Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское

2 17 отзывов
Адрес: б-р Осенний, д. 12, корп. 10, Округ Западный, Район Крылатское
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация All-on-4
от 118750₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 28700₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2400₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3680₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 8000₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 62100₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 920₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 1240₽ 2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 16429₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 30680₽ 36101 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 2890₽ 2259 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 8490₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 8520₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6680₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1000₽ 1602 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Отбеливание Beyond
? Отбеливание Beyond — современный метод фото отбеливания. При отбеливании зубов с помощью системы Beyond активатором кислородного геля является безопасный холодный свет голубого спектра.
от 21500₽ 17858 ₽ (880 ₽ - 24000 ₽)

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
1 отзыв Акции (3)
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.
Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!
Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!

Изготовление и фиксация несъемного ретейнера на один зубной ряд - 6360 рублей вместо 7950 рублей

Развернуть полностью
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!

Диагностика и лечение кариеса на ранней стадии - 2560 рублей вместо 3200 рублей

стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Чомаева Нурсият Сеит-Солтановна
Шаушева Алена Эдуардовна
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
19 апреля 2018 г.
1) Обманывают клиента неправильной постановкой диагноза - делают из мухи слона. Маленькая проблема превращается в очень сложный случай с лечением на несколько сеансов. 2) После 20-минутного приема у врача сразу же ведут к менеджеру по продажам, где настоятельно рекомендуют внести залог, заключить договор и подсадить на клинику по полной. Обстоятельно промывают мозги. 3) Средняя цена услуг компенсируется большими доп. услугами - чисткой, лечением и проч. Стоимость одной пломбы в итоге 10.000. 4) На дешевые пломбы (2500р) не дают гарантии.
25 сентября 2016 г.
Ужасная клиника Все свои на Крылатском ради денег сточили мне пол зуба а он был хороший чтобы имплантацию зуба сделать ужас не люди а звери.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 февраля 2015 г.
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно.
9 марта 2014 г.
Недавно проходил лечение во Всех Своих в Крылатском и остался очень доволен проделанной работай! Зубы снова как в их лучшие времен! Было два удаления и оба прошли абсолютно безболезненно и успешно! Очень качественные пломбы, на зубе не заметны ни цветом, ни формой. Особую благодарность хочу высказать врачу-терапевту Цибулину Ивану Ивановичу! Не смотря на свою молодость очень компетентен и аккуратен! Всем рекомендую!
Пользователь авторизован с помощью Facebook
23 февраля 2013 г.
Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ. Итак, что в итоге. 1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов. 2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат?
4 июля 2012 г.
Разболелась десна после подготовки под коронку в выходные. К сожалению моя стоматолог не работает по выходным, но сказала прислать снимок зуба, чтобы там не дай бог не оказалось что-нибудь серьезного. Живу в одном доме со стоматологией все свои в Крылатском, естественно сначала пошла туда. Где меня тут же послали, т.к. "лечусь я не у них, нам пофиг что на сайте есть данная услуга и цена на нее, и вообще Вы нам вирусы своей флешкой занесете"... Мягко говоря странный подход к зарабатыванию денег...
15 июня 2012 г.
Решила я как-то сходить посмотреть свои зубки. Попала в клинику в крылатском. Сразу меня встретили врач и менеджер, сделали снимки и оказалось, что у меня больны практически все зубы, но если я сегодня подпишу договор, то мне предоставят скидку 20%, отношение когда вокруг тебя бегают конечно подкупило и я подписала... мне тут же сказали, что нужно срочно сделать чистку, сделала.. .на следующий день пришла к врачу, мне расковыряли нижнюю семерку и сразу отправили на удаление. Зуб удаляли долго и мучительно, разорвали край рта, после удаления зуб болел так, что хотелось лезть на стенку. Оказалось-сухая лунка, снова что-то ковыряли. В итоге я ходила туда как на работу практически каждые два дня, пока мне не догадались зашить края. С зашитым зубом я улетела в отпуск. Слава Богу, что все прошло. Больше туда желания идти у меня не было и не будет, лечилась в другой клинике - совершенно другое отношение и зубы стараются спасти, а не вырывать.
25 июня 2014 г.
Поделитесь пожалуйста контактами клиники, где вам понравилось. А то я записалась на 1 июля к "Все Свои". Ситуация похожа по описанию на вашу, не хочу удалять зуб и не хочу чтоб так мучительно было больно) Заранее спасибо.
6 июля 2011 г.
Я привыкла платить не только за качество работы, но и за обслуживание, за отношение к клиентам. Поэтому я и выбрала Все Свои. Только в этой, на мой взгляд, клинике к клиентам особое отношение. В принципе, с зубами у меня никогда проблем не было и довольно-таки серьезных процедур у меня не было, но то, что я делала, а именно чистку зубов и лечение кариеса - все это было на высшем уровне. Отдельное спасибо Сапунову Константину Игоревичу.

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
    Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
    Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
    Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!