683 отзыва о стоматологии ДЕНТА м. ВДНХ — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДЕНТА

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
во вторник
Огромная благодарность Григорян Д.Г.! Благодаря его профессионализму и человеческому отношению к моей проблеме, у меня полностью изменилось отношение к зубному врачу. Несмотря на мой возраст, он искренне подошел к моим страхам и ответил на все мои вопросы. Главное, что получилось сохранить зуб и сделать его, как родной. После общения с ним я решила сделать коронки и на другие зубы, теперь мне понятен весь процесс. Наверное, все врачи должны быть такими.
Давид Гамлетович замечательно восстановил мне сложно повреждённый зуб коронкой, коронка встала, как родная. Мне очень понравилось. Это уже второй у меня восстановленный им зуб, до этого был восстановлен вкладкой. В обоих случаях результатом я очень доволен. Очень качественно. В ходе манипуляций не испытал никаких неприятных ощущений. Было комфортно. Результат порадовал!
Обратилась на консультацию к Маргарите Валерьевне по поводу прикуса. Она подробно рассказала о плюсах и минусах брекетов для меня, о сроках и стоимости лечения. Также объяснила, нужна ли мне имплантация отсутствующего зуба (седьмой) с точки зрения прикуса и ровности зубного ряда в будущем. Объясняет все понятно, выслушает и ответит на все вопросы. Однозначно можно рекомендовать к посещению.
Замечательный врач и очень хороший человек! Он сделал мне все четко, быстро и красиво! Ставила у него импланты. Так вот не было больно от слова - совсем, сделали потом на них и коронки! Спасибо огромное вам, Давид Гамлетович!
Ануш Геворговне я благодарна за прекрасно, с ювелирной точностью и качеством выполненную работу! Она занималась моим протезированием на двух имплантах. Получилось просто идеально, не придерешься к работе. Я довольный пациент. Цена адекватная. Прошян А.Г. заслуживает самой высокой оценки, потому что она профессионал! Если нужна помощь протезиста, очень рекомендую идти к нему.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. ВДНХ. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)