Адрес: б-р Осенний, д. 12, корп. 10, Округ Западный, Район Крылатское

Популярные стоматологии рядом

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская
Багратионовская Фили Парк Победы

AlphaBio с коронкой всего за 26000 рублей!
Имплантация Osstem с коронкой за 29000 рублей!

Расписание клиники
ближайшее время приема 20 сентября в 11.30
Работает с 2016 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 23 сентября в 12.30
Работает с 2009 года
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
Положительные Нейтральные Негативные
19 апреля 2018 г.
1) Обманывают клиента неправильной постановкой диагноза - делают из мухи слона. Маленькая проблема превращается в очень сложный случай с лечением на несколько сеансов. 2) После 20-минутного приема у врача сразу же ведут к менеджеру по продажам, где настоятельно рекомендуют внести залог, заключить договор и подсадить на клинику по полной. Обстоятельно промывают мозги. 3) Средняя цена услуг компенсируется большими доп. услугами - чисткой, лечением и проч. Стоимость одной пломбы в итоге 10.000. 4) На дешевые пломбы (2500р) не дают гарантии.
25 сентября 2016 г.
Ужасная клиника Все свои на Крылатском ради денег сточили мне пол зуба а он был хороший чтобы имплантацию зуба сделать ужас не люди а звери.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 февраля 2015 г.
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно.
9 марта 2014 г.
Недавно проходил лечение во Всех Своих в Крылатском и остался очень доволен проделанной работай! Зубы снова как в их лучшие времен! Было два удаления и оба прошли абсолютно безболезненно и успешно! Очень качественные пломбы, на зубе не заметны ни цветом, ни формой. Особую благодарность хочу высказать врачу-терапевту Цибулину Ивану Ивановичу! Не смотря на свою молодость очень компетентен и аккуратен! Всем рекомендую!
Пользователь авторизован с помощью Facebook
23 февраля 2013 г.
Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ. Итак, что в итоге. 1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов. 2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат?
4 июля 2012 г.
Разболелась десна после подготовки под коронку в выходные. К сожалению моя стоматолог не работает по выходным, но сказала прислать снимок зуба, чтобы там не дай бог не оказалось что-нибудь серьезного. Живу в одном доме со стоматологией все свои в Крылатском, естественно сначала пошла туда. Где меня тут же послали, т.к. "лечусь я не у них, нам пофиг что на сайте есть данная услуга и цена на нее, и вообще Вы нам вирусы своей флешкой занесете"... Мягко говоря странный подход к зарабатыванию денег...
15 июня 2012 г.
Решила я как-то сходить посмотреть свои зубки. Попала в клинику в крылатском. Сразу меня встретили врач и менеджер, сделали снимки и оказалось, что у меня больны практически все зубы, но если я сегодня подпишу договор, то мне предоставят скидку 20%, отношение когда вокруг тебя бегают конечно подкупило и я подписала... мне тут же сказали, что нужно срочно сделать чистку, сделала.. .на следующий день пришла к врачу, мне расковыряли нижнюю семерку и сразу отправили на удаление. Зуб удаляли долго и мучительно, разорвали край рта, после удаления зуб болел так, что хотелось лезть на стенку. Оказалось-сухая лунка, снова что-то ковыряли. В итоге я ходила туда как на работу практически каждые два дня, пока мне не догадались зашить края. С зашитым зубом я улетела в отпуск. Слава Богу, что все прошло. Больше туда желания идти у меня не было и не будет, лечилась в другой клинике - совершенно другое отношение и зубы стараются спасти, а не вырывать.
25 июня 2014 г.
Поделитесь пожалуйста контактами клиники, где вам понравилось. А то я записалась на 1 июля к "Все Свои". Ситуация похожа по описанию на вашу, не хочу удалять зуб и не хочу чтоб так мучительно было больно) Заранее спасибо.
6 июля 2011 г.
Я привыкла платить не только за качество работы, но и за обслуживание, за отношение к клиентам. Поэтому я и выбрала Все Свои. Только в этой, на мой взгляд, клинике к клиентам особое отношение. В принципе, с зубами у меня никогда проблем не было и довольно-таки серьезных процедур у меня не было, но то, что я делала, а именно чистку зубов и лечение кариеса - все это было на высшем уровне. Отдельное спасибо Сапунову Константину Игоревичу.