Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 345 м от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2.6 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 915 м от выбранной клиники

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Работает с 2005 года
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
3.5/5
Положительные Негативные
Отличное качество пломб, пломбировка в несколько этапов, притом что пломбы усаживаются, ее пломбы держутся почти 6 лет. легкая рука, был очень сложный зуб, после пломбировки болел , переделывали 4 раза, поменяла 3 клиники. Зарема Каллаевна решила все эти проблемы. Идеальный врач.
31 марта 2019 г.
Честно я в шоке! Пришла к ним, цены устроили хоть и дороже чем написано (так везде сейчас). Записались лечить зуб. Врач Анисимова сказала что сделает мне пломбу и что за один приход справимся. Сделала. Месяца не прошло. зуб болит (хотя до пломбы посто крошился не болел вообще!) и кровит. Буду требовать или переделывания или возврата денег!
7 мая 2016 г.
Хирург Мунтян Н.Н. очень любит умничать и при этом удалять здоровые зубы. Делает вид, что эта клиника супер организация, где работают врачи исключительно высшей категории. Не понравился, ни как человек, ни как доктор.
13 февраля 2017 г.
Хирург Мунтян-прекрасный доктор
9 августа 2017 г.
В каком месте он прекрасный доктор? Я с ним работал, прекрасно знаю что он из себя представляет
24 июля 2016 г.
Полностью с вами согласна!! Абсолютно безграмотный и некомпетентный "врач", удалил зуб с кистой и плохо промыл, в итоге инфекция прошла в пазухи!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 августа 2016 г.
Ирина, добрый день! Отвечая на отзывы от лица компании, мы пытаемся уловить суть проблемы, передать её компетентным отделам для разбирательства, выявления ошибок и компенсации. Из описанной Вами ситуации не понятно, чем именно Вам не понравился врач? В наши клиники принимают на работу стоматологов со специализацией и с опытом работы. Дипломы и сертификаты, подтверждающие обучение, выложены в открытом доступе на официальном сайте. Пожалуйста, посмотрите этот раздел. Мы стараемся сделать всё для комфортного лечения наших пациентов! Пожалуйста, напишите подробности вашего опыта на почту руководителя Отдела контроля качества: ism@vse-svoi.ru. Мы постараемся принять соответствующие меры. Спасибо!
10 августа 2016 г.
"Из описанной Вами ситуации не понятно, чем именно Вам не понравился врач". Поясняю ещё раз - врач при операции удаления зуб, плохо промыл лунку, в связи с чем инфекция проникла в полость верхнечелюстной пазухи, так понятно, чем мне не понравился врач?? Про ваших "специализированных врачей" знают абсолютно все (не поленитесь и прочитайте отзывы).
16 июня 2015 г.
Лечила зуб, начали подготавливать зуб 30 сентября, поставили коронку, я сразу сказала врачу что мне не комфортно, мне сказали походить пару недель, через 2 недели я пришла со слезами, в конце мне сняли коронку, и отправили на кт, там показало, что у меня 4 канала и один не замечен( хотя я всегда считала что их 3), когда спилили вставку сказали что стенки слишком тонкие и зуб надо удалить! удалили зуб 4 июня, все это время я ездила по два раза в неделю в клинику, мне очень жалко своего времени и денег потраченных на дорогу. ps что бы поговорить с глав врачом мне пришлось записываться на прием, когда я приехала он уже уехал, меня заверили, что он мне позвонит, но звонить пришлось мне на горячую линию, зуба нет, а имплант за мой счет!
25 марта 2015 г.
Лечил десна у Репина Игоря Сергеевича. Очень недоволен. Врач полностью "плывет", то одно предлагает, то другое. Манипуляции очень болезненны. Анастезию делает очень грубо, сами действия жесткие, грубые. Взяв огромное количество денег, в конце концов предложил удалить зубы.
25 ноября 2013 г.
У меня потемнел передний зуб с пломбой. Естественно это стало мешать улыбке и я отправилась исправить цвет зуба. Пришла, сказала о проблеме, врач посмотрел и ответил: Нет проблем, все сделаем и зубик не будет отличаться от соседнего по цвету. Заплатила я 13000 руб. и отправилась в кабинет на лечение, но уже к другому специалисту, а не к тому кто осматривал. В итоге, Кузнецова Юлия Александровна перепломбировала мне зуб, и на мое недовольство цветом зуба ответила: Походите пока так недельку, а там придете если вам надо на коррекцию, цвет еще подправим. Пришла через неделю вновь, и она переделывала мне зуб 3 (!!!) раза, и все ставит и ставит мне серую темную пломбу-винир. В итоге я опять ушла расстроенной и через неделю вернулась вновь! На что она мне сказала: Не нравится цвет - ставьте коронку, а я последний раз переделаю и больше не стану! В итоге намечалась я с этими народами, сведениями и переделками несчастного зуба и ушла с тем с чем и пришла. Свои зубы достаточно белые с желтоватым оттенком, а пломбы поставили серую!!!!!!! Ужасное отделение на Пролетарской! Не советую. Раньше обращалась в другое отделение этой клиники, там все замечательно сделали. А здесь ну человек вообще не цветов не различает. Жаль денег и времени на величественную работу и неприглядной результат. Лучше бы коробку за эти деньги поставила. Не умеете делать, не надо обещать и побыстрее выставлять счет! Пойду в другую стоматологию теперь переделывать этот ужас!
9 октября 2013 г.
Люба 09.10.2013 г. Ценовой развод. Зачем нужен менеджер у стоматолога? Пытались лечить зуб, который нужно было срочно удалять. Всё очень больно. Пришлось идти в другую клинику где в срочном порядке удалили зуб, который уже был с большим нагноением. Куда смотрит Роспотребнадзор.
9 августа 2012 г.
Приходила лечить пару сломанных зубов. Что могу сказать об этой клинике. Замечательное место. Врачи очень хорошо приняли и приема долго ждать не пришлось. Что для меня очень важно. По ценам - да нормальные там цены. Почему многие так говорят не понимаю. Во многих местах была - примерно такие же цены. Спасибо клинике Все свои за теплый прием.