Стоматолог Зурначян Артур Арамович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зурначян Артур Арамович - фотография

КЛИНИКА ЭФФЕКТИВНОЙ СТОМАТОЛОГИИ
д. Жуковка, ул. Жемчужная, д. 57
Кандидат мед.наук
Врач Зурначян Артур Арамович принимает в сети научных стоматологий ДАНТИСТОФФ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Комплексная диагностика заболеваний полости рта; Сложное протезирование зубов; Эстетическое протезирование зубов; Микро протезирование; Ссъемное протезирование; Протезирование на имплантатах; Ппротезирование на имплантатах с немедленной нагрузкой; Условно-съемное протезирование "all-on-4", "all-on-6".

21 августа 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Зурначяну Артуру Арамовичу ! Мы лечимся у него уже не первый год. Артур Арамович отличается порядочностью, внимательностью и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, он всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество его работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор Артур Арамович всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Артур Арамович -доктор по призванию! Врача мне посоветовал мой очень хороший друг один из акционеров Роснефти сказав что Артур Арамович используют только лучшие и проверенные методики в стоматологии . К тому же он является постоянным участником различного рода конференций и форумов за границей .Также хочу выразить благодарность и признательность главному врачу профессору Газазяну Вардану Вазгеновичу главному врачу сети Клиник Дантистофф. Желаем Вам процветания и Берегите Артура Арамовича ))).С уважением Филипп Киркорас
24 октября 2019 г.
Здравствуйте, Филипп, благодарим за добрые слова в адрес Артура Арамовича и Вардана Вазгеновича, мы гордимся тем, что в нашей клинике есть специалисты такого уровня. Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и счастья!
1 июня 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо Зурначяну Артуру Арамовичу, за безболезненное лечение! Первый раз случайно попал на приём, но теперь всегда заглядываю. Только положительные эмоции и ни капли боли и дискомфорта. Спасибо за профессионализм!
26 апреля 2017 г.
Отличный доктор. Не оставил без внимания ни одного вопроса. Сейчас прорабатываю его рекомендации. При необходимости однозначно обращусь вновь.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽