713 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Алтуфьево — мнение пациентов

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Алтуфьево
в понедельник
Посоветуете ли вы клинику?:
Доктора Маргариту Валерьевну могу отметить за её отзывчивость. Она дала нам советы внятно и понятно. Пациентом была моя 15-летняя дочь. Врач нашла с ней общий язык. Дочке она понравилась. Нам требуется постановка брекетов, но для начала мы должны пройти ряд манипуляций. Нам предстоит вытянуть дочери зуб. Врач объяснила для чего это нужно. На снимках все показала: куда, какой зуб встанет. Также, она направила нас к хирургу, чтобы с ним проконсультироваться. Возможно, дочери удалят зуб, который мешает. После всего этого мы вернемся. Я доволен, что мы попали к этому специалисту.
Читать полностью в понедельник
14 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Качественно и профессионально доктор Давид Гамлетович установил мне имлант на нижний резец, а это сложный случай. Очень доволен новым зубом, спасибо за хорошую, нет, даже за отличную работу!
10 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
На приеме у доктора Пайлеванян я был в первый раз. Я решил пойти именно к этому специалисту потому, что меня привлекли отзывы о ней. У Шогик Погосовны я проходил лечение. На мой взгляд, врач выполнила свою работу хорошо и весьма качественно. Приняла она меня без опозданий. Также я получил от доктора дополнительные рекомендации. В целом, как специалист она вызывает к себе доверие, врач вела себя вежливо и изъяснялась вполне доступно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. В случае надобности я бы обратился к ней еще раз.
6 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась к доктору с вопросом установки имплантата на место отсутствующего зуба 6-ки. Первое впечатление очень положительное! Внимательное отношение к пациенту, подробное описание всей процедуры имплантации убедили меня, что доктору можно доверять! В последующем провели операцию по установки имплантата, все прошло безболезненно и быстро! После операции не было боли, пила нимесил три дня, больше никаких болеутоляющих не понадобилось! Спасибо Давиду Гамлетовичу за столь внимательное отношение!
3 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Привела маму на консультацию к Давиду Гамлетовичу, давно были удалены зубы. Проконсультировались, нас всё устроило и записались на имплантацию. В этом месяце установили все имплантаты. Все прошло хорошо. Теперь вся семья посещает эту клинику. Здесь хорошее отношение, широкий спектр услуг, современное лечение.
29 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень доброжелательный, прекрасный врач высшей категории. Все расскажет подробно, даст рекомендации. Каждый зуб под контролем, тщательная работа, никаких неприятных ощущений ни разу не было. Хожу только к ней и очень довольно работой Пайлеванян Шогик Погосовны. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и красивую улыбку пациентов!
26 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
К Григорян Давиду попала совершенно случайно. Разболелся зуб, который мучил меня с самого детства, пришлось удалять. Я очень беспокоилась по этому поводу, но он успокоил и блестяще выполнил свою работу, назначил еще пару осмотров, по исходу которых, через время, была назначена операция по имплантации. Операция так же прошла очень спокойно. Боли вообще не было ни во время операции, ни после. Я очень рада, что нашла такого грамотного специалиста, который относится к своей работе и к своим клиентам действительно с душой.
22 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Моё лечение в "ДЕНТЕ" длилось несколько месяцев. Самый сложный этап, по моему мнению, это имплантация зубов и доктор-имплантолог ГРИГОРЯН Д.Г. справился с этой задачей просто очень хорошо, и уверенно. При моих посещениях всё было четко, организованно, врач и ассистент работали слаженно, понимая друг друга с полуслова, а иногда и без слов. Во всей клинике очень чисто, стильно и опрятно как и должно быть в медицинском учреждении высокого уровня. Результат моего протезирования на имплантах превзошёл все мои ожидания в самую лучшую сторону. У меня просто началась новая жизнь со счастливой улыбкой на лице.
18 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Я доволен, все профессионально, мне он даже зубы безболезненно удалил, еще предстоит продолжить лечение, насколько я знаю, коронки уже готовы. Если честно, я бы всем жителям Москвы, кто хочет именно качественно сделать зубы, обращаться к доктору Овсепян Артёму Вазгеновичу! Врач очень спокойный, в плане морального общения было комфортно, он спокойно разговаривает. Все грамотно объясняет, рассказывает по полочкам и отвечает на любые вопросы. Более того, ему в любой момент можно позвонить, узнать где и что, он подскажет по расценкам, расскажет что входит в данную сумму.
14 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Была на приеме у Давида Гамлетовича, составили план лечения и начали работу. С уверенностью могу сказать, что доктор - профессионал! Если у вас есть какие-то вопросы - Вы получите на них ответы, он честный доктор, он скажет, как есть на самом деле и ничего лишнего! Имплантация зуба - на высшем уровне. Все прошло замечательно! Огромная благодарность доктору за работу, профессионализм, внимательность и заботу! Я во время лечения заснула в кресле, как вам такое?
10 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Я обратился к доктору потому что у меня вылетела пломба, я хотел узнать о возможности заменить ее. У Шогик Погосовны я был впервые, нашел её в интернете. Мне понравилась ее профессиональная подготовка, сразу видно, что врач знает свое дело, что заинтересована в оказании помощи. Объясняла доктор все доступно, показывала, использовала термины. Смело могу посоветовать данного специалиста, претензий к ней нет, общалась очень уважительно.
6 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Отличный врач! Очень долго решалась на протезирование, консультировалась в нескольких местах. На консультации у Ваагна Сергеевича сразу приняла решение, что надо делать, потому что гораздо быстрее, с более современными технологиями, без хождения с обточенными зубами и дырой, и по такой же цене, как в других клиниках! Зубной мост за 7 дней с момента консультации! Спасибо ещё раз Вам и вашей клинике!
4 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне все понравилось, все прошло хорошо на первичном приеме. Дело в том, что у меня сильно болел зуб. Пришлось его удалить. После его манипуляций тоже все было в порядке, без осложнений. Манера общения у Вардара Сержевича была такой, как и полагается доктору. С профессиональным уровнем у него, на мой взгляд, тоже все в порядке. Думаю обратиться потом в клинику на имплантацию.
Посоветуете ли вы клинику?:
Григорян Д.Г поставил мне два импланта. Очень качественно изучил снимок челюсти, десен, работал очень аккуратно и внимательно. Я всем довольна, импланты прижились, один зуб уже полностью готов. Мужу он выдирал зуб мудрости, наполовину в кариесе. Он всем доволен, отметил профессионализм врача. Муж очень дотошный до мелочей.
Посоветуете ли вы клинику?:
У Папян Армине Грантовны «золотые» руки и «золотое» сердце. Она мой ортодонт в прошлом. Сейчас уже все мои зубы на своих местах. Всем ее теперь рекомендую. Ходила к ней сама и всех родственников подсадила на брекеты.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я когда-то давно вставляла импланты у Григорян Д. Г. И изначально мне его посоветовали, но потом мы переехали, я посещала других стоматологов, но вновь решила вернуться к этому доктору. Меня все устраивает, остановилась пока на нем. Врач он очень внимательный и результатом лечения я всегда довольна.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я первый раз была на приеме у Давида Гамлетовича. Жила не в Москве, поэтому мне сложно было найти себе стоматолога. Выбрала врача по отзывам. Мне было не к спеху, так как зуб не болел, и я подождала прием дня три. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Меня приняли в назначенное время. На мой взгляд, он - замечательный, внимательный врач. Для меня находка! Все оперативно и быстро сделал. В общем, все на 5. У меня положительное впечатление о враче. Я собираюсь прийти к нему на повторный прием.
Посоветуете ли вы клинику?:
К Ларисе Вазгеновне мы обращаемся не в первый раз, знаем ее с мужем уже более 3х лет. Профессионал своего дела она и видно, что любит свою работу! Всегда внимательна, доброжелательна! Всё, что ни делает и лечит рассказывает и показывает! Старается сохранить наши зубы до последнего! Здоровья, сил, успехов нашему доктору! Спасибо!
От приема у меня остались только положительные эмоции. Раньше я боялась ходить к стоматологам, но теперь хожу только к Григорян Д.Г. была у него уже 4 раза. Во время визита мне проводили консультацию по имплантации. В процессе беседы, доктор все понятно и доступно объясняет. После каждого посещения он дает рекомендации. Также, еще во время консультации он подробно рассказал мне как будет проходить имплантация. В ходе процедуры доктор выполняет свою работу очень деликатно и аккуратно, никакой боли нет даже после наркоза.
Я до жути боюсь стоматологов и к 30 годам очень сильно запустила зубы. Клинику "Дента" выбирала по отзывам, пришла с раздутой щекой и трехдневной болью в зубе. Рассказала о своей ситуации администратором по телефону и мне нашли время. Попала я к Севанян Ангелине Мелкумовне. Несмотря на достаточно молодой возраст, чувствуется профессионализм, доверие возникает сразу на этапе консультации. Все подробно объяснила, очень чуткая, вежливая, начали лечение зубика, все прошло безболезненно. Впереди ещё много работы, но своего доктора я уже нашла.
У Давида Гамлетовича я не первый раз уже, и знаю его, наверное, с 2014-2015 года и кроме восторга от этого доктора я ничего не испытываю больше! И как от профессионала, и как от человека. Сейчас я была на консультации, но раньше делала у него имплантацию. Качество работы достаточно хорошее, на мой взгляд. Во-первых, это доктор, который может по-человечески отнестись к пациенту! Не просто заработать деньги на нем, а сделать все как нужно, и это, по моему мнению, самое главное сейчас! Осмотр врач проводит полностью, мне снимок делали. К врачу Григорян Д.Г. на прием я иду совершенно без страха, потому что врач к себе располагает. Рекомендации он проговаривает. Я его всем обязательно советую!
Я - Ветеран труда, отказалась от бесплатного протезирования зубов, т.к. мне предлагали удалить здоровый зуб и установить коронки. Обращалась в другие клиники, в которых предлагались разные варианты протезов и высокие цены. Выбрала клинику «Дента» и не ошиблась, по результатам и по стоимости, а главное, в профессионализме врачей. Весь процесс протезирования со мной занималась Абмосова А.М. которая приняла все мои пожелания в сохранении оставшихся зубов - их сохранили и подлечили проблемные. Выражаю Вам огромную благодарность и конечно всему персоналу этой клиники, где всегда ощущается доброжелательность, внимание и профессионализм врачей. В результате их работы были изготовлены прекрасные протезы с правильным прикусом и естественным цветом всех элементов (почти как естественные).
Два раза обращалась за помощью к Давиду Гамлетовичу, оба раза нужно было удалить сложные зубы "мудрости". Наверняка многие знают по себе, как это больно и непросто, когда зубы глубоко в челюсти, да ещё искривление. Оба раза операции прошли удачно, заживление после них шло быстро. Доктор опытный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Всегда очень аккуратный, лишний раз не сделает больно. Всегда отвечает на все вопросы. У Давида Гамлетовича лёгкая рука, рекомендую его своим друзьям, и все благодарят потом, не раз убеждаюсь в том, что это замечательный доктор!
Я в первый раз была на приеме у Вардара Сержевича Григорян. Обратилась к нему по рекомендации. Мне было предложено сделать снимок (необходимое оборудование есть в клинике, поэтому его можно сделать на месте). Врач все показал на снимке и порекомендовал удалить зуб. Консультация была устной и продлилась пять минут. Не было ощущения, что врач торопится. В кабинете комфортные условия, там удобно находиться.
Григорян Д.Г. - Доктор от Бога. Очень вежливый, внимательный и заботливый. Он очень помог мне. У меня были большие проблемы с зубами, требовалось сложное удаление. Он принял меня не по записи и провел со мной 2 с половиной часа. Он направил меня на обследование (все необходимое оборудование есть в клинике), провел процедуру. Во время процедуры интересовался моим состоянием. Мне дали успокоительное я посидела и полежала. Медсестра постоянно была рядом. Давид Гамлетович дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я придерживалась всех назначений и все прошло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
В клинику «Дента» я хожу давно и мне все нравится в работе моего стоматолога- Пайлеванян Шогик Погосовны. Последние года только у нее и наблюдаюсь, потому что мне нравится, что она к пациентам относится по-человечески, очень обходительная женщина. Плюс ко всему, она знает хорошо свою работу и лечит хорошо и чистку постоянно делаю у ней. Все свои манипуляции она проводит безболезненно. Все свои действия комментирует, отвечает на вопросы. Более того, она всегда даст зеркальце, все покажет объяснит что это, расскажет что она сделала. Всем ее советую
Так получилось в жизни, что в свои годы я остался практически без зубов. Кто сталкивался с такой очень неприятной ситуацией меня поймет, что это неудобно в плане приема пищи, так и в плане эстетики. Провел операцию по вживлению имплантатов в клинике "Дента» у Григорян Давида Гамлетовича, он молодец, сделал всё аккуратно и быстро. И вот спустя полгода, я почувствовал себя наконец полноценным человеком. Спасибо Вам большое!
Все! Отношение на 5+. Армине Грантовна все рассказывает, показывает. То, что это мой доктор, я поняла после первого же приема. Результат - супер! В конце лечения мы неоднократно обсуждали, что я хочу увидеть, а что необходимо для "правильности" смыкания. И мы нашли этот результат! Я до сих пор не могу нарадоваться, что 1,5 года назад сделала правильный выбор!
Ставил имплант в "Дента» у доктора Григорян. Для меня эта процедура была в первый раз, но профессионализм этого стоматолога сразу виден. Врача мне порекомендовал друг, он уже два импланта себе установил у него. Понравилось, что Давид Гамлетович серьезно и честно относится к работе и людям, сразу рассказал, что установка импланта сложная процедура и успех зависит от согласованности действий врача и пациента. Все манипуляции были безболезненны, хотя не без обезболивания, конечно. Сейчас уже два месяца как хожу с полностью установленным имплантом, цвет подобран идеально, по ощущениям будто свой зуб. Если придется еще ставить импланты или зубы лечить, то теперь только в эту клинику.
Выражаю ей большую благодарность за её смелость и профессионализм. В трех клиниках на консультации меня уверяли, что одиночную коронку на передний верхний зуб поставить нельзя, т. к. чтобы добиться эстетически оправданного результата, необходимо установить коронки сразу на минимум 4-6 передних зубов (зона улыбки). Однако Ануш Георгиевна несмотря на сложность задачи, предложила сделать именно одиночную коронку и великолепно с ней справилась! Впоследствии я у ней поставила одиночную коронку и на передний зуб нижней челюсти, и снова получила великолепный результат и очень довольна!

14 докторов