Прошян Ануш Геворговна

Прошян Ануш Геворговна - фотография
5/5 66 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20000 ₽

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

в пятницу
Змечательный, чуткий доктор, очень тактичная и приятная! На приеме очень доброжелательна и ласкова, все страхи уходят! Очень тщательно и аккуратно выполняет работу, доводит до совершенства ощущений и комфорта! Впервые в ее кресле не ощутила боли от введения анестезии, раньше было достаточно болезненно! После работы рассказывает о домашнем уходе, дает рекомендации, полезные советы. Всегда на связи. Являюсь ее пациентом уже не первый год, планирую и дальше наблюдаться у Прошян Ануш Геворговны!
Прекрасный врач - Ануш Геворгевна! Лечила и вставляла у нее зубы. Все на совесть сделала, время уделяла столько, сколько нужно. Вставленный мост никак не мешает, как будто бы всегда здесь был. Честно, первый раз такое со мной, ранее всегда надо было привыкать. Кстати, на прием врач ни разу не опоздал.
Нонна
Чудесные врачи,внимательные,отличные специалисты,доктор Ануш,Вы ангел,после Ваших золотых рук ничего не болит,не воспаляется,доктор Ваган,доктор Давид,спасибо за внимательное отношение,за отличную работу. Нонна.Г.
Мало чего боюсь, но стоматологов боялся всегда, если быть точнее, уколов, т. к. были случаи, что негатив остался, но только не от этого врача! Ануш Геворгевна - отличный специалист в своей области. Лечусь только у нее, всегда спрашивает, как самочувствие, больно, не больно, старается угодить каждому, даже таким вредным пациентам как я. Остался 1 зуб (ну не в прямом смысле), а вылечить. Знакомым буду советовать только ее. Спасибо Вам за Вашу работу
Прекрасный врач Прошян Ануш! Профессионал своего дела, свою работу выполнила на отлично! Я полностью довольна! С детства боюсь ходить к стоматологам, но она развеяла этот страх полностью. Помимо профессионализма, поражает чуткое, бережное и внимательное отношение к пациенту, что очень важно, я считаю, для врача. Советую всем! Я нашла своего стоматолога. Клиника очень приятная. Встречают с улыбкой. Персонал вежливый. Хочется возвращаться. Все подробно объясняется перед лечением. Думаю, я нашла свою клинику и стоматолога.
Так получилось в жизни, что в свои 47 лет остался практически без зубов. Кто сталкивался с такой очень неприятной ситуацией меня поймет, что это неудобно в плане приема пищи, так и в плане эстетики. Провели операцию по вживлению имплантатов в клинике "ДЕНТА", операцию проводил Григорян Давид Гамлетович, а протезировала меня Прошян Ануш Геворгевна-она большая молодечик, сделали всё аккуратно и быстро. И вот спустя 7 месяцев, я почувствовал себя наконец полноценным человеком. Спасибо Вам большое!
Прошян Ануш Геворговна - Хороший, грамотный доктор. Протезировалась у неё, все понравилось. Аккуратно, быстро и качественно. Приятно, что сохранили все оставшиеся зубы, восстановили даже сломанные корни, удалять ничего не пришлось! Хотя в другой стоматологии сказали, что нужно всё удалить. Если вдруг придётся снова обратиться за помощью стоматолога, пойду только к ней!
Лечился у Прошян Ануш- очень опытный врач, чувствуется настоящий профессионализм. Перед лечением сделали снимки, оценили состояние зуба и тканей. Она все рассказывает, какие действия будет делать, и какими материалами работать, все доходчиво и понятно. Остался полностью доволен результатом, и самим процессом, так как ожидал боли и мучений, но на деле анестезия работает эффективно. Один укол, и боли практически не чувствуешь. Спасибо вам и желаю успехов во всем.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич