Стоматолог Овсепян Лариса Вазгеновна - отзывы, Москва | Записаться на приём

временная пломба
от 2000 ₽
от 2000 ₽ Что входит в цену? удаление
от 10000 ₽ Что входит в цену? операция

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2007-2011г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, бакалавр
Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2012-2014г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, магистратура
Российский университет дружбы народов 2015-2016г. Факультет: стоматологический. Специальность: интернатура, стоматология общей практики

Certificate of attendance October 1-6, 2012 Yerevan-Karabakh. Attended the 4th Pan-Armenia Forum of Dentist, the 8th International Dental Congress. Сертификат специалиста: стоматолог общей практики

Осуществляю диагностику кариеса зубов. Определяю гигиеническое состояние полости рта и обучаю пациента методам чистки зубов, провожу контрольную чистку зубов, даю индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены для детей и взрослых. герметизацию фиссур зубов, снятие над и поддесневых зубных отложений (ультразвук, air-flow) пародонтальные аппликации. Делаю отбеливание зубов (Amazing White,ZOOM) Реставрация современными пломбировочными материалами (Filtek supreme XT, Estet X, Estelite, Gradia и пр.) Эндодонтия: обработка каналов ручными и машинными методами с применением эндомотора, пломбировка методом латеральной конденсации, работа с радиовизиографом.
Иностранные языки:
Английский – свободно
Армянский – свободно
Русский – свободно

в четверг
Лечила кариес передних зубов. Меня сначала проконсультировали. Потом быстро и качественно залечили зуб. Поставили хорошую пломбу (незаметна на переднем зубе). Посмотрели всю полость рта, сказали, какие зубы ещё нужно срочно залечить (какие находятся в критическом состоянии). Лечила первый раз зуб в данной клинике у Овсепян Ларисы Вазгеновны.
Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я приехала в клинику и меня сразу пригласили на консультацию, ждать не пришлось. Врач интересовалась моей проблемой. Она провела осмотр и начала лечение, все объяснила и рассказала мне. Мне не требовалось долгих объяснений, но я задала интересующие вопросы и доктор ответила на них. Мне все было понятно. Врач порекомендовала мне, какое лечение можно провести, и мы обсудили план дальнейших действий. Мне было уделено достаточно времени. Я не засекала, но показалось, что посещение длилось примерно 30-40 минут. Оно проходило в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и уютно. Я первый раз была на приеме у Ларисы Вазгеновной. Искала врача, который принимает около дома. При выборе доктора обращала внимание на рейтинг и отзывы. Так как я была на приеме только раз, пока что не могу оценить эффект в полной мере, но первое впечатление положительное. Я продолжу лечение у этого доктора.
Лариса Овсепян - замечательный врач, профессионал своего дела, а также очень хороший человек! С ней я знакома уже 2 года и ни разу не пожалела, что обращаюсь именно в эту клинику, все сделает качественно, где надо успокоит, где надо подбодрит. Хочу пожелать ей хороших пациентов, а клинике процветания!
26 декабря 2020 г.
Очень хороший и квалифицированный врач Овсепян Лариса Вазгеновна! Все проблемы выявила и сделала все быстро и качественно. Удалял камень, во рту уже неприятно пахло. Теперь зубы как новые! Приду ещё не раз.
Читать полностью 26 декабря 2020 г.
25 декабря 2020 г.
Проблема с зубами была со студенчества. Обращалась в разные клиники. Знакомая посоветовала пойтти в «Дента» Моим врачом была Овсепян Лариса Вазгеновна. Впервые встречаю компетентную отличного специалиста, внимательную и добрую. Про таких говорят врач от Бога. Очень довольна как мне сделали зубы, кстати работают по новейшим технологиям. Советую обращаться в «Денту»
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
29 ноября 2020 г.
Замечательный врач-стоматолог и очень приятный человек – Овсепян Лариса Вазгеновна! Всегда с удовольствием хожу к ней, хотя поводов все меньше, последнее время только гигиена полости рта. Все остальное уже вылечили. Все лечения зубов были удачные и без боли. Внимательная и позитивная, всегда выслушает и даже в своем деле иногда лечит просто словом) Расскажешь о своей боли, тебя выслушают, вылечат и как будто зуб новый поставили! Лечимся у нее всей семьей! Готова рекомендовать всем, уже на консультации у нее понимаешь, что врач отличный!
Читать полностью 29 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Долго собирался с мыслями, но все же решил написать. Я остался под таким неизгладимым впечатлением после приема! Я не знаю как для вас, а мне реально страшно посещать стоматологов. У меня появилась проблема - заболел зуб, и по совету моего брата я обратился в "ДЕНТА" именно к Ларисе Вазгеновне. Человек, который реально находится на своем месте. Четко и понятно рассказала мне возможные варианты при лечении, не навязывая своего мнения. Уверенно, а главное - не больно (но страшно!) полечила мне зуб. Впоследствии дома я так и не нашел место перехода пломбы в родной зуб. Просто супер! Очень рекомендую!
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
Первый раз была на приёме у Ларисы Вазгеновны в конце июля. Пришла на профгигиену полости рта. Это был такой душевный приём. Играет музыка, стоматолог объясняет что будет, или что она делает в конкретный момент. Это, конечно же, зацепило! И заставило вернуться через неделю уже на лечение зубов. Я боюсь уколов, но эту анестезию я даже и не почувствовала. Вы - большая молодец! И, как знаете, я привела всю свою семью. Желаю больше хороших посетителей и профессионального роста! Рекомендую!
Читать полностью 14 ноября 2020 г.

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич