13 отзывов о стоматологии NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) (13)

м. Жулебино
16 августа 2020 г.
Я в этой клинике пoстоянный клиент. Мне тут лечили зубы, делали имплантацию и отбеливание. Врачи грамoтные, внимательные, особенно понравились Лаура Григорьевна и Вероника Юрьевна. Врачи с бoльшой буквы. Рекомендую вас своим знакoмым.
15 августа 2020 г.
Делала протезирoвание у доктора Адамян Ани Кареновны, получилoсь очень красиво. Давно хотела идеальный яркий белый цвет и здесь мне его сделали, спасибо Вам и администратoрам! На протяжении всех 2-х месяцев лечения и протезирoвания все было более чем профессиoнально и тактично!
30 марта 2020 г.
Врач мне очень нравится. Она добрая и всегда мне улыбается. Почти 5 месяцев я ходила к ходилу к стоматологу регулярно и все сотрудники очень добрые. Очень благодарна за лечение.
26 марта 2020 г.
Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему коллективу, очень внимательному и предупредительному.
23 марта 2020 г.
Мне все нравится ,сотрудники вежливые, приветливые, особенно хочется отметить работу руководителя клиники Рафаела Самвеловича. Профессионал с большой буквы.
20 марта 2020 г.
Прохожу лечение в данной клинике ,исправление прикуса, в течение года у врача, Людмилы Ямуддиновны. Очень профессиональный подход к лечению у данного врача. Каждое действие заранее проговаривается. Клиника в целом нравится. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Верю, что после завершения курса лечения в данной клинике буду радовать окружающих красивой улыбкой!
17 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность клинике в целом и в частности,Лауре Григорьевне, за внимательное обращение , доброжелательность и профессионализм.
13 марта 2020 г.
Спокойная, уютная обстановка. Хорошие, внимательные врачи,дружная команда. Спасибо всё очень понравилось!
11 марта 2020 г.
Благодарю за спасенный зуб. И это первая стоматология в которой мне показали и рассказали о всех этапах. Спасибо с большой буквы. Вы профессионалы в своем деле. Вам не страшно доверить свое здоровье. Спасибо!
4 марта 2020 г.
Очень часто бываю в этой клинике и мне очень нравится их приём и обслуживание пациентов в частности врач Лаура Григорьевна, она как человек добрый отзывчивый понимающий. Всегда поддержит и порекомендует как лучше сделать в том или ином случае.Доброго ей здоровья и успехов, в работе непростой но такой важной.
28 февраля 2020 г.
Огромная благодарность персоналу клиники. За атмосферу и внимание. Благодарим всей семьей эту чудесную команду. Начиная от администраторов и ассистентов, заканчивая врачами. На каждом этапе лечения видна слаженная работа. Высокий уровень лечения и сервиса!
20 февраля 2020 г.
Спасибо Вам всем огромное, я давно мечтала о красивой улыбке. Ирина Витальевна, вы волшебница! Я вам очень благодарна. Спасибо за новую улыбку... И настолько стала уверенной в себе, всё просто и легко. Моя фея красоты!
11 февраля 2020 г.
Спасибо огромное всему персоналу за хорошую работу, за позитив, за спокойствие. Вы лучшие!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино.