Стоматолог Прошян Ануш Геворговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
Стаж: 6 лет
Среднее время ответа - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Где принимает:

Топ 20 в рейтинге
Опыт 6 лет
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.
Нашли неточность?

Установка коронки на зуб
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
1 2 3 4 5
Уже 10 лет наблюдаюсь и лечу зубы у Прошян Ануш Геворгевны. Не знаю, почему раньше не пришла мысль написать отзыв. Она - профессионал в своем деле на 100%. Любой сложный случай решался! Все виды лечения, протезирования удаление - всегда на высшем уровне! Доктор всегда внимательна и тактична. Она уже наш семейный доктор. Надеюсь всегда у ней буду лечиться.
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
К Ануш Геворгевне я пришла на консультацию еще летом в 2020г. Требовалась замена коронок. Сделала снимок 3D, повторно пришла на консультацию, где врач мне все подробно рассказала и наглядно показала, ответила на все интересующие вопросы, предложила несколько вариантов протезирования с разными ценовыми порогами. И началось мое лечение - удалили все лишнее, вылечили что могли, установили 7 имплантов, затем установили протезы. Все лечение, имплантация и протезирование заняло по времени 1,5 года. Также ее я порекомендовала всем своим родственникам и знакомым. Теперь все ходим лечить зубы только к ней. Очень внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту. Настоящий профессионал в своем деле.
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мой лечащий врач Прошян Ануш Геворговна - после знакомства сразу произвелана меня хорошее впечатление. В выборе не разочарована. Лечение без боли! Очень хороший врач, мастер своего дела, сумела вместо верхнего ряда "стёртых" зубов сделать просто шикарную белоснежную улыбку, такую естественную. Рекомендую всем!
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась с периодической болью в зубе, уже пролеченным ранее. Ануш Геворговна сделав снимок, увидела проблему в том, что в канале зуба был оставлен инструмент, и, как следствие, канал зуба не был пролеченным до конца. В результате кропотливой работы, которую провела доктор клиники, зубная боль больше не появлялась. Безусловно талантливый доктор-стоматолог, к которому испытываешь полное доверие.
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ануш Геворгевне за прекрасную работу! Делала у ней металлокерамику на верхнюю правую шестёрку. Зуб был наполовину разрушен. Думала, нельзя уже восстановить. Понятно и доступно всё объяснила, рассказала, какие есть варианты, сколько стоит материал, работа, установка. Вместе со снимком вышло адекватно по цене. Вот, правда, жалоб нет! Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую специалиста.
30 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательное отношение к пациенту. Сначала было страшно, потому что коронку ставила впервые, но поговорив с доктором Прошян, поняла, что она - профессионал своего дела, и ей можно смело доверять! Все прошло замечательно! Результатом я осталась довольна. Надеюсь, теперь приду только на профилактический осмотр коронки через полгода.
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу особенно поблагодарить хирурга Ануш Гиворговну. Давно беспокоил зуб мудрости, ноет и болит. И наконец-то решил его удалить в данной клинике, записался по телефону, который нашел на сайте в интернете. Заметил, что в "Дента" хорошее современное оборудование. Цена и качество так же превосходят все ожидания. Удаление прошло всего за 30 минут - не пришлось долго ждать. В общем все прошло быстро и качественно, мне всё понравилось и конечно же рекомендую.
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность доктору Ануш Гиворговне! Она занимается своим делом. Очень грамотная, внимательная, приятная. Очень боялась ставить импланты, но после первого приема все страхи развеялись. Поставили 2 импланта на верхнюю челюсть, быстро прижились без осложнений. Второй раз было еще легче и уже не так страшно, поставили имплант на нижнюю челюсть. Тоже все отлично. Спасибо Вам!
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ДЕНТА (6)