Адрес: ш. Дмитровское, д. 30, корп. 1, Округ Северный, Район Тимирязевский
Режим работы: Откроется в среду в 08:00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Есть рассрочка
Действует 3 акции
2 врача высшей категории

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Действует 4 акции
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
Положительные Нейтральные Негативные
3 января 2018 г.
Добрый день! Хотела бы поблагодарить коллектив клиники "Все Свои" на Петровско-Разумовской, который работал 31 декабря 2017года. В предпраздничный день очень сложно было найти клинику, которая готова была принять, а тем более лечить. В этой клинике с удовольствием согласились. Так как в прошлом были неприятные моменты, связанные с стоматологией, то шла с опасением. На ресепшн меня встретили милые, улыбчивые и доброжелательные ддевушки. Врач, который меня осматривала, все подробно мне рассказала и показала, что не маловажно. Сделали все необходимые снимки. Менеджер проинформировала меня об акциях, скидках и рассказала о стоимости предстоящего лечения. Во время всех этих процедур даже забыла, что у меня флюс!!! В кабинет к хирургу идти было страшновато, так как с детства не дружу с стоматологией. Вопреки всем страхам, все прошло просто замечательно! Хотелось бы поблагодарить стоматолога-хирурга Балаева Алима Магомедовича за хорошую, квалифицированную помощь, а главное безболезненное удаление зубов!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!! Думаю я теперь из тех пациентов, которые не боятся идти к стоматологу и знают в какую клинику обращаться. Уважаемая администрация! Спасибо Вам огромное за таких замечательных, добрых, внимательных сотрудников, которые знают своё дело. Желаю всему коллективу всего только самого хорошего в Новом 2018 году!!! И конечно же удачи в вашей нелегкой работе!!!!!!!!!
27 марта 2014 г.
Недоволен данной клиникой. Такое ощущение, что они руководствуются следующим правилом: "Семь бед один ответ - установка коронки". Мне только 23, а они хотели мне на передний зуб коронку поставить! Даже не принимая во внимание, что может в будущем я захочу брекеты поставить или зубы отбелить. ведь тогда придётся новую ставить, а она дорогая! Пошёл в другую клинику - зуб просто залечили. Сложилось впечатление, что разводят на деньги в этой клинике. Ходить туда не советую.
10 декабря 2013 г.
Не верьте в хорошие отзывы, они их сами себе пишут. Сдуру я подумала, что крупная сетевая клиника с ценами в 2 раза выше, чем в других местах, должна нормально работать, но я сильно ошиблась. Сделали чистку за 3500 которая в других местах стоит 1500, точнее половину чистки, чтоб доделали пришлось приходить второй раз и пинать им под зад, вместо положенного фторлака намазали в конце хрен знает чем. Все оборудование барахлило во все три мои визита туда, грязновато и мигранты, слабо говорящие по русски, как они заканчивали мед - большой вопрос. Вместо простого удаления шатающегося зуба мудрости его разломали и начали без моего ведома и согласия!!! сверлить мне челюсть. Врачи быкуют и называют себя профессионалами, которым лучше знать... После этого ходила неделю со швами и таким отеком, что невозможно было есть. Швы снимала у другого хирурга-кавказца... тот тоже на меня набыковал.... Обоим "профессионалам" показалось нормальным назначить "какие нибудь антибиотики попить недельку" !!! здоровому человеку без анализов и тп, а на дворе 21 век.... Теперь пытаюсь вернуть деньги за предоплаченное у них лечение другого зуба, я уже просекла что мне там найдут пульпит вместо простой замены пломбы да еще и напортачат, естественно делать у них я больше ничего не собираюсь. Написала им заявление на возврат денег и тишина, более того, я со своего телефона не могу дозвониться к ним вообще ни на один телефон, очевидно меня добавили в какой то черный список, я в шоке, такого быдланства и крысятничества еще поискать. Не ходите в этот паганый крысятник!
20 января 2013 г.
Когда я хожу лечить зубы меня в первую очередь волнует профессионализм врача, качество оборудования и материал, а не всякие красивые диванчики, улыбчивые администраторы. В стоматологической клинике Все Свои я нашла своего врача, который меня полностью устраивает и по цене и по качеству.
31 марта 2011 г.
Лечился в клинике "Все свои" на Петрововско-Разумовской два раза. Врачи, которые меня лечили, на мой взгляд, достаточно квалифицированные и внимательные. По крайней мере, претензий к качеству лечения у меня нет. Однако вызывает недоумение действующий в клинике порядок оплаты. Прежде всего, врач-консультант составляет план лечения вместе с так называемым "личным менеджером" клиента (совершенно лишняя фигура, содержание которой, естественно, сказывается на увеличение стоимости услуг для пациента). При этом, даже если я пришел вылечить один конкретный зуб, в план по максимуму вписываются все зубы, нуждающиеся в лечении. Далее менеджер озвучивает сумму лечения по плану (мне за 8 зубов насчитали 50 тысяч) и склоняет сразу же (авансом) заплатить не менее 50% всей суммы, тогда они, якобы, дают скидку 25%. Хотя цены с учетом скидки примерно соответствуют ценам без скидок в других клиниках аналогичного уровня. (Примечательно, что менеджер не выдает калькуляцию по плану лечения; мне калькуляцию составили только по требованию). Далее составляется договор (в него старательно занесли мои паспортные данные, но при этом "забыли" указать наименование и реквизиты исполнителя). Если клиент отказывается платить вперед, а оплачивает улуги по факту, сумма возрастает на "скинутые" 25% (при этом никакие скидки для постоянных клинетов и семейные скидки, как в других клиниках, не применяются). При этом надо отметить, что административный персонал вежливый и приветливый, каждые пять минут предлагают ожидающим пациентам чай-кофе. Однако количество менеджеров и администраторов, на мой взгляд, слишком велико (похоже, их больше, чем врачей). Кроме того, за год, который прошел между моими посещениям клиники, персонал (и врачи, и администраторы) поменялся практически полностью. Показательный факт, не правда ли?
20 октября 2010 г.
Огромное спасибо!!!! Я чуть туда не пошёл)))))) Теперь буду обходить стороной эту клинику!!!!!
29 сентября 2010 г.
Заведение это просто гадкое, по-другому не скажешь! Мне загубили большое колличество зубов, это я металлокерамику ставила. К великому несчастью я не знала, что керамика, в принципе, ненадолго. Оказывается, сплав металлокерамики окисляет десну и со временем зуб сгнивает вовсе, и получается, что в перспективе ставить только имплант. А чтобы этого не произошло, нужно ставить безметалловую керамику, биологически близкую к натуральным зубам, тогда не будет происходить окисления в десне и зуб не пострадает. И вот эти знания мне бы еще тогда иметь, и я бы сохранила все свои зубки. А эти сволочи, вместо того чтобы максимально сохранить здоровье зубов, решили поставить практически на всё металлокерамику, якобы немецкую. Как теперь мне известно, металлокерамика у них не немецкая, и к тому же штамповка. Оказывается во всём мире отказались от неё уже давно и не используют в своих стоматологических клиниках т.к. она травмирует дёсна, а, в частности, в сети клиник "Все свои" используют по полной программе и заманивают к себе её дешевизной. Те, кто оставляет хорошие отзывы просто не сталкивались с протезированием, с более серьёзным лечением. Ну ничего у них всё впереди, им же понравилось и поэтому визиты к ним еще будут и обязательно столкнутся с неизбежным. А вообще эти клиники надо прикрывать, там такое безобразие творится....мама не горюй, за 2года "лечения" столько пострадавших повидала и наслышалась их проблем, что просто диву даёшься, куда смотрит наш МИНЗДРАВ, не знаю, наверняка много жалоб, и я в их числе....где живём? В России, блин!
10 декабря 2010 г.
Алекса, ортопедические конструкции с керамическими коронками рекомендовано менять через 8-10 лет для ревизии зуба под коронкой. Это мировая практика. При правильной подготовке к протезированию любой конструкции – будь это металлокерамика или безметалловая керамика твердые ткани зубы не повреждаются. Мы работаем немецкой керамикой Ducera Plus,Vita VM13. Наши доктора и техники прошли обучение в Германии во Франкфурте как по металлокерамическим конструкциям, так и по безметалловым. Штампованные коронки и металлокерамика это разные работы. Каркасы для металлокерамики во всем мире льются индивидуально. На данный момент наша компания имеет одну из самых лучших литейных лабораторий с оборудованием немецкого производства. Если у Вас подошел срок смены ортопедической конструкции, приходите. Мы можем предложить широкий спектр как безметалловой керамики так и металлокерамики.
13 декабря 2010 г.
Слушайте, люди вы чем думаете когда идете ставить коронки на зубы за 2900 . У кого есть хоть немного разума, понимает, что за такие деньги качества он не получит. Если средняя цена за одну единицу в среднем от 5000 тыс рублей. Надо же понимать, что в стоимость входит работа врача ( стоматологи все на процентах, работа техника, которому платят куда меньше, чем он должен получить .. , а плюс к этому налоги, зп ассистентам, аренда , итд можно перечислять бесконечно. Хотите качественное протезирование на долгие годы думайте головой , перед тем как "клевать" на такую дешевку и губить свое здоровье .
14 декабря 2010 г.
Андрей, за качество своей работы мы несем ответственность, так как подписываем с каждым пациентом договор на лечение и по окончании работы даем гарантию. Вы не думали о том, что наоборот цена завышена в других клиниках, Мы готовы работать по оптимальным ценам для пациента и отвечать за свое качество.
25 августа 2010 г.
Обходите стороной данное "заведение"!!! Это сложно назвать клиникой. Пришла с проблемным зубом в октябре 2009. Предложили поставить коронку из металлокерамики с вкладкой. В декабре поставили, но коронка села не плотно, сказали сядет нормально, через пару недель. Потом начал ныть зуб... Я позвонила, попросила записать на прием ко "врачу", но выяснив причину сообщили, что коронка приживается пол-года и это нормально. И вот недавно за пару дней распухла десна и щека. Побежала в ближайшую стоматологию, где мне удалили все... В результате месяц мучений и потеря зуба, времени и денег. Обратилась к юристам. Приехали разговаривать с Главным врачом "клиники", от увиденного были в шоке. Девочка лет 25-ти, не компетентная в решении любых вопросов, отвечает заученными фразами на простейшие вопросы о решении спора. За час общения сама не попросила ознакомиться клинической проблемой, ее больше волновало, сколько я хочу отсудить денег у них. По нашему настоянию, все-таки посмотрела на снимок и сказала, что по ее мнению удалили вполне качественно поставленный зуб без видимых проблем, а врача, который мне все это ставил уже уволили (как обычно). Но у меня руках несколько заключений от разных независимых стоматологов, о том, что на снимке видна некачественная установка вкладки и коронки, что привело к потере зуба. Впереди только суд. Жаль, что по решению суда такие заведения не прикрывают, не отбирают лицензии и не высылают из страны на родину... потому как там действительно работают студенты-чебуреки. А надо бы еще в ФМС написать...