Медицинский центр DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) м. ВДНХ

Адрес: пр-т Мира, д. 131, Округ Восточный, Район Ростокино

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

1 врач высшей категории
2 врача
Работает с 1999 года

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!

Работает с 2005 года
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Действует 3 акции
Есть рассрочка
2 врача высшей категории

— Квалифицированный подход. Наши опытные специалисты получили образование в лучших Американских и Российских учебных заведениях.
Высокое качество услуг.
— Лечение по индивидуальным программам всех направлений стоматологии.
— Комфортные условия.
— Передовое оснащение.
— Лечение без боли.
— Строгое соблюдение санитарных норм и правил.
— Эффективное отбеливание и прочие гигиенические процедуры.
— Лечение челюстно-лицевых суставов.
— Лечим взрослых и детей.
— Предлагаем подарочные сертификаты.
— Доступные цены.

Положительные Нейтральные Негативные
Хочу выразить благодарность Зубову Александру Викторовичу! Сама ношу брекеты, пережила удаление двух четверок у другого врача, и вот уже буквально за месяц до снятия мой ортодонт обнаружила верхнюю частично прорезавшуюся восьмёрку, причем зуб прорезался вбок, к щеке, и стал двигать выровненные скобами зубы. Естественно, восьмёрку пришлось удалять и побыстрее. Во время процедуры Александр Викторович спрашивал о моем самочувствии, пояснял некоторые моменты. Я боюсь вида шприцов, поэтому предупредила об этом заранее и все прошло гладко. Более того, перед самим уколом Александр Викторович даже смазал мне область злосчастной восьмёрки какой-то обезболивающей мазью, чтобы я уж точно не волновалась :) Большое спасибо Вам!
9 июня 2015 г.
Рекомендую. Доктор Наталья Николаевна, хоть и молодой, но грамотный специалист.Настоящий профессионал своего дела.Пломбу поставила, камни удалила, отполировала.Подарила мне Голливудскую улыбку за приемлемую сумму. Спасибо вам, Наталья, и профессионального роста. С уважением Нина Кокоева
22 февраля 2015 г.
Попала в клинику «Доктор Голливуд» уже без всякой надежды на то, что когда-нибудь смогу улыбаться как человек. С протезированием мучаюсь давно уже. Дело в том, что у меня аллергию выявили на материалы из которых делаются коронки. Все что делала, пришлось снять, потому что десны сразу воспалялись. Какое счастье, что я попала сюда! Доктор на первом же приеме все осмотрел, сделал снимки. И сказал, что моей ситуации можно помочь. Предложил поставить циркониевые коронки, объяснил, что они делаются из абсолютно гипоаллергенного материала. Это в моем случае прекрасный выход из положения! Ставили на три зуба, врач в первый же прием подготовил зубы. Что мне понравилось – подобрали цвет коронки стопроцентно как остальные зубы. Через неделю сделали примерку каркасов, и еще через несколько дней поставили коронки. Никакого воспаления, аллергии, покраснений. Такое ощущение, что вернулись свои зубы! Да и по цене я думала, что дороже выйдет. В общем, до сих пор не верю, что я опять с зубами. Да еще так быстро и без проблем. Спасибо!!!
5 сентября 2014 г.
А на мой взгляд, отличная клиника. Я решилась на отбеливание, искала лучшее оборудование и доступные цены, нашла в Докторе Голливуде. Я пришла, мне сделали чистку зубов (обязательно перед отбеливанием), потом сделали отбеливание, отбелилось на 7 тонов! Потом я осталась на смену пломб и лечение нескольких кариесов. Цены вообще адекватные. Врач Наталья просто чудесный врач, хоть и молодой. Нужно делать коронку на 1 зуб. скорее всего пойду. Хотя Наталья протезированием не занимается. Так что очень рекомендую.
6 июня 2014 г.
Никогда туда не ходите! Я попала случайно и все просто жутко. От обслуживания клиентов и помещения (как будто квартиру под клинику переделали), до явного и тупого развода на деньги. Вам надо то, надо это, надо панорамный снимок, надо покрыть зубы лаком, надо отбелить их супер системой нашего отбеливания, это вам надо нам все равно, но лучше вы б оплатили и сделали сейчас, не стоить терять время бла бла бла. Специалисты не внушают доверия, молоденькие девочки с минимальной практикой