Григорян Рафаел Самвелович

Григорян Рафаел Самвелович - фотография
5/5 5 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук

или

Название услуги Цена в рублях
от 2070 ₽
от 2070 ₽

• 2009 г. — проходил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии стоматологического факультета ММА им. И.М. Сеченова, по специальности челюстно-лицевая хирургия и госпитальная хирургическая стоматология.
  • 2007 г. — Российский научный центр хирургии им Б.В.Петровского: аспирантура по специальности хирургия. Защищена диссертация кандидата медицинских наук.
  • 2003 г. — Российский Научный Центр хирургии им. Б.В.Петровского: ординатура по специальности хирургия.

Хочу поблагодарит врача вашей клиники Рафаэла Самвеловича за быструю и качественную работу. За несколько недель мне сделали великолепную улыбку. Очень благодарна своему врачу и клинике.
Хочу выразить благодарность клинике за качественную работу. Особенно хочется выразить благодарность Рафаэлу Самвеловичу. Спасибо.
Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему коллективу, очень внимательному и предупредительному.
Мне все нравится ,сотрудники вежливые, приветливые, особенно хочется отметить работу руководителя клиники Рафаела Самвеловича. Профессионал с большой буквы.
От своего имени хочется выразить огромную благодарность за внимательность и большой профессионализм со стороны Рафаэла Самвеловича. В клинике очень чисто и дружелюбно. Спасибо вам!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Рыжова Вероника Юрьевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург