Стоматолог Григорян Давид Гамлетович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (1430 отзывов)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Нейтральные
позавчера
Давно искала врача с комплексным подходом, так как планирую установить виниры и хотелось, чтобы они прослужили как можно дольше! Спасибо Григорян Давиду Гамлетовичу за очень подробный приём. За улыбкой мечты - только к вам!
в пятницу
Давид Гамлетович провел сегодня мне имплантацию, все прошло отлично, профессионал с большой буквы. Никаких осложнений, и самое главное - все быстро. Буду рекомендовать всем!
в среду
Давида Гамлетовича мне посоветовала знакомая. Она очень хорошо отзывлась о нём, так как он человек грамотный и профессиональный. Мне уже давно выдернули пару зубов и я хотела на их место поставить новые, но не знала, как определиться. Доктор помог мне во всём разобраться, был очень вежливым, поэтому я ему доверилась. Он сделал мне новые зубы, аккуратно их установил, благодаря его добросовестной работе они хорошо прижились, так что всё прошло на отлично. Сейчас я радуюсь своим новым зубам и всем довольна.
Я очень благодарен Давиду Григорян за его чуткость и профессионализм. Когда попадаешь к нему на прием, это праздник, пообщаешься от души. Мне он и установил имплантат. Я очень долго собирался на имплантат, всего боялся, еще интернет начитался, но он мне доступным языком все объяснил. Я поверил и успокоился. Теперь я счастливый обладатель титанового зуба. Он профессионал своего дела. Постоянно совершенствуется за границей. Горжусь, что он мой доктор!
Огромная благодарность Григорян ДГ за его профессионализм. Мне поставили очень красивые виниры, о которых я и мечтать не могла. Выглядят они очень естественно и никто в жизни не догадается, что это не свои. Все сделали быстро и очень качественно! И цены, как всегда, очень радуют! Хожу счастливая и постоянно улыбаюсь! Тысячу раз скажу большое Вам спасибо!
У Григорян Д.Г устанавливала 5 имплантатов за один прием. Предварительно на консультации обсудили все моменты. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Сама операция прошла довольно быстро, как мне показалось. Потом даже отека не было! Давид Гамлетович -отличный хирург, очень внимательный и аккуратный. Ранее удаляла также у него 2 зуба с огромной кистой на верхней челюсти. Тоже прошло все быстро и безболезненно.
Давид Гамлетович- первый врач-стоматолог, к которому я хожу без страха. К своим 57 годам лишился одиннадцати зубов. С тех пор, как попал к нему регулярно посещаю стоматолога без страха, вылечил оставшиеся зубы в «Дента» и у него же заказал протезы. Сейчас любуюсь своей улыбкой и вряд ли кто заметит, что часть зубов искусственные. Вежливый, внимательный, аккуратный. Побольше бы таких докторов.
Приятный и грамотный человек, профессионал своего дела, любит свою работу, отличный опыт работы, качественное лечение. Приятная, спокойная атмосфера в кабинете и клинике. У Григорян Д.Г. устанавливала виниры. У него в кабинете уютно, чисто и гармонично. Сам врач хороший, добрый и чуткий, а главное - настоящий профессионал! Я всем осталась довольна, особенно своей новой белоснежной улыбкой!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...