Стоматология NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) в Москве - 5 докторов, 13 отзывов | м. Жулебино

(13 отзывов) Написать отзыв
Адрес: б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
Год основания: 2008
Действует 22 акции
1 врач с ученой степенью

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ)

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Все врачи нашей клиники имеют большой опыт работы, регулярно обучаются, а также совершенствуют свои навыки. Мы используем только оригинальные материалы ведущих фирм, производящих качественную продукцию. Сплоченный коллектив нашей стоматологической клиники – это надежные и проверенные временем высококлассные специалисты. Для нас каждый пациент уникален, именно поэтому в каждом конкретном случае выбирается максимально эффективны план лечения. Ничего лишнего! Комфортная обстановка, передовые технологии лечения зубов и авторские методики – все это гарантирует отличный результат нашей работы! Акции и спец предложения, а так же беспроцентная рассрочка на лечение зубов не оставят вас равнодушными! Любой пациент нашей клиники может посмотреть процесс стерилизации инструментов и задать любые вопросы. Мы предоставляем гарантию на все виды услуг до 5 лет! У нас есть собственная зуботехническая лаборатория и лечение под микроскопом

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ)
м. Жулебино
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ)
м. Жулебино
16 августа 2020 г.
Я в этой клинике пoстоянный клиент. Мне тут лечили зубы, делали имплантацию и отбеливание. Врачи грамoтные, внимательные, особенно понравились Лаура Григорьевна и Вероника Юрьевна. Врачи с бoльшой буквы. Рекомендую вас своим знакoмым.
Читать полностью 16 августа 2020 г.
15 августа 2020 г.
Делала протезирoвание у доктора Адамян Ани Кареновны, получилoсь очень красиво. Давно хотела идеальный яркий белый цвет и здесь мне его сделали, спасибо Вам и администратoрам! На протяжении всех 2-х месяцев лечения и протезирoвания все было более чем профессиoнально и тактично!
Читать полностью 15 августа 2020 г.
30 марта 2020 г.
Врач мне очень нравится. Она добрая и всегда мне улыбается. Почти 5 месяцев я ходила к ходилу к стоматологу регулярно и все сотрудники очень добрые. Очень благодарна за лечение.
Читать полностью 30 марта 2020 г.
26 марта 2020 г.
Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему коллективу, очень внимательному и предупредительному.
Читать полностью 26 марта 2020 г.
23 марта 2020 г.
Мне все нравится ,сотрудники вежливые, приветливые, особенно хочется отметить работу руководителя клиники Рафаела Самвеловича. Профессионал с большой буквы.
Читать полностью 23 марта 2020 г.
20 марта 2020 г.
Прохожу лечение в данной клинике ,исправление прикуса, в течение года у врача, Людмилы Ямуддиновны. Очень профессиональный подход к лечению у данного врача. Каждое действие заранее проговаривается. Клиника в целом нравится. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Верю, что после завершения курса лечения в данной клинике буду радовать окружающих красивой улыбкой!
Читать полностью 20 марта 2020 г.
17 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность клинике в целом и в частности,Лауре Григорьевне, за внимательное обращение , доброжелательность и профессионализм.
Читать полностью 17 марта 2020 г.
13 марта 2020 г.
Спокойная, уютная обстановка. Хорошие, внимательные врачи,дружная команда. Спасибо всё очень понравилось!
Читать полностью 13 марта 2020 г.