3 отзыва о стоматологии КЛУБ 32 г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛУБ 32 г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 14

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 14 , Северо-Западный округ, район Куркино
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛУБ 32 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвратительный приём, посмотрел, несколько раз попросила сориентировать по плану лечения, цене, прогнозу, сказал, что ничего не может, приходите в следующий раз, и ещё раз платите за приём, и за этот неинформативный приём 2.600!!! Затем сказал, что он потратил на меня расходники, а это зонд, который просто нужно закинуть в раствор с дезинфицир. веществом. Когда я сказала, что не довольна приёмом, смотрел так, как будто проклинает на всю жизнь... Отвратительно!!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2012 г.
Бюджетно - это уж точно не про эту клинику!!! Приготовьте сразу много денег! А лучше - кредит в банке!) Придете с одной проблемой, а обнаружат еще кучу, которые будете делать долго и упорно, чтоб побольше денег срубить!
26 октября 2011 г.
Живу на Петровско-Разумовской, до клиники добиралась около часа. В нашем районе мне так попортили зуб, за немалые деньги, очень боялась идти куда-то. Сначала позвонила в эту клинику, подумала, если там нормального ничего не скажут, то даже не поеду. Но была удивлена, девушка разжевала мне все процедуры, и сказала еще что проконсультируют бесплатно, на это и повелась. Благо пронесло, и вроде зубки все целы, исправили косяки предыдущих клиник. И по деньгам вышло бюджетно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр КЛУБ 32 (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КЛУБ 32 .