66 отзывов о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино — мнение пациентов

Адрес: ул. Люблинская, д. 165, корп. 2, Юго-Восточный округ, район 2-й микро
Круглосуточно
Расписание клиники
ближайшее время приема 18 апреля в 09.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР (66)

м. Марьино
7 января
Поход к стоматологу для меня был обычно самым страшным днем . Для всех кто испытывал эти чувства! Смело идите в клинику "Добрый доктор ". Дожив до 50 лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но в праздничные дни у меня выпала старая пломба и остро встал вопрос о лечении зуба.Много перечитала отзывов и в итоге выбрала клинику "Добрый доктор ". Клиника 24/7, записали сразу на удобное время.Спасибо Виталию Александровичу, отличный врач , просто превосходный,умеет незаметно успокоить пациента , поставил пломбу,вообще больно не было ,я перестала бояться.Рекомендую клинику для посещения.
15 ноября 2023 г.
Ходил сюда на профчистку - всё нормально, всё понравилось. Грамотные, профессиональные врачи, демократичные цены, вежливый персонал, приятная клиника, всё как положено. Если возникнет потребность, то можно обратиться и повторно.
26 октября 2023 г.
У матери зуб воспалился ночью, поэтому пришлось экстренно искать круглосуточную стоматологию по близости - нашли эту. Оказали быстро профессиональную помощь, всё прошло хорошо. Недавно брат сюда ездил, удивительно, но тоже ночью - аналогично, помогли, без проблем.
12 августа 2023 г.
Грабницкий Никита Игоревич спас половину челюсти! У меня был сложный случай, очень проблемный зуб, который если бы не вскрыли, то ситуация могла бы так усугубиться, что всё могло уйти к челюстно-лицевому хирургу. Никита Игоревич спас то, за что другие не взялись - большое спасибо! Стоматология недалеко от дома, хорошие отзывы, ещё и работает 24/7.
3 августа 2023 г.
Обратились сюда с дочкой экстренно, с зубной болью. Всё случилось вечером, еда попала в зубную полость и он очень разболелся. Был открытый зуб, т.к. сейчас в процессе лечения в государственной стоматологии. Очень напугались, ждать приёма своего доктора не стали, поэтому позвонили в эту стоматологию. Зуб вычистили, диагностику провели - воспаления не было. Благодарим за экстренную помощь! Стоимость тут как везде, меня устраивает. Большой плюс - работают круглосуточно, экстренная помощь, доступная территориально, на приём запись происходит быстро, есть всё необходимое оборудование, рентген. Естественно, после этого случая грех не посоветовать клинику всем, особенно если срочно требуется стоматологическая помощь.
26 июля 2023 г.
Посещал клинику по поводу лечения кариеса и постановки брекетов, ходил на приём к Инне Руслановне - всё шикарно! Компетентный, грамотный доктор. Целенаправленно клинику не искал, просто в интернете сравнивал цены, созвонился, уточнил и приехал. Цены - как обычно, как и везде. По записи всё очень удобно, даже если у меня не получалось прийти, переносили запись. По итогу спокойно могу посоветовать клинику.
23 июля 2023 г.
Было лечение в этой стоматологии, доктор Саргавакян Абраам - супер! Прекрасный специалист! Больше всех он мне понравился, руки золотые, всё спрашивает, культурный, очень хорошо работает! Очень удобно, что клиника круглосуточная, нужно было посетить стоматолога в определённое время, в других было или занято, или уже закрывались, пришлось идти сюда. По записи пришла без проблем, всё понравилось. Клинику эту уже успела порекомендовать многим, и сама пойду ещё зубы полечить. Тут средняя стоимость процедур, есть подешевле, есть подороже, но в принципе свою работу делают на совесть.
30 апреля 2023 г.
Сегодня ночью,за-за острый боли нашла круглосуточную клинику «Добрый Доктор», Приехала ,готовилась к удалению. Агеев Сергей Игоревич вёл приём, спас мне зуб. Будем лечить. Был очень внимателен, быстро и с комфортом для меня сделал необходимые манипуляции. Уехала домой,без боли с сохрани. Зубом с планом лечения,договором,чеком. Счастливая,благодарная. До этого проходила лечение в премиум стоматологии, так понимаю что уйду от своих в Клинику «Добрый Доктор» к врачу Агееву Сергею Игоревичу.
15 февраля 2023 г.
Обращалась экстренно с зубной болью. После осмотра приняли решение удалять зуб. Во время удаления боли я не почувствовала, доктор сделал все быстро и профессионально. Примерно через три дня, десна полностью восстановилась, не было осложнений или дискомфорта. В дальнейшем планирую обращаться за лечением т.к. после первого посещения осталось только положительное впечатление.
8 февраля 2023 г.
Рекомендую клинику для посещения. В самой стоматологии чисто, современное оборудование, вежливые администраторы. Мне удалял зуб врач Штонда. Удаление было сложное так как корень зуба был глубоко и удалять пришлось долго. Врач как только чувствовал, что мне некомфортно переставал тянуть, менял рабочее положение, давал мне отдохнуть. Но хочу заметить, что при моей ситуации, болевых ощущений практически не было. И еще делал профгигиену, результатом остался доволен.
31 января 2023 г.
Через администраторов записался на прием, быстро нашли удобное время и дату для консультации. Общался я с доктором Федором Константиновичем - он провел осмотр, ответил на все мои вопросы и составил план лечения. Теперь у меня решается вопрос, когда приступить к лечению. Как найду время, лечиться буду в стоматологии Добрый доктор.
13 октября 2022 г.
Хочу сказать спасибо доктору Вите, по другому даже назвать не могу) У дочки ночью разболелся зуб, да так сильно что выбора между идти и не идти не было. Как хорошо что мы нашли клинику Добрый доктор а доктор Виктор как добрый мишка, одним своим видом внушает доверие. Спасибо вам большое теперь только к вам.
30 сентября 2022 г.
Здесь все врачи любят свою работу и делают ее качественно. У меня замечательный врач Наира Сергеевна - всегда приветливая, во время лечения обязательно уточнит не больно ли, объясняет что она делает и зачем, показывает зуб до лечения и после. Можно спокойно сидеть в кресле с полной уверенностью в качественном результате. У мужа было долгое лечение у Никиты Игоревича: удаление сложных зубов, установка имплантов. Не все было легко, конечно, но результат того стоит. Никакие услуги никто не навязывает, все общение строится очень вежливо, напоминают заранее о записи на приём.
31 июля 2022 г.
Хорoшая клиника, услуги качественные, по цене весьма доступные. Раз в пoлгода бываю тут на консультации, все зубы проблемные залeчили давно. Врачи лишних услуг не навязывают, работают на качественных материалах, пломбы можно носить годами. Придраться не к чему!
10 февраля 2022 г.
В стоматологии Добрый Доктор делала отбеливание зубов. Приветливый администратор, приветливый доктор. Все прошло замечательно. Процедура не болезненная, простая, не долгая. Понравилось, что по итогу сделали светлее эмаль на 4 тона. Очень довольна) Улыбаюсь во весь рот) Спасибочки!
16 ноября 2021 г.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность настоящему специалисту- Паливоде Филиппу Александровичу! Это очень вдумчивый, внимательный и аккуратный доктор! Сложно сделать выбор ортопеда, но я попала к нему волей случая и очень счастлива! Он сделал самые красивые зубы в моей жизни. Рекомендую обращаться к нему-не пожалеете!
29 октября 2017 г.
Вроде, возраст еще не такой, чтобы ставить вставные зубы, но, плохая наследственность напоминает о себе. Вашу клинику нашла в Интернете и почитав отзывы, решила обратиться. Мало того, что я не знала всей сложности сложившейся ситуации с моими зубами, я еще и не имела представления о протезировании. Когда я первый раз пришла на прием, то поняла, что не ошиблась с выбором клиники. Мне детально объяснили, что такое металлокерамика, рассчитали стоимость, и ответили на все вопросы. Спасибо Паливода Ф.А. Спустя месяц я уже радовалась шикарным зубам. Рекомендую теперь всем.
22 сентября 2017 г.
Я выражаю огромную благодарность клинике «Добрый Доктор»! У вас потрясающая доброжелательная обстановка! Ваш врач Паливода Филипп грамотный и вдумчивый. Спасибо ему за то, что настоял на нейлоновом протезе, теперь я хожу в гости, счастлива отдыхать с внучкой, мне ничего не мешает наслаждаться жизнью. Желаю вам здоровья! Желаю клинике «Добрый Доктор» всегда быть в числе самых лучших!
20 сентября 2017 г.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Вы мне помогли стать полноценным человеком. Ваш врач Фаттяхов Ахмяр Ахмятович после осмотра предложил мне нейлоновый протез. Я согласился с надеждой на помощь. И не зря. Очень оперативно врач сделал протез и я теперь забыл о том что некоторых зубов у меня нет! Результат неожиданно хороший! Успехов клинике «Добрый Доктор» и врачу Фаттяхову А.А.!
16 сентября 2017 г.
Хочу поблагодарить клинику «Добрый Доктор»! Замечательный персонал! Елена на ресепшене очень поддерживает и рассеивает страхи перед врачами - стоматологами! Отличный интерьер, современная аппаратура, материалы. Цены ниже чем во многих клиниках. Особенно хочу поблагодарить Макарян Викторию за качественное отбеливание zoom4! Я доволен своей улыбкой. Если понадобится помощь стоматолога - знаю куда пойду! Только к вам!
15 сентября 2017 г.
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Добрый Доктор». Попала я к Макарян Виктории Вальтеровне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание zoom4. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике Добрый Доктор у Макарян Виктории Вальтеровны!
10 сентября 2017 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!
5 сентября 2017 г.
Адрианова Елена наш семейный доктор! Моя мама делала у нее коронки на нескольких зубах - один из которых она почти поломала. Елена не только вернула зубам здоровый внешний вид, но и подобрала оттенок цвета коронки полностью совпадающий с натуральным цветом эмали маминых зубов. В клинике также очень доступные цены, а это очень много значит. Мы всей семьей теперь ходим к Елене - ведь профилактика лучше, чем лечение! Огромная благодарность коллективу клиники «добрый Доктор»!
3 сентября 2017 г.
Дорогая Виктория Вальтеровна! Хочу поблагодарить Вас за драгоценные коронки диоксида циркония! Во первых я уже привык к ним, а во вторых хочу чтобы люди знали о Вас и клинике в которой Вы трудитесь! Абсолютная чистота, комфортное помещение, добрый, отзывчивый персонал! Я очень доволен, что попал в клинику «Добрый Доктор», огромная признательность Макарян Виктории Вальтеровне!
31 августа 2017 г.
Я решила написать отзыв, потому, что благодарна Паливоде Филиппу Александровичу! Пришла я к нему без надежды что либо исправить - старый протез постоянно натирал десну. Он посмотрел, что можно сделать и предложил нейлоновый протез. Я согласилась, так как в этой клинике очень демократичные цены. Я совсем не ощущаю этого протеза во рту, он легкий, мягкий и очень комфортный. Рекомендую клинику «Добрый Доктор», потому что сама с удовольствием здесь лечусь.
28 августа 2017 г.
Уважаемая Виктория! Я благодарен, что попал к вам на прием! Вы мне все замечательно объяснили по поводу виниров! Я давно хотел их поставить, но сильно сомневался-боялся, что прийдется обтачивать свои здоровые еще зубы. Вы замечательный врач, дипломатичный и деликатный человек! Я очень доволен вашей работой! Клинике «Добрый Доктор» желаю экономического процветания, так как планирую пользоваться вашими услугами.
28 августа 2017 г.
Добрый день! Лечилась раньше в разных местах - и в государственных поликлиниках, и в частных. Но после того, как я поставила нейлоновый протез у Фаттяхова А.А. я больше клинику «Добрый Доктор» не поменяю! Здесь высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование и материалы, очень внимательная и деликатная девушка на ресепшене. Желаю всем найти своего «Доброго Доктора» в этой клинике! Приходите, убедитесь сами!
25 августа 2017 г.
Замечательный доктор Паливода Филипп Александрович! Я попала к нему из-за того, что мне мой старый протез очень мешал. Он предложил сделать нейлоновый протез. Меня не смутила несколько высокая цена и согласилась. Филипп Александрович аккуратно сделал снимок, затем слепок. В короткий срок изготовил протез. Сегодня, когда у меня такой комфорт в полости рта я рада, что попала в клинику «Добрый Доктор»
15 августа 2017 г.
Добрый день! Я человек, постоянно находящийся на публике, выступаю с лекциями на конференциях, преподаю. Внешний вид моих передних зубов исправили волшебные руки врача Адриановой Елены. Она приняла решение реставрировать мои зубы с помощью виниров. И я ей очень благодарен. Естественно, когда меня спрашивают куда пойти к стоматологу, я с удовольствием рекомендую клинику «ДобрыйДоктор».
12 августа 2017 г.
Хочу с вами поделиться своей радостью. Я исправила свои передние забы в клинике «Добрый Доктор» и очень довольна! Со временем мои передние зубы стали не такими привлекательными как 10 лет назад. Поискав в интернете информацию о лучших клиниках, я наткнулась на сайт этой замечательной клиники. Здесь мне вернули мою привлекательность! И я вижу, с какой завистью на меня смотрят мои коллеги - ведь моя улыбка теперь восхищает окружающих меня людей! Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность всему коллективу! А также хочу пожелать клинике «Добрый Доктор» успехов и экономического процветания! Благодарю моего врача Макарян Викторию!
12 августа 2017 г.
На прошлой неделе был в клинике «Добрый Доктор». Очень красивая врач мне делала отбеливание zoom4 . Так как на меня обращают внимания девушки, я считаю, врач была классная! Елена Андрианова очень оперативный и высокоэффективный специалист! Весьма рекомендую! Желаю клинике побольше таких замечательных врачей!
11 августа 2017 г.
Здравствуйте! Пишу потому что в полном восторге от обслуживания в клинике Добрый Доктор»! Есть там такой замечательный специалист – Фатяхов Амяр Ахмятович, который работал со мной. Когда я сел в кресло он внимательно осмотрел так сказать» фронт работ» и сразу предложил протез Акри-Фри. Цена показалась мне доступной , я согласился. Он сделал снимок, взял слепок. Очень быстро поставил готовый протез и я уже полноценно ем все, что захочу! Желаю больших успехов клинике «Добрый Доктор», а врачу высшей квалификации - Фаттяхову Ахмяру Ахмятовичу большущее спасибо!
9 августа 2017 г.
Здравствуйте! Благодарю клинику Добрый Доктор за профессиональную работу Паливода Ф.А.. Никогда я не сталкивалась с протезированием, но Филипп Александрович очень подробно объяснил мне, что такое металлокерамика. Я доверилась доктору и не ошиблась. Цены меня тоже порадовали. Я уже пенсионерка, и ценовая политика клиники Добрый Доктор удивила своей доступностью. Желаю вашей клинике успешно развиваться!
31 июля 2017 г.
К Ахмяру Ахмятовичу на прием я попала не случайно – мне его порекомендовала моя старинная приятельница! Ни капельки не жалею о том, что выбрала именно эту клинику! Ахмяр Ахмятович терпеливо и деликатно объяснил где, и какие протезы необходимо ставить. Предложил протез Акри-Фри. Я теперь с удовольствием ем все, что пожелаю, и особенно рада, что в полости рта ничего не мешает! Эластичные фиксаторы не причиняют дискомфорта, не натирают. Я очень рада, что выбрала именно «доброго Доктора» и попала к настоящему мастеру своего дела-А. А. Фаттяхову! Успехов вам и прекрасного будущего!
29 июля 2017 г.
С детства боюсь стоматологов, а в государственную больницу уже никогда не пойду, все мои лежания в больнице связаны только с зубами. Набравшись смелости я все таки решила полечить зубы. Перечитала все рекомендации и выбрала клинику Добрый доктор. И он действительно ДОБРЫЙ) Виктория Макарян, спасибо за ювелирную, точную работу с моими на тот момент, потрескавшимися зубами. Виниры, как буд-то всегда были со мной. Абсолютно не ощущаю дискомфорта.
25 июля 2017 г.
Записал отца в эту клинику на протезирование зубов к Филиппу Александровичу. После осмотра и рентгеновских снимков, он порекомендовал установить папе металлокерамику. Протезирование отца обошлось дороговато, но в сравнении с другими клиниками- значительно дешевле. Зубы все таки сейчас дорогие, а особенно по новым технологиям. Благодаря современному оборудованию и профессионализму доктора папа может есть любимое мясо и улыбаться широкой улыбкой. Спасибо Добрый доктор!
25 июля 2017 г.
Работаю на телевидении и регулярно посещаю стоматолога, ведь в кадре многие обращают внимание на зубы. Отбелила зубки у Виктории Макарян, которая рассказала о самой новой процедуре отбеливания ZOOM4, все прошло быстро и безболезненно! Есть с чем сравнить, раньше при отбеливании чувствовала дискомфорт, но технологии не стоят на месте.Благодарю клинику Добрый доктор и желаю успеха!Всем коллегам уже рекомендую именно ZOOM4- аналогов пока я не встречала!
24 июля 2017 г.
Всегда следил за зубами. В подростковом возрасте носил брекеты, поэтому зубы у меня ровные. Решил отбелить их у Адриановой Елены, она все сделала за 2 часа по новой технологии ZOOM4, без боли и дискомфорта. Теперь моя улыбка- визитная карточка. Спасибо!
23 июля 2017 г.
Хочу выразить свою благодарность клинике «Добрый доктор»! У меня произошла неприятность – откололся кусочек зуба. Хоть зуб и боковой и не бросается в глаза-ощущения были неприятными. Мне соседка посоветовала клинику «Добрый доктор». Все прекрасно меня поймут - шла я туда со страхом. Но когда на ресепшене меня встретила очаровательная, улыбчивая Елена – куда-то все страхи пропали сразу. А когда меня посадила в кресло Елена Адрианова-и начала очень внимательно и подробно расспрашивать, я полностью успокоилась. Елена очень деликатно и бережно установила мне коронку из диоксида циркония, которую отличить от моих зубов нельзя! Я весьма благодарна персоналу клиники, а особенно Елене Адриановой за профессиональную работу. И всем советую именно эту чудесную клинику»! Не пожалеете!
22 июля 2017 г.
Никогда не думал, что буду рад знакомству с врачом- стоматологом. Но однажды встретился в каком уже транспорте не помню- с мужчиной, приятным в общении и разговорились о моих проблемах с протезами. Он дал визитку клиники «Добрый Доктор». Я, конечно, с недоверием пришел сюда. Но потом я опять встретился с моим уже лечащим врачом Филиппом Александровичем Паливода. Очень внимательный человек, профессионал в своем деле! Он сначала объяснил мне преимущества протезов Акри-Фри, потом сделал снимок, снял слепок. Теперь я и не представляю, как до этих пор я мучился. Абсолютно всем у кого есть подобные проблемы советую идите в клинику «Добрый Доктор»! Здесь очень современное оборудование, доступные цены и врачи, которые помогут найти наилучшее решение для вас! Спасибо еще раз Паливода Филиппу Александровичу!
22 июля 2017 г.
У меня были серьезные проблемы с зубами. Почти на каждом зубе была пломба, а передние зубы были не самыми ровными. Все проблемы у меня исчезли, когда я пришла в клинику Добрый Доктор. Мне Елена - так звали врача, сказала,что коронки ставить не имеет смысла, нужно откорректировать только эстетический вид зубов и предложила виниры. Я согласилась. теперь у меня очень красивая улыбка! Желаю Елене самых лучших пациентов, здоровья и счастья!
21 июля 2017 г.
Уважаемый Ахмяр Ахмятович! Благодарю вас за преображение, которое произошло со мной. Когда вы стали говорить со мной я поняла в какие замечательные руки я попала. Конечно протезы - не нравятся многим людям, особенно женщины часто не желают иметь их. Но когда вы мне в очень популярной форме объяснили, что некоторые зубы лечению не подлежат и предложили протезы Акри-Фри, я согласилась, и теперь нисколько об этом не жалею! Вы работаете в чудесной клинике - прекрасный дизайн, уют, ,чистота царят там. «Добрый Доктор» объединил замечательных профессионалов! Удачи вам ребята, и процветания!
16 июля 2017 г.
Восстанавливал зуб и лечил кариес в Добром докторе. Стоматолог Макарян Виктория все сделала безболезненно и аккуратно за что ей огромное спасибо, думаю что диоксид циркония прослужит мне долгие годы. В клинике дают гарантию на услуги и профилактические осмотры, для меня это большой показатель уровня профессионализма и клиентоориентированности. Нравится вести дела с профессионалами которые дорожат своей репутацией и ответственно выполняют свою работу. Удачи!
15 июля 2017 г.
Месяц назад была у Адриановой Елены и по ее рекомендации установила виниры, щербинка между зубов так смущавщая меня все эти годы- пропала, превратившись в идеально ровный ряд зубов. Я счастлива. Понравилось, что цены полностью соответствуют заявленным на сайте, до этого не раз сталкивалась с дополнительными тратами в других клиниках. Всем рекомендую.
14 июля 2017 г.
Дорогая Елена! Спасибо вам за то, что вы вернули мне зуб, который хотели удалять в другой поликлинике. Замечательно и то, что вы поставили на него коронку, которую никто так и не разглядел! Вы потрясающий человек, отличный врач и добрейший человек! «Добрый Доктор» замечательная клиника!
12 июля 2017 г.
Очень понравилось обслуживание, а еще больше понравились цены на услуги, которые полностью соответствуют информации с сайта, в отличие от других клиник в которых мне по телефону, до и после приема говорили 3 разные суммы. Конечно, такая ситуация не приятна. Спасибо за прозрачность и честность в ценообразовании. Именно у вас я нашла своего стоматолога Макарян Викторию, она ювелирно поставила мне коронки с диоксидом циркония, на протяжении всей совместной работы чувствовался индивидуальный подход и внимание а результат поразил не только меня но и мужа которого я уже записала к Виктории на прием. Огромное спасибо! Теперь только к вам!
10 июля 2017 г.
Доброго времени суток! Дорогой Ахмяр Ахмятович! Дай Бог Вам здоровья! Протез –Акри-Фри, который вы мне порекомендовали, идеально носится! Я его не чувствую, и его цвет полностью совпадает с цветом моих оставшихся зубов! Уважаемые пенсионеры - очень рекомендую клинику Добрый Доктор! И обслуживание на высоком уровне, и новые технологии внедряют, и цены здесь приемлемые!
8 июля 2017 г.
Добрый день! Очень долго выбирала клинику, искала в интернете отзывы, остановилась на вашей и не пожалела. Новую улыбку мне сделала прекрасная врач Адрианова Елена. Было принято решение реставрировать зубки с помощью виниров. Мои зубы теперь идеальны и я хожу не пропуская ни одного зеркала, чтобы полюбоваться собой. Подруги заинтересовались, получаю теперь комплименты о красивой улыбке и всем советую моего замечательного врача! От всего сердца благодарю клинику Добрый доктор за терпение, доброту и отзывчивость!
2 июля 2017 г.
Затягивала долго поход к стоматологу. То работа, то еще что-то, все никак времени не хватало. Дотянула до того, что зуб раскрошился. Пришлось ставить коронку из диоксида циркония . Я была в шоке, когда увидела результат – зуб не отличить от моего настоящего. Спасибо Филиппу Александровичу Палевода- профессионал своего дела.
26 июня 2017 г.
Добрый день! Я не любила стоматологов с детства. А когда была вынужена поставить протез, то эта не любовь стала еще сильнее. Однажды, проходя мимо привлекательного фасада, я решительно зашла в клинику «Добрый Доктор». Меня встретила очень приветливая женщина, выслушала меня и записала на прием. Я теперь совсем не жалею, что тогда решилась зайти. Моя жизнь изменилась и к врачам-стоматологам я отношусь теперь с большим уважением! Врач который принимал меня Фаттяхов Ахмяр Ахмятович, оказался человеком с большим сердцем, наверное, название клиники влияет на тех кто в ней работает! Врач -настоящий мастер, предложил мне протезы Акри-Фри, и я согласилась. Они мягкие и незаметные. Благодарю клинику «Добрый Доктор» за то, что у вас работают такие замечательные врачи!

Врачи клиники Стоматология ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино.