901 отзыв о стоматологии ДЕНТА м. Бабушкинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. Бабушкинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 901
Положительных: 893
Отрицательных: 1
Последний: 6 дн. назад
Читать 901 отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Северо-Восточный округ, район 33-й микро
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (901)

м. Бабушкинская
Рейтинг: 5
Отзывов: 901
Положительных: 893
Отрицательных: 1
Последний: 6 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в субботу
1 2 3 4 5
Мне очень повезло, что нашла такого специалиста! У меня был сложный случай, переделывали работу другого врача. Зуб спасли, снимок всех зубов, нашли скрытый кариес и разобрались с дальнейшим лечением. Всё не навязчиво и по существу. По ценам тоже все приемлемо. Очень высокий уровень. Бережный подход и шикарное обслуживание. Теперь всем рекомендую своим знакомым доктора Овсепян Артема Вазгеновича.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля
1 2 3 4 5
Обратился к Ларисе Вазгеновне по рекомендации знакомых, было всё печально с зубами. Она всё вылечила качественно, дала советы, как лучше ухаживать за зубами, что лучше, что нет. Теперь хожу только к ней. Могу смело рекомендовать обращаться к ней, не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Много лет пользуюсь услугами врача-стоматолога Харатян Нарине Владимировна. Это специалист высокой квалификации, знающий передовые технологии, всегда создаёт комфортную атмосферу при посещении, испытываю к ней полной доверие. Очень благодарна за ее человечность и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля
1 2 3 4 5
По совету жены обратился в клинику Дента на приём к конкретному врачу Григорян Д. Г. Не посещал стоматолога лет 5 точно, соответственно, состояние многих зубов было плачевным - кариес, сколы на зубах, и даже пульпит. Соответственно, мне необходим был внимательный комплексный подход и качественное поэтапное лечение. Конечно, были сомнения, но изучив историю доктора, сомнения прошли и я записался на приём. Доктор внимательно изучил снимки, сопоставив всё с визуальным осмотром, приступили к лечению. После первого сеанса я твёрдо решил для себя, что это именно тот доктор, образ которого я рисовал себе все эти годы. Уверенность и доверие выросло до предела, стало точно понятно, что у этого врача я вылечу абсолютно все зубы.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля
1 2 3 4 5
В клинике прохожу имплантацию зубов у Григорян Давида Гамлетовича. На мой взгляд очень профессиональный врач. Пломбы красиво делает - выглядит как восстановленный новый зуб. Никаких других, кроме положительных эмоций у меня нет. Благодарю доктора за его профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля
1 2 3 4 5
Лечилась у Пайлеванян Шогик Погосовна, замечательный специалист, на приёме всё понятно, комфортно. Просто зубная фея. Буду приходить ещё и порекомендую родным и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта
1 2 3 4 5
Врача я выбирала по отзывам и не ошиблась. Давид Гамлетович тщательно, не торопясь, провел осмотр, задал вопросы. Составил план лечения и направил на компьютерную томографию челюсти, чтобы наверняка определить состояние моих зубов. Врач очень внимательный, аккуратный. Постоянно спрашивал всё ли хорошо, не больно ли мне. Ответил на все мои вопросы. Очень хороший врач, всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта
1 2 3 4 5
У мужа очень запущенная ситуация с зубами, много кариеса, большая боязнь стоматологов, решился все-таки заняться зубами. Мы остановили выбор на клинике Дента. Записался на прием к Григорян Давиду Гамлетовичу и не ошибся. Доктор замечательный стоматолог, умеет успокоить и безболезненно вылечить зубы. Каждый прием проходит супер комфортно. Очень трепетно относится к пациенту. После первого посещения уже ходишь как домой. Очень советую этого стоматолога, особенно тем, у кого присутствует страх лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта
1 2 3 4 5
Недавно лечилась у Папян Армине Грантовна, так как доверяю только этому доктору, сказать, что это врач, у которого золотые руки, это не сказать ничего! Она высококлассный специалист, тактичная, приветливая, по необходимости направляет к смежным специалистам, так и получилось на последнем приёме, понадобилась консультация хирурга. Отличный врач, обязательно к рекомендации!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта
1 2 3 4 5
Впечатления о посещении сложились хорошие, цены, на мой взгляд, приемлемые. Доктор Мкртчян Анаит Месроповна мне все доступно рассказала, без лишней информации, ответила на все вопросы, которые у меня были. В принципе, мне все понравилось! Отношение со стороны врача было нормальным, я бы сказала, что она достаточно сдержанный человек и как с доктором мне с ней было вполне комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта
1 2 3 4 5
Недавно обратилась в клинику с просьбой восстановить отколовшийся клык. На приём попала к Григорян Давиду Гамлетовичу. Доктор от бога, хочу вам сказать! Мало того, что успокоил меня, так ещё и достаточно быстро решил мою проблему! Я очень довольна и рекомендую всем! Не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
По ощущениям, все прошло отлично. Трель Диана Владимировна провела осмотр и сделала снимок, при этом все подробно рассказала. Она дала рекомендации по гигиене области рта и расписала план дальнейшего лечения. Все необходимые процедуры буду проводить у нее. Считаю её профессиональным, отзывчивым и компетентным специалистом, также готова советовать ее другим. Думаю, мы успели все запланированное за выделенное время, никаких замечаний не осталось.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта
1 2 3 4 5
Очень доволен приёмом. Григорян Давид Гамлетович тщательно объяснил мне план лечения и ответил на все мои вопросы. Само лечение прошло гладко и безболезненно, благодаря навыкам доктора. После завершения лечения результаты превзошли мои ожидания. Моя улыбка стала ярче и здоровее, и я благодарен всему персоналу клиники за их профессионализм и заботу о пациентах. Я определенно рекомендую эту клинику всем.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович грамотный и образованный врач. Обратился к нему с острой болью, было воспаление десны. Врач в ходе лечения мне все объяснил, все плюсы и минусы, дал дальнейшие рекомендации. Зуб удалили, так как был не пригоден к лечению. Все прошло на высшем уровне. Боли не чувствовал. Анастезию ввели безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность Давиду Гамлетовичу за оказанную мне профессиональную помощь. Лечение было непростое, восстановление стенки зуба. Спасибо Вам большое, что удалось сохранить его. Помогли и объяснили, что делать с другими зубами, а так же лечили корни - один зуб все таки пришлось удалить. Удаление было сделано быстро и без боли. Если потребуется в следующий раз помощь то только к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Давиду Гамлетовичу Григорян за его профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Пришла с очень проблемным зубом, было принято решение удалять. Очень переживала и боялась, потому как зуб наболел за все время. Поставили анастезию. Во время удаления со мной разговаривали, поддерживали и спрашивали о моем самочувствии. Удаление прошло быстро и безболезненно. Огромная благодарность за прием и уделенное время.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Давно лечусь у Ануш Геворговны. Всегда все замечательно. А теперь не только я, но и моя мама и муж. Лично мне ставила 2 импланта, прекрасно прижились. Она отличный врач. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Хочу высказать огромную благодарность Мкртчян Анаит Месроповна за чудесную улыбку, никогда не думала, что сидеть у ортодонта в кресле будет так приятно и комфортно, ставили брекет систему, думала что исправлять очень долго, но благодаря Анаит Месроповне на все ушло год и три месяца, на окончательный результат не могу налюбоваться, спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Очень понравился прием у врача Григорян. Он провел осмотр, назначил план лечения. Уже несколько зубов сделала, прекрасная работа врача, все подробно рассказывал на каждом этапе и спрашивал о самочувствии. Отличный, грамотный врач. Рекомендую доктора.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля
1 2 3 4 5
Нарине Харатян хочу выразить огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм и знание своего дела, за чуткость, терпеливость и внимательность к пациентам. Большое Вам спасибо. Здоровья, счастья, удачи и успехов в дальнейшей работе.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович провел полное обследование, сделал снимки и показал на фотографиях все проблемные моменты, рассказал предлагаемый план лечения и на что обратить внимание в первую очередь. Работает очень профессионально, вежливо и клиентоориентированно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Большое спасибо врачу Фирдавсу Изатуллаевичу. Очень боялась удалять зуб мудрости(сложное удаление), но всё прошло безболезненно. Послеоперационный период тоже всё терпимо.Всем рекомендую обращаться к доктору.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля
1 2 3 4 5
В процессе ортодонтического лечения мне потребовалось удаление восьмерки. Я ещё ни разу не удаляла зубы, это был мой первый раз, мне было очень страшно. Честно, такой счастливой после посещения Ануш Геворговны я ещё никогда не выходила! Это самый волшебный человек, рекомендую от всего сердца. Все прошло настолько быстро и безболезненно, я вообще ничего не поняла.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля
1 2 3 4 5
Понравился доброжелательный прием со стороны клиники. На прием я попал к Давиду Гамлетовичу. Врач он очень внимательный, спокойный, работает профессионально, с ним очень комфортно работать. Он провел лечение и подготовку к имплантации. Отличный специалист высшего уровня! Мне одновременно поставили восемь имплантатов. Не ожидал, что все так легко для меня пройдет. На первые дни мне назначили прием обезболивающих. Заживление идёт отлично под наблюдением доктора. Затем я продолжу уже протезирование на импланты. В клинике меня все устраивает, большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля
1 2 3 4 5
У Файзиева Фирдавса Изатуллаевича я - постоянный клиент! Восьмёрки удаляла, потом имплантирование. Каждый раз на приём иду с радостью, потому как не раз он проявил себя исключительно с лучшей стороны! Он не только очень аккуратный, тактичный, вежливый, но и грамотный специалист - в этом нет никакого сомнения! Все расскажет, покажет, объяснит, посоветует… постоянно держит на контроле процесс заживления, рекомендует приехать на промежуточный осмотр, чтоб убедиться, что все идёт по плану!
Подтвержден по номеру телефона
31 января
1 2 3 4 5
Уже несколько раз посещали врача Ларису Вазгеновну. Грамотная, вежливая, доброжелательная врач. Советую всем только к ней идти удалять сложные зубы. Вообще весь персонал оставляет о себе хорошее впечатление. Перевязки делали аккуратно. В регистратуре тоже все быстро и комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Трель Диана Владимировна- хороший врач, которому можно довериться и которого хочется порекомендовать другим людям. Большой профессионал. В ее действиях чувствуется уверенность и опыт. Она очень ответственно ко всему подходит, собрана. Так качественно как она мне ее еще ни разу никто не делал.
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Григорян Давид Гамлетович - Профессионал! Удаляла 2 восьмерки, даже не почувствовала. Никаких осложнений и боли после удалений, быстро все зажило. 
Очень внимательный, всегда с улыбкой. Полное доверие с первой минуты.
Огромное человеческое спасибо Вам. 
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
20 января
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматологическая клиника, в которой наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательные специалисты, доверяю здоровье своих зубов исключительно им
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Хожу к Ангелине Мелкумовне 3 года на чистку зубов. Самый внимательный стоматолог из всех, кого я встречал. Отвечает на все вопросы, лишнего ничего не советует, относится с вниманием и уважением. Чувствуется, что опыт у человека большой. Помимо чистки проходил лечение пародонтита, шейки были оголены, шла кровь каждый раз при чистке зубов. После лечения полностью прекратились кровотечения, когда чистишь зубы, наросла десна, прошли болезненные ощущения.
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность стоматологу Давиду Гамлетовичу! К доктору приятно приходить на приём. Только ему доверяю здоровье зубов. Он добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями. Спасибо вам, доктор!
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Мкртчян Анаит Месроповна прекрасный врач ортодонт . Длительное время работали с ней над моей идеальной улыбкой. Всё получилось очень красиво. Благодарна ей за это. Обязательно советую врача.
Отзыв получен после приема
16 января
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику из-за острой зубной боли, оперативно сделали снимок, Нарине Владимировна проконсультировала что зуб подлежит лечению. Записалась на ближайшее удобное время. Очень приятная доктор.
Отзыв получен после приема
12 января
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромно спасибо Давиду Гамлетовичу ! Лечили пульпит. Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно. Доктор очень спокойный, вежливый ,аккуратный и профессионал своего дела. Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
11 января
1 2 3 4 5
Появилась необходимость удалить три зуба мудрости. Боялся боли и самого факта удаления. Укол и само удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро. Меня проконсультировали, объяснили, что и как мне будут делать. Анастезия после удаления прошла быстро. Место удаления не болело. Огромное спасибо Фирдавсу Изатуллаевичу за его профессионализм и лёгкую руку. Однозначно рекомендую обращаться к нему.
Подтвержден по номеру телефона
8 января
1 2 3 4 5
В весной обратилась к доктору Севанян Ангелине Мелкумовне. По факту ничего не беспокоило, просто профилактика. Решили не гадать и сделать полный снимок Зубов. На одном из зубов обнаружили пульпит, хотя он не беспокоил. Как сказала врач, вовремя обнаружили. Лечение для меня не из лёгких,но всё прошло на отлично. Спасибо вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
8 января
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь и лечусь у Давида Гамлетовича уже более 5 лет, посоветовала подружка, и теперь хожу только туда. Он специалист от Бога, с большой буквы. Давно он мне вылечил очень много зубов и сейчас только благодаря профилактике и советам пытаюсь сохранить свои зубки.
Подтвержден по номеру телефона
4 января
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике уже не первый год и хочу отметить, что в клинике работают профессионалы своего дела! Давид Гамлетович специалист с большой буквы, отличный доктор и просто очень приятный и порядочный человек! Видно, как врач подходит с душой к своей работе, поскольку настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Результат превзошел все ожидания! Однозначно советую клинику для максимально комфортного и безболезненного лечения!
Подтвержден по номеру телефона
1 января
1 2 3 4 5
Мкртчян Анаит Месроповна отличный врач. Я очень рада что когда то сделала правильный выбор. Теперь под ежегодным наблюдением у неё. Ни разу не возникало желание сменить врача.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня сложный случай с зубом. Давид Гамлетович должным образом обследовал полость рта, предложил сделать КТ, т.к. зуб был под коронкой 30 лет. Я согласилась и не зря. Результат повлиял на дальнейшее лечение. Очень понравился прием. Спасибо большое доктору.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
С Уважением хочу выразить Файзиеву Фирдавсу, а так же ассистенту Гуле,что помогли мне с зубом. Прошло всё быстро ,даже не почувствовала анестезию. В клинике все чисто.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Харатян Нарине Владимировне. Откололась пломба от зуба, нужно было срочно реанимировать, врач провела полный осмотр и дала консультацию по дальнейшему лечению остальных зубов. Записались на лечение. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Сломался зуб. Весной 22 года в клинике была акция, записался. После консультации обнаружилось много других проблем с зубами и стали лечить. Обратился к Григорян Давиду Гамлетовичу. Очень профессиональный, внимательный врач. Ни разу не пожалел. Огромная благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, все организовано на должном уровне: лечение, работа с клиентами. Хочется, выразить особую благодарность терапевту Овсепян Ларисе Вазгеновне. Обращался в клинику с кариесом — подлатали, подлечили довольно быстро и безболезненно. Доктор снисходительно и с пониманием отнеслась к тому, что я немного нервничал, заранее успокоила) Считаю, что отношение к посетителям заслуживает отдельной высокой оценки!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на профессиональной гигиене полости рта у Дианы Владимировны. Все очень понравилось. Врач вежливая, все подробно объясняет. Было совсем не больно, а на зубах теперь нет налета и зубного камня. Врач подсказала, какие зубы надо вылечить. Сама клиника современная, чистая, новое оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Давида Гамлетовича впервые, но точно не последний раз! Профессионализм, коммуникабельность, внимательное отношение к пациенту - эти признаки настоящего врача. Спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Севанян Ангелины Мелкумовны уже очень давно! Другого врача не надо! Это врач от Бога! Компетентная, скрупулёзная, но при этом с сумасшедшей энергетикой, отзывчивая и очень позитивная. Спасибо большое за ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Шогик Погосовна очень профессиональная доктор. Я была у неё на консультации в первый раз, а после сходила на лечение. Очень хороший специалист. Подробно все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, объяснила мне пути лечения и сразу на первой встрече сориентировала по стоимости услуг. Впечатление у меня сложилось отличное, всем рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью на удаление зуба мудрости, попала к врачу-хирургу Давиду Гамлетовичу. Я хочу выразить огромную благодарность! Очень бережный подход, профессиональная работа, рекомендации после удаления. Спасибо Вам за Вашу работу и такое отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный хирург Григорян Давид Гамлетович. Не первый раз посещаю этого доктора,чуткий, внимательный к больным, всегда успокоит,обьяснит,расскажет что и как,настоящий профессионал в своей работе,огромное спасибо за ваш труд!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бабушкинская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бабушкинская .