Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
13 отзывов Написать отзыв
Адрес: б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
Перейти на сайт: smilenew.ru
Средний рейтинг врачей: 5/5
1 врач с ученой степенью
Средний стаж врачей: 10 лет
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Все врачи нашей клиники имеют большой опыт работы, регулярно обучаются, а также совершенствуют свои навыки. Мы используем только оригинальные материалы ведущих фирм, производящих качественную продукцию. Сплоченный коллектив нашей стоматологической клиники – это надежные и проверенные временем высококлассные специалисты. Для нас каждый пациент уникален, именно поэтому в каждом конкретном случае выбирается максимально эффективны план лечения. Ничего лишнего! Комфортная обстановка, передовые технологии лечения зубов и авторские методики – все это гарантирует отличный результат нашей работы! Акции и спец предложения, а так же беспроцентная рассрочка на лечение зубов не оставят вас равнодушными! Любой пациент нашей клиники может посмотреть процесс стерилизации инструментов и задать любые вопросы. Мы предоставляем гарантию на все виды услуг до 5 лет!
Я в этой клинике пoстоянный клиент. Мне тут лечили зубы, делали имплантацию и отбеливание. Врачи грамoтные, внимательные, особенно понравились Лаура Григорьевна и Вероника Юрьевна. Врачи с бoльшой буквы. Рекомендую вас своим знакoмым.
Делала протезирoвание у доктора Адамян Ани Кареновны, получилoсь очень красиво. Давно хотела идеальный яркий белый цвет и здесь мне его сделали, спасибо Вам и администратoрам! На протяжении всех 2-х месяцев лечения и протезирoвания все было более чем профессиoнально и тактично!
Врач мне очень нравится. Она добрая и всегда мне улыбается. Почти 5 месяцев я ходила к ходилу к стоматологу регулярно и все сотрудники очень добрые. Очень благодарна за лечение.
Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему коллективу, очень внимательному и предупредительному.
Мне все нравится ,сотрудники вежливые, приветливые, особенно хочется отметить работу руководителя клиники Рафаела Самвеловича. Профессионал с большой буквы.
Прохожу лечение в данной клинике ,исправление прикуса, в течение года у врача, Людмилы Ямуддиновны. Очень профессиональный подход к лечению у данного врача. Каждое действие заранее проговаривается. Клиника в целом нравится. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Верю, что после завершения курса лечения в данной клинике буду радовать окружающих красивой улыбкой!
Хочу выразить благодарность клинике в целом и в частности,Лауре Григорьевне, за внимательное обращение , доброжелательность и профессионализм.
Спокойная, уютная обстановка. Хорошие, внимательные врачи,дружная команда. Спасибо всё очень понравилось!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных