Стоматолог Прошян Ануш Геворговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Прошян Ануш Геворговна

4.94/5 93 отзыва
Прошян Ануш Геворговна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20 000 ₽ до 26 000 ₽ Что входит в цену? имплант

Учебное заведение: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог / ортопед

Учебное заведение: Университетская стоматологическая клиника N1, Армения (Ереван)
Дата окончания: 2015 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: Врач-стоматолог общего профиля

Учебное заведение: Ереванский Госудерственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 2014 год
Уровень образования: Высшее (магистр)
Специальность: Магистр / врач-стоматолог общего профиля

Дата окончания: 2012 год
Уровень образования: Высшее (бакалавр)
Специальность: Бакалавр / врач-стоматолог общего профиля

4.94/5
20 октября
Пришёл с острой болью, думал верхний зуб. Ануш Геворговна выявила, что зуб другой, не на который я думал. И залечила его. В процессе приёма вежливо общалась и консультировала. Спасибо большое. Отзывы только положительные!
13 сентября
Я обратилась в клинику с болью в зубе, врач Прошян А.Г была очень внимательна, всё сделала быстро, и, главное, безболезненно! По ходу лечения всё объясняла. Мне понравилось. Однозначно буду рекомендовать этого врача!
Огромное спасибо Ануш Геворгевна! Доктор с большой буквы! Профессионал в своем деле, все расскажет, всегда объяснит, внимательная, ответственная и аккуратная, и очень приятная. Спасла мои зубки.
Обращаюсь в клинику «Дента» не в первый раз к Прошян Ануш Геворгевне. Врач очень высокой квалификации, предлагает оптимальный вариант протезирования, и по качеству и по цене. Изготовленный протез как родной, на доработку ни разу не приходил. Сейчас произвожу ремонт моста металлокерамики. Придраться в этой клинике абсолютно не к чему, очень чисто и приятно, очереди практически нет, запись на очередь составляется грамотно. Можно выпить чаю или кофе. Очень приветливые и симпатичные девушки администраторы, рекомендую всем знакомым!
Выражаю ей большую благодарность за её смелость и профессионализм. В трех клиниках на консультации меня уверяли, что одиночную коронку на передний верхний зуб поставить нельзя, т. к. чтобы добиться эстетически оправданного результата, необходимо установить коронки сразу на минимум 4-6 передних зубов (зона улыбки). Однако Ануш Георгиевна несмотря на сложность задачи, предложила сделать именно одиночную коронку и великолепно с ней справилась! Впоследствии я у ней поставила одиночную коронку и на передний зуб нижней челюсти, и снова получила великолепный результат и очень довольна!
Мне сын посоветовал обратиться сюда. Он у Прошян А.Г. делал коронки на передних зубах. Я 5 лет назад делала в другой клинике импланты и протезирование. Что-то немного все расшаталось. Пришла к ней, симпатичная, молодая женщина, выслушала меня, посмотрела все. В общем зафиксировала мне мост на этих имплантах, удалила мне зуб, что-то сделала с протезом, через два дня забрала его, поменяла какие-то желтые штучки, поставила зуб, который убрала..в общем отдала мне почти новую конструкцию, не переделывая ничего. Я ей так благодарна, что не пришлось все переделывать. Теперь к ней через полгода, на осмотр. Лучше заплачу за осмотр, чем буду все переделывать. Спасибо вам большое.
На прием в эту клинику попал случайно, можно сказать, просто шел мимо, и ни разу не пожалел. Прошян А.Г. внимательная и доброжелательная, все разъяснила, рассказала. Ставил металлокерамику, коронку на имплант, все сделано на отлично. Зубы выглядят, как родные, подобран и цвет, и форма. Цены приемлемые, на среднем уровне, лишнего никто не навязывает. Во многих расхваленных клиниках гораздо выше, а качество намного хуже (проверено на себе).
Был на лечении в начале года и только сейчас появилась возможность написать отзыв про отличного стоматолога и хорошего человека. В моём случае было сложное лечение нескольких зубов и подготовка под коронки. Понравилось, что при долгом сидении в кресле не болела спина, голова тоже лежала удобно, даже очки специальные одели что бы глаза не уставали. В тонкостях лечения не разбираюсь, важен результат. У меня новые красивые зубы и ничего не беспокоит. Спасибо огромное Прошян А.Г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

6 акций