Стоматолог Прошян Ануш Геворговна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Прошян Ануш Геворговна

4.93/5 (81 отзыв)
Прошян Ануш Геворговна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 20 стоматологов Москвы

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20000 ₽ Что входит в цену? анестезия
имплант

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

4.93/5
Положительные Негативные
в среду
Огромная благодарность доктору Прошян Ануш Геворгевне! Она занимается своим делом. Очень грамотная, внимательная, приятная. Очень боялась ставить импланты, но после первого приема все страхи развеялись. Поставили 2 импланта на верхнюю челюсть, быстро прижились без осложнений. Второй раз было еще легче и уже не так страшно, поставили имплант на нижнюю челюсть. Тоже все отлично. Спасибо Вам!
Без всякого преувеличения, эта клиника завоевала мое доверие и уважение. Огромное спасибо персоналу за трепетное отношение и профессионализм. Хочу поблагодарить Прошян Ануш Геворговну, она гуру своего дела! Впервые столкнулась с такими технологиями, без боли и ожиданий сделала коронку за два часа, и зуб стал как новый! Благодарю!
Просто огромное человеческое спасибо врачу-стоматологу Прошян Ануш Геворгевне за её золотые руки. Спасла мой зуб от удаления, в других клиниках предлагали только удаление. Низкий Вам поклон и здоровья. Классные админы! Всем спасибо, и директору клиники Давиду)) в том числе.
Ануш Геворгевна - замечательный доктор, ее доброе отношение к пациентам успокаивает и помогает преодолеть страх, качественная помощь помогает сохранить наши зубки. Мы остались очень довольны. ВЫ - наш семейный стоматолог. Атмосфера в стоматологии «ДЕНТА» очень приятная, весь персонал доброжелателен.
Ставили мне коронки в этой клинике, я была в восторге. Потом снова пошла в эту клинику, нужна была маленькая пломба. Мой чудный стоматолог уже не работал, увы, попала к Ануш Геворгиевне. Убежала от неё в ужасе. Ощущение, что пообщалась с рыночной торговкой, которая хочет впарить свои услуги. Человек вознамерился перекроить мне рот и называл безумные для меня цены. Куда девался прошлый чудный врач с волшебными руками?
Самый лучший доктор в городе Москве, обращаемся всей семьёй на протяжении 5 лет. Профессионал с большой буквы. Раньше посещение стоматологии сопровождалось волнением, сейчас только удовольствие, потому что знаешь, что сидишь в кресле у профессионала. Спасибо огромное, Ануш Геворгевна, за ваш труд и отношение к пациентам. Здоровья Вам и процветания, мира и счастья вашей семье. Рекомендую всегда всем своим друзьям, многие, обратившись один раз, снова возвращаются к ней. Удобная клиника и удобный график работы.
Трудно переоценить или перехвалить этого специалиста. Моя мама лечится у Прошян Ануш. Спасает, что ещё можно спасти и беспокоится, как за родного человека. После других врачей чувствую значительную разницу в лучшую сторону. Смело поручусь за нее, уверена, что в сложных случаях можно смело к ней идти! Стоит любых денег!
Огромное спасибо Прошян Ануш Геворгевне за качественно выполненную работу. Проконсультировала меня, замечательно всё объяснила, составила план лечения. Аккуратно и тщательно выполнила установку шести коронок с небольшим подъёмом прикуса. Сделала плотный контакт между зубами и коронками - пища не попадает и десну не травмирует. Очень доволен ее работой, рекомендую!

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич