Адрес: ул. Московская, д. 28, Округ Западный, Район Солнцево
Режим работы: Откроется сегодня в 08:00

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Работает с 1992 года
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
671 отзыв Акции (7)
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Работает с 1999 года
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
Положительные Нейтральные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
7 августа 2015 г.
Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам клиники за их уровень на котором они работают и за хорошее отношение к людям и к каждому человеку.
7 июня 2015 г.
В данный момент прохожу лечение в клинике "Все свои на Цветном бульваре" у стоматолога-терапевта Ксении Владимировны. У меня только положительные эмоции. Я взрослый человек, но боюсь зубной боли (плохие воспоминания детства), но с данным доктором мне повезло. Делает все спокойно, четко, не больно (!!!!) и очень доброжелательна со мной. Я искренне благодарю доктора Ксению Владимировну за профессионализм и доброжелательность.
27 июля 2015 г.
У меня сильно заболел зуб, всю ночь не спала. Благо около меня находится клиника Все Свои. Обратилась туда, меня сразу приняли, завели карточку, без всяких очередей. Оказалось, что у меня был пульпит. Сделали мне рентген. Запломбировали зуб, примерно за час.
30 марта 2015 г.
Приветствую всех! Хочу рассказать о моем посещении клиники 28.03.2015. Узнала о ней по раздаточному материалы у метро Тульская. Записалась на консультацию, мне необходимо было узнать о необходимости удаления корневого основания и возможностях клиники по решению проблем, связанных с отсутствием 1 зуба в верхней челюсти. Выслушать предложения, что можно будет предпринять. Первое впечатление, просто ужасающее. При первичной консультации со специалистом - стоматологом клиники, мне перечислили весь спектр проблем моими с зубами. После полученной консультации и расписке всех необходимых процедур лечения, хотя я этого не просила, мне выкатили список - прогноз на огромную сумму денежных средств. Подтверждаю, что все продажа услуг клиники менеджерами делается до такой степени не профессионально и жестко, что впечатления складываются только отрицательные! Из-за постоянной нехватки времени возможно, мы все часто запускаем проблемы со здоровьем. Стоматолог по традиции из детства - страшный дядя. Решив не терять время, так как выявленная проблема с передним зубом меня очень взволновала, я решила провести пломбирование одного зуба в этой клинике. Оказалось первые впечатления всегда правдивы. Пожалела о решении, так как помощница стажер стоматолога, пришедшая первый раз в клинику в этот день, очень не профессионально ассистировала, Фонтан капель воды, неприятные ощущения от постоянных вопросов ассистента, как и что делать очень разочаровали. Плюс осталось ранка на губе повреждение от отсоса слюны. Вот так работают ассистенты клиники. После процедуры, я пожаловалась, почему не предупреждают о наличии ассистентов стажеров на процедуре. В ответ получила высказывание: " У нас в клинике не предупреждают о наличии стажеров, вы же сами можете увидеть табличку на халате". И подтверждение менеджера, что ассистента стажера на моей процедуре, менеджер видит сегодня в первый раз. Вот такая ситуация. Печально.
25 апреля 2015 г.
А у меня все наоборот, я считаю, что это стоматологическая клиника высшего класса! Оборудование новое, персонал учтивый, свою работу знают на отлично. Мой врач Анна Юрьевна, хотя там все врачи на должном уровне. Цены приятно удивляют, на сегодня в Москве, наверное, лучшее сочетание "цена-качество"
29 мая 2015 г.
Я не согласна с вашим отзывом. Я так боялась зубы вставлять, вспоминая как маме это делали лет 15 назад - долго, больно, неприятно. А тут пришла во "Все свои, мне штифт поставили, имплант и домой ) Никаких задержек, никаких мучений - все быстро и соседние зубы пилить не пришлось.
25 марта 2015 г.
Недавно побывала в данной клинике на Цветном бульваре,чтобы узнать второе мнение об удалении зуба мудрости. Таких агрессивных продаж, не медицины,а именно продаж, я еще не видела!! Менеджер профессиональный разводила. Не хотят выпускать из комнатушки для переговоров, всеми силами пытаются уговорить заключить договор именно сейчас, а то скидки не будет. Как на базаре, ей богу!! Персонал создал ощущение непромытости что ли. Какая-то таджичка делала мне снимок, в самых дешевых перчатках, от которых полдня был неприятный привкус во рту. Облепили меня впятером, начали делать план лечения, о котором я не просила. Я всего лишь записывалась на консультацию к хирургу! На мой вопрос, когда я могу к нему записаться на удаление, мне было расписано, какой он классный, и что все родственники и бабушки и дедушки и дети этого менеджера делают только у него. Но у него настолько плотный график, невозможно в ближайшее время к нему попасть! Но! специально для меня он в воскресение останется после рабочей смены и сделает мне операцию,которая рассчитана на два часа! И только для меня он сделает данный жест доброй воли! Ужас, позорище, так разводить! Позабавили подарки)) зубная паста, скидка 50% для моих родственников от суммы 50 000 )) скидка на услуги какого-то салона красоты), скидка на услуги какой-то клиники по пластической хирургии, даже папочку подарили,куда эти купоны можно сложить )), Даже ребенку до 14 лет бесплатно почистят зубы, только останься и подпиши сейчас договор!! Доктора все взмыленные, в кабинетах толпы людей, персонал с немытыми головами, противно. Нигде не видела такого, ни в одной клинике. Когда мне стали рассказывать про имплантанты, в комнатушку ворвалась доктор, и сказала, не постеснявшись меня менеджеру: "Я услышала ,что ты рассказываешь про имплантанты, потом посади ЕЕ к( назвала фамилию врача ) в кресло, пусть тоже ЕЙ расскажет. " На что я ответила, что меня никуда не нужно сажать!!! Вообщем выпустили меня оттуда, ничего от меня не добившись, через 1,5 часа. Как только я вырвалась из комнатушки , менеджер сразу сменила выражение лица на каменное, я для нее больше не существовала. Занавес!
12 февраля 2015 г.
Консультацией врача не довольна ( фамилию не знаю) видно что мало опыта. Но очень довольна консультацией менеджера Черняевой Мариной. Она мне очень подробно и профессионально обо всё рассказывала, отвечала на любые вопросы, показывала на моделях. Не спешила, потратила много времени. Когда коснулись финансовой стороны не было ощущения давления и "развода на деньги", было ощущение, что человек даёт полную и достоверную информацию о всех возможный скидках и искренне старается подобрать вам наилучший для вас вариант.
3 апреля 2014 г.
Я с дочкой во "Все свои" обращалась, мамочки во дворе посоветовали. Ей всего 4 годика, а зубки уже портятся, видимо экология. Попали мы к очень хорошему детскому стоматологу Екатерине Александровне. Спасибо ей огромное, очень быстро нашла общий язык с моей дочуркой. Лечение прошло на ура!
15 марта 2014 г.
Я была в стоматологии на м. Цветной бульвар. Принимал меня хирург Ширинбеков Джаваншир. Его открытость, забота, внимание очень помогли собраться и успокоиться. Когда такой подход к пациенту, то уже совсем не боишься вырывать зуб. Было комфортно, спокойно, а это редкость для меня в кабинетах стоматолога.
14 ноября 2013 г.
Отвратительная соматология. Была на Таганке. Врач первичного осмотра - хамоватый молодой паренек, насчитал мне 6 кариесов, сказал, что пару зубов надо удалить, и еще надо импланты ставить. Дальше начал рассказывать, какие мне надо анализы сдавать для имплантов. Я сказала, что еще не определилась, буду ли я в этой клинике что-то делать, пришла на консультацию просто, тут он мне начал хамить и передал менеджеру Екатерине. Менеджер у них без мед. образования, и именно этот человек рассчитывает стоимость "лечения". Сумму мне насчитали за все про все тысяч 150 рублей и это со скидкой 30%, но надо платить сегодня. Я сказала, что бессмысленно платить большие деньги, даже не пообщавшись с врачом. В итоге решила полечить один кариес, понять качество лечения. Взяли предоплату 4000 руб. - это со скидкой и не с самой лучшей пломбой. Менеджер мне долго говорила, как называются пломбы, их цены и узнавала, какую я хочу. Зачем мне знать, какие бывают пломбы и как они называются, и еще кучу информации о том, как ставят импланты, ну я же не сама буду их ставить. Когда я дошла до "врача", я была в таком шоке от увиденного, что не могу и передать словами. Наверное, только из-за этого шокового состояния я не повернулась сразу и не пошла забирать деньги. Эта тетя работает в грязном кабинете с тремя креслами, в других креслах тоже пациенты. Т.е. на первичном осмотре меня в отдельном кабинете осматривают, дальше у них там несколько "переговорных", чтоб на бабло разводить, на это места хватает, а вот чтобы лечить добросовестно - это уж извините. В общем, стала мне эта "доктор" показывать зуб, на нем может маленькая точка была, может это камень был, ну уж точно сильного разрушения там не было. Ну хорошо, доктор лучше знает. В итоге она мне рассверлила всю жевательную поверхность, еще половину стенки зуба (ну надо же сделать видимость, что там и правда был кариес аж на 4000 руб.), пломбу положила с зазорами и как попало, у медсестры пару раз слюноотсос из рук выпал, наговорила мне еще ужасов, как у меня все плохо с зубами, и дальше, не дав ничего сообразить суют бумажки, типа распишитесь, что все готово, претензий не имеете. Бумажки оставляют у себя, мне ничего не выдали. Менеджер говорила о гарантии 3 года на все работы, в договоре я этого не нашла. Вобщем, после посещения этого злачного места было небывалое чувство омерзения, и конечно, понимание того, что мне так испоганили здоровый зуб, да еще 4000 содрали настроение не добавляет.((( Конечно, ни по какой гарантии я туда не пойду, и вообще туда не пойду и никому не советую. Думаю, что этот зуб буду переделывать в нормальной клинике, т.к. пломба с зазорами меня не устраивает. Я даже не думала, и даже не могла себе представить, что вот так можно разводить в медицине, ну ладно деньги содрали, но зубы портить, вот так даже не стесняясь - это ужас какой-то. Я уверена, что все отрицательные отзывы - это все правда, как бы она ни выглядела странно.(((( Я никому не советую туда ходить, не стоит портить себе настроение, потому что когда вам расскажут о проблемах, которых нет, нахамят - это не лучшее начало (или конец) дня. Кстати, на Таганке они находятся в одном здании с женским центром и что-то там еще. Я поняла, что это все одно целое, т.к. менеджер любезно мне предлагала сдавать анализы перед имплантами в их клинике. Поэтому "Все свои" осваивают новые области в медицине, теперь хотят портить не только зубы, но и женское здоровье. Кстати, в том отделении тоже полно таджиков, думаю, что схема "лечения" та же - осмотр некомпетентным доктором, а дальше договор с предоплатой и потом вам запишут к кому-нибудь, кто свободен (еще только женского кабинета на 3 кресла не хватает, было бы смешно, если не так грустно). Будьте осторожны, не попадайтесь в лапы этих мошенников. Не делайте нигде предоплаты не понятно за что, сравнивайте несколько клиник, а лучше выбирайте где лечиться по рекомендации людей, которых вы точно хорошо знаете и которые вас не обманут. Мое отношение к этой клинике резко отрицательное, жалко потраченных денег, времени и мой зуб мог бы быть по прежнему здоровым, а теперь придется за него заплатить снова за переделку. Верная пословица - скупой платит дважды, ну а любитель "скидок" платит трижды(. Давайте не будем поддерживать своими посещениями и своими деньгами деятельность этих мошенников. Всем, кто не из "Всех своих" здоровья!