Григорян Давид Гамлетович - фотография
5/5 1599 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
вчера
Хочу выразить свою благодарность доктору Григорян ДГ за качественное, безболезненное лечение, добродушное и заботливое отношение! От всей души желаю Вам здоровья и удачи! Благодарю за ваш труд и человечность! У Вас лёгкая рука, доброе сердце и всегда улыбка на лице!
позавчера
Добрый день! Очень рады, что судьба свела нас с Давидом Григорян. Мы пришли к нему на консультацию и дальнейшее лечение, и протезирование по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Внимательность, доброжелательность, безболезненность, что немаловажно для стоматолога, и, конечно, квалифицированность - это всё про него. Спасибо Вам за ваш добросовестный труд и за наши красивые улыбки.
в субботу
Давид Гамлетович - отличный специалист, золотые руки! Лечение и операция по имплантации прошла быстро и безболезненно. Качество лечения выше всяких похвал! Огромное спасибо! Рекомендую данную клинику. Цены приемлемые. Персонал грамотный и отзывчивый. Современное оборудование. Записаться не приём можно онлайн и по телефону. Спасибо за качественное лечение!
16 сентября
Огромное-огромное спасибо Давиду Гамлетовичу за сделанную мне операцию и дальнейшее лечение. Это очень чуткий, внимательный, заботливый врач. Мастер своего дела, хирург с золотыми руками. От него веет добротой и спокойствием. Побольше бы таких замечательных врачей. Отдельное спасибо всему медперсоналу за то, что нянчились с нами, как с малыми детьми, рядом с ними и Давидом Гамлетовичем все болезненные процедуры переносились намного легче.
14 сентября
В апреле 2020 года проходил оперативное лечение у Давида Гамлетовича, радикулярная киста нижней челюсти слева. Операция под общим наркозом. Все прошло отлично. Это очень внимательный и отзывчивый специалист, мастер своего дела. Действительно, таких людей и таких специалистов тяжело найти сегодня. Умеет успокоить, подробно рассказать, грамотно провести лечение. Давид Гамлетович здоровья Вам, профессиональных успехов, сил и терпенья в Вашем нелегком деле!
13 сентября
Выполнена процедура по имплантологии на переднем зубе, единичке. Аккуратно, безболезненно. Рада, что встретила такого замечательного врача, очень добрый, на все интересующие вопросы отвечает. Рекомендую всем, кто ищет доктора для подобной, не очень приятной, процедуры. Клиника «Дента» - Григорян Давид Гамлетович
11 сентября
У Давида Гамлетовича золотые руки хирурга-стоматолога! Удалил зуб мудрости, который лежал в десне, очень быстро и безболезненно. Хотя за такой зуб многие не брались в поликлинических условиях, а предлагали лечь с ним в стационар. Я очень благодарна Вам за то, что взялся за это! Удаляла во второй стоматологической поликлинике, абсолютно бесплатно. Дай бог больше таких докторов с большой буквы!
9 сентября
Давид Гамлетович! Хочется сказать вам большое спасибо за ваши старания, умения и профессионализм! Вы - мастер своего дела, врач от бога и незаменимый талант медицины. Каждый день дарите все новые улыбки людям. Желаю вам помочь еще многим людям. Прекрасный специалист, внимательный к людям, доброжелательный. Такой специалист возвращает веру к медицине. Отличный доктор, всем знакомым с удовольствием буду рекомендовать проходить лечения у вас. Здоровья вам, успехов, и пусть ежедневный труд приносит удачу.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...