Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская

5 10 отзывов
Адрес: ш. Дмитровское, д. 30, корп. 1, Округ Северный, Район Тимирязевский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация All-on-4
от 118750₽ 144656 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 28700₽ 27014 ₽ (1000 ₽ - 86500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2400₽ 1380 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3680₽ 2469 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 8000₽ 5425 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 62100₽ 46296 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 920₽ 1494 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 1240₽ 2293 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 16429₽ 24318 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 30680₽ 36147 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 2890₽ 2197 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 8490₽ 5157 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 8520₽ 7867 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6680₽ 4673 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1000₽ 1609 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Отбеливание Beyond
? Отбеливание Beyond — современный метод фото отбеливания. При отбеливании зубов с помощью системы Beyond активатором кислородного геля является безопасный холодный свет голубого спектра.
от 21500₽ 17718 ₽ (880 ₽ - 24000 ₽)

ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская
Тимирязевская Петровско-Разумовская Дмитровская

"Умный наркоз" (седация) 10000 руб.
Импланты Alpha Bio (Израиль) 30000 руб.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
191 отзыв Акции (2)
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!
Несъемный ретейнер на один зубной ряд за 6360 руб.!

Изготовление и фиксация несъемного ретейнера на один зубной ряд - 6360 рублей вместо 7950 рублей

Развернуть полностью
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!
Лечение кариеса на ранней стадии всего за 2560 руб.!

Диагностика и лечение кариеса на ранней стадии - 2560 рублей вместо 3200 рублей

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Киркина Ульяна Владимировна
пародонтолог
стаж 6 лет
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
3 января 2018 г.
Добрый день! Хотела бы поблагодарить коллектив клиники "Все Свои" на Петровско-Разумовской, который работал 31 декабря 2017года. В предпраздничный день очень сложно было найти клинику, которая готова была принять, а тем более лечить. В этой клинике с удовольствием согласились. Так как в прошлом были неприятные моменты, связанные с стоматологией, то шла с опасением. На ресепшн меня встретили милые, улыбчивые и доброжелательные ддевушки. Врач, который меня осматривала, все подробно мне рассказала и показала, что не маловажно. Сделали все необходимые снимки. Менеджер проинформировала меня об акциях, скидках и рассказала о стоимости предстоящего лечения. Во время всех этих процедур даже забыла, что у меня флюс!!! В кабинет к хирургу идти было страшновато, так как с детства не дружу с стоматологией. Вопреки всем страхам, все прошло просто замечательно! Хотелось бы поблагодарить стоматолога-хирурга Балаева Алима Магомедовича за хорошую, квалифицированную помощь, а главное безболезненное удаление зубов!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!! Думаю я теперь из тех пациентов, которые не боятся идти к стоматологу и знают в какую клинику обращаться. Уважаемая администрация! Спасибо Вам огромное за таких замечательных, добрых, внимательных сотрудников, которые знают своё дело. Желаю всему коллективу всего только самого хорошего в Новом 2018 году!!! И конечно же удачи в вашей нелегкой работе!!!!!!!!!
27 марта 2014 г.
Недоволен данной клиникой. Такое ощущение, что они руководствуются следующим правилом: "Семь бед один ответ - установка коронки". Мне только 23, а они хотели мне на передний зуб коронку поставить! Даже не принимая во внимание, что может в будущем я захочу брекеты поставить или зубы отбелить. ведь тогда придётся новую ставить, а она дорогая! Пошёл в другую клинику - зуб просто залечили. Сложилось впечатление, что разводят на деньги в этой клинике. Ходить туда не советую.
10 декабря 2013 г.
Не верьте в хорошие отзывы, они их сами себе пишут. Сдуру я подумала, что крупная сетевая клиника с ценами в 2 раза выше, чем в других местах, должна нормально работать, но я сильно ошиблась. Сделали чистку за 3500 которая в других местах стоит 1500, точнее половину чистки, чтоб доделали пришлось приходить второй раз и пинать им под зад, вместо положенного фторлака намазали в конце хрен знает чем. Все оборудование барахлило во все три мои визита туда, грязновато и мигранты, слабо говорящие по русски, как они заканчивали мед - большой вопрос. Вместо простого удаления шатающегося зуба мудрости его разломали и начали без моего ведома и согласия!!! сверлить мне челюсть. Врачи быкуют и называют себя профессионалами, которым лучше знать... После этого ходила неделю со швами и таким отеком, что невозможно было есть. Швы снимала у другого хирурга-кавказца... тот тоже на меня набыковал.... Обоим "профессионалам" показалось нормальным назначить "какие нибудь антибиотики попить недельку" !!! здоровому человеку без анализов и тп, а на дворе 21 век.... Теперь пытаюсь вернуть деньги за предоплаченное у них лечение другого зуба, я уже просекла что мне там найдут пульпит вместо простой замены пломбы да еще и напортачат, естественно делать у них я больше ничего не собираюсь. Написала им заявление на возврат денег и тишина, более того, я со своего телефона не могу дозвониться к ним вообще ни на один телефон, очевидно меня добавили в какой то черный список, я в шоке, такого быдланства и крысятничества еще поискать. Не ходите в этот паганый крысятник!
20 января 2013 г.
Когда я хожу лечить зубы меня в первую очередь волнует профессионализм врача, качество оборудования и материал, а не всякие красивые диванчики, улыбчивые администраторы. В стоматологической клинике Все Свои я нашла своего врача, который меня полностью устраивает и по цене и по качеству.
31 марта 2011 г.
Лечился в клинике "Все свои" на Петрововско-Разумовской два раза. Врачи, которые меня лечили, на мой взгляд, достаточно квалифицированные и внимательные. По крайней мере, претензий к качеству лечения у меня нет. Однако вызывает недоумение действующий в клинике порядок оплаты. Прежде всего, врач-консультант составляет план лечения вместе с так называемым "личным менеджером" клиента (совершенно лишняя фигура, содержание которой, естественно, сказывается на увеличение стоимости услуг для пациента). При этом, даже если я пришел вылечить один конкретный зуб, в план по максимуму вписываются все зубы, нуждающиеся в лечении. Далее менеджер озвучивает сумму лечения по плану (мне за 8 зубов насчитали 50 тысяч) и склоняет сразу же (авансом) заплатить не менее 50% всей суммы, тогда они, якобы, дают скидку 25%. Хотя цены с учетом скидки примерно соответствуют ценам без скидок в других клиниках аналогичного уровня. (Примечательно, что менеджер не выдает калькуляцию по плану лечения; мне калькуляцию составили только по требованию). Далее составляется договор (в него старательно занесли мои паспортные данные, но при этом "забыли" указать наименование и реквизиты исполнителя). Если клиент отказывается платить вперед, а оплачивает улуги по факту, сумма возрастает на "скинутые" 25% (при этом никакие скидки для постоянных клинетов и семейные скидки, как в других клиниках, не применяются). При этом надо отметить, что административный персонал вежливый и приветливый, каждые пять минут предлагают ожидающим пациентам чай-кофе. Однако количество менеджеров и администраторов, на мой взгляд, слишком велико (похоже, их больше, чем врачей). Кроме того, за год, который прошел между моими посещениям клиники, персонал (и врачи, и администраторы) поменялся практически полностью. Показательный факт, не правда ли?
20 октября 2010 г.
Огромное спасибо!!!! Я чуть туда не пошёл)))))) Теперь буду обходить стороной эту клинику!!!!!
29 сентября 2010 г.
Заведение это просто гадкое, по-другому не скажешь! Мне загубили большое колличество зубов, это я металлокерамику ставила. К великому несчастью я не знала, что керамика, в принципе, ненадолго. Оказывается, сплав металлокерамики окисляет десну и со временем зуб сгнивает вовсе, и получается, что в перспективе ставить только имплант. А чтобы этого не произошло, нужно ставить безметалловую керамику, биологически близкую к натуральным зубам, тогда не будет происходить окисления в десне и зуб не пострадает. И вот эти знания мне бы еще тогда иметь, и я бы сохранила все свои зубки. А эти сволочи, вместо того чтобы максимально сохранить здоровье зубов, решили поставить практически на всё металлокерамику, якобы немецкую. Как теперь мне известно, металлокерамика у них не немецкая, и к тому же штамповка. Оказывается во всём мире отказались от неё уже давно и не используют в своих стоматологических клиниках т.к. она травмирует дёсна, а, в частности, в сети клиник "Все свои" используют по полной программе и заманивают к себе её дешевизной. Те, кто оставляет хорошие отзывы просто не сталкивались с протезированием, с более серьёзным лечением. Ну ничего у них всё впереди, им же понравилось и поэтому визиты к ним еще будут и обязательно столкнутся с неизбежным. А вообще эти клиники надо прикрывать, там такое безобразие творится....мама не горюй, за 2года "лечения" столько пострадавших повидала и наслышалась их проблем, что просто диву даёшься, куда смотрит наш МИНЗДРАВ, не знаю, наверняка много жалоб, и я в их числе....где живём? В России, блин!
10 декабря 2010 г.
Алекса, ортопедические конструкции с керамическими коронками рекомендовано менять через 8-10 лет для ревизии зуба под коронкой. Это мировая практика. При правильной подготовке к протезированию любой конструкции – будь это металлокерамика или безметалловая керамика твердые ткани зубы не повреждаются. Мы работаем немецкой керамикой Ducera Plus,Vita VM13. Наши доктора и техники прошли обучение в Германии во Франкфурте как по металлокерамическим конструкциям, так и по безметалловым. Штампованные коронки и металлокерамика это разные работы. Каркасы для металлокерамики во всем мире льются индивидуально. На данный момент наша компания имеет одну из самых лучших литейных лабораторий с оборудованием немецкого производства. Если у Вас подошел срок смены ортопедической конструкции, приходите. Мы можем предложить широкий спектр как безметалловой керамики так и металлокерамики.
13 декабря 2010 г.
Слушайте, люди вы чем думаете когда идете ставить коронки на зубы за 2900 . У кого есть хоть немного разума, понимает, что за такие деньги качества он не получит. Если средняя цена за одну единицу в среднем от 5000 тыс рублей. Надо же понимать, что в стоимость входит работа врача ( стоматологи все на процентах, работа техника, которому платят куда меньше, чем он должен получить .. , а плюс к этому налоги, зп ассистентам, аренда , итд можно перечислять бесконечно. Хотите качественное протезирование на долгие годы думайте головой , перед тем как "клевать" на такую дешевку и губить свое здоровье .
14 декабря 2010 г.
Андрей, за качество своей работы мы несем ответственность, так как подписываем с каждым пациентом договор на лечение и по окончании работы даем гарантию. Вы не думали о том, что наоборот цена завышена в других клиниках, Мы готовы работать по оптимальным ценам для пациента и отвечать за свое качество.
25 августа 2010 г.
Обходите стороной данное "заведение"!!! Это сложно назвать клиникой. Пришла с проблемным зубом в октябре 2009. Предложили поставить коронку из металлокерамики с вкладкой. В декабре поставили, но коронка села не плотно, сказали сядет нормально, через пару недель. Потом начал ныть зуб... Я позвонила, попросила записать на прием ко "врачу", но выяснив причину сообщили, что коронка приживается пол-года и это нормально. И вот недавно за пару дней распухла десна и щека. Побежала в ближайшую стоматологию, где мне удалили все... В результате месяц мучений и потеря зуба, времени и денег. Обратилась к юристам. Приехали разговаривать с Главным врачом "клиники", от увиденного были в шоке. Девочка лет 25-ти, не компетентная в решении любых вопросов, отвечает заученными фразами на простейшие вопросы о решении спора. За час общения сама не попросила ознакомиться клинической проблемой, ее больше волновало, сколько я хочу отсудить денег у них. По нашему настоянию, все-таки посмотрела на снимок и сказала, что по ее мнению удалили вполне качественно поставленный зуб без видимых проблем, а врача, который мне все это ставил уже уволили (как обычно). Но у меня руках несколько заключений от разных независимых стоматологов, о том, что на снимке видна некачественная установка вкладки и коронки, что привело к потере зуба. Впереди только суд. Жаль, что по решению суда такие заведения не прикрывают, не отбирают лицензии и не высылают из страны на родину... потому как там действительно работают студенты-чебуреки. А надо бы еще в ФМС написать...

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    Отрадное Владыкино Бибирево
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
    Отрадное Бибирево Владыкино