Стоматология ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино в Москве - 10 стоматологов

Круглосуточно
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 декабря в 01.00
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Близко к метро
Бесплатная консультация
Много отзывов
Действуют 5 акций
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

График работы врачей

Специалисты клиники (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

(Обновлено: 19.10.2022)

Акции и скидки клиники ДОБРЫЙ ДОКТОР (5)

Мы стремимся предоставить Вам стоматологические услуги высочайшего класса, поэтому главной целью специалистов нашей клиники «Добрый доктор» является подарить Вам красивую естественную улыбку.
Лечение проходит в комфортной и непринужденной обстановке, мы всегда готовы выслушать Ваши проблемы и потребности и сделать все, чтобы выполнить Ваши пожелания. Хотите ли Вы решить повседневные проблемы с зубами и деснами или пришли к нам за улыбкой, которая всегда казалась Вам несбыточной мечтой – наши опытные и внимательные специалисты помогут Вам добиться желаемого результата.

Лицензии, сертификаты, награды (17)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом