55 отзывов о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино — мнение пациентов

Круглосуточно
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 ноября в 17.00
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР

м. Марьино
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
13 октября
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо доктору Вите, по другому даже назвать не могу) У дочки ночью разболелся зуб, да так сильно что выбора между идти и не идти не было. Как хорошо что мы нашли клинику Добрый доктор а доктор Виктор как добрый мишка, одним своим видом внушает доверие. Спасибо вам большое теперь только к вам.
30 сентября
1 2 3 4 5
Здесь все врачи любят свою работу и делают ее качественно. У меня замечательный врач Наира Сергеевна - всегда приветливая, во время лечения обязательно уточнит не больно ли, объясняет что она делает и зачем, показывает зуб до лечения и после. Можно спокойно сидеть в кресле с полной уверенностью в качественном результате. У мужа было долгое лечение у Никиты Игоревича: удаление сложных зубов, установка имплантов. Не все было легко, конечно, но результат того стоит. Никакие услуги никто не навязывает, все общение строится очень вежливо, напоминают заранее о записи на приём.
1 2 3 4 5
Хорoшая клиника, услуги качественные, по цене весьма доступные. Раз в пoлгода бываю тут на консультации, все зубы проблемные залeчили давно. Врачи лишних услуг не навязывают, работают на качественных материалах, пломбы можно носить годами. Придраться не к чему!
1 2 3 4 5
В стоматологии Добрый Доктор делала отбеливание зубов. Приветливый администратор, приветливый доктор. Все прошло замечательно. Процедура не болезненная, простая, не долгая. Понравилось, что по итогу сделали светлее эмаль на 4 тона. Очень довольна) Улыбаюсь во весь рот) Спасибочки!
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность настоящему специалисту- Паливоде Филиппу Александровичу! Это очень вдумчивый, внимательный и аккуратный доктор! Сложно сделать выбор ортопеда, но я попала к нему волей случая и очень счастлива! Он сделал самые красивые зубы в моей жизни. Рекомендую обращаться к нему-не пожалеете!
29 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Вроде, возраст еще не такой, чтобы ставить вставные зубы, но, плохая наследственность напоминает о себе. Вашу клинику нашла в Интернете и почитав отзывы, решила обратиться. Мало того, что я не знала всей сложности сложившейся ситуации с моими зубами, я еще и не имела представления о протезировании. Когда я первый раз пришла на прием, то поняла, что не ошиблась с выбором клиники. Мне детально объяснили, что такое металлокерамика, рассчитали стоимость, и ответили на все вопросы. Спасибо Паливода Ф.А. Спустя месяц я уже радовалась шикарным зубам. Рекомендую теперь всем.
22 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я выражаю огромную благодарность клинике «Добрый Доктор»! У вас потрясающая доброжелательная обстановка! Ваш врач Паливода Филипп грамотный и вдумчивый. Спасибо ему за то, что настоял на нейлоновом протезе, теперь я хожу в гости, счастлива отдыхать с внучкой, мне ничего не мешает наслаждаться жизнью. Желаю вам здоровья! Желаю клинике «Добрый Доктор» всегда быть в числе самых лучших!
20 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Вы мне помогли стать полноценным человеком. Ваш врач Фаттяхов Ахмяр Ахмятович после осмотра предложил мне нейлоновый протез. Я согласился с надеждой на помощь. И не зря. Очень оперативно врач сделал протез и я теперь забыл о том что некоторых зубов у меня нет! Результат неожиданно хороший! Успехов клинике «Добрый Доктор» и врачу Фаттяхову А.А.!
16 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить клинику «Добрый Доктор»! Замечательный персонал! Елена на ресепшене очень поддерживает и рассеивает страхи перед врачами - стоматологами! Отличный интерьер, современная аппаратура, материалы. Цены ниже чем во многих клиниках. Особенно хочу поблагодарить Макарян Викторию за качественное отбеливание zoom4! Я доволен своей улыбкой. Если понадобится помощь стоматолога - знаю куда пойду! Только к вам!
15 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Добрый Доктор». Попала я к Макарян Виктории Вальтеровне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание zoom4. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике Добрый Доктор у Макарян Виктории Вальтеровны!
10 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!
5 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Адрианова Елена наш семейный доктор! Моя мама делала у нее коронки на нескольких зубах - один из которых она почти поломала. Елена не только вернула зубам здоровый внешний вид, но и подобрала оттенок цвета коронки полностью совпадающий с натуральным цветом эмали маминых зубов. В клинике также очень доступные цены, а это очень много значит. Мы всей семьей теперь ходим к Елене - ведь профилактика лучше, чем лечение! Огромная благодарность коллективу клиники «добрый Доктор»!
3 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Дорогая Виктория Вальтеровна! Хочу поблагодарить Вас за драгоценные коронки диоксида циркония! Во первых я уже привык к ним, а во вторых хочу чтобы люди знали о Вас и клинике в которой Вы трудитесь! Абсолютная чистота, комфортное помещение, добрый, отзывчивый персонал! Я очень доволен, что попал в клинику «Добрый Доктор», огромная признательность Макарян Виктории Вальтеровне!
31 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Я решила написать отзыв, потому, что благодарна Паливоде Филиппу Александровичу! Пришла я к нему без надежды что либо исправить - старый протез постоянно натирал десну. Он посмотрел, что можно сделать и предложил нейлоновый протез. Я согласилась, так как в этой клинике очень демократичные цены. Я совсем не ощущаю этого протеза во рту, он легкий, мягкий и очень комфортный. Рекомендую клинику «Добрый Доктор», потому что сама с удовольствием здесь лечусь.
28 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая Виктория! Я благодарен, что попал к вам на прием! Вы мне все замечательно объяснили по поводу виниров! Я давно хотел их поставить, но сильно сомневался-боялся, что прийдется обтачивать свои здоровые еще зубы. Вы замечательный врач, дипломатичный и деликатный человек! Я очень доволен вашей работой! Клинике «Добрый Доктор» желаю экономического процветания, так как планирую пользоваться вашими услугами.
28 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Лечилась раньше в разных местах - и в государственных поликлиниках, и в частных. Но после того, как я поставила нейлоновый протез у Фаттяхова А.А. я больше клинику «Добрый Доктор» не поменяю! Здесь высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование и материалы, очень внимательная и деликатная девушка на ресепшене. Желаю всем найти своего «Доброго Доктора» в этой клинике! Приходите, убедитесь сами!
25 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор Паливода Филипп Александрович! Я попала к нему из-за того, что мне мой старый протез очень мешал. Он предложил сделать нейлоновый протез. Меня не смутила несколько высокая цена и согласилась. Филипп Александрович аккуратно сделал снимок, затем слепок. В короткий срок изготовил протез. Сегодня, когда у меня такой комфорт в полости рта я рада, что попала в клинику «Добрый Доктор»
15 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Я человек, постоянно находящийся на публике, выступаю с лекциями на конференциях, преподаю. Внешний вид моих передних зубов исправили волшебные руки врача Адриановой Елены. Она приняла решение реставрировать мои зубы с помощью виниров. И я ей очень благодарен. Естественно, когда меня спрашивают куда пойти к стоматологу, я с удовольствием рекомендую клинику «ДобрыйДоктор».
12 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу с вами поделиться своей радостью. Я исправила свои передние забы в клинике «Добрый Доктор» и очень довольна! Со временем мои передние зубы стали не такими привлекательными как 10 лет назад. Поискав в интернете информацию о лучших клиниках, я наткнулась на сайт этой замечательной клиники. Здесь мне вернули мою привлекательность! И я вижу, с какой завистью на меня смотрят мои коллеги - ведь моя улыбка теперь восхищает окружающих меня людей! Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность всему коллективу! А также хочу пожелать клинике «Добрый Доктор» успехов и экономического процветания! Благодарю моего врача Макарян Викторию!
12 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
На прошлой неделе был в клинике «Добрый Доктор». Очень красивая врач мне делала отбеливание zoom4 . Так как на меня обращают внимания девушки, я считаю, врач была классная! Елена Андрианова очень оперативный и высокоэффективный специалист! Весьма рекомендую! Желаю клинике побольше таких замечательных врачей!
11 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Пишу потому что в полном восторге от обслуживания в клинике Добрый Доктор»! Есть там такой замечательный специалист – Фатяхов Амяр Ахмятович, который работал со мной. Когда я сел в кресло он внимательно осмотрел так сказать» фронт работ» и сразу предложил протез Акри-Фри. Цена показалась мне доступной , я согласился. Он сделал снимок, взял слепок. Очень быстро поставил готовый протез и я уже полноценно ем все, что захочу! Желаю больших успехов клинике «Добрый Доктор», а врачу высшей квалификации - Фаттяхову Ахмяру Ахмятовичу большущее спасибо!
9 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Благодарю клинику Добрый Доктор за профессиональную работу Паливода Ф.А.. Никогда я не сталкивалась с протезированием, но Филипп Александрович очень подробно объяснил мне, что такое металлокерамика. Я доверилась доктору и не ошиблась. Цены меня тоже порадовали. Я уже пенсионерка, и ценовая политика клиники Добрый Доктор удивила своей доступностью. Желаю вашей клинике успешно развиваться!
31 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
К Ахмяру Ахмятовичу на прием я попала не случайно – мне его порекомендовала моя старинная приятельница! Ни капельки не жалею о том, что выбрала именно эту клинику! Ахмяр Ахмятович терпеливо и деликатно объяснил где, и какие протезы необходимо ставить. Предложил протез Акри-Фри. Я теперь с удовольствием ем все, что пожелаю, и особенно рада, что в полости рта ничего не мешает! Эластичные фиксаторы не причиняют дискомфорта, не натирают. Я очень рада, что выбрала именно «доброго Доктора» и попала к настоящему мастеру своего дела-А. А. Фаттяхову! Успехов вам и прекрасного будущего!
29 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
С детства боюсь стоматологов, а в государственную больницу уже никогда не пойду, все мои лежания в больнице связаны только с зубами. Набравшись смелости я все таки решила полечить зубы. Перечитала все рекомендации и выбрала клинику Добрый доктор. И он действительно ДОБРЫЙ) Виктория Макарян, спасибо за ювелирную, точную работу с моими на тот момент, потрескавшимися зубами. Виниры, как буд-то всегда были со мной. Абсолютно не ощущаю дискомфорта.
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Записал отца в эту клинику на протезирование зубов к Филиппу Александровичу. После осмотра и рентгеновских снимков, он порекомендовал установить папе металлокерамику. Протезирование отца обошлось дороговато, но в сравнении с другими клиниками- значительно дешевле. Зубы все таки сейчас дорогие, а особенно по новым технологиям. Благодаря современному оборудованию и профессионализму доктора папа может есть любимое мясо и улыбаться широкой улыбкой. Спасибо Добрый доктор!
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Работаю на телевидении и регулярно посещаю стоматолога, ведь в кадре многие обращают внимание на зубы. Отбелила зубки у Виктории Макарян, которая рассказала о самой новой процедуре отбеливания ZOOM4, все прошло быстро и безболезненно! Есть с чем сравнить, раньше при отбеливании чувствовала дискомфорт, но технологии не стоят на месте.Благодарю клинику Добрый доктор и желаю успеха!Всем коллегам уже рекомендую именно ZOOM4- аналогов пока я не встречала!
24 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда следил за зубами. В подростковом возрасте носил брекеты, поэтому зубы у меня ровные. Решил отбелить их у Адриановой Елены, она все сделала за 2 часа по новой технологии ZOOM4, без боли и дискомфорта. Теперь моя улыбка- визитная карточка. Спасибо!
23 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность клинике «Добрый доктор»! У меня произошла неприятность – откололся кусочек зуба. Хоть зуб и боковой и не бросается в глаза-ощущения были неприятными. Мне соседка посоветовала клинику «Добрый доктор». Все прекрасно меня поймут - шла я туда со страхом. Но когда на ресепшене меня встретила очаровательная, улыбчивая Елена – куда-то все страхи пропали сразу. А когда меня посадила в кресло Елена Адрианова-и начала очень внимательно и подробно расспрашивать, я полностью успокоилась. Елена очень деликатно и бережно установила мне коронку из диоксида циркония, которую отличить от моих зубов нельзя! Я весьма благодарна персоналу клиники, а особенно Елене Адриановой за профессиональную работу. И всем советую именно эту чудесную клинику»! Не пожалеете!
22 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Никогда не думал, что буду рад знакомству с врачом- стоматологом. Но однажды встретился в каком уже транспорте не помню- с мужчиной, приятным в общении и разговорились о моих проблемах с протезами. Он дал визитку клиники «Добрый Доктор». Я, конечно, с недоверием пришел сюда. Но потом я опять встретился с моим уже лечащим врачом Филиппом Александровичем Паливода. Очень внимательный человек, профессионал в своем деле! Он сначала объяснил мне преимущества протезов Акри-Фри, потом сделал снимок, снял слепок. Теперь я и не представляю, как до этих пор я мучился. Абсолютно всем у кого есть подобные проблемы советую идите в клинику «Добрый Доктор»! Здесь очень современное оборудование, доступные цены и врачи, которые помогут найти наилучшее решение для вас! Спасибо еще раз Паливода Филиппу Александровичу!
22 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня были серьезные проблемы с зубами. Почти на каждом зубе была пломба, а передние зубы были не самыми ровными. Все проблемы у меня исчезли, когда я пришла в клинику Добрый Доктор. Мне Елена - так звали врача, сказала,что коронки ставить не имеет смысла, нужно откорректировать только эстетический вид зубов и предложила виниры. Я согласилась. теперь у меня очень красивая улыбка! Желаю Елене самых лучших пациентов, здоровья и счастья!
21 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Уважаемый Ахмяр Ахмятович! Благодарю вас за преображение, которое произошло со мной. Когда вы стали говорить со мной я поняла в какие замечательные руки я попала. Конечно протезы - не нравятся многим людям, особенно женщины часто не желают иметь их. Но когда вы мне в очень популярной форме объяснили, что некоторые зубы лечению не подлежат и предложили протезы Акри-Фри, я согласилась, и теперь нисколько об этом не жалею! Вы работаете в чудесной клинике - прекрасный дизайн, уют, ,чистота царят там. «Добрый Доктор» объединил замечательных профессионалов! Удачи вам ребята, и процветания!
16 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Восстанавливал зуб и лечил кариес в Добром докторе. Стоматолог Макарян Виктория все сделала безболезненно и аккуратно за что ей огромное спасибо, думаю что диоксид циркония прослужит мне долгие годы. В клинике дают гарантию на услуги и профилактические осмотры, для меня это большой показатель уровня профессионализма и клиентоориентированности. Нравится вести дела с профессионалами которые дорожат своей репутацией и ответственно выполняют свою работу. Удачи!
15 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Месяц назад была у Адриановой Елены и по ее рекомендации установила виниры, щербинка между зубов так смущавщая меня все эти годы- пропала, превратившись в идеально ровный ряд зубов. Я счастлива. Понравилось, что цены полностью соответствуют заявленным на сайте, до этого не раз сталкивалась с дополнительными тратами в других клиниках. Всем рекомендую.
14 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Дорогая Елена! Спасибо вам за то, что вы вернули мне зуб, который хотели удалять в другой поликлинике. Замечательно и то, что вы поставили на него коронку, которую никто так и не разглядел! Вы потрясающий человек, отличный врач и добрейший человек! «Добрый Доктор» замечательная клиника!
12 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось обслуживание, а еще больше понравились цены на услуги, которые полностью соответствуют информации с сайта, в отличие от других клиник в которых мне по телефону, до и после приема говорили 3 разные суммы. Конечно, такая ситуация не приятна. Спасибо за прозрачность и честность в ценообразовании. Именно у вас я нашла своего стоматолога Макарян Викторию, она ювелирно поставила мне коронки с диоксидом циркония, на протяжении всей совместной работы чувствовался индивидуальный подход и внимание а результат поразил не только меня но и мужа которого я уже записала к Виктории на прием. Огромное спасибо! Теперь только к вам!
10 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток! Дорогой Ахмяр Ахмятович! Дай Бог Вам здоровья! Протез –Акри-Фри, который вы мне порекомендовали, идеально носится! Я его не чувствую, и его цвет полностью совпадает с цветом моих оставшихся зубов! Уважаемые пенсионеры - очень рекомендую клинику Добрый Доктор! И обслуживание на высоком уровне, и новые технологии внедряют, и цены здесь приемлемые!
8 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Очень долго выбирала клинику, искала в интернете отзывы, остановилась на вашей и не пожалела. Новую улыбку мне сделала прекрасная врач Адрианова Елена. Было принято решение реставрировать зубки с помощью виниров. Мои зубы теперь идеальны и я хожу не пропуская ни одного зеркала, чтобы полюбоваться собой. Подруги заинтересовались, получаю теперь комплименты о красивой улыбке и всем советую моего замечательного врача! От всего сердца благодарю клинику Добрый доктор за терпение, доброту и отзывчивость!
2 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Затягивала долго поход к стоматологу. То работа, то еще что-то, все никак времени не хватало. Дотянула до того, что зуб раскрошился. Пришлось ставить коронку из диоксида циркония . Я была в шоке, когда увидела результат – зуб не отличить от моего настоящего. Спасибо Филиппу Александровичу Палевода- профессионал своего дела.
26 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Я не любила стоматологов с детства. А когда была вынужена поставить протез, то эта не любовь стала еще сильнее. Однажды, проходя мимо привлекательного фасада, я решительно зашла в клинику «Добрый Доктор». Меня встретила очень приветливая женщина, выслушала меня и записала на прием. Я теперь совсем не жалею, что тогда решилась зайти. Моя жизнь изменилась и к врачам-стоматологам я отношусь теперь с большим уважением! Врач который принимал меня Фаттяхов Ахмяр Ахмятович, оказался человеком с большим сердцем, наверное, название клиники влияет на тех кто в ней работает! Врач -настоящий мастер, предложил мне протезы Акри-Фри, и я согласилась. Они мягкие и незаметные. Благодарю клинику «Добрый Доктор» за то, что у вас работают такие замечательные врачи!
25 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Уважаемый Филипп Александрович! Моя мама попросила написать отзыв о вашей замечательной работе! Она долгое время мучилась, не могла полноценно питаться, так не хотела носить протезы, изготовленные в другом месте. Но ваши протезы Акри-Фри -сотворили чудо! Мы ездили в гости в Краснодарский край и она с удовольствием ела шашлык! А всем своим знакомым она рекомендует только клинику «Добрый Доктор»!
25 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Наткнулась на информацию о нейлоновых протезах на вашем сайте и была удивлена развитием современного мира. Срочно записала папу на консультацию к Ахмяру Ахмятовичу, который подробно рассказал о преимуществах этих протезов перед всеми остальными и дал всю информацию о состоянии папиных зубов. Цена немного кусалась, но я понимаю, что на таких вещах не экономят и что это все на долгие годы. Согласились. Теперь папа довольный и говорит что ему все нравится. Спасибо огромное!
21 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Никогда не знала, что такое виниры. В эту клинику ходила уже можно сказать давно и своего врача Елену Адрианову просто обожаю. Внимательная, интересная, чуткая и грамотная. В этот раз она предложила улучшить мне внешний вид, а так как цены в «Добром Докторе» очень даже приемлемые я согласилась. Теперь у меня очень красивые передние зубки! Самой нравятся
21 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень боюсь стоматологов, богатый опыт постсоветского детства. Бормашина – ужасный аппарат! Когда уже время на страх и сомнения кончилось, моя сестра записала меня к стоматологу с волшебными руками – Макарян Виктории. Я очень переживала, но врач меня успокаивала и быстро расположила к себе. Вылечили 2 зуба, на один из которых поставили коронку с диоксидом циркония, ее не отличить от остальных передних зубов. Я очень довольна! Спасибо, рекомендую всем!
10 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
На первичный прием попал к Ахмяру Ахмятовичу- о чем не сколько не пожалел.. Доктор рассказал подробно, что нужно лечить и можно сохранить, где нужно поставить протезы, а что нужно удалить. Очень удивило что появилась новая технология зубопротезирования которая мне идеально подошла. Протез Акрифри- быстро изготовили, идеально подобрали цвет- невозможно отличить от своих, - а главный плюс в мягком и ко комфортном ношении! Всем рекомендую эту клинику с такими передовыми технологиями в которой работают настоящие профессионалы
3 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
С большой благодарностью пишу этот отзыв! Поставила коронку на шестерку. Очень рада соотношению цена-качество. Доктор Филипп Александрович отвечает на все вопросы и предлагает разные варианты лечения. теперь и мужа записала к нему. Клиника Добрый доктор-это абсолютно то место, в котором хочется вылечить все зубы! Спасибо за доступность и высокое качество обслуживания. Успеха вам!
28 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Ценю в современных клиниках, когда при высоком качестве и уровне обслуживания выставляют адекватные цены. В наше время, к сожалению, это редко встречается. Приятно удивила в этом отношении стоматология "Добрый доктор". Современно, качественно, красиво, очень доступно по финансовым расходам. Все работники произвели только положительное впечатление. Особенно, хочу выделить Ахмяра Ахмятовича, который ставил моему папе металлокерамику, качественно и честно. Спасибо большое!. Побольше таких врачей в каждую клинику!!
22 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Ахмяру Ахмятовичу за отличное качество работы! Лечу зубы у этого стоматолога на протяжении 4х лет и очень доволен его работой. В прошлом году ставил импланты вместо двух задних зубов, хочу отметить что чувствуется легкая рука профессионала, тк все прижилось очень быстро и находится в отличном состоянии.Огромное спасибо! Всем рекомендую!
14 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу Добрый доктор, я была в командировке, как срочно понадобилась помощь стоматолога. Записали и вылечили мне зуб за один раз, чему я очень рада. Быстро, с пониманием и профессионализмом. Доктора звали Елена! Спасибо еще раз огромное!
14 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Адрианова Елена- тот человек, который разрушил мой стереотип о страшном стоматологе и жужащей машине. После неудачного опыта в 90е с золотыми коронками, я решила придать зубам натуральный, красивый, эстетический вид с помощью коронок из диоксида циркония. Подруга посоветовала клинику Добрый доктор, как оказалось потом- не у каждой клиники есть оборудование для изготовления этого вида материала.. Врач очень бережно и аккуратно установила мне эти волшебные коронки! Именно волшебные, потому что мне есть с чем сравнить. Их не отличить от настоящих зубов! Всем советую и благодарю многократно!
12 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Постоянно лечу зубы у своего любимого доктора Виктории Вальтеровны и хочу сказать ей огромное спасибо за внимание, доброту и заботу! Всегда беспокоится о моем самочувствии, больно или нет, успокаивает. Ее руки я порой не чувствую, при работе у меня во рту, когда ставит анестезию иногда не успею отследить когда успела обезболить. Настолько все комфортно. Уже вся семья ходит лечить зубы именно к ней. Спасибо за труд и профессионализм!

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)