Медицинский центр DOCTOR HOLLYWOOD м. ВДНХ

пр-т Мира, д. 131
7 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

— Квалифицированный подход. Наши опытные специалисты получили образование в лучших Американских и Российских учебных заведениях.
Высокое качество услуг.
— Лечение по индивидуальным программам всех направлений стоматологии.
— Комфортные условия.
— Передовое оснащение.
— Лечение без боли.
— Строгое соблюдение санитарных норм и правил.
— Эффективное отбеливание и прочие гигиенические процедуры.
— Лечение челюстно-лицевых суставов.
— Лечим взрослых и детей.
— Предлагаем подарочные сертификаты.
— Доступные цены.

9 июня 2015 г.
    Рекомендую. Доктор Наталья Николаевна, хоть и молодой, но грамотный специалист.Настоящий профессионал своего дела.Пломбу поставила, камни удалила, отполировала.Подарила мне Голливудскую улыбку за приемлемую сумму. Спасибо вам, Наталья, и профессионального роста. С уважением Нина Кокоева
    22 февраля 2015 г.
    Попала в клинику «Доктор Голливуд» уже без всякой надежды на то, что когда-нибудь смогу улыбаться как человек. С протезированием мучаюсь давно уже. Дело в том, что у меня аллергию выявили на материалы из которых делаются коронки. Все что делала, пришлось снять, потому что десны сразу воспалялись. Какое счастье, что я попала сюда! Доктор на первом же приеме все осмотрел, сделал снимки. И сказал, что моей ситуации можно помочь. Предложил поставить циркониевые коронки, объяснил, что они делаются из абсолютно гипоаллергенного материала. Это в моем случае прекрасный выход из положения! Ставили на три зуба, врач в первый же прием подготовил зубы. Что мне понравилось – подобрали цвет коронки стопроцентно как остальные зубы. Через неделю сделали примерку каркасов, и еще через несколько дней поставили коронки. Никакого воспаления, аллергии, покраснений. Такое ощущение, что вернулись свои зубы! Да и по цене я думала, что дороже выйдет. В общем, до сих пор не верю, что я опять с зубами. Да еще так быстро и без проблем. Спасибо!!!
    5 сентября 2014 г.
    А на мой взгляд, отличная клиника. Я решилась на отбеливание, искала лучшее оборудование и доступные цены, нашла в Докторе Голливуде. Я пришла, мне сделали чистку зубов (обязательно перед отбеливанием), потом сделали отбеливание, отбелилось на 7 тонов! Потом я осталась на смену пломб и лечение нескольких кариесов. Цены вообще адекватные. Врач Наталья просто чудесный врач, хоть и молодой. Нужно делать коронку на 1 зуб. скорее всего пойду. Хотя Наталья протезированием не занимается. Так что очень рекомендую.
    6 июня 2014 г.
    Никогда туда не ходите! Я попала случайно и все просто жутко. От обслуживания клиентов и помещения (как будто квартиру под клинику переделали), до явного и тупого развода на деньги. Вам надо то, надо это, надо панорамный снимок, надо покрыть зубы лаком, надо отбелить их супер системой нашего отбеливания, это вам надо нам все равно, но лучше вы б оплатили и сделали сейчас, не стоить терять время бла бла бла. Специалисты не внушают доверия, молоденькие девочки с минимальной практикой