11 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Люблино

Адрес: ул. Новороссийская, д. 28 , Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (11)

м. Люблино
19 августа 2022 г.
Доброго времени суток! Недавно переехала в Москву и искала клинику для лечения своей проблемы: скол передних зубов из-за спортивной травмы. В интернете нашла клинику Все Свои - почитала отзывы и решила записаться на прием. К моему удивлению первичный осмотр оказался бесплатным (что сейчас редкость, особенно для Москвы). Мне оказали качественную услугу по реставрации передних зубов. В целом, я довольна. Вежливый персонал, компетентные сотрудники. Хочу выразить огромную благодарность! Теперь мои зубы в полном порядке.
26 января 2021 г.
У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в данную клинику. Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!однозначно рекомендую!!!
3 октября 2012 г.
Я тоже не довольна работой администратора в этой клинике. Я позвонила сегодня в клинику (т.к. рядом с домом) и на звонок ответила администратор Наталья. На мой вопрос: "Можно ли исправить прикус ребенку зубными трейнерами?" она мне такую туфту стала говорить. Я просто немного знакома с этой темой, т. к. консультировалась с врачами, и у детей моих знакомых знакомых таким методом исправляли прикус. Она мне даже не предложила записаться к ортодонту. Прежде чем давать людям консультации, проконсультируйтесь сначала со специалистом или на худой конец почитайте в интернете..
19 января 2013 г.
Я исправляла прикус в стоматологической клинике Все Свои и осталась очень довольна, и сделали все профессионально, и никаких проблем с администратором не было, меня сразу отправили к ортодонту, и за все время лечения я не столкнулась ни с каким негативом.
8 мая 2012 г.
Несколько лет хожу в все свои, никогда не поменяю на другое место, так как качество работы меня вполне утсроаивает. персонал стоматологии заслуживает только похвалы,врачи терпеливые и понимающие, мне это очень нравится,всегда помогут советом а особенно хотелось бы выделить стоматолога Лащинская Ольга Андреевна
19 января 2012 г.
Первый раз попали в клинику "Все свои" в Люблино к врачу Иотько А.И. Врач замечательный, мужу удалил зуб очень хорошо. Через некоторое время записались к нему же. Пришли на прием в свое время и узнали, что врач, оказывается, уволился, о чем по телефону нам не сообщили. Предложили идти к другому врачу, мы прождали 40 минут, так и не дождались и ушли. Вобщем, администраторы клиники бессовестно обманывают, и эта политика, я думаю, идет от руководства.
19 января 2012 г.
Стоматология "Все свои" в Люблино. Была очень неприятная ситуация по поводу брекетов. Как выяснилось, мы оплатили брекеты для сына-подростка, дорогие, систему, которая исправляет зубы без удаления двух верхних зубов, а, как выяснилось позже, администрация склоняла врача поставить сыну более дешевую систему (при которой нужно удалять 2 верхних зуба) и выдавать ее за более дорогую, которую мы оплатили. В результате врач уволился из-за этого конфликта, а мы с трудом забрали деньги обратно. При этом старший администратор нас обманывала, что врач заболела, пыталась впарить нам другого врача, пока я ей не сказала напрямую, что я связалась с врачом и знаю, что она уволилась. Вобщем, впечатление неприятное.
10 октября 2011 г.
При посещении был составлен предварительный план лечения, приветливые менеджеры предложили мне сразу положить деньги на свой счёт в клинике. Потом стали навязывать кучу дополнительных услуг, от которых я отказался. Они настаивали и мне пришлось отказаться от ихних услуг, а когда захотел вернуть деньги - менеджеры во главе с управляющей Щедриной Татьяной отказались их возвращать. Пришлось писать претензию. Ни номер лицензии, ни юридического адреса мне не сообщили. Вот такое отношение.
8 февраля 2011 г.
Я уважаю клинику "Все свои". Во всех учреждениях подобных возникают недопонимая - нужно решать, а не сидеть здесь и плач Ярославны выносить на показ. Люди понимающие там работают. Помню, однажды, попросила мне помочь срочно - помогли. И муж теперь только в эту стоматологию ходит лечиться.
9 апреля 2010 г.
Тоже уже 2 года лечу зубы в этой клинике. Очень приветливый персонал, обстановка действительно уютная и доброжелательная. И спасибо огромное моему лечащему врачу, Козловской Анне Александровне. Ни на кого ее не променяю ))
17 января 2010 г.
Да, вот по поводу администраторов в этой клинике(м.Люблино)я тоже не довольно очень!Они на входе меня встретили с таким лицом,как-будто я что-то им должна!Я записывалась заранее к ортодонту на осмотр,пришла на приём,а девочка администратор мне заявила,что он не принимает,я была в шоке от такого заявления!Попросила её ещё раз посмотреть,т.к. сказала,что мне менеджер за день до моего прихода позвонил и уточнил приду я или нет,на что она всё-таки решила уточнить присвоеный мне номер при записе и фамилию,и о чудо,она нашла в своих записях,что я все таки записана и объявила мне что все равно надо сидеть подождать!Просидела я 40минут..........Посмотрели меня......вынесли приговор лечения и быстренько стали составлять договор.......
25 ноября 2009 г.
Клиника действительно стоящая! Я лечила достаточно много зубов + удаление + 4 импланта. Мне все очень нравиться, думаю, что всегда буду ходить в эту клинику. Персонал молодой, но руки у них золотые! Отдельное спасибо имплантологу Иотько А.И. - замечательный доктор, добрый, внимательный, терпеливый и стомотологу Люмнис Е.В - замечательная доктор, очень внимательно и главное качественно выполняет свою работу. А цены..... нормальные цены по сравнению с другими клиниками + качесво работы! Я очень довольна:)

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино.