Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 255 м от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.3 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.1 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

Мы стремимся предоставить Вам стоматологические услуги высочайшего класса, поэтому главной целью специалистов нашей клиники «Добрый доктор» является подарить Вам красивую естественную улыбку.

Лечение проходит в комфортной и непринужденной обстановке, мы всегда готовы выслушать Ваши проблемы и потребности и сделать все, чтобы выполнить Ваши пожелания. Хотите ли Вы решить повседневные проблемы с зубами и деснами или пришли к нам за улыбкой, которая всегда казалась Вам несбыточной мечтой – наши опытные и внимательные специалисты помогут Вам добиться желаемого результата.

29 октября 2017 г.
Вроде, возраст еще не такой, чтобы ставить вставные зубы, но, плохая наследственность напоминает о себе. Вашу клинику нашла в Интернете и почитав отзывы, решила обратиться. Мало того, что я не знала всей сложности сложившейся ситуации с моими зубами, я еще и не имела представления о протезировании. Когда я первый раз пришла на прием, то поняла, что не ошиблась с выбором клиники. Мне детально объяснили, что такое металлокерамика, рассчитали стоимость, и ответили на все вопросы. Спасибо Паливода Ф.А. Спустя месяц я уже радовалась шикарным зубам. Рекомендую теперь всем.
22 сентября 2017 г.
Я выражаю огромную благодарность клинике «Добрый Доктор»! У вас потрясающая доброжелательная обстановка! Ваш врач Паливода Филипп грамотный и вдумчивый. Спасибо ему за то, что настоял на нейлоновом протезе, теперь я хожу в гости, счастлива отдыхать с внучкой, мне ничего не мешает наслаждаться жизнью. Желаю вам здоровья! Желаю клинике «Добрый Доктор» всегда быть в числе самых лучших!
20 сентября 2017 г.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Вы мне помогли стать полноценным человеком. Ваш врач Фаттяхов Ахмяр Ахмятович после осмотра предложил мне нейлоновый протез. Я согласился с надеждой на помощь. И не зря. Очень оперативно врач сделал протез и я теперь забыл о том что некоторых зубов у меня нет! Результат неожиданно хороший! Успехов клинике «Добрый Доктор» и врачу Фаттяхову А.А.!
16 сентября 2017 г.
Хочу поблагодарить клинику «Добрый Доктор»! Замечательный персонал! Елена на ресепшене очень поддерживает и рассеивает страхи перед врачами - стоматологами! Отличный интерьер, современная аппаратура, материалы. Цены ниже чем во многих клиниках. Особенно хочу поблагодарить Макарян Викторию за качественное отбеливание zoom4! Я доволен своей улыбкой. Если понадобится помощь стоматолога - знаю куда пойду! Только к вам!
15 сентября 2017 г.
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Добрый Доктор». Попала я к Макарян Виктории Вальтеровне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание zoom4. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике Добрый Доктор у Макарян Виктории Вальтеровны!
10 сентября 2017 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!
5 сентября 2017 г.
Адрианова Елена наш семейный доктор! Моя мама делала у нее коронки на нескольких зубах - один из которых она почти поломала. Елена не только вернула зубам здоровый внешний вид, но и подобрала оттенок цвета коронки полностью совпадающий с натуральным цветом эмали маминых зубов. В клинике также очень доступные цены, а это очень много значит. Мы всей семьей теперь ходим к Елене - ведь профилактика лучше, чем лечение! Огромная благодарность коллективу клиники «добрый Доктор»!
3 сентября 2017 г.
Дорогая Виктория Вальтеровна! Хочу поблагодарить Вас за драгоценные коронки диоксида циркония! Во первых я уже привык к ним, а во вторых хочу чтобы люди знали о Вас и клинике в которой Вы трудитесь! Абсолютная чистота, комфортное помещение, добрый, отзывчивый персонал! Я очень доволен, что попал в клинику «Добрый Доктор», огромная признательность Макарян Виктории Вальтеровне!