Главная Стоматологи Москвы Прошян Ануш Геворговна

Прошян Ануш Геворговна

Топ 20
Прошян Ануш Геворговна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

или

Цена в рублях

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

Лечу зубы в стоматологии Дента с 2013 года у стоматолога Прошян Ануш, так же оба моих сына ходят к ней. Мне очень нравится как она работает. Сыновья тоже довольны)) Внимательный стоматолог и профессиональный врач. Не просто так слышала много положительных отзывов о ее работе. Всего доброго вам!
Я не москвичка, но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва огромная, а я здесь никого не знаю. Как не знаю, ни стоматологии , ни врачей, определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет. И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш!
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Шогик Погосовна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.
В клинике Дента Прошян Ануш занималась лечением моего гингивита, который появился из-за курения. Обнадеживало, что гингивит не был запущенным и процедура ограничилась очисткой ротовой полости. Необходимо будет соблюдать профилактические меры, но это важно. Ануш желаю новых клиентов и успехов. А за предоставленные скидки благодарю Давида Гамлетовича!
Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Прошян Ануш за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
Нравиться как говорят не отходя от кассы решить все вопросы. Так и у меня получилось. Удаляла восьмерку сверху-сложный случай. Но удалили зуб хорошо, без осложнений. Операцию по удалению провела Прошян Ануш. В сразу пообщалась с Григоряном Д.Г. по поводу установки коронок. Доктор все подробно рассказал.
21 декабря 2019 г.
Мне ставили съемный протез, весьма полезная вещь, если у вас нету зубов. Его устанавливала Прошян Ануш её действия были грамотными, также она отвечала на все мои, даже в какой-то степени, глупые вопросы. А протез оказался неотличимым от других зубов, поэтому я был доволен результатом. Моему папе, глав врач имплантолог Григорян ставил импланты, отлично держаться, прошло уже более 8-ми месяцев, никаких нареканий нет.
16 декабря 2019 г.
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.