Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино

0.3 9 отзывов
Адрес: ул. Новороссийская, д. 28 , Округ Юго-Восточный, Район Люблино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация All-on-4
от 118750₽ 145373 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 28700₽ 27115 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2400₽ 1379 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3680₽ 2476 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 8000₽ 5426 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 62100₽ 46260 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 920₽ 1494 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 1240₽ 2293 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 16429₽ 24266 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 30680₽ 36135 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 2890₽ 2197 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 8490₽ 5131 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 8520₽ 7859 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6680₽ 4661 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1000₽ 1605 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Отбеливание Beyond
? Отбеливание Beyond — современный метод фото отбеливания. При отбеливании зубов с помощью системы Beyond активатором кислородного геля является безопасный холодный свет голубого спектра.
от 21500₽ 17718 ₽ (880 ₽ - 24000 ₽)

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Установка имплантов Simpl Swiss (Швейцария) под ключ за 50 т.р
Скидка на ортопедические съёмные протезы 10%

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!
Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!

Изготовление и фиксация несъемного ретейнера на один зубной ряд - 6360 рублей вместо 7950 рублей

Развернуть полностью
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!

Диагностика и лечение кариеса на ранней стадии - 2560 рублей вместо 3200 рублей

Полянская Алина Сергеевна
Холманских Анна Михайловна
стоматолог-ортопед
Шадов Азматгери Жангериевич
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
3 октября 2012 г.
Я тоже не довольна работой администратора в этой клинике. Я позвонила сегодня в клинику (т.к. рядом с домом) и на звонок ответила администратор Наталья. На мой вопрос: "Можно ли исправить прикус ребенку зубными трейнерами?" она мне такую туфту стала говорить. Я просто немного знакома с этой темой, т. к. консультировалась с врачами, и у детей моих знакомых знакомых таким методом исправляли прикус. Она мне даже не предложила записаться к ортодонту. Прежде чем давать людям консультации, проконсультируйтесь сначала со специалистом или на худой конец почитайте в интернете..
19 января 2013 г.
Я исправляла прикус в стоматологической клинике Все Свои и осталась очень довольна, и сделали все профессионально, и никаких проблем с администратором не было, меня сразу отправили к ортодонту, и за все время лечения я не столкнулась ни с каким негативом.
8 мая 2012 г.
Несколько лет хожу в все свои, никогда не поменяю на другое место, так как качество работы меня вполне утсроаивает. персонал стоматологии заслуживает только похвалы,врачи терпеливые и понимающие, мне это очень нравится,всегда помогут советом а особенно хотелось бы выделить стоматолога Лащинская Ольга Андреевна
19 января 2012 г.
Первый раз попали в клинику "Все свои" в Люблино к врачу Иотько А.И. Врач замечательный, мужу удалил зуб очень хорошо. Через некоторое время записались к нему же. Пришли на прием в свое время и узнали, что врач, оказывается, уволился, о чем по телефону нам не сообщили. Предложили идти к другому врачу, мы прождали 40 минут, так и не дождались и ушли. Вобщем, администраторы клиники бессовестно обманывают, и эта политика, я думаю, идет от руководства.
19 января 2012 г.
Стоматология "Все свои" в Люблино. Была очень неприятная ситуация по поводу брекетов. Как выяснилось, мы оплатили брекеты для сына-подростка, дорогие, систему, которая исправляет зубы без удаления двух верхних зубов, а, как выяснилось позже, администрация склоняла врача поставить сыну более дешевую систему (при которой нужно удалять 2 верхних зуба) и выдавать ее за более дорогую, которую мы оплатили. В результате врач уволился из-за этого конфликта, а мы с трудом забрали деньги обратно. При этом старший администратор нас обманывала, что врач заболела, пыталась впарить нам другого врача, пока я ей не сказала напрямую, что я связалась с врачом и знаю, что она уволилась. Вобщем, впечатление неприятное.
10 октября 2011 г.
При посещении был составлен предварительный план лечения, приветливые менеджеры предложили мне сразу положить деньги на свой счёт в клинике. Потом стали навязывать кучу дополнительных услуг, от которых я отказался. Они настаивали и мне пришлось отказаться от ихних услуг, а когда захотел вернуть деньги - менеджеры во главе с управляющей Щедриной Татьяной отказались их возвращать. Пришлось писать претензию. Ни номер лицензии, ни юридического адреса мне не сообщили. Вот такое отношение.
8 февраля 2011 г.
Я уважаю клинику "Все свои". Во всех учреждениях подобных возникают недопонимая - нужно решать, а не сидеть здесь и плач Ярославны выносить на показ. Люди понимающие там работают. Помню, однажды, попросила мне помочь срочно - помогли. И муж теперь только в эту стоматологию ходит лечиться.
9 апреля 2010 г.
Тоже уже 2 года лечу зубы в этой клинике. Очень приветливый персонал, обстановка действительно уютная и доброжелательная. И спасибо огромное моему лечащему врачу, Козловской Анне Александровне. Ни на кого ее не променяю ))
17 января 2010 г.
Да, вот по поводу администраторов в этой клинике(м.Люблино)я тоже не довольно очень!Они на входе меня встретили с таким лицом,как-будто я что-то им должна!Я записывалась заранее к ортодонту на осмотр,пришла на приём,а девочка администратор мне заявила,что он не принимает,я была в шоке от такого заявления!Попросила её ещё раз посмотреть,т.к. сказала,что мне менеджер за день до моего прихода позвонил и уточнил приду я или нет,на что она всё-таки решила уточнить присвоеный мне номер при записе и фамилию,и о чудо,она нашла в своих записях,что я все таки записана и объявила мне что все равно надо сидеть подождать!Просидела я 40минут..........Посмотрели меня......вынесли приговор лечения и быстренько стали составлять договор.......

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
    Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
    Марьино Братиславская Борисово

Услуги на базе новейших технологий и материалов.