Главная Стоматологи Москвы Овсепян Лариса Вазгеновна

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
Возраст:

или

Цена в рублях

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2007-2011г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, бакалавр
Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2012-2014г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, магистратура
Российский университет дружбы народов 2015-2016г. Факультет: стоматологический. Специальность: интернатура, стоматология общей практики

Certificate of attendance October 1-6, 2012 Yerevan-Karabakh. Attended the 4th Pan-Armenia Forum of Dentist, the 8th International Dental Congress. Сертификат специалиста: стоматолог общей практики

Осуществляю диагностику кариеса зубов. Определяю гигиеническое состояние полости рта и обучаю пациента методам чистки зубов, провожу контрольную чистку зубов, даю индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены для детей и взрослых. герметизацию фиссур зубов, снятие над и поддесневых зубных отложений (ультразвук, air-flow) пародонтальные аппликации. Делаю отбеливание зубов (Amazing White,ZOOM) Реставрация современными пломбировочными материалами (Filtek supreme XT, Estet X, Estelite, Gradia и пр.) Эндодонтия: обработка каналов ручными и машинными методами с применением эндомотора, пломбировка методом латеральной конденсации, работа с радиовизиографом.
Иностранные языки:
Английский – свободно
Армянский – свободно
Русский – свободно

Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги, которые мне были не нужны, и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента, мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы, а главное сделали мне все очень качественно и красиво, так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3. Все услуги были оказаны профессионально, я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю, что обращусь именно в эту клинику, к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу, девочкам с ресепшена (всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Ларисе Вазгеновне!
Я очень довольна работой врача Овсепян Ларисы- очень хорошо выполнила ее. Манипуляции со мной проводились следующие. Чистка каналов, пломбировка зубов, рентгент
23 декабря 2019 г.
В клинике Denta Лариса Вазгеновна удаляла мне зуб мудрости. Справилась на отлично и я очень ей благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую Овсепян Ларису Вазгеновну. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!
2 декабря 2019 г.
Как хрупкие женские руки могут так прекрасно удалять зубы? Спросите это у Овсемян Ларисы. Она и ответит и покажет. очень профессиональный доктор. Удаляла мне зуб,под номером 8(мудрости). Сложное удаление на 5+! Благодарность моя ей и Григоряну Давиду Гамлетовичу, что нашел таких высококлассных врачей!
25 ноября 2019 г.
Кто в жизни не мечтает о белоснежной улыбки? Я мечтала и мечта сбылась.Обратилась в клинику Дента к Григоряну Давиду по рекомендации. Он мне предложил процедуру отбеливания ЗУУМ-3. А провела работу со мной Овсепян Лариса. Результат прекрасный. Причем самое классное, что он моментальный. Зашел с с одними зубами, а вышел с другими, новыми и красивыми и бе-лы-ми!!! Рекомендую всем данную процедуру.!
4 ноября 2019 г.
Перед протезированием необходимо было удалить корни зуба, сам зуб уже давно разрушился. Боялась резкой, невыносимой боли. Почувствовала только укол анестезии и все, остальные манипуляции были безболезненны и не долгими. Десна быстро зажила, готовлюсь к протезированию. Спасибо Лариса Вазгеновна!
25 октября 2019 г.
У Ларисы Вазгеновны не так давно удалял коренной зуб. И скажу вам, врач достоин похвалы. Не смотря на то что я мужчина, мне было страшно, потому что у меня еще с детства остались плохие впечатления о стоматологах. Лариса вы не то что красивая, а еще и очень грамотный и знающий свое дело специалист. Спасибо!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.