Стоматолог Григорян Давид Гамлетович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (1392 отзыва)
Григорян Давид Гамлетович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Главный врач

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Награды

• 2014 - Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

• 1999 г. — Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.
  • 1996 г. — Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
  • 2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
  • 2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
позавчера
Была на приеме у Давида Гамлетовича врача стоматолога-имплантолога. Очень боялась, переживала по поводу имплантации. У меня было не все просто. Необходима была костная пластика, чтобы восстановить костный объём для последующей имплантации. Доктор сразу внушил мне доверие, отнёсся с пониманием и заботой. Сдержанный, уверенный в своих действиях и очень внимательный. Результатом операции я очень довольна. Никаких послеоперационных осложнений, чего я очень боялась. Хочу порекомендовать Его как очень грамотного, знающего своё дело доктора. Побольше бы таких докторов. Огромное ему спасибо.
Была на консультации у Давида Гамлетовича более полугода назад, только на днях решилась поставить имплантат. Операция длилась не более часа по времени, я очень боялась, оказалось напрасно. Доктор делал все аккуратно, я не чувствовала боли. После операции рассказал о всех рекомендациях. На следующий день мне перезвонили из клиники и поинтересовались, как я себя чувствую. Чувствую себя хорошо. Очень рада, что попала в руки к этому врачу. Жду дальнейшего визита!
Немного боялась, так как операцию делала впервые в жизни. Хорошее спокойное общение с доктором Давидом Г. сняло излишний стресс и волнение. Операция по установке 2 имплантов длилась всего 45 минут. Не больно! В период реабилитации врач постоянно был на связи, отвечал на все мои вопросы (даже иногда глупые). Очень благодарна за всё! Однозначно буду рекомендовать всем! Для меня очень важно, чтобы с врачом было комфортно. Здесь именно так.
Огромное спасибо доктору Григорян Давиду. Прекрасный доктор, вскрыл десну, удалил весь гной и назначил лечение, все объяснил, все очень спокойно, вежливо, уверенно, сразу чувствуется профессионал. И спасибо медсестре, которая с ним работает, про лекарства, которые мне нужно принимать после хирургического вмешательства, все подробно объяснила, выдала бумажку с перечнем лекарств, все очень вежливо и спокойно. Мне все очень понравилось, хотя пациент я еще тот!
У меня большая проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Григорян Давиду! Он обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются. Теперь я красотка из фильма!
Хочу поблагодарить Григорян Д.Г. - такого квалифицированного специалиста за оказанную мне услугу по протезированию. Быстро, качественно, с индивидуальным подходом он выполнил свою работу. Очень внимательный, добрый к пациентам. Побольше бы таких врачей, у которых хочется лечиться. От души желаю ему статусного роста, здоровья и благополучия везде и во всем! С огромным уважением, пациент.
Хороший врач, доброжелательный человек и отличная клиника «Дента». Ээх.. к сожалению из-за ограниченного срока моего пребывания в Москве, пришлось отказаться от протезирования в вашей клинике. Теперь очень жалею, тк в моем городе нет таких специалистов, как Давид Гамлетович
Давид Гамлетович сделал мне сложную операцию - открытый синус-лифтинг в месте двух верхних жевательных зубов для дальнейшей постановки имплантов. Операция прошла без осложнений. Перед операцией год настраивалась, как оказалось - больше боялась). Спасибо Вам большое!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...