализм.
Доктор решил мою проблему. У меня отколот зуб, Давид Гамлетович отправил меня вначале к терапевту, а затем с заключением к нему на дальнейшее лечение. Не скажу, что прием был долгим, занял порядка 15 минут, мне был сделан снимок всей полости рта. Он рассказал, что мне предстоит удаление других зубов проблемных, плюс протезирование и восстановление того зуба по которому имеется проблема. Чувствовал я себя на приеме комфортно и вполне спокойно.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА