Мукоян Апет Саркисович

Название услуги Цена в рублях
Консультация имплантолога
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

1995 г. - Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М.Гераци. 2001 г. - ординатура в российском научном центре хирургии по специальности «Хирургия». 2003 г. - ординатура в клинике ЧЛХ и госпитальной хирургической стоматологии ММА им. Сеченова по специальности "Челюстно-лицевая хирургия".

Постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций, форумов, мастер-классов. С 2006 г. по настоящее время является ведущим имплантологом многих стоматологических клиник. Проводит операции в странах СНГ и мастер-классы по костной пластике и имплантологии, Активно принимает участие в подготовке молодых специалистов.

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно, вежливый и предупредительный персонал. Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Мукояну Апету за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе и доброе, душевное отношение к своим пациентам. Я долго не могла решиться на установку имплантатов, но доктор меня убедил. Спасибо ему за это! Теперь все позади, и я с зубами. Не понимаю, почему так долго тянула и откладывала, боялась. Процедура совершенно безболезненная, если потом все делать, как врач говорит, то и весь последующий период проходит гладко и без осложнений. Результатом лечения и протезирования осталась очень довольна, все качественно, удобно и красиво. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
24 ноября 2019 г.
Обратился сюда потому что от знакомых слышал про сервантес отзывы как про лучших профессионалов в сфере имплантологии. К главному врачу Апету Саркисовичу попал по звонку через неделю после обращения. Для него мне кажется тяжелых случаев вообще нет, а уж мой был это так, рутина. В общем сделал мне целую челюсть на 6 имплантах. Четыре месяца и все готово, установили постоянную конструкцию! Стоимость меня очень порадовала я думал будет намного дороже, так что еще и в отпуск с новыми зубами съездить можно считай бесплатно.
4 февраля 2019 г.
профессионал мега уровня ! такой уверенности в своём деле не у кого не видела ! такое ощущение , что если произойдёт ядерный взрыв он всё равно закончит операцию так как надо!

стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
    пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12 2.9 км от клиники приёма
    Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.