Главная Стоматологи Москвы Григорян Давид Гамлетович

Григорян Давид Гамлетович - фотография
5/5 1260 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
23 года

Название услуги Цена в рублях
от 22000 ₽
Установка виниров

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
По полезности
в понедельник
Выражаю огромную благодарность Вам, Давид Гамлетович. Сейчас очень трудно найти действительно грамотного, опытного, внимательного и приветливого доктора. Каждый мой визит к Вам проходил легко, без боли, в вашем кабинете спокойная атмосфера, не страшно расслабиться в кресле хорошего специалиста. Сколько раз Вы качественно лечили мне зубы, даже не сосчитать. Не устану благодарить Вас при каждой встрече и непременно рекомендую. И даже когда наступит время, что зубы будет не спасти, на установку имплантов не раздумывая приду к Вам!
в пятницу
К Давиду гамлетовмчу обратился по совету товарища. Наконец-то решился восстановить до полна ряд зубов, планировал установить мост. Но на приёме, осмотрев мои зубы, предложил поставить имплант, аргументируя это тем, что в момент установки не будут спилены соседние зубы, в дальнейшем уходе за зубами будет доступ ко всем сторонам, лучше будет производится чистка зубов, и у импланта срок службы дольше. Конечно, и стоимость гораздо выше, но это единственный минус, и в соотношение со временем службы импланта получается выгодно. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Внимательный к пациенту, все объяснил понятным языком, ответил на все вопросы. Заказали имплант, теперь жду следующего приёма.
Давид Григорян! - отличный стоматолог-хирург! Слышала о Вас от многих коллег и друзей, поэтому со своей проблемой обратилась именно к Вам. Операция по удалению зуба мудрости прошла настолько безупречно, что не описать словами всё моё восхищение. Дальнейшее заживление прошло тоже хорошо, конечно, при соблюдении прописанных доктором рекомендаций. Очень благодарна за такое бережное отношение к пациентам и качественное выполнение своей работы. Непременно буду рекомендовать Вас всем!
Григопян давид гамлетович - отличный специалист! Это понятно с первых минут общения с ним. Он сделал мне имплантацию и реставрацию зубов. Уже на первичном приёме обнаружил у меня скрытый кариес, отправил на лечение к другому стоматологу, так как он этим не занимается, а потом я вернулся к нему и преступили к основной причине посещения стоматолога-имплантолога. Результатом работы очень доволен, теперь не стесняюсь улыбаться и не знаю проблем с зубами. Непременно рекомендую Давида всем! Имплантация зубов только с лучшим доктором!
Обратилась к Давиду Григорян по рекомендации знакомых. Я давно хотела установить себе пару имплантов, поэтому "абыкакого" стоматолога не выбирала, а подошла к поиску основательно. Уже на первом приёме Он впечатлил своим профессиональным подходом, на простом языке, без заумных, непонятных простому человеку, слов объяснил все этапы предстоящей работы, ответил абсолютно на все вопросы в полном объёме. Ещё хочу отметить, что Врач не только профессиональный стоматолог, с большим опытом, но и хороший психолог, после беседы с ним, страх исчезает, как будто его и не было. Ну а установка имплантов назначена на следующую неделю, жду с нетерпением, когда уже моя улыбка будет блистать!
Несколько лет назад передний зуб частично обломился после травмы от падения. Реставрировала световой, не знаю как правильно называется, пломбой в обычной поликлинике. После последнего раза прошло около года, и "реставрация" опять отвалилась. Щербатой быть категорически не хотелось, обратилась в "Дента" к Давиду Гамлетовичу по рекомендации. Пришлось исправлять дефекты предыдущего восстановления, вместо накладок поставили нормальные виниры, как ни разглядывай, от натуральных зубов не отличишь. Работой доктора осталась очень довольна, спасибо вам большое!
Хочу поблагодарить клинику ДЕНТА, администраторов, врачей и ассистентов за прекрасную работу, очень ценное чувство, когда ты точно знаешь, за что платишь. Большим достоинством считаю, что нет навязывания услуг, все по делу и по существу. Григорян Давиду отдельное спасибо за все - у него золотые руки, добрый, с чувством юмора, подход к пациенту. Каждый этап установки коронок доводил до совершенства, цвет подобран так, что смотрится очень органично с родными зубами. Улыбаться теперь могу с удовольствием! Спасибо Вам огромное!
Под старую коронку часто забивалась еда, от этого одни проблемы, пришлось идти к врачу. На этот раз выбрала стоматологию Дента и врача Григорян Давида, по отзывам моих знакомых. Решили с врачом ставить более дорогую из диоксида циркония, такие коронки и на вид лучше... Не нашли у меня никаких противопоказаний и рентгеновский снимок ничего не показал, поэтому установка прошла быстрее, чем первый раз мне это делали. Зуб идеально смотрится по цвету и по ощущениям не мешает. Прежней проблемы больше нет. Этот Доктор мне очень помог.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...