Стоматология ВСЕ СВОИ! м. Крылатское в Москве - 28 стоматологов, телефон регистратуры
Фотография клиники

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское

2.4
Читать 25 отзывов
  • Адрес: б-р Осенний, д. 12, корп. 10

    Крылатское 8 мин
    Молодежная 29 мин
    Кунцевская
  • Открыто до 23:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 18.05.2026
+7 (499)Показать телефон

Фотографии клиники

(5)
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское

Филиалы клиники

+7 (499)Показать телефон
+7 (499)Показать телефон
+7 (499)Показать телефон

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское.
Avatar
Бородина Татьяна Анатольевна
стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист
Стаж 20 лет
Avatar
Олейникова Лариса Сергеевна
стоматолог-ортопед, гнатолог
Стаж 18 лет
Avatar
Цурцумия Ана Мерабовна
стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет
Avatar
Магомедов Али Абдурахманович
стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет
Avatar
Пашаева Фатима Гусейновна
стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Услуги и цены (67)

Диагностика
  • Рентген зубов
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога
    бесплатно
  • Консультация гнатолога
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Протезирование зубов
Ортодонтия
Имплантация
Пародонтология
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (499)Показать телефон

Отзывы

2.4
Рейтинг: 2.3
Отзывов: 25
Положительных: 12
Отрицательных: 13
Последний: 37 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
17 мая 2026 г.
Обратился к врачу в январе 2026 года, так как принял решение установить 6 имплантов. К врачу обратился по рекомендации от своего родственника, который в 2025 году проходил у него лечение и похвалил за цену и качество. При первом приеме и обследовании врач оставил самые наилучшие впечатления, добрейшей души человек. Единственное, пока я доехал, цена увеличилась на 10000 рублей за единицу. При том, что цена была оговорена по телефону. Меня это не смутило, так как мне важно было получить качественное и безболезненное лечение. Магомедов М. М. составил план лечения, высчитал молча сам себе цену и попросил внести предоплату 50% за имплантацию, что составило 156000. Операцию делали в феврале. Удаление 3-х верхних зубов, открытый синус-лифтинг и заложение костной ткани. Ассистировал ему человек, как мне показалось, который в целом не имеет отношение к медицине, судя потому, что он орудовал исключительно слюноотсосом (на котором не было одноразового наконечника). Неправильно применил анестезию, либо ее качество. Все сверление, как я ощущал, было на живую. Я такой боли еще не испытывал никогда, но каким-то чудом вытерпел. Повредил мембрану Шнайдера (через 3 месяца полностью не восстановилась). Особенностей строения кости у меня нет, [...], так как сверлил по не просчитанной толщине кости. Из-за этого в принципе операцию он и остановил. Костная ткань, обсуждалась марка «Geistlich Bio-Oss», заложил более дешевый аналог. По итогам КТ в мае месяце, ткани приживилась 3 мм, которая имеет слишком мягкую струтуру, скорее всего, часть вылетела через носоглотку, так как в мембране было отверстие и частицы частенько попадали в рот, в процессе приживления. Был установлен 1 из 3 имплантов марки «Osstem Implant». Заглушку не установил. С одной стороны пустота. Получил рекомендации его удалить, по причине, что он долго не прослужит. Через уговоренное время были сняты швы (в конце февраля), и с того времени больше мы не виделись. Продолжить операцию мы должны были в начале апреля. Первое время через раз трубку брал. Назначил день и время лечения и не явился. Через неделю взял трубку, сказал, что приболел, и начал тянуть время. В итоге трубку не берет больше месяца, на СМС не отвечает. С деньгами потерянными я уже как-то и смирился, но после КТ я понял, что еще не получил лечения. Вся его работа была переделана по всем гостям и понесло для меня еще убытки. На просторах интернета я нашел еще 8 отзывов о том, что данный доктор берет предоплату и пропадает. Людям повезло больше, чем мне, он не начал с ними оговоренные процедуры
15 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Обратился к врачу Магомедову М.М. в январе 2026 года, так как принял решение установить 6 имплантов. К врачу обратился по рекомендации от своего родственника, который в 2025 году проходил у него лечение и похвалил за цену и качество. При первом приеме и обследовании врач оставил самые наилучшие впечатления, добрейшей души человек. Единственное, пока я доехал, цена увеличилась на 10000 рублей за единицу. При том, что цена была оговорена по телефону. Меня это не смутило, так как мне важно было получить качественное и безболезненное лечение. Магомедов М. М. составил план лечения, высчитал молча сам себе цену и попросил внести предоплату 50% за имплантацию, что составило 156000. Операцию делали в феврале. Удаление 3-х верхних зубов, открытый синус-лифтинг и заложение костной ткани. Ассистировал ему человек, как мне показалось, который в целом не имеет отношение к медицине, судя потому, что он орудовал исключительно слюноотсосом (на котором не было одноразового наконечника). Неправильно применил анестезию, либо ее качество. Все сверление, как я ощущал, было на живую. Я такой боли еще не испытывал никогда, но каким-то чудом вытерпел. Повредил мембрану Шнайдера (через 3 месяца полностью не восстановилась). Особенностей строения кости у меня нет, [...], так как сверлил по не просчитанной толщине кости. Из-за этого в принципе операцию он и остановил. Костная ткань, обсуждалась марка «Geistlich Bio-Oss», заложил более дешевый аналог. По итогам КТ в мае месяце, ткани приживилась 3 мм, которая имеет слишком мягкую струтуру, скорее всего, часть вылетела через носоглотку, так как в мембране было отверстие и частицы частенько попадали в рот, в процессе приживления. Был установлен 1 из 3 имплантов марки «Osstem Implant». Заглушку не установил. С одной стороны пустота. Получил рекомендации его удалить, по причине, что он долго не прослужит. Через уговоренное время были сняты швы (в конце февраля), и с того времени больше мы не виделись. Продолжить операцию мы должны были в начале апреля. Первое время через раз трубку брал. Назначил день и время лечения и не явился. Через неделю взял трубку, сказал, что приболел, и начал тянуть время. В итоге трубку не берет больше месяца, на СМС не отвечает. С деньгами потерянными я уже как-то и смирился, но после КТ я понял, что еще не получил лечения. Вся его работа была переделана по всем пунктам, понесло для меня еще убытки. На просторах интернета я нашел еще 8 отзывов о том, что данный доктор берет предоплату и пропадает. Людям повезло больше, чем мне, он не начал с ними оговоренные процедуры.
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Звоню спрашиваю сколько будет стоить удалить зуб мудрости ответили будет стоит в районах 3500 в итоге когда приехал сказали 9000 был в шоке можно же было заранее сказать что стоимость будет зависит при осмотре, сразу стало ясно что им бы лижбы клиента напугать и нагрузить по полной
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, доброжелательные администраторы, чисто и уютно. Делала в данной клинике гигиеническую чистку зубов. Врач проводила процедуру тщательно и внимательно, есть с чем сравнить) Результатом довольна!
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный ортодонт - Ольга Александровна, советую! Сын вообще не любит ухаживать за зубами, исправлять прикус вообще не видел смысла- умеет убедить и сделать посещения комфортными. Результат уже на лицо ;)
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у врача на профессиональной чистке 18 ноября 2021 года. Ношу брекеты с августа, следую рекомендациям своего ортодонта. На протяжении всей процедуры врач недовольно охал-ахал, в середине процедуры начал спрашивать, как я ухаживаю за зубами. Услышав то, что я следую рекомендациям своего лечащего врача, начал сомневаться в правоте моих слов, озвучивая недоверие. В момент болевых ощущений говорил, что преувеличиваю. Этике общения с пациентами человеку явно стоит поучиться.
9 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
История долгая, но тем, кто сюда собирается, почитать полезно. Короче, заныл у меня зуб. Мой доктор в ближайшее время не мог принять, поэтому начала искать любые клиники рядом с домом, - выбор пал на эту. Хотела записаться на 19:00 сразу после работы, сказали что запись на 19 уже занята, поэтому только в 18:30. Я отпросилась с работы, приехала, сижу в корридоре, где тесно, проходной двор, доктора даже не все носят маски... И отгадайте во сколько меня приняли? в 19:05!!!!!! И то, думаю, только потому, что я от морального перенапряжения и боли зубной сидела и плакала. Первичный осмотр бесплатный, снимок тоже. Далее меня повели в каморку, зачем-то начали составлять договоры и доп соглашения на предполагаемое лечение. Клянусь, если б не зубная боль, я бы на эту лажу не повелась. А тогда хоть квартиру бы отписала - на это, думаю, и рассчет. Мне показали типо прайс-лист, в котором три колонки цен. И цены как бы с максимальной скидкой выше чем цены на сайте прилично. Вы либо выставляйте сразу корректные цены везде, либо не разводите так дешево. Ну, купится один-два, потом люди почитают отзывы и вы просто растеряете последних клиентов. Так вот мне нужна была пломба. Есть три вида пломб - за 2300 (про нее мне даже не рассказывали, мы ее не рекомендуем), вот смотрите есть немецкая за 4200 и японская за 5100, но лучше, конечно, японская (пошла реклама, типо меньше усадки и т д). Я говорю, ну давайте немецкую. Потом мне сказали, что эта цена будет рабочая только есть наличными оплатите, а так она еще выше)))) представляете))) Ну я пошла в сбер, когда вернулась, как раз к моему приходу освободился доктор - сделал все хорошо и не больно - поставил пломбу и на соседний временную. Перед тем как я к нему подошла, моя куратор (каждому пациенту прикрепляют некого куратора для оформления всех этих сектантских ненужных бумажек) подозвала меня в каморку, грит быстренько подпишите тут и тут и идите скорее, а то доктор вас принять не успеет. Я на лету подписываю кипу макулатуры и иду к доктору. Выхожу, меня ведут к куратору, которая говорит мол вам нужен 3д снимок, если планируете зубы дальше лечить, потому что у вас там подозрение на пульпит и типа чтобы лучше рассмотреть, этот снимок нужен. Стоит он 3500 со скидкой)))) И типа если оплатите щас, то будет дешевле, а там на месте дороже. Оплатила на месте. Запись на след день в другом филиале. В итоге за одну пломбу и запись на 3д снимок я отдала 8100 рублей. Нормально )))) Прихожу домой, меня муж пожюрил, говорит, ты что дурная - тебя же разводят. В итоге он записал меня к нашему доктору на дальнейшее лечение, а в клинику я позвонила и отменила запись на 3д снимок и согласовала возврат. Для этого на след день я пошла этот возврат оформлять. Пришла, пишу заявление, а мне потом выдают, типо не на 3500 будет у вас возврат. Я в недоумении, ибо от 8100 - 3500 получается странная сумма, не 4200 как за мою пломбу. Выясняется, что мне посчитали японскую пломбу за 5100 (совершенно случайно, конечно же) - и во всех документах, и в программе эта цена. Девушка другая была уже, сказала, ни до кого дозвониться не получается, выяснят позже. На следующий день она мне позвонила, за что ей очень благодарна, и сказала, что она выяснила, и пломба была действительно немецкая. Сегодня еду оформлять возврат. И знаете, вот подумайте трижды - стоит ли вам вообще обращаться к клинике, от которой вам потом столько огребать придется. Я сделала одну пломбу, а, запомнила на всю жизнь. Никаких вопросов к доктору - он умничка и профессионал. Менеджеру Светлане (надеюсь, не ошиблась) тоже огромная благодарность. А в остальном это гнилой разводняк и нажива. Ушла я оттуда без сил в 21:40. Мораль. Идите к проверенным докторам, где никто вам не предложит ничего подписывать и не будет убеждать вас в необходимости дорогих и не нужных никому доп услуг. В четверг иду к своему доктору.
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес. Внимательно отнеслась к мои вопросам и пожеланиям. Всё сделала очень аккуратно. Хотел сделать два зуба за раз, отсоветовала, чтобы не было спешки и сделать качественно каждый.
19 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
1) Обманывают клиента неправильной постановкой диагноза - делают из мухи слона. Маленькая проблема превращается в очень сложный случай с лечением на несколько сеансов. 2) После 20-минутного приема у врача сразу же ведут к менеджеру по продажам, где настоятельно рекомендуют внести залог, заключить договор и подсадить на клинику по полной. Обстоятельно промывают мозги. 3) Средняя цена услуг компенсируется большими доп. услугами - чисткой, лечением и проч. Стоимость одной пломбы в итоге 10.000. 4) На дешевые пломбы (2500р) не дают гарантии.
25 сентября 2016 г.
Ужасная клиника Все свои на Крылатском ради денег сточили мне пол зуба а он был хороший чтобы имплантацию зуба сделать ужас не люди а звери.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Акции и скидки (2)

    Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!
    Предложение ограничено
    Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!

    Изготовление и фиксация несъемного ретейнера на один зубной ряд - 6360 рублей вместо 7950 рублей 

    Еще акции
    Все акции стоматологий Москвы

    Информация о клинике

    Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Какие услуги оказывает?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках
    Диагностика
    Консультация стоматолога от 1 ₽ до 3 500 ₽
    Консультация гнатолога от 1 ₽ до 10 000 ₽
    Терапевтическая стоматология
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 35 000 ₽
    Установка пломбы от 3 000 ₽ до 15 378 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Установка виниров от 29 000 ₽ до 82 600 ₽
    Виды отбеливания
    Еще услуги
    Пародонтология
    Лечение десен лазером от 150 ₽ до 18 000 ₽
    Гингивэктомия от 500 ₽ до 20 825 ₽
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 150 ₽ до 25 000 ₽
    Удаление кисты и гранулемы зуба от 700 ₽ до 54 000 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Виды протезов
    Установка бюгельного протеза
    от 14 700 ₽ до 241 250 ₽
    Еще услуги
    Ортодонтия
    Установка брекетов от 10 000 ₽ до 400 000 ₽
    Снятие брекетов от 530 ₽ до 42 000 ₽
    Еще услуги
    Имплантация
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 35 000 ₽
    Методы имплантации
    Еще услуги
    Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 900 ₽ до 12 800 ₽
    Фторирование зубов от 50 ₽ до 7 500 ₽
    Еще услуги