Стоматолог Прошян Ануш Геворговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Прошян Ануш Геворговна

4.93/5 103 отзыва
Прошян Ануш Геворговна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Внимание! В данный момент клиники меняют цены на большинство услуг. Актуальные цены уточняйте по телефону:
от 4 000 ₽ до 4 500 ₽
Установка коронки на зуб
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

4.93/5
4.93/5
Ануш Геворговне я благодарна за прекрасно, с ювелирной точностью и качеством выполненную работу! Она занималась моим протезированием на двух имплантах. Получилось просто идеально, не придерешься к работе. Я довольный пациент. Цена адекватная. Прошян А.Г. заслуживает самой высокой оценки, потому что она профессионал! Если нужна помощь протезиста, очень рекомендую идти к нему.
Хочу выразить огромную благодарность Прошян А. Г. за отлично выполненную работу, дружелюбное отношение, с первого дня вызвала полное доверие. Моим случаем она занимается полгода, она вернула мне уверенность, улыбку, она провела большую работу профессионально и качественно. Всегда можно написать ей, если есть вопросы. Теперь я знаю куда мне обращаться и буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Дента»- отличная клиника, светлая, красивая. Доброжелательные администраторы. Особую благодарность хочу выразить Прошян А.Г.! Удаляла нижний зуб мудрости. Все прошло быстро и безболезненно! Отличный врач с золотыми руками! Впереди ещё два удаления, только к ней.
Обратилась к Ануш Геворгевне 25 января, удаляла зуб. Честно сказать, я должна была его удалить в поликлинике, но мне сказали, что лучше ехать в платную клинику, так как зуб сложный. До сих пор поражаюсь нашим врачам порой. Она удалила без каких-либо колебаний. Анестезия + удаление заняло минут 15. Хотя мне говорили, что зуб при удалении могут раздробить и будет совсем сложная процедура. Это ж как надо удалять, может быть, некоторым врачам нужно еще учиться и учиться?
Хочу сказать огромное спасибо Прошян А.Г. Была у ней в «Дента» месяц назад, восстанавливала зубы. Сделала она свою работу качественно, могу рекомендовать однозначно врача к имплантации и протезированию. Сама сделала 2 зуба, сейчас не нарадуюсь, перед Новым годом подлечила все, что нужно было. Очень рада, что именно к ней обратилась, а то сейчас очень большой выбор клиник и не знаешь куда податься и где какие услуги по качеству предлагают.
Я уже не первый раз обращаюсь к Ануш Геворговне. Она замечательный врач и о своих походах к ней на лечение ни разу не пожалела. Она совмещает в себе качества профессионала своего дела и человека, с которым очень приятно общаться. После первых минут в кресле сразу начинаешь доверять ей. Лечение очень комфортное и качественное. Советую всем обращаться в клинику "Дента".. Спасибо за профессионализм и добродушие. Побольше бы таких врачей!
Ануш Геворгевна мой зубной врач. Сначала мы привели мой рот в полный порядок, вылечили всё что было необходимо, почистили. Установили коронку и сейчас готовимся к имплантации двух зубов. Зарекомендовала себя как грамотный специалист.
26 декабря 2021 г.
Разболелся зуб. Пришла в Денту. Направили к Прошян А.Г. Консультация длилась около 25 минут, к врачу должна еще раз прийти. Очень позитивный человек и врач. Совершенно заслуженно на своем месте. На данном этапе все устраивает. Рекомендовала данного врача мужу и сестре.
Читать полностью 26 декабря 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу