724 отзыва о стоматологии ДЕНТА м. ВДНХ — мнение пациентов

Сегодня с 09:00 до 21:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДЕНТА

м. ВДНХ
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
позавчера
1 2 3 4 5
Передние зубы у меня были неровными, я давно мечтала исправить этот дефект. Всегда считала, что такую проблему можно исправить только с помощью брекет-системы, но на приеме у доктора Григорян выяснила, что есть более простой и современный способ - виниры. Установка прошла замечательно. Результат потрясающий. Всем рекомендую!
в субботу
1 2 3 4 5
Мой лечащий врач Прошян Ануш Геворговна - после знакомства сразу произвелана меня хорошее впечатление. В выборе не разочарована. Лечение без боли! Очень хороший врач, мастер своего дела, сумела вместо верхнего ряда "стёртых" зубов сделать просто шикарную белоснежную улыбку, такую естественную. Рекомендую всем!
22 ноября
1 2 3 4 5
При установке имплантов попала к доктору Файзиеву, очень внимательно подходит ко всем этапам лечения, объясняет доступным понятным языком, грамотно, что позволяет себя чувствовать безопасно и быть уверенным, что все будет выполнено профессионально! При примерке коронки он добивался того, чтобы был устранён всякий дискомфорт, и после установки было чувство, что это мои родные зубы!
19 ноября
1 2 3 4 5
Мне понравилась слаженная работа специалистов этой клиники, участливое отношение к моей проблеме, ну и, конечно же, высокая квалификация врачей. Спасибо Вам, Давид Гамлетович! Очень понравилось лечиться у этого доктора. Он добрый, чуткий, внимательный и талантливый специалист. Виниры установлены с учетом всех моих пожеланий и особенностей зубов.
14 ноября
1 2 3 4 5
Советую доктора, скрепя сердцем, так как такого хорошего доктора на всех не хватит. Лучший стоматолог, которого я встретила за всю карьеру стоматологического пациента. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору за оказанную услугу. Пришла к ней с острой болью после посещения другого "специалиста" с температурой и воспалением. Лариса Вазгеновна оказала квалифицированную помощь по устранению боли и лечения зуба. Буду посещать этого врача, а также рекомендовать близким и друзьям.
11 ноября
1 2 3 4 5
Очень долго боялась ставить имплантаты, обратилась к Давиду Гамлетовичу и не пожалела ни разу, а заодно поменяла несколько старых коронок. Он мне все сделал на высшем уровне, настоящий профессионал своего дела. В клинике "Дента" с порога царит очень доброжелательная атмосфера, девочки администраторы очень внимательные и приветливые.
8 ноября
1 2 3 4 5
Прохожу лечение на брекетах в другой клинике и несколько раз обратилась к Диане Владимировне, так как не было возможности ехать в другой город. Это не только отличный специалист, который решил мою проблему, но и очень внимательный, вежливый человек! Который слушает и слышит, старается! Кто планирует ставить брекеты - всем рекомендую именно Трель Д.В.
3 ноября
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор. Год назад он мне ставил мне 3 импланта с подсадкой костной ткани, все было безболезненно. Работает аккуратно, добросовестно, качественно. Рекомендую всем этого специалиста - Григорян Д.Г.
31 октября
1 2 3 4 5
Уже несколько лет хожу к Ангелине Мелкумовне. Впервые придя на приём, я поняла, что все отзывы, оставленные о ней - правда. Она профессионал своего дела и один из самых приятных моментов, её отношение к своим пациентам. Она всегда очень внимательна, даёт рекомендации, и я всегда уходила с прекрасным настроением. Очень благодарна ей за её труд и отношение к людям.
27 октября
1 2 3 4 5
Вот всегда нужно читать отзывы о специалистах, к которым идешь. Больше такой ошибки я не допущу, после того, как ранее попала, мягко сказать, к доктору с "кривыми" руками. Давид Гамлетович просто спас прошлую работу врача. Все-таки врач с "золотыми" руками - самое ценное, что может быть в клиниках.
23 октября
1 2 3 4 5
Понравилась клиника "Дента". Всё идеально, чисто и все вежливые, объясняют так, что вопросов не остаётся! В других клиниках же нужно информацию вытягивать. В итоге, зуб не удалили, ставлю на него коронку. Подлечила другой зуб, сделала чистку. Врач, Артём Вазгенович, очень приятный, располагает. В общем, всё хорошо, я довольна. Вот честно, больше переживала.
19 октября
1 2 3 4 5
Обратилась по поводу протезирования. Было предложено несколько вариантов. Выбрала подходящий для меня. Осталась довольна проведённой анестезией и операцией по установке 4 имплантов. Послеоперационный период прошел без осложнений. Протезирование завершено успешно. Огромная благодарность Давиду Гамлетовичу.
16 октября
1 2 3 4 5
У Харатян Н.В. на приеме я была впервые, выбрала этого специалиста по отзывам. Я обращалась на лечение, так как меня беспокоила острая боль из-за пульпита и требовалось нарастить зуб. Сейчас уже боль прошла, но нужно доделать зуб, хотя я думаю, что на 70% работу уже выполнили. Нарине Владимировна дала мне сопутствующие ходу лечения рекомендации.
11 октября
1 2 3 4 5
Зубы выглядят, как родные, подобран и цвет, и форма.
На прием в эту клинику попал случайно, можно сказать, просто шел мимо, и ни разу не пожалел. Давид Гамлетович внимательный и доброжелательный специалист, все разъяснил, рассказал и показал. Ставил металлокерамику и коронку на имплант, все сделано на отлично. Зубы выглядят, как родные, подобран и цвет, и форма. Цены приемлемые, на среднем уровне, лишнего никто не навязывает. Во многих расхваленных клиниках гораздо выше, а качество намного хуже (проверено на себе). Необходимо сделать еще 4 зуба, сделаю перерыв и пойду снова в эту клинику. Жена тоже теперь лечится здесь же. Большое спасибо всем специалистам клиники!
7 октября
1 2 3 4 5
Хотелось бы поблагодарить докторов «Дента», меня уже много раз они здорово выручали! Наблюдаюсь здесь, периодически лечу зубы. Лечат качественно и безболезненно. К пациентам относятся с пониманием. Не в обиду никому будет сказано, но лично для меня лучший врач — Папян А.Г. У нее ловкие, умелые руки, лечение каждый раз проходит без проблем. К такому врачу не страшно возвращаться. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно эту клинику! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
4 октября
1 2 3 4 5
Была безумная боль в зубе, обратилась в клинику Дента, попала к Харатян Н.В. На первом же приеме все сделала всё по высшему разряду. Настолько четко и понятно все объяснила и, самое главное, без боли все было!
1 октября
1 2 3 4 5
Я обратился к врачу Григорян Д.Г. Мне делал он импланты. Затем протезирование. Я хотел выразить огромную благодарность за отлично сделанную большую и качественную работу. Врач супер профессионал своего дела. Огромное спасибо.
26 сентября
1 2 3 4 5
Обратилась в Дента с болью под коронкой. Попала к врачу Рашкуеву. Он убрал мой мост, удалил безболезненно два зуба и кисту. Хорошее отношение к пациенту. Спасибо!
23 сентября
1 2 3 4 5
Мне потребовалось протезирование зубов. Но не знала, к какому врачу обратиться, пока не услышала от знакомой о Григорян. Записалась на прием и поняла, что не ошиблась с выбором. Обращалась к Давиду Гамлетовичу дважды. Зимой 2021 г. поставила коронки, все сразу встало на место, не было неприятных ощущений. А летом 2022 г. опять обратилась к нему, и вот в августе у меня уже был во рту полный комплект. Не отличишь от "родных" зубов. Спасибо Вам!
19 сентября
1 2 3 4 5
Я обращался по поводу реставрации зубов и замены устаревшего зуба со штифтом. Доктор внимательно изучил КТ челюсти, обнаружил сопутствующие проблемы. После устранения данных проблем были установлены 3 коронки. И все прошло отлично. Результатом доволен.
15 сентября
1 2 3 4 5
В процессе приема Давид Гамлетович ответил на все интересующие меня вопросы. Он дружелюбный по отношению к пациенту и профессионал в своем деле. Могу сказать, что мне все понравилось. Времени было уделено примерно минут 15-20 и этого было совершенно достаточно. По итогу консультации я получила необходимые рекомендации и советы. Думаю, что буду еще к нему обращаться в будущем и такого стоматолога, как он, я посоветую своим знакомым. Доктор доверие взывает.
11 сентября
1 2 3 4 5
Артём Вазгенович - врач с большой буквы! Очень рада, что нашла такого ортопеда. Ставила три керамические коронки Е-max на жевательные зубы. Настолько дотошное исполнение работы, диву даешься. Все делает просто идеально. Еще на первой консультации было понятно, что зубы буду делать у него. Через полгода - осмотр коронок на целостность. На оставшиеся три зуба снова приду в "Дента" к данному врачу.
7 сентября
1 2 3 4 5
Я сам врач, выбирал стоматологию для своей семьи сквозь призму своих требований! Супруга здесь на приеме была! Сам на ревизию (санацию) захожу, маме имплантацию у Григорян Д.Г делал! Все было четко, ясно, без воды! Доктор постоянно учится, ездит на конференции в другие города России для обмена опытом.
3 сентября
1 2 3 4 5
Саакян В. С. помог моему лицу придать "приличный вид", как выразилась моя супруга. Ещё с молодости на передних зубах стояли металлические коронки, которые уже и "проел", и смотрелись довольно убого, если честно. В клинику обратился с желанием заменить на новые. Доктор на приёме предложил установить коронки из металлокерамики, цвета родных зубов, по цене дороже, но по качеству гораздо лучше и эстетичней. Сняли старые, зубы зачистили и сделали слепок, после примерки уже подобрали цвет и тон. Сейчас имею ряд одинаковых по цвету и форме зубов, даже помолодел. Доволен и благодарен.
1 сентября
1 2 3 4 5
Очень боялся устанавливать импланты, т. к. очень давно удалил зубы и это было очень больно. Из-за того, что прошло много времени, моей кости почти не осталось... Но Григорян Д. Г. сказал, что этот вопрос можно легко решить, мне сделали костную пластику, все прошло безболезненно и очень комфортно! Давид и его ассистент работали как одна команда, и потом мне установили 2 импланта! Очень доволен, что выбрал клинику "Дента" и доктора Давида Гамлетовича.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность доктору Ануш Гиворговне! Она занимается своим делом. Очень грамотная, внимательная, приятная. Очень боялась ставить импланты, но после первого приема все страхи развеялись. Поставили 2 импланта на верхнюю челюсть, быстро прижились без осложнений. Второй раз было еще легче и уже не так страшно, поставили имплант на нижнюю челюсть. Тоже все отлично. Спасибо Вам!
1 2 3 4 5
В "Дента" я попала к Давиду Гамлетовичу. Он помог довести лечение по восстановлению зубного ряда - поставили 2 красивых импланта, которые помогают полноценно жить, кушать и красиво выглядеть. Хочу отметить очень приятное, доброе отношение к клиенту, которое помогает избавиться от страха посещения стоматолога и дарит хорошее настроение. Очень признательна и благодарна всем сотрудникам клиники.
1 2 3 4 5
Сегодня была имплантация 2-х зубов у Давида Гамлетовича. Врач хороший, открытый, отзывчивый, на все вопросы отвечает. Процедура прошла хорошо, без лишних движений. У врача легкая рука, делает все хорошо. Врача я искала долго, и наконец-то мне посоветовали его, в интернете прочитав отзывы пришла, и не пожалела. Теперь и я врача буду рекомендовать своим!
1 2 3 4 5
Впервые обратилась в данную клинику по совету знакомых. Уснунц Н.В. внимательный, грамотный, уверенный специалист. Делал у него коронку. Персонал клиники четко выполняет свою работу, все вежливы и корректны. Обстановка в клинике в целом располагает, создает психологический комфорт.
1 2 3 4 5
От всей души хочу поблагодарить Артёма Вазгеновича за человеческое отношение и добросовестный труд. Обратился по совету своего друга, мне требовалось сделать протезирование и вылечить больной зуб. Все было сделано довольно быстро и, что самое главное, безболезненно. Результатом очень доволен. Ещё раз огромное и искреннее спасибо вам.
1 2 3 4 5
Я пришла к доктору Мкртчян А.М. впервые по совету подруги. Мне все понравилось, все было четко, ясно, врач давала развернутые ответы, все было понятно. Приняли меня вовремя, прием продлился недолго, он занял минут 10 максимум наверное. За это время у нас была консультация, я услышала от доктора, что требуется дополнительная диагностика и там уже распишут, она рассказала, что нужно пройти. Снимок я сделала сразу в клинике, на приеме уже была с ним, врач немного посмотрела визуально ротовую полость, дополнительный опрос она не проводила. Мне доктор показалась компетентной, она располагает к разговору. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что я хочу установить брекеты, но варианты и стоимость мне расскажут уже после диагностики. Доктора я бы рекомендовала.
1 2 3 4 5
Была на удалении зуба, а в дальнейшем и на имплантации у Григорян Давида. Прекрасный специалист и внимательный человек. Клиника его на высшем уровне! Оборудование современное и препараты качественные! Можно смело им доверять.
1 2 3 4 5
У меня остались только положительные впечатления от приема. Обратиться к Трель Д. В. мне посоветовала моя знакомая, она провела мне консультацию и назначила соответствующее лечение. Мы решили, что будем ставить брекет-систему. Сам прием длился минут 10, может меньше, но этого было абсолютно достаточно. Она все мне понятно и хорошо объяснила, у меня не осталось к ней никаких вопросов. Я, в принципе, осталась всем довольна. Даже могла бы посоветовать такого специалиста всем своим близким и знакомым. Она показалась мне профессионалом в своем деле.
1 2 3 4 5
Добрый день! О клинике "Дента" знаю давно, по ряду проблем в течение пяти лет неоднократно обращалась к её специалистам. Но пришло время удалять зуб и протезироваться - обратилась к Давиду Григорян. Обычно болезненная и стрессовая процедура удаления в этот раз не разочаровала. Врача отличают приветливость, чуткость и внимание к пациентам во время всего приёма. Он доходчиво сообщает пациенту о его проблемах и о возможном лечении. Процедуру протезирования под его контролем проходила впервые: недолго, безболезненно, с минимумом неприятных ощущений в полости рта. Благодарю доктора за профессиональную работу. Всего доброго!
1 2 3 4 5
Правильный подход к пациенту - основа его морального самочувствия во время приёма. Уснунц Н.В. помог справиться с боязнью стоматологического и хирургического вмешательства, в связи с ранее неудачной операцией, благодаря правильному подходу, который в свою очередь играют наиболее важную роль во время приёма.
1 2 3 4 5
Удалял с одномоментной имплантацией под общим наркозом, никакого дискомфорта, после хирургических вмешательств Давидом Григоряном восстановительный период минимальный. Врач с большой буквы. Не пожалел, что пришёл именно к нему. Буду советовать всем знакомым и друзьям.
1 2 3 4 5
Очень внимательный доктор, у меня нет никаких нареканий. Я два раза была на консультации у Ангелины Мелкумовны и уже записалась на следующий прием. С ней очень приятно общаться. Она все объясняет и показывает. Может консультировать в процессе лечения, говоря, что именно она делает. Мы сделали пломбирование канала и пока что все в порядке. Визуально выглядит красиво. На данный момент мне все нравится.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Дента, записали меня на прием к Григоряну Давиду Гамлетовичу. Врач оперативно и качественно вернул мне улыбку, сделав новый передний зуб. Я очень доволен исходом всех его манипуляций!
1 2 3 4 5
Отличное представление сложилось об этом зубном враче. Я побывала у нее пока только дважды, но настроена теперь регулярно только к ней и ходить лечить зубы. Севанян компетентный в своей тонкой работе, опытный специалист. Она мне показалась чутким, заботливым доктором. Ей не всё равно, как себя чувствует пациент во время лечения. Она спрашивала меня о самочувствии, объясняла свои действия по ходу лечения. В результате лечения зуба мне была поставлена качественная пломба из импортного материала. Я очень довольна этим своим обращением к стоматологу. Рекомендую её всем.
1 2 3 4 5
Приятный! Доброжелательный! Добросовестный! Внимательный! Посоветовали знакомые, переживала, все ли получится... В итоге за короткое время протезирование прошло на ура! Я безумна рада своей новой улыбке! Спасибо огромное Григорян Давиду Гамлетовичу!
1 2 3 4 5
Лариса Вазгеновна отлично провела прием. Шла к ней на консультацию, но врач провела мне и лечение. Отмечу, что она честная и открытая. Все мне понятно объяснила. Показалась мне профессионалом. У меня осталось положительное впечатление о докторе. Было совсем не больно. Аккуратно орудует во рту))
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Григорян Д.Г.! Благодаря его профессионализму и человеческому отношению к моей проблеме, у меня полностью изменилось отношение к зубному врачу. Несмотря на мой возраст, он искренне подошел к моим страхам и ответил на все мои вопросы. Главное, что получилось сохранить зуб и сделать его, как родной. После общения с ним я решила сделать коронки и на другие зубы, теперь мне понятен весь процесс. Наверное, все врачи должны быть такими.
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович замечательно восстановил мне сложно повреждённый зуб коронкой, коронка встала, как родная. Мне очень понравилось. Это уже второй у меня восстановленный им зуб, до этого был восстановлен вкладкой. В обоих случаях результатом я очень доволен. Очень качественно. В ходе манипуляций не испытал никаких неприятных ощущений. Было комфортно. Результат порадовал!
1 2 3 4 5
Обратилась на консультацию к Маргарите Валерьевне по поводу прикуса. Она подробно рассказала о плюсах и минусах брекетов для меня, о сроках и стоимости лечения. Также объяснила, нужна ли мне имплантация отсутствующего зуба (седьмой) с точки зрения прикуса и ровности зубного ряда в будущем. Объясняет все понятно, выслушает и ответит на все вопросы. Однозначно можно рекомендовать к посещению.
1 2 3 4 5
Замечательный врач и очень хороший человек! Он сделал мне все четко, быстро и красиво! Ставила у него импланты. Так вот не было больно от слова - совсем, сделали потом на них и коронки! Спасибо огромное вам, Давид Гамлетович!
1 2 3 4 5
Ануш Геворговне я благодарна за прекрасно, с ювелирной точностью и качеством выполненную работу! Она занималась моим протезированием на двух имплантах. Получилось просто идеально, не придерешься к работе. Я довольный пациент. Цена адекватная. Прошян А.Г. заслуживает самой высокой оценки, потому что она профессионал! Если нужна помощь протезиста, очень рекомендую идти к нему.
1 2 3 4 5
Случайно наткнулась на отзывы о докторе. Очень понравились. Обратилась и не ошиблась. Огромное спасибо коллективу клиники "Дента», в особенности Ваагну Сергеевичу за преданность своему делу и профессионализм. Две керамические коронки радуют глаз.
1 2 3 4 5
Хочу обратить внимание, что это была не просто консультация, это было четкое объяснение плана лечения со всеми нюансами, а самое главное - было очень комфортно общаться с Давидом Гамлетовичем и я уже не задумывалась над тем, куда пойду делать операцию, выбор был очевиден. Мне сделали все очень быстро, удаление и сразу же имплантацию и по прошествии времени могу сказать, что все удачно. Далее протезирование и, конечно же, в этой клинике!
1 2 3 4 5
Пайлеванян Ш.П. спокойная, вежливая и доброжелательная, ничего плохого о ней не могу сказать. Доктор располагает к себе, считаю, что она заинтересована в том, чтобы помочь. Подробно рассказала о плане лечения. Медицинские термины были, но в целом мне было всё понятно. Приняли даже чуть раньше, была у врача полтора часа, это вместе с лечением. Думаю, что уделили достаточно времени. Я бы порекомендовала этого специалиста.
1 2 3 4 5
Я уже несколько лет хожу к одному и тому же стоматологу-имплантологу, без преувеличения профессионалу своего дела Григорян Д.Г. Замечательное человеческое отношение и отличные результаты работы. Мы с ним занимались удалением 3 зубов и сейчас имплантацией 5 зубов. Причём у меня очень запущенный случай - проводили операции по восстановлению костной ткани и синус лифтинг. Большое спасибо!

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. ВДНХ. Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)