Стоматолог Григорян Давид Гамлетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20 000 ₽ до 26 000 ₽ Что входит в цену? имплант

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды (9)

Портфолио

во вторник
Очень благодарна клинике «Дента». Чудесная клиника. Давид Гамлетовтч чуткий, внимательный доктор. Имплантацией и протезированием осталась очень довольна!
в воскресенье
Я была впервые на приеме у Григорян Д.Г и мне все понравилось. Доктор отлично со мной общался. Изначально я пришла к нему со сложной проблемой, но он мне ее решил. Времени и внимания уделил при этом более чем достаточно. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Буквально уже завтра собираюсь повторно его посетить.
Читать полностью в воскресенье
Мне все понравилось. Давид Гамлетович очень хорошо со мной общался во время консультации. Он задавал мне много вопросов и отвечал подробно на мои. Все доходчиво мне пояснял. Я уверен, что он хороший специалист. Он дал мне нужные рекомендации по дальнейшей имплантации. К нему, я приду снова.
Мне понравилось то, что доктор мне все подробно рассказал. До него я ходила к нескольким хирургам и могу сказать, что он единственный из всех достаточно грамотно провел мне консультацию и назначил эффективное лечение. Оно мне уже помогает. Давид Гамлетович все сделал аккуратно и безболезненно. Я считаю, что он очень профессионален. Продолжу у него наблюдаться.
Давид Гамлетович оооочень внимательный, потом за день несколько раз напишет и позвонит, чтобы узнать, все ли у вас хорошо. Ничего не болит, я отходила буквально через 20 минут после операций. Он очень ответственный. Спасибо за внимательное отношение, общение, за Вашу работу.
Благодарность хочу выразить хирургу и главврачу клиники "Дента" Давиду Гамлетовичу. Попала в клинику по совету подруги! Каждый со мной согласится, что хирургия - одна из самых сложных вещей в стоматологии. Сказать, что я шла к нему на операцию по имплантату, ничего не сказать. Я шла, как к лучшему другу домой. Не было ни малейшего страха, но только уверенность в его профессионализме.
Обратилась к Григорян Д.Г. для проведения операции по имплантации зубов. Очень благодарна за проведённое лечение: высококвалифицированное и высокотехнологичное! Отношение к пациентам восхищает, спасибо и ещё раз спасибо, с вами я больше не боюсь стоматологов и готова идти долгий путь к красивой улыбке!
Спасибо Григорян Д.Г. за качественную работу и лечение! Операция прошла за час, лекарства во время реабилитации мне не понадобились. Очень довольна результатом и все советую стоматологию «Дента»!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА (6)