621 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. ВДНХ

(621 отзыв) Написать отзыв
Адрес: ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1999

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. ВДНХ
во вторник
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу выразить сердечную благодарность лучшему доктору хирургу Григорян Д.Г., за его "золотые ручки". Как говорят - врач от Бога - это про него. За время беременности и декретного отпуска, сильно разрушился зуб, и частично зарос десной, пришла к доктору, и не успела испугаться, как всё уже было сделано, всё четко и быстро.
15 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Переехала в Москву недавно из другого города и долго не могла найти хирурга, который удалит мой сложный зуб. Никто не брался. Говорили, что будут паралич лица и куча проблем. Фирдавс Изатулаевич сразу согласился провести эту операцию. Все подробно объяснил мне, никаких осложнений у меня не было. Спасибо огромное ему, даст Бог здоровья!
11 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Проходил лечение и имплантацию переднего зуба у врача-имплантолога Григорян Давида Гамлетовича ещё в 2019г. Внимательный и профессиональный специалист. Все сделано качественно, безболезненно, точно подобран цвет. Планирую в скором времени поставить еще импланты, у этого же замечательного врача, т.к недавно сломался верхний мост. Надеюсь, что и сегодняшние цены в клинике меня устроят.
7 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Все время, сколько себя помню, я никогда не улыбалась во весь рот, только сжав губы. У меня был акульий оскал, которого я очень стеснялась. Все из-за того, что были тремы между зубов, зубки маленькие и их всего 26. После ношения брекетов я решила ставить композитные виниры. Моя улыбка теперь шикарна. Спасибо клинике Дента и докторам Ваагн Сергеевичу и Маргарите Валерьевне!!! Вы зубные волшебники!
4 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Нужно было удалить зуб, после консультации предложили удалить и сразу поставить имплантат! Через неделю провели все процедуры очень быстро и безболезненно! Осталась довольна клиникой и доктором Григорян Д.Г!
30 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Парамонова М.В врач с большой буквы. Она исправила мне все проблемы с зубами. Я очень долго у ней наблюдалась. Сейчас мне 24 и у меня самая красивая улыбка. Спасибо Вам огромное, Маргарита Валерьевна.
27 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В прошлом у меня был негативный опыт лечения у стоматолога, после чего избирательно отношусь к докторам. Но после лечения у доктора Григорян Д.Г, отношение к врачам-стоматологам поменялось. Очень внимательный и грамотный специалист, работает профессионально и качественно, относится к пациентам с добротой и позитивом. Протезирование выполнено на высоком уровне.
23 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Суперпрофессионал своего дела! С мужем долго искали «своего» доктора, так как есть не очень приятный опыт. Мы очень рады, что наши поиски привели к этому доктору. Его спокойствие, уверенность и отношение к клиенту - это уже залог продуктивного лечения. За 3 года работы было много - удаление старой коронки, установка нового импланта, удаление 8, установка пломб, но наши зубы доверяем только Файзиеву Ф.И! Вот есть врачи, которым доверяешь с первого мгновения, от этого процесс лечения становится даже приятным и легким.
19 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне понравилось отношение персонала. Сам доктор интересовался мной, как пациентом, вникал во все вопросы. Доктор решил мою проблему и назначил лечение. У меня был отколот зуб. Не скажу, что прием был долгим, занял порядка 15 минут, мне был сделан снимок всей полости рта. Доктор прокомментировал, что видит. Он рассказал, что мне предстоит удаление других зубов проблемных, плюс протезирование и восстановление того зуба по которому имеется проблема. Эти все манипуляции в дальнейшем будет проводить доктор Григорян. Чувствовал я себя на приеме комфортно и вполне спокойно.
15 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Все очень круто! Прохожу лечение кариеса у Овсепян Ларисы Вазгеновны. Все проходит комфортно, и по моему желанию без анестезии, и никакой боли, руки мастера! Спасибо за прием!
11 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Я дважды протезировалась у Ваагн Сергеевича. Доктор отличный специалист, тактичный, внимательный. Работу выполнил скрупулезно, точно, все подошло с первого раза. Ответил на все вопросы, на приеме у доктора мне было комфортно. Пользуюсь коронками уже больше года, не испытываю никаких неудобств. Спасибо Вам за мою красивую улыбку.
7 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Врач с большой буквы. Спасибо большое Пайлеванян Шогик Погосовне за ее труд. Вылечила всей нашей семье зубы, качество лечения на высоте, очень внимательная к пациенту. Мы очень рады, что встретили такого прекрасного доктора на своем жизненном пути. Здоровья и долгих лет жизни Вам!
4 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Давид Гамлетович в феврале этого года установил мне 2 импланта. Боли не чувствовала. Работает быстро, а говорит только по делу. Работа выполнена безупречно - никаких отличий даже при ближайшем рассмотрении. Спустя пару месяцев могу сказать смело, что импланты прижились и всё хорошо. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Очень довольна. Спасибо большое!
1 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Спасибо огромное врачу. Была когда у нее на приеме впервые, мне все очень понравилось. А теперь с уверенностью могу заявить что она профессионал своего дела. Внимательная, общительная, и просто скульптор-художник, т. к. у меня сильно скучкованы были верхние зубы, а теперь виден результат спустя полгода. Побольше бы таких врачей как Трель Д.В. Всем рекомендую.
Посоветуете ли вы клинику?:
В 2018. Давид Гамлетович проводил мне имплантацию. Осталась я тогда очень довольна. Через год приезжала на контрольный прием (так было оговорено изначально). Принял, осмотрел, видно было, что врач доволен своим результатом (для меня это немаловажно, значит, ответственно подходит к своей работе). Прошло уже более 3х лет, и никаких проблем не возникло. Рекомендую специалиста.
Посоветуете ли вы клинику?:
Огромное спасибо Ануш Геворгевна! Доктор с большой буквы! Профессионал в своем деле, все расскажет, всегда объяснит, внимательная, ответственная и аккуратная, и очень приятная. Спасла мои зубки.
Посоветуете ли вы клинику?:
Видно, что доктор отлично знает свою работу. Он подробно мне рассказал что лучше, как правильно и как неправильно. У меня был сложный зуб, он сгнил, это был кариес. Врач провел осмотр, объяснил этапы лечения, все объяснил. Зуб лечился в 2 приема, каждый из которых занимал примерно час времени. В третий раз теперь пойду к Артёму Вазгеновичу на консультацию по другому зубу. Я чувствовала себя в кресле свободно и расслабленно. Он интересовался постоянно как я себя чувствую, все ли у меня хорошо. Я узнала о нем через интернет, прочитав отзывы о докторе.
Посоветуете ли вы клинику?:
Доктору Григорян за его работу по установке импланта я ставлю оценку "5"! Мне все понравилось и все прошло отлично! И я еще пойду к нему на прием. После проведенного лечения я могу сказать, что я чувствую себя отлично и меня ничего не беспокоит. Доктор меня также проконсультировал и об остальных зубах, объяснял он все доступно и понятно. А перед тем как начать проводить лечение, специалист сначала визуально все осмотрел и потом направил на снимок, по которому уже давал пояснения.
Посоветуете ли вы клинику?:
У Вардара Сержевича я лечусь уже второй год. Последний визит был в мае, я осталась довольна, впрочем, как и всегда. Доктор всегда вежлив, к работе своей относится добросовестно, всегда все объяснит, если есть вопросы. Лечит безболезненно. Заметно, что человек занимается по-настоящему любимым делом!
У Давида Гамлетовича я была только на первой консультации. Я нашла его здесь на сайте, посмотрела по отзывам и записалась. На первом приеме врач провел осмотр и мы с ним постарались наметить план дальнейшего лечения. Я хочу отметить доброжелательное отношение доктора, его внимание ко всем моим проблемам. Еще мне понравилось, что он дал подробные рекомендации по лечению, озвучил мне все возможные способы решения моих проблем. Он произвел на меня впечатление грамотного, компетентного специалиста в своей области. Также мне провели обследование: сделали томографию, сканирование на будущее, если вдруг импланты будем ставить. Единственное, мы четко не определились, чем конкретно будем заниматься. И цена четко не прозвучала. Возможно есть несколько вариантов. По первому впечатлению о докторе могу рекомендовать его как отличного врача!
У меня была мезиальная окклюзия, был нарушен процесс жевания и речи. Врачи говорили, что кроме операции ничего не поможет, но Парамонова Маргарита Валерьевна из клиники Дента взялась за меня и без операции подарила мне красивую улыбку! Лечила с помощью брекетов.
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Дента. Доктор Григорян Давид Гамлетович поставил мне три импланта. Всё прошло абсолютно безболезненно, зря боялся и переживал. Сейчас жую имплантами, всё-равно, что своими зубами. Крепкого Вам здоровья и творческих успехов.
В клинике «Дента» врачи от Бога!!! Насколько я боялся всех зубных и манипуляций, но зря только нервы себе мотал. Без боли, сохранили зуб, который в другой клинике сказали удалить. Самые приветливые специалисты, привет моему врачу Севанян А.М! Цены не кусаются, все объяснят, расскажут. Рекомендую клинику!
Григорян Давид Гамлеоович -врач от Бога! И хочу поблагодарить за профессионализм, оперативность, отзывчивость, заинтересованность в результате своей работы. Доктор проводил мне операцию по имплантации, при этом успевал общаться со мной, пошутить, чтобы снять мое напряжение и страх. Спасибо вам за ваш труд!
Уже лечить было поздно. В детстве плохо следила за зубами, в итоге 2 передних по бокам пришлось удалять. Отсюда начались стрессы, волнения, начала меньше улыбаться, стесняясь показать зубы. Потом посоветовали сходить в клинику и установить импланты. Обратилась в "Денту". Диагностика была бесплатной. Сейчас вот у меня красивая улыбка, благодаря Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу, теперь не стесняюсь улыбаться, хоть некоторый конфуз по привычке сохранился. Врачу благодарна!
Сегодня была консультация у Давида Гамлетовича. И моё сердце выбрало его. Только здесь меня выслушали и поняли. Я считаю, что это и есть путь к доверию. Такого отношения, доброты и понимания я не встречал нигде. Профессионалы. Техника новейшая. Согласован план и график всего лечения и протезирования. Завтра первый плановый прием. И хотя я - не трус, но я боюсь. Я вас всех люблю. Буду писать про начало лечения. И после того, когда у меня будет голливудская улыбка. Огромное спасибо всей клинике "Дента" за подаренную мечту! Все недостатки в наших головах. Умейте мыслить и видеть мир позитивно. И тогда вы будите жить, как в раю!
Запустил я свои зубы так, что пришлось удалять 4 зуба. Попал на прием к Григорян Давиду Гамлетовичу. Что могу сказать о нём? Он профессионал своего дела. Вежливый, приветливый. Внушает доверие. Все четыре удаления были сложные, но каждый раз доктор всё делал чётко и быстро, я даже не успевал испугаться толком. Приду скоро за имплантами (коплю деньги).
Я у неё была просто на консультации — специалист мне все подробно объяснила, доступно и понятно, все рассказала, она очень вежлива! Был проведен и осмотр, и снимок сделали сразу в клинике. У нас дальше запланировано лечение, которое я буду проходить у ней же. Обратилась я к врачу по причине визуальной составляющей — меня беспокоил внешний вид моих зубов, но, как оказалось, ситуация намного лежит глубже. Могу сказать, Севанян А.М вызвала к себе доверие!
У Маргариты Валерьевны мне всё понравилось. Я обратилась к стоматологу-ортодонту для установки брекетов. Доктор подробно объяснила, рассказала и показала, сориентировала по ценам. Мы составили и обсудили план дальнейших действий по лечению, и мне всё стало доступно и понятно. Врач провела осмотр и соответственно консультацию. Приём начался вовремя, мне было уделено достаточно времени. Я точно не помню, но вместе со снимками я пробыла в кабинете час точно, к тому же, мы сразу сделали слепки. На мой взгляд она хорошо и компетентно, правильно общалась. Записалась на следующий приём, перед ним мне должны позвонить из клиники.
Давно уже за лечением только в эту клинику хожу и только к этому врачу. Пайлеванян Ш.П. всегда очень качественно выполняет свои обязанности. Один раз приходила к ней на удаление нервов, провела быстро, безболезненно, даже после того, как действие укола закончилось, особо болезненных ощущений не было, намного поныло то место и все. Вообще она сложностей не боится, берется даже за безнадежные зубы и вылечивает. Одним словом Профессионал. Довольна всегда ее работой. Рекомендую.

14 докторов