20 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская

3.67/5
Адрес: ул. Динамовская, д. 4. , Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (20)

3.67/5
28 июля 2022 г.
Девушки на ресепшене приветливые. Обратился со сложной проблемой. Процесс лечения оказался долгим, но успешным. Надеюсь , что удастся спасти зуб. Огромное спасибо! Удачи и процветания процветания!
19 апреля 2020 г.
Отличное качество пломб, пломбировка в несколько этапов, притом что пломбы усаживаются, ее пломбы держутся почти 6 лет. легкая рука, был очень сложный зуб, после пломбировки болел , переделывали 4 раза, поменяла 3 клиники. Зарема Каллаевна решила все эти проблемы. Идеальный врач.
31 марта 2019 г.
Честно я в шоке! Пришла к ним, цены устроили хоть и дороже чем написано (так везде сейчас). Записались лечить зуб. Врач Анисимова сказала что сделает мне пломбу и что за один приход справимся. Сделала. Месяца не прошло. зуб болит (хотя до пломбы посто крошился не болел вообще!) и кровит. Буду требовать или переделывания или возврата денег!
7 мая 2016 г.
Хирург Мунтян Н.Н. очень любит умничать и при этом удалять здоровые зубы. Делает вид, что эта клиника супер организация, где работают врачи исключительно высшей категории. Не понравился, ни как человек, ни как доктор.
24 июля 2016 г.
Полностью с вами согласна!! Абсолютно безграмотный и некомпетентный "врач", удалил зуб с кистой и плохо промыл, в итоге инфекция прошла в пазухи!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 августа 2016 г.
Ирина, добрый день! Отвечая на отзывы от лица компании, мы пытаемся уловить суть проблемы, передать её компетентным отделам для разбирательства, выявления ошибок и компенсации. Из описанной Вами ситуации не понятно, чем именно Вам не понравился врач? В наши клиники принимают на работу стоматологов со специализацией и с опытом работы. Дипломы и сертификаты, подтверждающие обучение, выложены в открытом доступе на официальном сайте. Пожалуйста, посмотрите этот раздел. Мы стараемся сделать всё для комфортного лечения наших пациентов! Пожалуйста, напишите подробности вашего опыта на почту руководителя Отдела контроля качества: ism@vse-svoi.ru. Мы постараемся принять соответствующие меры. Спасибо!
10 августа 2016 г.
"Из описанной Вами ситуации не понятно, чем именно Вам не понравился врач". Поясняю ещё раз - врач при операции удаления зуб, плохо промыл лунку, в связи с чем инфекция проникла в полость верхнечелюстной пазухи, так понятно, чем мне не понравился врач?? Про ваших "специализированных врачей" знают абсолютно все (не поленитесь и прочитайте отзывы).
13 февраля 2017 г.
Хирург Мунтян-прекрасный доктор
9 августа 2017 г.
В каком месте он прекрасный доктор? Я с ним работал, прекрасно знаю что он из себя представляет
16 июня 2015 г.
Лечила зуб, начали подготавливать зуб 30 сентября, поставили коронку, я сразу сказала врачу что мне не комфортно, мне сказали походить пару недель, через 2 недели я пришла со слезами, в конце мне сняли коронку, и отправили на кт, там показало, что у меня 4 канала и один не замечен( хотя я всегда считала что их 3), когда спилили вставку сказали что стенки слишком тонкие и зуб надо удалить! удалили зуб 4 июня, все это время я ездила по два раза в неделю в клинику, мне очень жалко своего времени и денег потраченных на дорогу. ps что бы поговорить с глав врачом мне пришлось записываться на прием, когда я приехала он уже уехал, меня заверили, что он мне позвонит, но звонить пришлось мне на горячую линию, зуба нет, а имплант за мой счет!
25 марта 2015 г.
Лечил десна у Репина Игоря Сергеевича. Очень недоволен. Врач полностью "плывет", то одно предлагает, то другое. Манипуляции очень болезненны. Анастезию делает очень грубо, сами действия жесткие, грубые. Взяв огромное количество денег, в конце концов предложил удалить зубы.
25 ноября 2013 г.
У меня потемнел передний зуб с пломбой. Естественно это стало мешать улыбке и я отправилась исправить цвет зуба. Пришла, сказала о проблеме, врач посмотрел и ответил: Нет проблем, все сделаем и зубик не будет отличаться от соседнего по цвету. Заплатила я 13000 руб. и отправилась в кабинет на лечение, но уже к другому специалисту, а не к тому кто осматривал. В итоге, Кузнецова Юлия Александровна перепломбировала мне зуб, и на мое недовольство цветом зуба ответила: Походите пока так недельку, а там придете если вам надо на коррекцию, цвет еще подправим. Пришла через неделю вновь, и она переделывала мне зуб 3 (!!!) раза, и все ставит и ставит мне серую темную пломбу-винир. В итоге я опять ушла расстроенной и через неделю вернулась вновь! На что она мне сказала: Не нравится цвет - ставьте коронку, а я последний раз переделаю и больше не стану! В итоге намечалась я с этими народами, сведениями и переделками несчастного зуба и ушла с тем с чем и пришла. Свои зубы достаточно белые с желтоватым оттенком, а пломбы поставили серую!!!!!!! Ужасное отделение на Пролетарской! Не советую. Раньше обращалась в другое отделение этой клиники, там все замечательно сделали. А здесь ну человек вообще не цветов не различает. Жаль денег и времени на величественную работу и неприглядной результат. Лучше бы коробку за эти деньги поставила. Не умеете делать, не надо обещать и побыстрее выставлять счет! Пойду в другую стоматологию теперь переделывать этот ужас!
9 октября 2013 г.
Люба 09.10.2013 г. Ценовой развод. Зачем нужен менеджер у стоматолога? Пытались лечить зуб, который нужно было срочно удалять. Всё очень больно. Пришлось идти в другую клинику где в срочном порядке удалили зуб, который уже был с большим нагноением. Куда смотрит Роспотребнадзор.
9 августа 2012 г.
Приходила лечить пару сломанных зубов. Что могу сказать об этой клинике. Замечательное место. Врачи очень хорошо приняли и приема долго ждать не пришлось. Что для меня очень важно. По ценам - да нормальные там цены. Почему многие так говорят не понимаю. Во многих местах была - примерно такие же цены. Спасибо клинике Все свои за теплый прием.
31 мая 2012 г.
Считаю эту клинику очень достойной. Задача перед врачами была поставлена непростая. Я делала протезирование передних зубов. Мне как девушке очень важно качество и эстетика имплантов. Работа была выполнена блестяще, зубы смотряться очень натурально и естественно. Хочу отметить очень ответственный подход и поблагодарить за старания Доктора Сазонова.
8 мая 2011 г.
Моя мама там 2 года назад лечила зуб, за который никто не хотел браться: сделали всё хорошо. Потому и я пошла туда. Насчитали мне лечения 5-ти зубов почти на 60 т.р. (сказали, что если сразу за всё заплатить, то будет скидка 30%). Причём врач первичной консультации, Туров А.В., сказал, что один зуб вряд ли удастся вылечить: шанс 50 на 50. После осмотра менеджер, Иванова Е.Д., рассказывала организационные моменты, тут пришёл опять этот Туров и предложил расписаться в документе (сказал, что это формальность), за то, что я отказываюсь по рекомендации врача удалять 2 зуба (откуда взялся ещё один - не знаю) и, типа, клиника ответственности не несёт. Я сказала, что нигде расписываться не собираюсь - Туров развернулся и ушёл, хлопнув дверью. В это время менеджер закончила подсчёты... назвала сумму и отдала подробный подсчёт... Пришла я домой и охренела: в расчёте откуда-то взялся и 6-й зуб; пломбирование каналов этих 6-ти зубов внутрикорневым штифтом (хотя врач говорил про чистку каналов только 2); временные пломбы на 6 зубов (хотя речь изначально шла опять же о 2) и много ещё чего, о чём врач не говорил... Так что туда уж я точно не вернусь: в разводе на деньги убедилась на все 100... по поводу диагнозов стало даже интересно: пойду в другие клиники проверять)))))
7 апреля 2011 г.
Делала профессиональную чистку зубов. Отношение как на рынке, качество работы вообще отвратительное. Да ещё потом и звонками задолбали. Даже после того, как отшила в грубой форме. Мария
9 января 2011 г.
Поставила мост. Отдала 18тыс.руб.Через три года сломался. Был совершенно здоровый зуб. На него поставили коронку для моста. Сейчас, когда мост сняли, от здорового зуба остался только маленький штырек(зуб загубили). Теперь на этот зуб уже ничего не поставишь. Люди, послушайтесь, и не думайте, что с Вами такого не повторится. Не ходите туда. Конвеер, на котором работают делитанты.
11 января 2011 г.
Светлана, каждый клинический случай нужно разбирать отдельно. Необходимо знать из какого материала Вам был поставлен мостовидный протез, если это металлокерамика, то она не может сломаться, а лишь при определенных нагрузках сколоться. То, что Вы называете «маленьким штырьком» - это подготовленный и обточенный Ваш зуб в соответствии с методикой изготовления мостовидных протезов. И даже если у Вас произошел по какой то причине откол культи зуба, то это восстанавливается культевыми вкладками. Рекомендуем обратиться в клинику, где Вам делали протез. Там определят причину поломки протеза и предложат варианты лечения.
23 мая 2014 г.
И сдерут еще тысяч 20. Почему сразу нельзя сделать?
29 октября 2010 г.
Ужасное обслуживание менеджеров, которые пытаються впарить все что угодно. Цены у них не такие низкие, лечение кариеса без каналов, обошлось в 4500 тысячи, медсестры - уних вообще образование есть? Врач ничего была -Рожнова, но пломбу, которую она поставила летом, нужно менять потому что там зазор образовался между стенкой зуба и пломбой. Мой совет - не ходите туда.
20 декабря 2010 г.
Анна, все что угодно впарить нельзя. Каждый диагноз в наших клиниках, чтобы не быть голословными мы подтверждаем с помощью интраоральной камеры, где пациент все видит на экране, на рентгеновских снимках Вы видите глубину поражения. Все это фиксируется в медицинской документации пациента. Скорее всего Вам доктор делала реставрацию, а не просто пломбу, этим объясняется цена. Если возникла проблема, рекомендуем обратиться к врачу, который Вас лечил. Вам может казаться что беспокоит этот зуб, а на самом деле соседний.
23 августа 2010 г.
Врачи при осмотре нашли 8 зубов подлежащих лечению, при консультации в др. клиниках зубы оказались совершенно здоровы!! Деньги берут вперед - есть о чем задуматься!!!! Мой совет - держитесь подальше!!!!!
10 декабря 2010 г.
Скорее всего, в другой клинике не на высшем уровне диагностика. Каждый диагноз в нашей клинике, чтобы не быть голословными мы подтверждаем интраоральной камерой, когда на экране пациент может увидеть все свои кариесы и рентгеновскими снимками, на которых видна глубина поражения тканей зубов. Рекомендуем Вам еще раз проверится, чтобы потом не лечить последствия плохой диагностики в другой клинике.
13 июня 2010 г.
Лечила зубки в марте 2008 года. Сейчас вновь ищу клинику для лечения, зашла на этот сайт и не могу удержаться от жалобы. Записалась на консультацию по телефону на конкретное время. Приехала. Очень удивилась, что пришлось ждать. Врач, который осматривала, произвела отвратительное впечатление, как непрофессионал. Удивило, что врач, который осматривает и который будет лечить - это разные люди. С моим опытом - это впервые. Я предполагала, что после осмотра мне что-то из проблем пролечат. (Зря что ли приезжала...) Меня же просто записали на прием. Перед назначенной датой мне звонили (спросить, не передумала ли я). Я не передумала и приехала лечиться. О чем жалею. Врач - Бакашвили. И.О. не записала. Я хотела начать с одного маленького кариеса. Мы его залечили. Потом СИЛЬНО НАПРЯГЛО, что у врача на меня нет времени. Она прозанималась мной полчаса и практически выставила. У нее же следующий пациент!!! Я привыкла, что врач может сделать несколько зубиков за раз, странная. К лечению конкретно этого зуба вопросов нет. По-моему, это ненормально, когда врач может записать тебя на прием на дату через 2 недели. А меня вроде так и записали. Приехала лечиться еще раз. Это было страшно. Пломба - неаккуратная, ее видно. (Зуб - нижний пятый. Виднелась полоска кариеса сверху, на жевательной поверхности.) А - со стороны прилегающей к шестому зубу - так и остался с кариесом. Пока лечила - выставляла мне претензии - что я скрываю, что у зуба уже пломбировали каналы, типа я вру ей. Я клянусь, что не смогла бы забыть, если б УЖЕ лечила этот зуб. Так вот она как это сказать, распломбировала каналы, ...., в итоге залепила мне зуб какой-то страшной пломбой сверху. При этом, в процессе, меня наверное раз пять водили на рентген этого зуба. (я молчу про то, что это могло быть вредно.) После этого мне ужасно повредили нёбо - пленкой для рентгена/ оцарапали. Оно потом заживало - примерно месяц. Кушать я могла, только предварительно приняв таблетку пенталгина. Иначе - с острой болью. Меня еще раз записали - на дату примерно через 2 недели. Я не поехала, никто не звонил. Люди, не ходите туда.
9 апреля 2010 г.
На мой взгляд ни одна клиника в Москве не работает без изъянов, если есть миллион - в любую можно смело идти и вальяжничать, и самому грубить и пререкаться, но раз дело в цене - значит не надо так себя вести, все свои - нормальная клиника, цены тоже нормальные! Еще раз повторяю - нормальные из соотношения - цена-качество! Так что решайте куда идти сами, я свой выбор уже сделала, а прошла я клиник по Москве немало и ой как много недочетов увидела, так что не расписывайтесь одним негативом - есть и много плюсов, есть и минусы - но еще раз скажу-в соотношении цена-качество они многим фору дадут и никакого отношения я лично к этим клиникам не имею, но как скорее всего будущий их пациент- ставлю твердую 4 и даже с плюсом!
7 марта 2010 г.
Ценовой обман, на горячей линии говорят одно, например, лечение кариеса 950, приходишь, а там у нас этого нет и 2500!!!!!!!ОБМАН, не ходите туда, просто кидалово!!!!!!!
10 декабря 2010 г.
Наташа, по телефону администратор не видит Вашей проблемы и озвучивает только то, что Вы у нее спрашиваете. Когда Вам у доктора поставили точный диагноз после исследования, сумма может меняться, если Вам показано дополнительное лечение.
1 марта 2010 г.
Отличная клиника, настолько добродушных врачей, я очень давно не встречала. Персонал как на подбор, приходишь действительно, как к себе домой! И не правда говорят, цены соответствуют рекламе. Одним словом молодцы, так и держать! Отдельно хочу выразить свою благодарность Реутову А.И. Огромное вам спасибо! Специалист с большой буквы!
4 июля 2009 г.
Сплошной обман и разводилово! По акции одно, на самом деле совершенно другое. На горячей линии говорят одни цены, к примеру отбеливание эр фло - 590, в клинике говорят ничего подобного, это все устаревшая инфа и стоит это 1300. Чека с трудом добилась. Отстой, не ходите, обманут!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская (43)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская.