Цены Специалисты Отзывы
Категория: VIP

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
ул. Руставели, д. 14, стр. 9 1.7 км от выбранной клиники
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Есть рассрочка
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Действует 4 акции
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
8 врачей высшей категории
Действует 2 акции
Лечение по ДМС
Мукоян Апет Саркисович
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Мукоян Апет Саркисович
Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Самый лучший стоматолог! Очень внимательная, у меня ребенок от неё в восторге и лечит зубки у неё с радостью! Быстро, качественно!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно, вежливый и предупредительный персонал. Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Мукояну Апету за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе и доброе, душевное отношение к своим пациентам. Я долго не могла решиться на установку имплантатов, но доктор меня убедил. Спасибо ему за это! Теперь все позади, и я с зубами. Не понимаю, почему так долго тянула и откладывала, боялась. Процедура совершенно безболезненная, если потом все делать, как врач говорит, то и весь последующий период проходит гладко и без осложнений. Результатом лечения и протезирования осталась очень довольна, все качественно, удобно и красиво. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
24 ноября 2019 г.
Обратился сюда потому что от знакомых слышал про сервантес отзывы как про лучших профессионалов в сфере имплантологии. К главному врачу Апету Саркисовичу попал по звонку через неделю после обращения. Для него мне кажется тяжелых случаев вообще нет, а уж мой был это так, рутина. В общем сделал мне целую челюсть на 6 имплантах. Четыре месяца и все готово, установили постоянную конструкцию! Стоимость меня очень порадовала я думал будет намного дороже, так что еще и в отпуск с новыми зубами съездить можно считай бесплатно.
21 июня 2019 г.
Виниры – это настоящее чудо! Зубки стали выглядеть так как я всегда мечтала. Большое спасибо Лауре Григорьевне, что отговорила меня от «художественной реставрации» в пользу этого современного метода. В «Сервантесе» еще и акция была с хорошими скидками, так что я прилично сэкономила по сравнению с ценами в других московских клиниках. В этой стоматологии приятно находиться, люди там очень внимательные и отзывчивые. Если нужно будет что-то еще делать, то пойду только сюда!
18 июня 2017 г.
Я вообще всегда думала, что имплантация это не для слабонервных и никогда бы не подумала что сама стану пациентом при такой операции. Но небольшая травма при падении и пришлось вставлять сразу два зуба. Ещё в травматологии нам посоветовали позвонить в Сервантес. Здесь и цены невысокие, и врачи грамотные, и оборудование новейшее. Единственное, что пришлось ездить из Чертаново, но это не самое страшное в жизни. Мне очень повезло, что разрешили одномоментную имплантацию – это вообще фишка этой клиники, но разрешают это не всем далеко. Так что мне практически не пришлось ходить без зубов. Ура!
30 марта 2017 г.
Эта стоматологическая клиника заслуживает только хороших слов. Три последних года это наша семейная стоматология. Мы с мужем ходим просто для профилактики, а вот детям приходилось и пломбы ставить. Качеством довольны, да и довольно бюджетно получается, что в кризис немаловажно. Знаю, что многие специально записываются сюда на имплантацию к главврачу. Мне это к счастью не нужно, но главбух с моей работы делала себе импланты здесь. Желаю всем сотрудникам стоматологии «Сервантес» успехов и много новых довольных клиентов!