Стоматолог Мнацаканян Лаура Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мнацаканян Лаура Григорьевна

Мнацаканян Лаура Григорьевна - фотография

Мнацаканян Лаура Григорьевна принимает в стоматологической клинике NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) в Москве. Стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 420 ₽ за 1 зуб
от 450 ₽ за 1 зуб

16 августа 2020 г.
Я в этой клинике пoстоянный клиент. Мне тут лечили зубы, делали имплантацию и отбеливание. Врачи грамoтные, внимательные, особенно понравились Лаура Григорьевна и Вероника Юрьевна. Врачи с бoльшой буквы. Рекомендую вас своим знакoмым.
10 июля 2020 г.
Самый лучший стоматолог! Очень внимательная, у меня ребенок от неё в восторге и лечит зубки у неё с радостью! Быстро, качественно!
16 апреля 2020 г.
Всё очень понравилось. Ходим всей семьей в клинику на осмотр и лечение. Лаура Григорьевна знает как найти подход к пациенту, ей отдельное спасибо.
8 апреля 2020 г.
Хотелось бы поблагодарить врача терапевта Лауру Григорьевну за её великолепную работу. Она профессионал своего дела, квалифицированный специалист. Спасибо Вам за вашу работу.
17 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность клинике в целом и в частности,Лауре Григорьевне, за внимательное обращение , доброжелательность и профессионализм.
4 марта 2020 г.
Очень часто бываю в этой клинике и мне очень нравится их приём и обслуживание пациентов в частности врач Лаура Григорьевна, она как человек добрый отзывчивый понимающий. Всегда поддержит и порекомендует как лучше сделать в том или ином случае.Доброго ей здоровья и успехов, в работе непростой но такой важной.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 июня 2019 г.
Виниры – это настоящее чудо! Зубки стали выглядеть так как я всегда мечтала. Большое спасибо Лауре Григорьевне, что отговорила меня от «художественной реставрации» в пользу этого современного метода. В «Сервантесе» еще и акция была с хорошими скидками, так что я прилично сэкономила по сравнению с ценами в других московских клиниках. В этой стоматологии приятно находиться, люди там очень внимательные и отзывчивые. Если нужно будет что-то еще делать, то пойду только сюда!