Цены Специалисты Отзывы

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 1.2 км от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
1 врач

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 1.3 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов
2 врача
Работает с 2010 года
4.2/5
Положительные Нейтральные Негативные
24 июля 2019 г.
Удалял кисту зуба в Кларимеде. Тщательно обследовали, сделали снимок панорамный, провели манипуляцию с обезбаливанием. Очень все профессионально, спасибо большое. Вообще с любыми проблемами стоматологическими иду сюда.
25 мая 2019 г.
Доктор Шамрай, Вам отдельное спасибо, перестала бояться дантистов после приемов у Вас. В Кларимеде стараюсь попасть к ней на прием. Очень внимательный и аккуратный доктор. Нравится, как обезбаливают пастой, уколы в десну страшноватая вещь.
15 мая 2019 г.
Была в клинике Кларимед и очень благодарна доктору Расулову Магомеду Гассановичу — он очень хороший опытный врач! Делал мне удаление сложного зуба, очень хорошо провел работу и сейчас уже практически зажила рана без проблем и осложнений. Еще удаляла ранее у него новообразование новым методом (без лазера и «ножей»), тоже работу провел очень качественно, чувствуется профессионализм. И по стоимости процедуры вышли не дорого. Даже администраторы в регистратуре замечательные, хочу отметить особо хорошее отношение с их стороны к пациентам. Клиника хорошая — рекомендую!
13 марта 2019 г.
К сожалению, являясь постоянным клиентом, после года лечения испытала полное разочарлвание от работы персонала клиники, а именно админестраторов и менеджера. Невозможно связаться с менеджером, обещания перезвонить никогда не выполняются. Администратор Марина просто сбрасывает по телефону, обещая перезвонить, и не делает этого. Просто возмутительное обращение! Притом что лечилась там больше года, и оставила крупную сумму денег. И продолжала бы лечение, если бы не такое откровенное хамство и игнор. Благо вркруг много других стоматологических клиник, в том числе сетевых, где и условия лучше и менеджеры всегда на месте, и денежные рассчеты все четкие и прозрачные. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ от Кларимед!!!
16 января 2019 г.
Мы всей семьей уже давно лечимся только в этой стоматологии. Недавно мой муж лечил кариес. Сверлить было совсем не больно, да и укол как он сказал почти не почувствовал. Нас особенно порадовала пломба. Точнее то, что ее не видно. Вообще!) Муж говорит, что тщательно подбирали цвет! Он сначала не понял, что врач там примеряет, почему так долго. Но результат оказался потрясающим! Сколько ни смотрим, как будто и нет этой пломбы!
26 сентября 2014 г.
У моего мужа уже пятый год кровоточат десна, обращались в частную клинику по направлению знакомых, но при назначении препаратов, хватило на 5 месяцев. На работе мне босс посоветовал клинику Кларимед, я уговорила мужа, ведь он уже разуверился в стоматологах. После обследования, за которое с нас не взяли денег, принялись лечить десна. Уже прошло три года муж не может нарадоваться и зубы чистит с удовольствием. После того как вылечили парадонт у мужа, я лечу свой кариес только в этой клинике.
29 октября 2018 г.
Уважаемая Валентина! Cпасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы довольны результатом. С уважением, администрация круглосуточной стоматологической клиники «Кларимед»
6 июля 2014 г.
Впечатление клиники оставила негативное. Опять я ошиблась и пошла туда, т.к. живу по соседству, дома грудничок и надолго из дома я не могу отлучаться. Пришла вырвать давно разрушенный зуб. Доктор первым делом бросился ковырять другие зубы, на мой вопрос зачем он это делает, он сказал "как вы не хотите узнать, что с вашими зубами?" Нет, хочу, господа, полгода назад я уже была у вас у терапевта и она осматривала все мои зубы, о чем было отмечено в карте. Этот же даже в карту не посмотрел. Пытался уговорить сделать панорамный снимок, но я не собиралась долечивать у них зубы, поэтому отказалась, пытались заставить поставить подпись под мои отказом от панорамного снимка. За удаление верхней 5-ки взяли 3800, на мой взгляд это дорого, ничего сложного в этом удалении не было, зуб еле держался. Складывается впечатление, что с пациента за один визит пытаются содрать денег по максимуму.
29 октября 2018 г.
Уважаемая Наталья! Мы сожалеем о произошедшем инциденте. Если у вас есть возможность, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, мы с Вами свяжемся. Приносим извинения за неудобства и желаем Вам хорошего дня! С уважением, администрация круглосуточной стоматологической клиники «Кларимед»
30 октября 2018 г.
То есть спустя 4 года вы соизволили ответить мне. С какой целью вы собираетесь связаться со мной? В вашу клинику я больше ни ногой, как и все мои близкие. В нашем районе м.Чертановская - Южная есть много достойных стоматологических клиник.
10 апреля 2012 г.
Это развод на деньги.3 мес и пломба отвалилась......за пломбу 12000р...они Больные люди
30 октября 2018 г.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы проходили лечение? Приносим извинения за неудобства и желаем Вам хорошего дня! С уважением, администрация круглосуточной стоматологической клиники «Кларимед»