Овсепян Лариса Вазгеновна

Возраст:
Топ 20 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2007-2011г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, бакалавр
Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2012-2014г. Факультет: стоматологический. Специальность: стоматология, магистратура
Российский университет дружбы народов 2015-2016г. Факультет: стоматологический. Специальность: интернатура, стоматология общей практики

Certificate of attendance October 1-6, 2012 Yerevan-Karabakh. Attended the 4th Pan-Armenia Forum of Dentist, the 8th International Dental Congress. Сертификат специалиста: стоматолог общей практики

Осуществляю диагностику кариеса зубов. Определяю гигиеническое состояние полости рта и обучаю пациента методам чистки зубов, провожу контрольную чистку зубов, даю индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены для детей и взрослых. герметизацию фиссур зубов, снятие над и поддесневых зубных отложений (ультразвук, air-flow) пародонтальные аппликации. Делаю отбеливание зубов (Amazing White,ZOOM) Реставрация современными пломбировочными материалами (Filtek supreme XT, Estet X, Estelite, Gradia и пр.) Эндодонтия: обработка каналов ручными и машинными методами с применением эндомотора, пломбировка методом латеральной конденсации, работа с радиовизиографом.
Иностранные языки:
Английский – свободно
Армянский – свободно
Русский – свободно

2 сентября
Замечательный врач-стоматолог и очень приятный человек! Овсепян Лариса Вазгеновна - Всегда с удовольствием хожу к ней, хотя поводов все меньше, последнее время только гигиена полости рта. Все остальное уже вылечили. Все лечения зубов были удачные и без боли. Внимательная и позитивная, всегда выслушает и даже в своем деле иногда лечит просто словом) Расскажешь о своей боли, тебя выслушают, вылечат и как будто зуб новый поставили! Лечимся у нее всей семьей! Готова рекомендовать всем, уже на консультации у нее понимаешь, что врач отличный!
Лариса Вазгеновна- лучший стоматолог. Очень грамотный и профессиональный специалист. Делает свою работу ответственно и добросовестно. Всегда с улыбкой, всё объяснит и подскажет. Спасибо Вам за ваш труд.
Я со своим парадонтозом чего только не перепробовал. И капусту квашеную, как советовала сестра, и соль, и даже гидроперитом полоскал, ничего особенно не помогало. Собралось много налета, которого я даже не замечал, камень, конечно, был с внутренней стороны, но время от времени сам отпадал, я думал - так у всех. Пародонтолога из "Дента" мне посоветовал напарник по работе, сам у неё лечился какое-то время. Я очень обрадовался и удивился, когда после первой же терапии стало легче. В понедельник я был уже на последнем сеансе, чувствую себя намного лучше, даже не верится, что всё это можно так быстро вылечить, я же десять лет с этой бедой. Спасибо первоклассному врачу Овсепян Ларисе, сильно мне помогла!
Хочется выразить огромную благодарность молодой, но очень профессиональному стоматологу Овсепян Л.В. Я раньше не доверял молодым врачам и с опаской относился к ним. Думал, молоды, неопытны. Но вот на прошлой неделе пришлось обратиться в стоматологию «Дента» возникли боли в зубе. Я пошел в клинику, которая рядом с моим домом, и не прогадал. Лариса Вазгеновна сделала мне зуб, как новый. Ни в какой бесплатной поликлинике не относились ко мне с такой заботой и уважением. Спасибо Вам и всем работникам стоматологической клиники, где она работает.
У доктора Овсепян Ларисы Вазгеновны была на приеме однажды, но и этого мне хватило, чтобы понять, что несмотря на молодость, она является высококвалифицированным специалистом. Очень внимательным и чутким. Задавала много вопросов, касающихся моего здоровья, комментировала все свои действия, советовала - для меня это важно, я хочу быть в курсе происходящего. Минимизировала все болевые ощущения, очень аккуратно и внимательно произвела чистку и лечение, указала на возможные проблемы, посоветовала как правильно вести профилактику заболеваний полости рта. Неприятностей после лечения не возникло. Спасибо, доктору за внимательность и заботу!
В клинику ДЕНТА я хожу уже не в первый раз и мне все нравится в работе моего стоматолога Овсепян Ларисы. Последние года только у нее и наблюдаюсь, потому что мне нравится, что она к пациентам относится по-человечески, очень обходительная женщина. Плюс ко всему, она знает хорошо свою работу и лечит хорошо и чистку постоянно делаю у ней. Все свои манипуляции она проводит безболезненно. Все свои действия комментирует, отвечает на вопросы. Более того, она всегда даст зеркальце, все покажет объяснит что это, расскажет что она сделала. Я уже всем своим близким и родным ее посоветовала
Самый лучший врач за всю мою жизнь! Всегда всё расскажет, предупредит, как будет происходить лечение, никогда не больно - легкая рука. После лечения в «другой» стоматологии у Ларисы Овсепян не приходилось переделывать (был уже опыт, что при лечении у других через пару лет выпадают пломбы, или под ними начинаются восполнения). Доволен как удав, улыбаюсь во весь рот!
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматолога-хирурга- Ларисы Овсепян- одним словом, отличный врач! Удаляла мне и зуб мудрости и обычный коренной. Человек с золотыми руками и сердцем. Каждое удаление проходило на пять баллов, безболезненно, и к тому же рассказала обо всём, что нужно знать о правильном уходе за зубами, и на следующий день даже позвонила узнать, всё ли нормально. Переживает за каждого пациента. Редко встретишь таких врачей. На удаление только к ней! Советую всем!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич