775 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Алтуфьево — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДЕНТА

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
в понедельник
Обратилась к Нарине Владимировне с проблемой. После тщательного обследования доктор рассказала и показала на снимке состояние корней зубов моей челюсти и приступила к лечению по плану, который мы обсудили вместе. Доктор восстановила всё, она очень внимательная, опытная, серьезная доктор. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым, ведь такой доктор на миллион один! Спасибо всей клинике "Дента" за доброе отношение ко мне!
Читать полностью в понедельник
Половины переднего зуба не было, делали что-то вроде пломбы, она отпала, причем еще с другим кусочком зуба. Я уже не надеялась спасти зуб, была просто в шоке, была уверена, что надо будет вырывать все и вставлять искусственный. Но когда обратилась к Давиду Григорян, он все подробно объяснил - что и как можно сделать, какую коронку поставить. Всегда приветлив и все доходчиво объясняет. Ни разу не почувствовала боли, все аккуратно. По цвету было сложно подобрать, все-таки передний зуб, но все получилось, сейчас вообще не отличить!
Большое спасибо Пайлеванян Ш.П. Ваша работа подарила мне здоровье, комфорт и красоту! Всё очень красиво и безболезненно. Спасибо за ваши грамотные консультации и мастерство. Моё лечение ещё не закончено, но я уверена, что мы реализуем все задуманное.
Проходил консультацию у Мкртчян А.М. по установке брекет-системы и дальнейшие плановые осмотры. У меня остались только положительные эмоции, всё на высшем уровне! Забота о комфорте без болевых ощущений, плюс сопровождение информацией, что делает врач и максимально подробное и немаловажно понятное донесение информации на консультации. Также дополнительные рекомендации и подбор необходимых вещей (щётка, паста, ополаскиватель и т. д.) по дальнейшему уходу за зубами! Доброжелательное отношение с высоким профессионализмом оставляют положительное впечатление!
Безумно боюсь стоматологов и зайти в кабинет - уже стресс. Давид Гамлетович был очень обходительным, приветливым и от приема остались только положительные эмоции. Имлантация прошла быстро, без боли, предварительно он пояснял каждое свое действие, чему благодарна. Ибо пугаюсь даже звука бормашины. В целом, буду наблюдаться у него далее и рекомендовать своим друзьям.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Алтуфьево. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)