815 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Алтуфьево — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ОМС ДМС
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДЕНТА

м. Алтуфьево
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
в среду
1 2 3 4 5
Добрый день. Скажу честно: клинику для проведения имплантации я выбирала долго. Для меня это очень волнующее событие, и к нему я подошла с полной ответственностью. Клинику "Дента" и имплантолога Давида Гамлетовича в частности мне рекомендовал коллега. Совет был очень полезным, и я рада, что к нему прислушалась. Сложная операция позади, осталось дождаться установки коронки. Доктору огромное спасибо и мои наилучшие пожелания!
18 ноября
1 2 3 4 5
Лечила в Дента зубы, вернее сразу 8 зубов, понравился тщательный подход к каждому приему, грамотно подобранное лечение. Сейчас муж лечит зубы у Нарине Владимировны. И за один приём прошла острая боль. Советуем! Только к ней!
15 ноября
1 2 3 4 5
Я попала к отличному стоматологу! Он провел информативную консультацию, снял слепки, подготовил зубы и установил виниры. Мне очень понравился результат лечения! С самого детства мечтала о белоснежной улыбке, но цвет зубов не позволял осуществить мечту. Много раз я делала отбеливание в разных клиниках города, пользовалась домашними средствами, но нужного эффекта не было. Хорошо, что я нашла в интернете статью о винирах и стала искать хорошего специалиста ортопеда. Доктор Григорян исполнил мою мечту! Я в полном восторге от лечения.
10 ноября
1 2 3 4 5
Хочу порекомендовать всем этого замечательного доктора! Очень сильно заболел жевательный зуб, в 2 клиниках сказали, что нужно удалять. Удалять очень не хотелось, и по рекомендации обратился к Пайлеванян Ш.П. Зуб спасли, ничего удалять не понадобилось. Лечение прошло без боли, оборудование в клинике самое современное! Теперь лечусь только здесь.
7 ноября
1 2 3 4 5
Григорян - один из лучших врачей города, всегда вежлив и доброжелателен. Если вы хотите получить профессиональное лечение, имплантацию, ортопедическое лечение, то вам определенно к Давиду Гамлетовичу! Последние технологии, четко, быстро, безболезненно, эстетика, хорошие импланты, внимательность и забота к клиенту! Советую по установке имплантов только его, он лучший.
4 ноября
1 2 3 4 5
Моей дочери по показаниям требовалась установка брекет-системы, и к выбору ортодонта я отнеслась очень ответственно. Т.к. имею медицинское образование, не все врачи вызывали у меня доверие. Побывав на консультации у Анаит Месроповны, я приняла решение ставить брекет-систему не только своей дочери, но и себе. Доктор сразу расположила к себе, вызвала доверие своим профессионализмом и добротой. Каждый наш прием - это сплошной позитив. Благодаря нашему теперь уже семейному стоматологу-ортодонту мы с дочей будем иметь голливудские улыбки. Уже видим результаты. За идеальной улыбкой только к ней!
30 октября
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович, Доктор с большой буквы. Очень хороший, очень уважительный, очень профессиональный. Я очень довольна приемом. Проконсультировал по всем вопросам. Запланировали лечение. Замечательный прием состоялся. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
26 октября
1 2 3 4 5
На приём к Пайлеванян попала внезапно, с острой болью, зуб не давал покоя несколько дней. Когда пришла на приём, доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр и сделала снимок, после чего доходчиво и понятно объяснила, в чем причина - это был пульпит. После чего доктор провела лечение, зуб больше не беспокоил, сейчас чувствую себя прекрасно. Отличный специалист, рекомендую. Проходила у Овсепян Л.В. гигиену полости рта и удаление зубного камня.
22 октября
1 2 3 4 5
Отличный врач. Вежливый и внимательный. После конскльтации отправил на КТ и уже потом сообщили, что можно устанавливать. Ставил имплант корейский Osstem. Цена приемлемая. Профессионал своего дела. Все прошло безболезненно и быстро. Кто все еще откладывает установку импланта, тогда вам надо к Григорян Д.Г.
18 октября
1 2 3 4 5
С малых лет боялся зубных врачей и к доктору Файзиеву я попал случайно. Жена фактически силой привела, так как сама лечила зубы у него. Был сильно разрушенный зуб на верхней челюсти. Думал, что придётся удалять, так как пломбу ставить уже не на что. В итоге зуб спасён, на месте обломка красивая металлокерамика. Очень доволен результатом.
14 октября
1 2 3 4 5
Я протезировалась у Мкртчян Г.Р. Понравился бережный, грамотный, профессиональный подход к моей проблеме. Врач конкретно и доступно все объяснила, подобрала необходимую конструкцию и очень качественно выполнила работу. Лечение было максимально комфортным. Ассистентка стоматолога внимательна и доброжелательна. В клинике очень уютно, администраторы приветливы и предупредительны. Спасибо за тепло и профессионализм.
10 октября
1 2 3 4 5
Было проведено лечение канала и пломбирование зуба.
Прочитал о Нарине Владимировне на этом сайте и не пожалел, что обратился к ней за помощью. Было проведено лечение канала и пломбирование зуба. Пришлось ей переделывать за другим менее квалифицированным доктором всю работу. В других местах мне говорили, что нет смысла пломбировать зуб, и можно только коронку ставить. Она же сделала качественную пломбу с армированием и использованием современных материалов.
6 октября
1 2 3 4 5
Долго искала клинику для установки брекет-системы, ориентировалась на отзывы, цены и местоположение. "Дента" как раз не далеко от дома, цены доступные, решила записаться на консультацию к Парамоновой. После осмотра доктор предложила варианты установки, рассказала какой предстоит уход и сколько времени уйдёт на всю процедуру. Меня конечно же все устроило, поэтому сейчас сижу и пишу отзыв.
5 октября
1 2 3 4 5
Обратилась к Ангелине Мелкумовне с уже острой болью внутри десны под зубом, хотя снаружи зуб выглядел здоровым. Сама уже на тот момент поняла, что ситуация серьезная, так как щека начала опухать и поднялась температура. Оказалось, периодонтит. Стоматологов боюсь с детства, но у этого врача все прошло по самому высшему разряду, ни страха, ни боли. Спасибо огромное, что спасла мой зуб и вылечила от этой серьезной напасти.
3 октября
1 2 3 4 5
Протезирую зубы уже не первый раз, есть с чем и кем сравнить. В этот раз устанавливала импланты и коронку. Пришла к Давиду Григорян первый раз, но сразу понравилось отношение к работе и к клиентам. Работает с человечным и очень добросовестным отношением. Делает все тщательно. Этому доктору я доверяю. Если будет необходимость дальше протезировать, то пойду только к нему!
30 сентября
1 2 3 4 5
Внимательное отношение к пациенту. Сначала было страшно, потому что коронку ставила впервые, но поговорив с доктором Прошян, поняла, что она - профессионал своего дела, и ей можно смело доверять! Все прошло замечательно! Результатом я осталась довольна. Надеюсь, теперь приду только на профилактический осмотр коронки через полгода.
27 сентября
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Григорян Давиду Гамлетовичу за его профессионализм, внимательное отношение и красивые зубы! Прошли с ним весь путь от имплантации до протезирования. Я очень довольна! Спасибо большое!
22 сентября
1 2 3 4 5
Я так долго выбирала ортодонтов для установки брекетов, анализировала цены в клиниках, читала отзывы. В итоге вместо брекетов выбрала элайнеры и ни на минуту не пожалела. Помогла мне с выбором ортодонт Диана Владимировна, очень рада, что она попалась на моем пути. Я ношу элайнеры почти три месяца и точно знаю, каким будет результат лечения, благодаря технологиям визуализации, про это все мне рассказала доктор. Так же преимуществ много - они эстетичные, их не видно совсем, безопасны для полости рта ну и наконец, в них комфортно.
18 сентября
1 2 3 4 5
Мне нужно было поставить коронки. При первом посещении Давид Гамлетович произвёл осмотр, изучил снимки КТ, объяснил пошагово этапы предстоящего. Показал на фото похожую ситуацию. Составил план посещений, согласуя удобное для меня время. И в результате трёх посещений поставил 4 коронки. Тщательно подобран цвет, сели хорошо (при постановке коронок он мне подтачивал несколько раз, чтобы всё подошло).
14 сентября
1 2 3 4 5
Маргарита Валерьевна - чудесный человек! Установила мне керамические лигатурные брекеты, уже второй месяц хожу, нет никаких неудобств, мне комфортно. И это все заслуга врача!
10 сентября
1 2 3 4 5
По назначению обратились к стоматологу-ортопеду Григорян Д.Г. Очень благодарна ему. Зубы передние, нужно было качество. Доверилась! И не прогадала! При обращении было внимательное и деликатное отношение, всё подробно описал план работы. Настолько внимательно и кропотливо выполнял свою работу. Даже со сменой места работы, оставался со мной на связи. Я так боялась стоматологов, сейчас с такими специалистами, я с удовольствием буду наблюдаться. Самое главное, для меня, всё безболезненно! А результат, очень порадовал.
6 сентября
1 2 3 4 5
Пришёл в стоматологию «Дента» по рекомендации друзей. Сначала записался на консультацию к ортопеду Файзиеву. Все подробно объяснил, сориентировал в стоимости услуг, мне было по карману. Выбрал я безметалловые коронки по его рекомендации, и ничуть не пожалел. Сейчас уверен в своей улыбке на 100%. Высококлассный стоматологический центр! Доброжелательная атмосфера, комфортные условия. Всем рекомендую.
4 сентября
1 2 3 4 5
Хочу особенно поблагодарить хирурга Ануш Гиворговну. Давно беспокоил зуб мудрости, ноет и болит. И наконец-то решил его удалить в данной клинике, записался по телефону, который нашел на сайте в интернете. Заметил, что в "Дента" хорошее современное оборудование. Цена и качество так же превосходят все ожидания. Удаление прошло всего за 30 минут - не пришлось долго ждать. В общем все прошло быстро и качественно, мне всё понравилось и конечно же рекомендую.
1 2 3 4 5
У меня было очень сложное удаление зубов мудрости, но Файзиев Ф. И. справился на отлично. Была комфортная и веселая обстановка при удалении зубов. Доктор всегда интересовался как самочувствие, не плохо ли мне, не тошнит ли меня. Спасибо большое ему за проделанную качественную работу!
1 2 3 4 5
Отличный, грамотный и позитивный доктор. Внимательно оценил мою проблему с зубами и установил мне 8 имплантов, все прижились. На все ушло полгода и по цене реально. Делает все аккуратно и не больно. У меня даже синяков не было. Рекомендую Давида Григорян.
1 2 3 4 5
Мой врач Рашкуев Рашид. Сначала установил коронки, затем мосты, имплантация. Пародонтоз сделал черное дело. Пришлось расстаться сразу с оставшимися своими 7 зубами. Вновь установка, теперь уже дополнительных, имплантов и протезирование. Чуткий, внимательный доктор, мастер своего дела с большой буквы. Я и жена (протезировалась у него) работой довольны. Клиника с современным оборудованием, подобранным персоналом. Рекомендую всем!
1 2 3 4 5
Лечила кариес передних зубов. Меня сначала проконсультировали. Потом быстро и качественно залечили зуб. Поставили хорошую пломбу (незаметна на переднем зубе). Посмотрели всю полость рта, сказали, какие зубы ещё нужно срочно залечить (какие находятся в критическом состоянии). Лечила первый раз зуб в данной клинике у Севанян А.М
1 2 3 4 5
Григорян Давид - стоматолог с большой буквы, отлично сделал мне протезирование. Наконец-то я нашла великолепного специалиста! Видно, что человек занимается любимым делом! Благодаря ему панический страх при посещении стоматологов, у меня исчез. Все процедуры проводит очень аккуратно, безболезненно, ориентируясь на состояние пациента.
1 2 3 4 5
Ануш Геворгевна Прошян - очень доброжелательный и милый врач. Работу выполнила очень быстро, я даже не ожидала. Лечила кариес передних зубов, пломбы абсолютно незаметны, отлично подобраны по цвету, материал качественный. Пришла после другого стоматолога, который поставил некачественно пломбу.
1 2 3 4 5
Добрый день, была на приеме в мае у замечательного доктора Давида Гамлетовича. Нам предстоит большая работа по имплантации и протезированию. Но я ему доверяю и жду только идеальный, прекрасный результат! Всем рекомендую, очень внимательный. Спасибо Вам большое.
1 2 3 4 5
К сожалению, имею плохие зубы в наследство. Хожу по стоматологам столько, сколько себя помню. К Саакян В.С. и теперь менять "своего стоматолога" не собираюсь: мягкий подход, исключительная информативность о предстоящем лечении, быстрая и качественная работа, дельные советы - всё, как мы любим. Ещё ни одна коронка, поставленная им не потребовала замены. Ни разу лично мне не было предложено каких-то манипуляций сверх необходимого. Если меня по каким-то причинам что-то не устраивает (например, в цене), всегда предлагается альтернатива.
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович, вы - замечательный доктор. Имплантация прошла отлично и никаких осложнений. У Вас лёгкая рука. Спасибо!
1 2 3 4 5
Врача мне посоветовал мой друг, за что я ему очень благодарен. Нарине Владимировна - отличный специалист, я полностью доволен её работой! В дальнейшем планирую обследоваться и лечиться только у неё. Всем советую)
1 2 3 4 5
Нужно было вставить зуб с помощью импланта. Искал своего врача, был в Москве. Искал по рекомендациям от знакомых. В итоге пока искал, забеспокоил другой зуб, обратился в "Дента» меня принял Григорян Д.Г. Оказалась, что он и занимается постановкой имплантов, рассчитал все по стоимости. В итоге я получил хороший результат. Мне рассказывали, что имплант будет, как настоящий зуб, но что прям настолько настоящий, я предположить не мог. Огромная благодарность доктору за новый зуб и тёплый приём!
1 2 3 4 5
Гоар Рудиковна - очень внимательный, приятный в общении врач, которая нашла подход не только к моим зубам, но и расположила меня к себе. Теперь по возникающим вопросам, буду обращаться только к ней. Использует передовые технологии в лечении и диагностике, соблюдает международные стандарты стоматологического лечения, профессионализм, доброта и человечность. Доктор - молодец! Процветания клинике «Дента»!
1 2 3 4 5
Спасибо огромное врачу Давиду Гамлетовичу! Отличный доктор! Сломался передний зуб перед важным мероприятием, обратилась к доктору, сделал все в максимально короткие сроки!
1 2 3 4 5
Спасибо большое Ануш Геворговне, после удаления ретинированного зуба мудрости оказалось, что семёрка сложная и нуждается в комплексном лечении. Обсудив детали лечения и приняв совместное взвешенное решение она проделала сложную и большую работу по спасению моего зуба! Ещё раз мои слова благодарности ей!
1 2 3 4 5
Была проблема с передним зубом и плюс давно хотел убрать щербину. В разных клиниках предлагали единственный вариант, который мне не нравился. Уже отчаялся в выборе клиник. Но когда попал на приём к Григорян Д.Г, понял, что вот он, врач, который мне нужен. За полгода поставили имплант и винир, устранили сразу две мои проблемы, из-за которых я стеснялся полностью улыбаться.
1 2 3 4 5
Обратилась за помощью - провести обследование маме, провести имплантацию и поставить коронку! Мама человек не молодой, переживала! Нарек Варданович сделал все на высшем уровне! Подготовил к имплантации, поставил коронку! Ничего не беспокоило! Очень внимательный! Зубная боль не беспокоит! Ходили к врачу с удовольствием!
1 2 3 4 5
К Д.Г. Григорян обратилась с целью установки металлокерамических коронок на 2 зуба. Один из зубов находится между установленными в разное время коронками и винирами, в области высокой скученности зубов и при узкой нижней челюсти (и при моей фобии широко открывать рот). Считаю, что органично и красиво "вписать" туда зуб было не очень просто, но Давид Гамлетович сделал это великолепно.
1 2 3 4 5
Обратилась к Нарине Владимировне с проблемой. После тщательного обследования доктор рассказала и показала на снимке состояние корней зубов моей челюсти и приступила к лечению по плану, который мы обсудили вместе. Доктор восстановила всё, она очень внимательная, опытная, серьезная доктор. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым, ведь такой доктор на миллион один! Спасибо всей клинике "Дента" за доброе отношение ко мне!
1 2 3 4 5
Половины переднего зуба не было, делали что-то вроде пломбы, она отпала, причем еще с другим кусочком зуба. Я уже не надеялась спасти зуб, была просто в шоке, была уверена, что надо будет вырывать все и вставлять искусственный. Но когда обратилась к Давиду Григорян, он все подробно объяснил - что и как можно сделать, какую коронку поставить. Всегда приветлив и все доходчиво объясняет. Ни разу не почувствовала боли, все аккуратно. По цвету было сложно подобрать, все-таки передний зуб, но все получилось, сейчас вообще не отличить!
1 2 3 4 5
Большое спасибо Пайлеванян Ш.П. Ваша работа подарила мне здоровье, комфорт и красоту! Всё очень красиво и безболезненно. Спасибо за ваши грамотные консультации и мастерство. Моё лечение ещё не закончено, но я уверена, что мы реализуем все задуманное.
1 2 3 4 5
Проходил консультацию у Мкртчян А.М. по установке брекет-системы и дальнейшие плановые осмотры. У меня остались только положительные эмоции, всё на высшем уровне! Забота о комфорте без болевых ощущений, плюс сопровождение информацией, что делает врач и максимально подробное и немаловажно понятное донесение информации на консультации. Также дополнительные рекомендации и подбор необходимых вещей (щётка, паста, ополаскиватель и т. д.) по дальнейшему уходу за зубами! Доброжелательное отношение с высоким профессионализмом оставляют положительное впечатление!
1 2 3 4 5
Безумно боюсь стоматологов и зайти в кабинет - уже стресс. Давид Гамлетович был очень обходительным, приветливым и от приема остались только положительные эмоции. Имлантация прошла быстро, без боли, предварительно он пояснял каждое свое действие, чему благодарна. Ибо пугаюсь даже звука бормашины. В целом, буду наблюдаться у него далее и рекомендовать своим друзьям.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали обратиться именно к этому имплантологу, и я воспользовалась рекомендациями друзей. Давида Гамлетовича мне описали как прекрасного специалиста, и на первом же приёме я в этом убедилась. Доктор сперва выслушал меня, затем тщательно провёл осмотр и предложил варианты лечения. Я пока ещё не определилась, когда и где буду лечиться, но этому врачу очень благодарна за подробную профессиональную консультацию, я узнала абсолютно всё, что хотела.
1 2 3 4 5
Серьёзное отношение врача к работе, подробные и качественные консультации, аккуратность, внимательность к деталям. Врач подробно объясняет, какие манипуляции необходимо сделать, для чего они нужны и что я буду чувствовать во время приёма, предупреждает о каждом действии. Чувствуешь себя комфортно во время всего приёма. Сервис на высоте! Рекомендую всем Харатян Н.В.
1 2 3 4 5
Мнение о докторе у меня сложилось положительное, мне все понравилось. Давид Гамлетович ответил на все вопросы, которые меня интересовали, все прошло хорошо, доктор доброжелательный и вполне достаточно времени уделил. Мне провели осмотр, а снимки уже были с собой, стоматолог с ними ознакомился. Я посоветую этого специалиста! В общем, меня устроило все, пожеланий по улучшению условий не имеется у меня.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Прошян А. Г. за отлично выполненную работу, дружелюбное отношение, с первого дня вызвала полное доверие. Моим случаем она занимается полгода, она вернула мне уверенность, улыбку, она провела большую работу профессионально и качественно. Всегда можно написать ей, если есть вопросы. Теперь я знаю куда мне обращаться и буду рекомендовать своим знакомым.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Давиду Гамлетовчичу за отлично проведённую операцию. У меня были сложные ретинированные зубы мудрости, удалить их смог бы только человек, грамотно владеющий техникой, имеющий опыт. Профессионал своего дела и как бонус - хороший человек. Хочу отметить, что в клинике качественный томограф, приветливые администраторы.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Алтуфьево. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)