Стоматолог Корзун Виктория Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Корзун Виктория Юрьевна

Корзун Виктория Юрьевна - фотография

Врач Корзун Виктория Юрьевна принимает в медицинском центре DOCTOR HOLLYWOOD (ДОКТОР ГОЛЛИВУД) в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

26 июля 2021 г.
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Корзун Викторию Юрьевну. Добрая, внимательная и специалист в своей профессии. Лечит зубы совершенно без боли. Посещаю ее не в первый год всегда всем довольна.Считаю ее лучшим врачом и рекомендую обращаться за помощью в стоматологию ЛИК!
22 июня 2021 г.
Моя благодарность адресована стоматологам стоматологии Лик Корзун Виктории Юрьевне и Платонову Дмитрию Владимировичу. За прекрасно организованную работу в клинике. Очень радушный и внимательный персонал. Цены просто радостные. Хочу пожелать процветания, расширения и конечно же благодарных пациентов! Вы прекрасно работаете! Молодцы!
21 февраля 2021 г.
В стоматологическую клинику Лик, обратилась по совету своей знакомой, записали меня на прием к Корзун Виктории Юрьевне. Очень хороший специалист, всегда приветлива и внимательная, делает все безболезненно, пломбы по цвету идеально подбирает. Мне понравилось отношение ко мне и аккуратность, и опытность. Спасибо Вам)

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽