990 отзывов о стоматологии DENTA (ДЕНТА) м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTA (ДЕНТА) м. Бибирево

Адрес: ул. Корнейчука, д. 47, Восточный округ, район Бибирево
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике DENTA (ДЕНТА) (990)

м. Бибирево
в понедельник
Прошян Ануш Геворговна отличный доктор. Знает своё дело и делает всё качественно и уверенно. Говорила о каждом шаге, который делает. Рекомендую, есть за что платить деньги. Цена и качество соответствуют. Ануш Геворговна вам огромная благодарность за моё спокойствие!
12 апреля
Прохожу регулярные обследования у Давида Гамлетовича Григорян уже несколько лет. Всегда очень отзывчивый врач, дает советы и помогает подобрать правильное лечение. Все пломбы, которые он ставил, продолжают служить и никаких проблем с ними нет. Периодически так же прохожу чистку зубов. В последний мой прием использовал микроскоп для работы, я впервые была на такой процедуре, что опять же говорит о широком спектре знаний и постоянном развитии в своей сфере. Вообще очень приятно приходить на такую непростую процедуру, как лечение зубов.
9 апреля
У Давида Гамлетовича лечила глубокий кариес. Было очень страшно, но, когда села в кресло - я расслабилась и сразу успокоилась. Во время лечения доктор всё рассказывает, работает аккуратно и не торопясь. После кариеса я решила, что реставрацию передних зубов буду делать однозначно только у этого врача. И не ошиблась в своем решении. Теперь хожу с красивой улыбкой. Рекомендую всем замечательного профессионала в своем деле.
6 апреля
Давид Гамлетович очень позитивный и приятный врач. Материалы в лечении использует современные и качественные. Находясь на лечении, не испытываешь никакого дискомфорта! Особая благодарность как специалисту.
3 апреля
Хочу отметить высокий профессионализм, в процессе лечения Мкртчян Анаит Месроповна рассказывает обо всех нюансах, консультация и лечение на самом высоком уровне. Наконец-то я нашел самого лучшего доктора.
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. А с профессионалами, которые умеют находить общий язык с клиентами - вообще здорово. Давид Гамлетович именно такой врач. Мне порекомендовал этого доктора мой товарищ. Я благодарен за рекомендацию, потому что сперва доктор направила меня на КТ. На снимке было видно, что работы будет предостаточно. Решили разбить на два приема. Все прошло идеально. Сейчас с уверенностью это заявляю.
Благодаря Севанян Ангелине Мелкумовне мои зубы теперь моя гордость. Такой белоснежной улыбки ни разу не было у меня. Также доктор дала много ценной информации по уходу за эмалью после процедуры. Спасибо большое за внимание.
Замечательный доктор, жутко боюсь врачей-стоматологов, лечила 4 зуба, обезболили и ничего не болело. Пломбы даже не видно, всё аккуратно сделано. Доктор Григорян отличный специалист.
Очень долго шла к процедуре установки имплантов. Годами боялась и стеснялась. Решилась, записалась. Это просто замечательный врач! Давид Гамлетович очень деликатный. Все объяснил и сделал. Дал рекомендации. К нему - не страшно. С ним комфортно.
Овсепян Артём Вазгенович очень тактичный, грамотный, веселый, что немаловажно. Сделали удаление зуба мудрости в день обращения. Безболезненно, аккуратно. Обо всем рассказал, на вопросы ответил, тревожность успокоил. Самое главное, что не было чувства дискомфорта. Отличная стоматология и отличный доктор.
Обратилась в клинику конкретно к Давиду Гамлетовичу по совету друзей и не пожалела. Очень порадовало, что цены на лечение у врача можно было посмотреть на сайте до приема, то есть всё прозрачно и не скрыто. Пришла на прием к назначенному времени, врач оказался очень приятным и доброжелательным. Провел осмотр, кроме зуба, который меня беспокоил, Давид Гамлетович обнаружил еще кариес на других зубах. Вылечила зуб и записалась на очередной прием. Спасибо! Все было быстро и безболезненно.
Обратилась в клинику по поводу установки виниров. Огромная благодарность доктору Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу за блестяще проведенную операцию! За высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение.
Огромная благодарность доктору Трель Диана Владимировна. Она вернула мне уверенность, благодаря ровным и красивым зубам. Не верила что возможно такое преображение. Даже форма лица изменилась. Из за правильного прикуса.
Год назад началась моя история, я обратилась в стоматологическую клинику для установки имплантов. Со мной работал хирург-стоматолог Григорян Д. Г. Сказать, что я боялась – не сказать ничего. Я просто полна была сомнений и страхов: будет ли больно, как приживутся импланты, как пройдет реабилитация, какой будет результат. После первой консультации доктора, я поняла, что не хочу искать другого хирурга, и сейчас рада, что приняла такое решение. Во время операции доктор постоянно поддерживал со мной контакт, спрашивал, как я себя чувствую, комментировал и объяснял свои действия. После операции доктор дал рекомендации на время реабилитации. Весь период доктор наблюдал и консультировал меня. Сейчас у меня безупречная улыбка, и за это я благодарна Давиду Гамлетовичу. Его профессиональная работа позволила получить именно тот результат, о котором я мечтала.
Хотелось бы оставить отзыв, делаю это крайне редко. Армине Грантовна грамотный, квалифицированный доктор, внимательный, доброжелательный и просто приятный человек. Умеет расположить к себе, что немаловажно для пациентов. Безболезненно и по приемлемой цене. Самое главное что доктор всегда расскажет и никогда спешно не ответит, всегда все понятно и доходчиво. Большое спасибо! Смело могу порекомендовать всем.
28 февраля
Была на приеме у Давида Гамлетовича, отличный специалист, золотые руки. Боюсь стоматологов, а хирургов подавно. Вырывала зуб, все прошло быстро, даже не успела испугаться. Таких специалистов, да побольше бы в медицине.
25 февраля
Были с дочерью на консультации у ортодонта Дианы Владимировны. Очень компетентный доктор . Понятно объясняет. Все четко и по делу. На приеме приветлива и улыбчива. Располагает к себе как врач и человек. Дала инструкции, что делать дальше. Начнем процесс и будем ставить брекеты. Очень надеемся на отличный результат! Врача рекомендую.
23 февраля
Доктор Григорян высококвалифицированный специалист, который отлично знает и любит свою работу. Удалял 2 верхних зуба, после три операции по установке импланта. Все отлично. Рекомендую.
20 февраля
Харатян Нарине врач очень понравилась своим отношением к пациенту. Приходила лечить зуб, так как затянула с лечением, нужно было лечить каналы. Качественно пролечила каналы, сделала снимки и всё объяснила, на следующем приёме поставила пломбу. Так же сделала профессиональную чистку. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
17 февраля
Давид Гамлетович замечательный доктор и человек, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Удалял моей маме зубы мудрости, всё прошло прекрасно. Спасибо за ваш труд
14 февраля
Ангелина Мелкумовна врач с хорошими рекомендациями, поэтому решила обратиться к ней на отбеливание зубов . И не пожалела. Спасибо большое за мою белоснежную улыбку.
14 февраля
Был на приеме у врача стоматолога-хирурга Григорян Давида. Хочется выразить ему благодарность - очень приятный, вежливый и грамотный врач. Обследовал, развеял мои опасения и успокоил. Спасибо огромное за отношение к пациентам.
12 февраля
Не один год обращаемся к специалистам клиники. Персонал клиники очень вежливый, начиная от администратора до врача. Цены приемлемые, есть скидки семейные. Большая благодарность врачу Прошян Ануш. Всегда рекомендую своим знакомым.
10 февраля
Хирург Лариса Овсепян лучшая! Удаляла два зуба мудрости, в следующий раз к ней обязательно пойду. Безболезненно и мгновенно, врач приятная, вежливая, сразу же располагает к себе, наличие ассистента.
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Григорян Д. Г. в частности и персоналу клиники в целом. От ресепшена и до стоматологического кабинета очень приветливый персонал, компетентные и коммуникабельные специалисты. Там я лично лечил зуб и ставил коронку, соотношение "цена-качество" справедливое. Спасибо большое за такой прием.
6 февраля
Я обратилась к врачу Пайлеванян Шогик Погосовна по поводу лечения кариеса. С первых минут общения она вызывает доверие. Делает все быстро и качественно. Мне очень понравилось.
6 февраля
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Григорян. Была у него на приеме по удалению 8ого нижнего зуба мудрости. Зуб оказался очень трудным и врач целый час работал с ним, но в итоге доктор сделал всё очень профессионально. После удаления ничего у меня не болело. Большое спасибо!
3 февраля
Папян Армине Грантовна очень внимательный и грамотный врач. Обращалась с острой болью. Лечение прошло без боли. Хотя стоматологов я очень боюсь, после приема у Армине Грантовны не так и страшен кабинет стоматолога. Вылечила и спасла зуб, который долго беспокоил. Самое главное, что никаких лишних услуг не назначает - все по делу. Спасибо огромное за ваш труд.
28 января
Только положительные эмоции от качества выполнения работ доктором Давидом Гамлетовичем. Проводил установку имплантата верхнего резца. Порадовало отношение к работе и клиентам. Работы выполнил качественно, в процессе работы контролировал ситуацию. Особо хочется высоко оценить наличие компетентности у врача при планировании и проведении операции в соответствии со всеми необходимыми требованиями.
25 января
Спасибо огромное Доктору Файзиеву Ф.И. Благодарна ему за качественное лечение и профессиональный подход. Рекомендую специалиста. Вы не пожалеете.
24 января
Фирдавс Изатуллаевич очень грамотный хирург стоматолог. Рада что попала именно к нему на прием. Перед установкой имплантов, необходимо было удалить два зуба мудрости. Работу доктор свою сделал на отлично. Быстрое заживление и никаких осложнений. Это дорогого стоит. Спасибо огромное. Рекомендую специалиста.
22 января
Обслуживаюсь второй год в клинике дента на корнейчука 47. Очень довольна как качеством лечения,так и сервисом. Всегда встречают с улыбкой. Всем своим родственникам и знакомым рекомендую только эту клинику. Отдельная благодарность доктору Файзиеву Фирдавсу. Ну что за врач от Бога, золотые руки у него. Вот к этому доктору смело обращайтесь.
20 января
У Давида Гамлетовича золотые руки. Идеально провел протезирование на основе имплантов, хотя случай был непростой. Не жалеет время, чтобы все спокойно объяснить и помочь выбрать оптимальный вариант. Теперь собираюсь привести к нему родителей. Такому профессионалу не страшно доверить здоровье самых близких людей!
18 января
В данные клинике удаляла зуб мудрости у Овсепян Ларисы Вазгеновны, прошло все аккуратно, без боли и без тяжелых последствий. Вежливый,аккуратный хирург.Спасибо вам огромное! Такая светлая и уютная клиника, таких очень мало в нашем городе. Дальнейшего процветания!
15 января
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, за хорошую, качественную и ответственную работу! Большое спасибо хирургу Прошян Ануш Геворговне за чуткость и сопереживание,провела большую и очень сложную работу ,удалила 4 зуба и установили 6 имплантантов ,доктор с большой буквы. Спасибо доктору и администратору за доброжелательность, отзывчивость и чувство юмора. Желаю процветания вашей клинике!
12 января
Очень доброжелательный и приветливый персонал, всегда идут навстречу. Очень остались довольны работой Давида Гамлетовича, лечение было длительным, сложным, но результат превзошел ожидания. Огромное всем спасибо.
10 января
До обращения в клинику и не знала, что можно вылечить зубы без боли, ужасно боялась. Хочу поблагодарить врача Григорян Давида Гамлетовича и весь персонал клиники за качественную работу и индивидуальный подход.
4 января
Я первый раз была на консультации у Давида Гамлетовича. Посмотрела отзывы о враче и решила записаться к нему. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к доктору.
1 января
Ходила к Давиду Гамлетовичу на профессиональную гигиену (уже несколько лет хожу только к нему). Делает всё очень быстро, аккуратно и безболезненно. Помимо этого даёт рекомендации по уходу за зубами. Вся наша семья лечится в данной клинике, поэтому я смело могу рекомендовать этого врача.
29 декабря 2023 г.
С Фирдавсом Изатуллаевичем знакома около 5 лет. Случайно попала к нему, когда мой стоматолог был занят, и теперь хожу только к нему. Я даже сменила клинику! Очень боялась стоматологов с детства, но врач умеет найти подход к пациенту, с ним не страшно! Идешь на приём и знаешь, что всё будет в порядке! Очень позитивный и открытый человек
28 декабря 2023 г.
Пришла к Давиду Гамлетовичу на первичный осмотр по отзывам. В ходе осмотра доктор всё подробно объяснил, рассказал, показал, составил план лечения, обозначил критичность лечения каждого зуба. Записались сразу на следующий этап лечения, а также на гигиеническую чистку.
23 декабря 2023 г.
Давид Гамлетович у нас уже семейный доктор. Наблюдаемся все. Очень грамотный врач, развеял мою боязнь лечения зубов, с ним все проходит быстро и легко, вылечил зубы качественно, теперь только чистка и осмотр, рекомендую доктора.
20 декабря 2023 г.
Овсепян Лариса Вазгеновна очень замечательная! Она провела терапию, которая длилась полтора часа. Предварительно сделав необходимое обследование. Мне очень понравилось! Врач очень чувственная! Вживается в проблему и пытается ее решить. Я уже записалась к специалисту на повторное посещение.
16 декабря 2023 г.
Папян Армине Грантовна тактичный и грамотный врач. Я выбрала ее по рекомендации. На приеме она осмотрела меня. Составила план лечения и исправления моих зубов. Я очень довольна что сделала правильный выбор.
16 декабря 2023 г.
Пайлеванян Шогик Погосовна очень компетентный, хороший врач, добрый и отзывчивый. Мне хватило уделённого времени. Доктор всё мне объяснила и рассказала, ответила на всё, что меня интересовало. Я осталась довольна приёмом.
14 декабря 2023 г.
Прошян Ануш Геворговна приятный, улыбчивый и спокойный доктор, я была у нее повторно. На приеме она грамотно провела осмотр и проконсультировала меня. По итогу визита, врач назначила мне лечение. Грамотный врач.
11 декабря 2023 г.
Григорян Давид Гамлетович лучший стоматолог в городе. Много лет назад попала к нему на приём и все! Зубы теперь в отличном состоянии. Всегда все подробно расскажет; посмотрит. Без надобности ничего не сделает; лишнего не назначит.
9 декабря 2023 г.
После посещения стоматолога Григорян Давида Гамлетовича я пришла к выводу, что не все врачи думают только о том, как бы заработать на пациенте. У меня кисты на зубах, это создает определенные трудности в лечении и сохранении зубов. Проблемы разные, были сложные случаи и доктор боролся за каждый мой зуб. Теперь у него лечится моя семья. Врач от Бога! Внимательный, доброжелательный, а главное профессиональный доктор! Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш труд, чуткое отношение к пациентам! Всего Вам самого доброго!
5 декабря 2023 г.
Считаю, что Харатян Нарине Владимировна один из лучших специалистов в нашем городе. Была на приеме не раз, врач всегда доброжелательна, спокойна, все понятно объясняет. Результат работы меня очень радует! Если хотите вылечить зубы без боли и нервов, идите смело к ней на прием.
5 декабря 2023 г.
Наблюдаюсь у Давида Гамлетовича много лет. Самый честный доктор. Никогда не навязывает лишних услуг и процедур. Благодаря ему у меня нет ни одной пломбы. Хожу на профгигиену, а мой муж у него лечится. Очень внимательный и чуткий доктор. Всегда старается помочь и спасает даже самые сложные зубы! Рекомендую его всем друзьям.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DENTA (ДЕНТА) м. Бибирево (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DENTA (ДЕНТА) м. Бибирево.