Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЕРВАНТЕС м. ВДНХ

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

стаж 17 лет
Врач-стоматолог-ортопед
Богатырёва Ирина Витальевна
Врач-стоматолог, ортодонт.
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
Виниры – это настоящее чудо! Зубки стали выглядеть так как я всегда мечтала. Большое спасибо Лауре Григорьевне, что отговорила меня от «художественной реставрации» в пользу этого современного метода. В «Сервантесе» еще и акция была с хорошими скидками, так что я прилично сэкономила по сравнению с ценами в других московских клиниках. В этой стоматологии приятно находиться, люди там очень внимательные и отзывчивые. Если нужно будет что-то еще делать, то пойду только сюда!
18 июня 2017 г.
Я вообще всегда думала, что имплантация это не для слабонервных и никогда бы не подумала что сама стану пациентом при такой операции. Но небольшая травма при падении и пришлось вставлять сразу два зуба. Ещё в травматологии нам посоветовали позвонить в Сервантес. Здесь и цены невысокие, и врачи грамотные, и оборудование новейшее. Единственное, что пришлось ездить из Чертаново, но это не самое страшное в жизни. Мне очень повезло, что разрешили одномоментную имплантацию – это вообще фишка этой клиники, но разрешают это не всем далеко. Так что мне практически не пришлось ходить без зубов. Ура!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
30 марта 2017 г.
Эта стоматологическая клиника заслуживает только хороших слов. Три последних года это наша семейная стоматология. Мы с мужем ходим просто для профилактики, а вот детям приходилось и пломбы ставить. Качеством довольны, да и довольно бюджетно получается, что в кризис немаловажно. Знаю, что многие специально записываются сюда на имплантацию к главврачу. Мне это к счастью не нужно, но главбух с моей работы делала себе импланты здесь. Желаю всем сотрудникам стоматологии «Сервантес» успехов и много новых довольных клиентов!