12 отзывов о стоматологии DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) м. ВДНХ

Адрес: пр-т Мира, д. 131, Восточный округ, район Ростокино

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) (12)

м. ВДНХ
5 декабря 2022 г.
Делала в этой клинике виниры. Стоматолог-ортопед - Цыпленков А.С. К 35 годам немного сточились передние зубы, захотела нарастить. Наращивала пломбами в другой клинике, но меня сразу предупредили, что это краткосрочный вариант, имеющий много ограничений, и надо ставить виниры. Клинику выбрала по месторасположению и цене. Соотношение цена/качество здесь оптимальное. Схема расчета прозрачная. Сразу расплатилась и в дальнейшем не возникало никаких дополнительных растрат и сюрпризов. Но, на период ношения временных виниров не советую планировать важные встречи, т.к. временный винир может отклеиться. Не у всех так, но у меня отклеивался). Конечно, в клинике его бесплатно подклеют. Результатом я довольна. Доктор учел, что нужно добавить объем, определил оптимальную длину виниров, и цвет мы отличный подобрали. Все пожелания услышаны. По итогу зубы выглядят натурально и эстетично.
22 ноября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Марии Николаевне Молокановой за понимание и отзывчивость, с которым Вы отнеслись к нашей проблеме. У сына, после снятия брекетов, на зубах появились белые пятна. Обращались за помощью в три разные клиники, врачи предлагали ставить пломбы. И только в клинике Доктор Голливуд нам предложили лечение ICON. Мария Николаевна сотворила чудо! Почти четыре часа кропотливой, ювелирной работы! Результат отменный! Спасибо огромное за спасённые зубы!
9 сентября 2022 г.
Очень приятная и уютная атмосфера, отбеливал тут зубы, спасибо Хамзату Ахмедовичу и Марие Николаевне, результатом более чем доволен)
24 августа 2022 г.
Удаляла зуб в этой клинике. Первое прошло неудачно в другой. Всё прошло идеально! Замечательные хирурги здесь
18 августа 2022 г.
Спасибо за такую долгожданную и красивую улыбку. Антонина Ивановна, Вы СУПЕР. Почти два года Вашей титанической работы и мой открытый прикус побежден, УРА. Смотрю на себя раньше- как сильно меняет человека брекеты, сожалею, что долго собирался. Мой результат того стоит!
29 апреля 2022 г.
Очень рада, что попада в эту клинику по рекомедации. Ребята молодцы, делают все быстро, профессионально, а главное без развода!!! Поставила два импланта и установила е-макс коронки на всю челюсть. Спасибо еще раз огромное
18 февраля 2022 г.
Профессиональные стоматологи, посещал несколько раз данную клинику, помогли устранить кариес, подскажут как правильно следить за гигиеной.Рекомендую
10 января 2020 г.
Хочу выразить благодарность Зубову Александру Викторовичу! Сама ношу брекеты, пережила удаление двух четверок у другого врача, и вот уже буквально за месяц до снятия мой ортодонт обнаружила верхнюю частично прорезавшуюся восьмёрку, причем зуб прорезался вбок, к щеке, и стал двигать выровненные скобами зубы. Естественно, восьмёрку пришлось удалять и побыстрее. Во время процедуры Александр Викторович спрашивал о моем самочувствии, пояснял некоторые моменты. Я боюсь вида шприцов, поэтому предупредила об этом заранее и все прошло гладко. Более того, перед самим уколом Александр Викторович даже смазал мне область злосчастной восьмёрки какой-то обезболивающей мазью, чтобы я уж точно не волновалась :) Большое спасибо Вам!
9 июня 2015 г.
Рекомендую. Доктор Наталья Николаевна, хоть и молодой, но грамотный специалист.Настоящий профессионал своего дела.Пломбу поставила, камни удалила, отполировала.Подарила мне Голливудскую улыбку за приемлемую сумму. Спасибо вам, Наталья, и профессионального роста. С уважением Нина Кокоева
22 февраля 2015 г.
Попала в клинику «Доктор Голливуд» уже без всякой надежды на то, что когда-нибудь смогу улыбаться как человек. С протезированием мучаюсь давно уже. Дело в том, что у меня аллергию выявили на материалы из которых делаются коронки. Все что делала, пришлось снять, потому что десны сразу воспалялись. Какое счастье, что я попала сюда! Доктор на первом же приеме все осмотрел, сделал снимки. И сказал, что моей ситуации можно помочь. Предложил поставить циркониевые коронки, объяснил, что они делаются из абсолютно гипоаллергенного материала. Это в моем случае прекрасный выход из положения! Ставили на три зуба, врач в первый же прием подготовил зубы. Что мне понравилось – подобрали цвет коронки стопроцентно как остальные зубы. Через неделю сделали примерку каркасов, и еще через несколько дней поставили коронки. Никакого воспаления, аллергии, покраснений. Такое ощущение, что вернулись свои зубы! Да и по цене я думала, что дороже выйдет. В общем, до сих пор не верю, что я опять с зубами. Да еще так быстро и без проблем. Спасибо!!!
5 сентября 2014 г.
А на мой взгляд, отличная клиника. Я решилась на отбеливание, искала лучшее оборудование и доступные цены, нашла в Докторе Голливуде. Я пришла, мне сделали чистку зубов (обязательно перед отбеливанием), потом сделали отбеливание, отбелилось на 7 тонов! Потом я осталась на смену пломб и лечение нескольких кариесов. Цены вообще адекватные. Врач Наталья просто чудесный врач, хоть и молодой. Нужно делать коронку на 1 зуб. скорее всего пойду. Хотя Наталья протезированием не занимается. Так что очень рекомендую.
6 июня 2014 г.
Никогда туда не ходите! Я попала случайно и все просто жутко. От обслуживания клиентов и помещения (как будто квартиру под клинику переделали), до явного и тупого развода на деньги. Вам надо то, надо это, надо панорамный снимок, надо покрыть зубы лаком, надо отбелить их супер системой нашего отбеливания, это вам надо нам все равно, но лучше вы б оплатили и сделали сейчас, не стоить терять время бла бла бла. Специалисты не внушают доверия, молоденькие девочки с минимальной практикой

Врачи клиники Медицинский центр DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) м. ВДНХ (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) м. ВДНХ.