Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Овсепян Лариса Вазгеновна

Овсепян Лариса Вазгеновна

Овсепян Лариса Вазгеновна - фотография
Возраст:

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2007-2011г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, бакалавр
Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2012-2014г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, магистратура
Российский университет дружбы народов 2015-2016г. Факультет: стоматологический. Специальность: интернатура, стоматология общей практики

Квалификация:

Certificate of attendance October 1-6, 2012 Yerevan-Karabakh. Attended the 4th Pan-Armenia Forum of Dentist, the 8th International Dental Congress. Сертификат специалиста: стоматолог общей практики

Осуществляю диагностику кариеса зубов. Определяю гигиеническое состояние полости рта и обучаю пациента методам чистки зубов, провожу контрольную чистку зубов, даю индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены для детей и взрослых. герметизацию фиссур зубов, снятие над и поддесневых зубных отложений (ультразвук, air-flow) пародонтальные аппликации. Делаю отбеливание зубов (Amazing White,ZOOM) Реставрация современными пломбировочными материалами (Filtek supreme XT, Estet X, Estelite, Gradia и пр.) Эндодонтия: обработка каналов ручными и машинными методами с применением эндомотора, пломбировка методом латеральной конденсации, работа с радиовизиографом.
Иностранные языки:
Английский – свободно
Армянский – свободно
Русский – свободно

Мы с мужем живем рядом со стоматологией Дента, рядом с м. Менделеевская, ходить далеко не надо, да и к тому же зачем, если в этой клинике нас все устраивает. Правда сначала не могла затащить мужа к стоматологу, уж очень он боялся, но все же как то решился и сходил со мной, удивился что персонал в клинике добрый, положительные эмоции остались, страх перед стоматологическим кабинетом пропал, с тех пор как подлатали пару своих больных зубов теперь ходим только на чистку и профилактический осмотр. Впечатление всегда самое благоприятное и положительное, советую всем Овсепян Ларису!
Хочу оставить свой отзыв о докторе Овсепян Ларисе Вазгеновне. Записалась в клинику Дента на прием, чтобы сделать гигиену полости рта, чистку по простому. Очень понравилось отношение врача. На консультации все подробно объяснил, посоветовал как будет лучше и т.д. Быстро, аккуратно, качественно, нашли пару кариесов и определили дату следующего посещения для дальнейшего лечения. В общем - хороший профессиональный подход, отличная работа! Спасибо!
Я уже года 4 как переехала и живу теперь на Новослободской, и скажу вам, что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года уже хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно, царит доброжелательная атмосфера. За 3 года была у разных докторов, Давида Гамлетовича, Григорян Вардана Сержевича, Овсепян Ларисы. Вы очень грамотные специалисты. Спасибо Вам большое!!!
Клиника Дента, совсем рядом с моим домом, и когда у меня разболелся зуб, то я сразу пришел сюда. Меня сразу приняли, и после осмотра сказали, что зуб подлежит удалению. Скаже честно, я ужасно боюсь лечить зубы, а тут еще и удаление! Но Лариса Вазгеновна все сделала в лучшем виде. Она меня успокоила, сделала анестезию и быстро удалила зуб. За это ей большое спасибо!
Очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения этой стоматологии. Я очень редко пишу отзывы, может кому пригодится. Больше года назад у меня была большая проблема с зубами, я очень комплексовала поэтому поводу. У сына намечалась свадьба, а я не знала в какую клинику обратится, так как здесь проживаем недолго. Обошла много клиник и остановилась на Дэнте. Врач Лариса Вазгеновна мне настолько сразу понравилась. Душевная, приятная девушка все понятно рассказала и по цене и по лечению. Я раньше больше всего боялась стоматологов. А вот к ней хочется возвращаться. В кресле даже можно расслабиться, все поэтапно рассказывает, успокаивает. Очень красивые пломбы сделала на передних зубах, лучше чем свои зубы были. Потом сына и невестку записывала, они тоже довольны остались. Спасибо главврачу Григорян Д. Г. за такую клинику!
Глубокое уважение и множественные слова благодарности испытываю каждый раз после посещения Григоряна Давида Гамелтовича. На очередном посещении врача получила направление к Овсепян Ларисе Вазгеновне. Требовалось срочное удаление зуба и Лариса Вазгеновна удалила зуб совершенно безболезненно и можно сказать даже не заметно. После укола анастазии удаление было проведено быстро, только слышно было, что доктор взялся щипцами за зуб и всё. Восстановительный процесс протекал также легко, как и удаление. Благодарю докторов центра Дента.
В клинике Denta Лариса Вазгеновна удаляла мне зуб мудрости. Справилась на отлично и я очень ей благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую Овсепян Ларису Вазгеновну. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!
Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Овсепян Артём Вазгенович
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стоматолог-ортопед гнатолог
    Пайлеванян Шогик Погосовна
    Прошян Ануш Геворговна
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
    Паронян Марина Микитовна
    Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург