Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Григорян Давид Гамлетович

23 года
Ученая степень:
Кандидат медицинских наук

Награды

1996 Окончил Израильский университет, факультет стоматология. Присвоена квалификация дипломированный специалист (Резидент) по ортопедической стоматологии. 1997-1999 Повышение квалификации Американский университет Пенсильвании факультет стоматология.

Квалификация:

2002 г. — Клинические особенности при полном протезировании на имплантатах Бостон, США.
2003 г. — Теоретические и практические аспекты в имплантологии и стоматологической реабилитации с применением дентальных имплантатов Бостон, США.
Костная пластика и пластика мягких тканей (Olsberg, Германия).
Особенности немедленной имплантации (Monako).
2007 г. — Конференция Nobel Biocar World Tour.
2008 г. — Возможность проведения реставраций на имплантатах Friadent Xive.
2008 г. — Vl Московская конференция Dentsplay.
2010 г. — Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3М ESPE.
2010 г. — Изготовление зубных протезов с использованием аппарата Термопресс 400 Bredent.
2013 г. — Современные концепции реабилитации стоматологических больных, Москва.
2013 г. — Regenerative biomaterials updates in dentistry Moscow.
2013 г. — Icon-infiltration Concept Moscow.
2014 г. — Лауреат Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «лучший стоматолог года».

Основатель, главный врач Российско-Американских стоматологических клиник «Дента».
Член Американской ассоциации Альфа-Омега.

Лицензии, сертификаты, награды

во вторник
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже с февраля 2016 года и довольна всеми услугами. Человек я не сказать, чтобы богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
7 октября
Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Паронян Марины Микитовны, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный. Не могу не отметить Григорян Давида, спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Процветания вашей сети!
5 октября
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги , которые мне были не нужны , и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента , мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы , а главное сделали мне все очень качественно и красиво , так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! . Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3 . Все услуги были оказаны профессионально , я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю что обращусь именно в эту клинику , к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу , девочкам с ресепшена ( всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Ларисе Вазгеновне!
3 октября
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
2 октября
С Радостью буду рекомендовать клинику и доктора Григорян Д.Г. Он не только решил мою проблему по отсутствию зуба,но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Овсепян Артем очень спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес .Благодарю вас УВАЖАЕМЫЕ врачи !
1 октября
Здравствуйте, посетил вашу клинику так как у меня большая проблема с моими зубами ! Мне провели великолепную консультацию по поводу имплантации, спасибо вам Григорян Давид Гамлетович. Ждите меня в скором времени!
27 сентября
Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
22 сентября
Огромное спасибо великолепному доктору Григорян Д.Г. за мою идеальную коронку на имплант Астра и за сам имплант! Если честно вовсе не отличить! Клиника на Палиха 13/1 отвечает всем моим требованиям образцова показательного отношения к пациентам, качеству и невысоким ценам, что на сегодня очень актуально!!!
    Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Циркониевая коронка за 25000 рублей!
    Отбеливание ZOOM по низкой цене - 15000 рублей!
    Элитная немецкая металлокерамика за 7000 рублей!
    Имплантация OSSTEM по супер-цене - 20000 рублей!
    Виниры по низкой цене - 25000 рублей! Скидка - 30%!
    Консультация детского стоматолога - бесплатно!
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
    Паронян Марина Микитовна
    Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
    Ястребинская Мария Александровна
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стоматолог-ортопед гнатолог
    Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
    Овсепян Лариса Вазгеновна
    Пайлеванян Шогик Погосовна
    Овсепян Артём Вазгенович
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.